Перейти к содержанию

Она говорит, что очень хочет быть со мной, но не любит меня.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите что мне делать? я не знаю уже. Жил с девушкой после разошлись не виделись не общались, потом узнал что она живет с другим. Но уже не было дело до этого. Но судьба распорядилась так что нам пришлось вместе работать, а ее новый парень узнал что она работает с бывшим т.е со мной. Начал ревновать у них появились ссоры в итоге она от него ушла. Я как оказался рядом начал помогать ей легче пережить это. После чего я влюбился вновь как в первый раз, и не хочу ее терять. Вот запала она мне в душу и все не могу больше ни с кем. Так получилось что мы начали ходить на улицу, начали обниматься , целоваться. я уже думал что все налаживается и все будет хорошо. Я признался в любви, рассказал все что лежало на душе и ждал взаимности, но она говорит что очень хочет быть со мной, но не любит меня поэтому не может так сделать. Теперь я себя мучаю всякими мыслями не сплю ночами. Не знаю что делать дальше. Нам обоим по 24 года. Подскажите что мне делать я уже не знаю что делать? Я хочу чтобы мы были вместе но и с другой стороны если не получится быть вместе не хочу терять с ней хотя бы общение. Прошу помощи у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как оказался рядом начал помогать ей легче пережить это.

Это вот ты зря. Не могу представить, чтобы помогал бывшей пережить расставание с её новым хахалем.

 

Ты помощи просишь или поддержки? Тут либо одно, либо другое. Впрочем, не от меня. Поддержки не будет.

 

Совет - потеряй с ней общение. Не получится из вас друзей. Влюбился, бывает. Пройдёт. Она УЖЕ тебя бросила и пошла жить с другим. Не стоит возвращаться в эту реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот ты зря. Не могу представить, чтобы помогал бывшей пережить расставание с её новым хахалем.

 

Ты помощи просишь или поддержки? Тут либо одно, либо другое. Впрочем, не от меня. Поддержки не будет.

 

Совет - потеряй с ней общение. Не получится из вас друзей. Влюбился, бывает. Пройдёт. Она УЖЕ тебя бросила и пошла жить с другим. Не стоит возвращаться в эту реку.

не могу я ее бросить, забыть. люблю сильно. не могу больше ни с кем встречаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я ее бросить, забыть. люблю сильно. не могу больше ни с кем встречаться. 

Тогда, Ваш удел, страдания.

Изначально Ваши отношения для девушки были компенсаторными, а Вы подумали, что это на самом деле. У Вас не было никаких шансов, поэтому придется свои желания засунуть куда подальше. С другими встречаться Вам мешает надежда, а ее нет и никогда не было, Вы ее себе нафантазировали загипнотизированные поцелуем, то бишь в состоянии аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так получилось что мы начали ходить на улицу, начали обниматься , целоваться. я уже думал что все налаживается и все будет хорошо. Я признался в любви, рассказал все что лежало на душе и ждал взаимности, но она говорит что очень хочет быть со мной но не любит меня поэтому не может так сделать.

 

Ей было трудно- вы вызвались помочь. Она , естественно, воспользовалась помощью. Но это не означает, что она будет с вами. Ей был нужен друг, вы стали этим другом. но будущего у вас нет. Если девушка вас не любит, то продолжать надеяться на отношения- это только себя мучить. Максимум, что вам светит- стать ей "жилеткой".

Не возвращайтесь к прошлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей было трудно- вы вызвались помочь. Она , естественно, воспользовалась помощью. Но это не означает, что она будет с вами. Ей был нужен друг, вы стали этим другом. но будущего у вас нет. Если девушка вас не любит, то продолжать надеяться на отношения- это только себя мучить. Максимум, что вам светит- стать ей "жилеткой".

Не возвращайтесь к прошлому.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один заболел Ветрянкой...да еще и по второму кругу.

Эх...молодость, молодость.

 

в этом замечательном но ранимом возрасте....девки- суки из нас все кишки вынимают.

а потом удивляются, когда годам 28-30, мы становимся законченными циниками.

 

молодой человек.

Это - любовь.....Это пройдет.....

но одно обещаю точно.....БУДЕТ БОЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один заболел Ветрянкой...да еще и по второму кругу.

Эх...молодость, молодость.

 

в этом замечательном но ранимом возрасте....девки- суки из нас все кишки вынимают.

а потом удивляются, когда годам 28-30, мы становимся законченными циниками.

 

молодой человек.

Это - любовь.....Это пройдет.....

но одно обещаю точно.....БУДЕТ БОЛЬНО.

