Перейти к содержанию

Хорошие мальчики.


Mollly

Рекомендуемые сообщения

Находясь в определённом настроении создаю эту тему.

Вспомнился парень, который отправлял мне какие-то детские песни , такие походные, я ему картинки из нета горячие, а он мне детские песни.

Мне хотелось усадить его за стол, приготовить ему творожную запеканку в аллюминиевом протевине, дать в руки алюминевую вилку, налить киселя в гранёный стакан, поговорить о его детальках на работе и закормить его этой запеканкой до смерти, напоследок заставив спеть все детские песни, пританцовывая разученный им в 6 лет танец маленького послушного ученика-задрота.

А любите ли вы хороших мальчиков, у которых нет своего мнения, которые слушают дядю начальника, любят маму и не перечат ей, плохих слов пока из них тонны говна не полезут не говорят, так, как люблю их я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не слушай начальника!
Пошли его!
Уволься с работы!
Голодай ты и твоя семья!
Будь плохим!
Будь модным и молодёжным!


Нужно видео, с танцем шестилетнего послушного ученика-задрота. А ещё танцем шестилетнего доминантного самца, который клеит самочек и проводит сделки с целью получения кэша.
Так же необходим рецепт творожной запеканки, чтобы проанализировать, через сколько клиент умёт от передозировки творога. 
НО!
Я уже проделал некоторую работу за вас и нашел рецепт. Изучайте.


Заметьте! Как в детском саду!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного вам!

А это о том, как общаться с людьми, с начальниками в том числе. Учитесь! Может что и получится

post-140988-0-44095900-1502065650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовить кто будет?
И где танец и детские песенки?
А компот.. тьфу... кисель?
Какое-то несоответствие образу получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовить кто будет?

И где танец и детские песенки?

А компот.. тьфу... кисель?

Какое-то несоответствие образу получается.

Обойдетесь.

Кушайте, с вас ещё 500 разговоров на приличные занудные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдетесь.

Кушайте, с вас ещё 500 разговоров на приличные занудные темы.

Что кушать то?

Вилку? 

Скатерть?

Почему именно 500? Может 23, 11, 59?

Так...

Подготовлю список:

1. Готовка

2. Машина

3. Страховка

4. Духовка

5. Рокировка

6. Кредиторка

7. Новостройка

8. Посудомойка

9. Помойка

10. Плойка

11. Койка

Одиннадцать пунктов, невероятно, неправда ли?

И всё в рифму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это о том, как общаться с людьми, с начальниками в том числе. Учитесь! Может что и получится

А видео хрень какая-то. Одни крайности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мальчик не любит маму,завтра он может и Родину продать.

Мальчик,у которого ничего святого в душе,часто играет краплеными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю хороших мальчиков, особенно делать из них плохих, а потом обижаться,что они плохие (

Вы с LovelyD играете оба что все так хорошо , вас ничего не затронуло, но к чему этот цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с LovelyD играете оба что все так хорошо , вас ничего не затронуло, но к чему этот цирк.

)))

Ты клёвая

Я прекрасно понимаю как тебе это все интересно и увлекательно, но я старый солдат и у меня уже на это не стоит, по крайней мере на такое лишённое изящества мероприятие.

Попробуй вовлечь кого-то, кому это ещё может быть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Ты клёвая

Я прекрасно понимаю как тебе это все интересно и увлекательно, но я старый солдат и у меня уже на это не стоит, по крайней мере на такое лишённое изящества мероприятие.

Попробуй вовлечь кого-то, кому это ещё может быть интересно

,ой зачем вы врете! Хоть и старый а мимо всей темы не прошли, ещё и активно учпствуете. Ну кого вы хотите обмануть. Себя хоть не обманывайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ой зачем вы врете! Хоть и старый а мимо всей темы не прошли, ещё и активно учпствуете. Ну кого вы хотите обмануть. Себя хоть не обманывайте))

А это про Дилера??

Круто, рада за него, столько внимания, ему будет приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про Дилера??

Круто, рада за него, столько внимания, ему будет приятно)

Так сильно вас задела ситуация? (( да, обидно. Любой женщине обидно когда её н..ли с другой женщиной. Ну, те кто себя уважает больше не желает иметь дел с такими мужчинами, а вот те, кто характером и другим местом послабее приходят к ним нагулявшимся с сопливчиками. Как наверное плохо быть чужой жилеткой, да ещё и жилеткой недомальчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сильно вас задела ситуация? (( да, обидно. Любой женщине обидно когда её н..ли с другой женщиной. Ну, те кто себя уважает больше не желает иметь дел с такими мужчинами, а вот те, кто характером и другим местом послабее приходят к ним нагулявшимся с сопливчиками. Как наверное плохо быть чужой жилеткой, да ещё и жилеткой недомальчика.

Наверное, не знаю

Но готова выслушать ваш печальный опыт, я человек эмпатмчный, злоупотреблять этим не стоит, но можем попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не знаю

Но готова выслушать ваш печальный опыт, я человек эмпатмчный, злоупотреблять этим не стоит, но можем попробовать)

С вас довольно ребёнка Дила . с ним и так нагрузка. Да и лучше делать одно дело хорошо в полную силу, чем два плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вас довольно ребёнка Дила . с ним и так нагрузка. Да и лучше делать одно дело хорошо в полную силу, чем два плохо.

Ничего, когда к делу с душой подходишь и дело спорится

А у Вас явно с внутренней гармонией затыки, какая беда Вас настигла на вашем жизненном пути?

Деспотичный отец? Изнасилование?Мальчики обижали?несчастная Любовь?

Выговориться оно всегда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, когда к делу с душой подходишь и дело спорится

А у Вас явно с внутренней гармонией затыки, какая беда Вас настигла на вашем жизненном пути?

Деспотичный отец? Изнасилование?Мальчики обижали?несчастная Любовь?

Выговориться оно всегда лучше

Ну вот помогайте друг другу с лавли ди, не всеж ему эгоистично только тянуть с бабы ресурсы, как он это умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот помогайте друг другу с лавли ди, не всеж ему эгоистично только тянуть с бабы ресурсы, как он это умеет.

Хорошо, так и поступим

Он обманным путем изъял из Вас ресурс?

Это конечно я осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, так и поступим

Он обманным путем изъял из Вас ресурс?

Это конечно я осуждаю

Он это делает только с теми, с кем это прокатывает. Впрочем, как и все люди)))) Можете продолжать вытиратт его сопельки и быть за него мужиком, пока ваш ресурс уходит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это делает только с теми, с кем это прокатывает. Впрочем, как и все люди)))) Можете продолжать вытиратт его сопельки и быть за него мужиком, пока ваш ресурс уходит))))

Хорошо

У вас с нервами что-то

Попробуйте новопассит и избегайте искусственной стимуляции нервной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...