Перейти к содержанию

Не знаю как вести себя с бывшим.


Lankin

Рекомендуемые сообщения

Жили вместе 2 года.Было по разному.И хорошо и не очень.В общем быт у нас не получился.Год назад разошлись.В том плане,что перестали жить в одном доме,но продолжали быть вместе.Праздники,выходные,всегда вдвоем.Постоянно на связи.Мне даже казалось,что он любить стал больше.Нежнее что ли стал...А несколько месяцев назад,его как подменили.Стал вести себя,словно чужой.Когда терпеть это стало не выносимо,спросила на прямую,о другой женщине.Он ответил,что никого нет,что я надумываю себе всякую ерунду.А потом пропал на 3 недели.Сама не звонила.Гордость не позволяла.Да и предчувствие не хорошее было.Потом звонок.Пьяный голос объявил,что живет уже 2 недели не дома.С того момента прошло три месяца.И все три месяца он периодически приезжает ко мне.Великолепный секс,словно в медовый месяц у молодоженов.Иногда остается на ночь.У меня в голове полная каша.Понимаю,что нужно порвать с ним окончательно и жить дальше.Но чувства еще не прошли,поэтому принимаю.И ту,другую жалко.С первых дней её предает.Может,кто был в такой ситуации поможет советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса и журавль. Сказка детская. Как только один отморозился - другой следом поскакал. Работает во все стороны.

Журавль и цапля))))

Дядьку понять можно - двух женщин пялить веселее, чем одну. А Вас, автор, с трудом....нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили вместе 2 года.Было по разному.И хорошо и не очень.В общем быт у нас не получился.Год назад разошлись

Понимаю,что нужно порвать с ним окончательно и жить дальше.

Познакомьтесь с кем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты блин, точно. Перегрелась я. Она самая.

Пивко в холодильнике, для такого случая держать надо. (правда, сам не держу, не очень я пиво :ohyeah: .)

Журавль и цапля))))

Дядьку понять можно - двух женщин пялить веселее, чем одну. А Вас, автор, с трудом....нафига?

Точно, а главное надоедает не скоро. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас к нему чувства?

Тоже интересно. По сути, в первой половине истории речь только о великолепном сексе шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодая, глупая с низкой самооценкой.

 

ну ничего....это с возрастом пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили вместе 2 года.Было по разному.И хорошо и не очень.В общем быт у нас не получился.Год назад разошлись.

У меня в голове полная каша.Понимаю,что нужно порвать с ним окончательно и жить дальше.Но чувства еще не прошли,поэтому принимаю.

И ту,другую жалко.С первых дней её предает.Может,кто был в такой ситуации поможет советом?

Из Вашего текста само собой следует простое, но взаимовыгодное решение.

Вам надо объединиться со второй девушкой, которой Вы уже симпатизируете, и жить вместе с вашим общим молодым человеком.

Во-первых, будет проще с бытом.

Во-вторых, все будет честно и открыто без предательства.

В-третьих, молодой человек под двойным контролем не вступит в связь с какой-нибудь третьей девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирическое отступление на тему

Как важно вовремя расстаться

- До первой крови, до поджога,

До утонченных провокаций

И унизительных предлогов....

Как важно вовремя услышать

Фальшивый звук в любимой сказке,

Не сделать пройденное - лишним

И обретенное – напрасным....

Как трудно вовремя расстаться,

Когда ты врезан, впаян, ввинчен…

Когда вчерашние объятья

Закостенели жестким клинчем....

Бесстрастный сейф с забытым кодом…

И больше не за что бороться,

А пресный опыт несвободы

Рядится в серое банкротство....

Я в шлейфе смолкнувших вибраций,

Я где-то там... - на полпути:

От невозможности остаться

До невозможности уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтаньян,  не, пивко не мой напиток. Я ж спортсменка. :) Водичка со льдом и лимоном, не сладкая. Вот это песня в жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтаньян,  не, пивко не мой напиток. Я ж спортсменка. :) Водичка со льдом и лимоном, не сладкая. Вот это песня в жару!

Комсомолка, красавица.