точно больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если не получится быть вместе не хочу терять с ней хотя бы общение"

Да, ладно, в 24 года Вы готовы ограничиться общением? А, потом что - мужской монастырь? Вы знаете, можно, конечно, и жизнь свою посвятить другому человеку, только достоин ли этого человек? Почитав некоторые темы просто диву даешься очередной раз, когда читаешь о единственных женщинах и мужчинах. Вот, есть" такая", и есть "такой", и они идеальные...и больше никогошеньки на земле нет. А, еще есть лень и нежелание что-то менять, и пустые фантазии от одиночества. Наверное, легче протянуть руку и дотянуться до той, которой Вы давно уже не нужны, чем попытаться поискать в другой нечто большее. А, потом приходит страх...а, вдруг, с другой будет также?  И, у некоторых все оканчивается весьма плачевно и банально "все они, бабы, такие" или "да, мне и так хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не стоит ждать от этого места чуда.И даже сохранение с девушкой дружеских отношений вам не поможет,так как не даст нужного вам душевного и эмоционального спокойствия.Можно конечно продолжать себя мучить и дальше,но подумайте как вам было хорошо,когда вы расстались и не видели девушку.Вот и сейчас стоит рассмотреть такую возможность.Возможно даже подыскать новое место работы.Месяц не будете видеть девушку и душевное спокойствие снова начнет восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая ситуация....сохранить хотя бы общение самая большая ошибка..у меня вообще вернулась к бывшему...типа меня полюбить не сможет потому что любит его..ну вот я то же сначала хотел хотя бы общение сохранить..хватило ровно на 2 дня...проще выкинуть из головы полностью...как только о ней думаешь сразу же займись чем нибудь..отвлекись..спорт например...и еще самое главное...лучшее лекарство от них(женщин),они сами))))))начни просто общаться с другими девушками,проводи с ними время и все образуется..конечно будет больно..мне тоже сейчас хреново очень,но такая сука эта селяви))))я понял только одно..предав,обманув,бросив однажды дальше так и будет....чем ярче горят мосты позади ,тем светлее дорога!!!!удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут треугольник?

Есть кто-то третий?

Есть третий, в промежутке между их отношениями. Даже если он спать с девушкой перестал,  номер автора 2, она же не из любви к автору ушла, просто с новым разосралась. Кроме того, раз открыто говорит "не люблю", то вопрос с третьим, четвертым и т.д. открыт. Сейчас поплачет, жилеткой попользуется и на поиски нового. 

Ничего страшного, в 24 - это опыт, пусть лучше в молодости шишки набьет, потом осторожнее будет.

 

Автор. Какое бы решение не приняли - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. Если залетит беда будет, для вас обоих.

Взрослые люди, могут делать что хотят, главное все понимать и не питать иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть третий, в промежутке между их отношениями. Даже если он спать с девушкой перестал,  номер автора 2, она же не из любви к автору ушла, просто с новым разосралась. Кроме того, раз открыто говорит "не люблю", то вопрос с третьим, четвертым и т.д. открыт. Сейчас поплачет, жилеткой попользуется и на поиски нового. 

Ничего страшного, в 24 - это опыт, пусть лучше в молодости шишки набьет, потом осторожнее будет.

 

Автор. Какое бы решение не приняли - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. Если залетит беда будет, для вас обоих.

Взрослые люди, могут делать что хотят, главное все понимать и не питать иллюзий. 

что же ты раньше не написал предохраняться...

сам виноват короче. но на самом деле уже лучше намного мне. как то успокоился что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че напрягаться то?

Поспите и разбежитесь. Сейчас это модно.

Чего такого тяжелого? Хотите уговорить ее за вас замуж? Смысл?

Ну выйдет за вас, а потом? Хорошо если просто уйдет от вас, а то могут проявиться и обнаженные придатки черепа.

А если еще и детей заведете, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... любовь, субстанция хрупкая и тонкая. Имеет свойства материализоваться. Добивайтесь расположения ее к себе, но никогда не идеализируйте ее до такой степени, чтобы не унижать свое мужское самолюбие и достоинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так получилось что мы начали ходить на улицу, начали обниматься , целоваться. я уже думал что все налаживается и все будет хорошо. Я признался в любви, рассказал все что лежало на душе и ждал взаимности, но она говорит что очень хочет быть со мной, но не любит меня поэтому не может так сделать. 

________________________________________________________________________________________________________

 

Смешные люди...

Придумали слово "люблю" и... "любят", "любят", "любят"... 

А нужно всего лишь вовремя и вдоволь позаниматься сексом, чтобы мозги не мучались ерундой.

До любви - целая жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...