Уж простите, не знал я, каюсь. Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу.(с).

Только по мне сейчас чаю горячего. Лето такое. Я даже одеяло синтепоновое в этом году не убирал. До сего дня, недели полторы по настоящему летних дней было. Дождь, холод или просто пасмурно. Господи, липа отцвела 3 недели назад, а должна была в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. У вас просто секс без обязательств. Если вы его морально вытягиваете, то занимайтесь своими делами, пользуйтесь и радуйтесь что не вам это счастье досталось. Если морально не тянете, остались чувства, то лучше держать дистанцию, оборвать все контакты. Если будет доставать можно пригрозить что всё ной пассии расскажете. Думаю при таком раскладе ваш бывший так себе пара для отношений( не ужились вместе, и другую себе завел). И если вдруг подходящего парня встретите, эта связь мешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. У вас просто секс без обязательств.

Ну и на хрена??? это надо???

 

что бы уйти в БУДУЩЕЕ...нужно РАЗВЯЗАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.

 

ИЗВЛЕЧЬ УРОКИ И НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО.

в этом и есть один из смыслов жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, может сейчас она на новые отношения не настроена. А потребности физиологические есть - этот уже проверенный.

 

Хочет в будущее НАДО РАЗВЯЗАТЬСЯ, не хочет - есть вибратор по вызову в виде бывшего. Понятно что автору не это нужно, просто описал альтернативу при которой она в минусе не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, может сейчас она на новые отношения не настроена. А потребности физиологические есть - этот уже проверенный.

 

Хочет в будущее НАДО РАЗВЯЗАТЬСЯ, не хочет - есть вибратор по вызову в виде бывшего. Понятно что автору не это нужно, просто описал альтернативу при которой она в минусе не останется.

У женщин физиологические потребности тесно связаны с эмоциональными, к сожалению. 

Автор, скажу грубо, но как есть: Вы кроме секса от него ничего не получаете. При этом, хозяйка положения далеко не Вы (ему надо - приехал, не требуется - не приехал). По итогам, Вы получаете заниженную самооценку, никому не нужную привязанность, отсутствие элементарного уважения как к женщине, ну и...тратите драгоценное время впустую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили вместе 2 года.Было по разному.И хорошо и не очень.В общем быт у нас не получился.Год назад разошлись.В том плане,что перестали жить в одном доме,но продолжали быть вместе.Праздники,выходные,всегда вдвоем.Постоянно на связи.Мне даже казалось,что он любить стал больше.Нежнее что ли стал...А несколько месяцев назад,его как подменили.Стал вести себя,словно чужой.Когда терпеть это стало не выносимо,спросила на прямую,о другой женщине.Он ответил,что никого нет,что я надумываю себе всякую ерунду.А потом пропал на 3 недели.Сама не звонила.Гордость не позволяла.Да и предчувствие не хорошее было.Потом звонок.Пьяный голос объявил,что живет уже 2 недели не дома.С того момента прошло три месяца.И все три месяца он периодически приезжает ко мне.Великолепный секс,словно в медовый месяц у молодоженов.Иногда остается на ночь.У меня в голове полная каша.Понимаю,что нужно порвать с ним окончательно и жить дальше.Но чувства еще не прошли,поэтому принимаю.И ту,другую жалко.С первых дней её предает.Может,кто был в такой ситуации поможет советом?

Бывшему то, кого-то дрюкать надо, а тут и вы не против. Вот он и пристрастился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не над жалеть другую, возвращается-то он к ней, пожалейте себя: вам нужны такие отношения, которые забирают ваши силы и ничего не приносят взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. У вас просто секс без обязательств. Если вы его морально вытягиваете, то занимайтесь своими делами, пользуйтесь и радуйтесь что не вам это счастье досталось. Если морально не тянете, остались чувства, то лучше держать дистанцию, оборвать все контакты. Если будет доставать можно пригрозить что всё ной пассии расскажете. Думаю при таком раскладе ваш бывший так себе пара для отношений( не ужились вместе, и другую себе завел). И если вдруг подходящего парня встретите, эта связь мешать будет.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...