Перейти к содержанию

Любовь - обязательное условие счастливого брака?


Рекомендуемые сообщения

Вот по поводу секса меня этот вопрос очень тревожит. Сам он не может. Эрекция не стабильная, половой акт 3 мин. Раньше еще до беременности я брала все в свои руки, сейчас мне этого не хочется. Потому что игра в одни ворота. Я поправилась, начала сомневаться в своей привлекательности. А тут еще рядом мужчина, у которого на меня и до беременности стоял так себе... тоже по самооценке бьет сильно

Похоже на запущенную инфекцию, ему бы к врачу сходить, если конечно причина не психологическая. Мне непонятно, вы уцепились за первого встречного? Или пытались выбрать головой, а не сердцем? Но получилось выбрали жопой )

3 мин. Это нормально, если прелюдии сюда не входят.

Жалко твоих женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похоже на запущенную инфекцию, ему бы к врачу сходить, если конечно причина не психологическая. Мне непонятно, вы уцепились за первого встречного? Или пытались выбрать головой, а не сердцем? Но получилось выбрали жопой )

 

Жалко твоих женщин

Почему вам их жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Раз может возбудиться и кончить за 3 минуты, то значит Вы для него привлекательны.

И на слабую эрекцию это мало похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно получилось. Мне 32 года и беременность от любимого мужчины не наступила. А тут так все случилось запросто...

Мне не нравится, что у него висит живот. Я много раз говорила ему, что меня это отталкивает. Тем более активная сторона в сексуальных играх моя. Так пусть меня хотя бы вид твой заводит... но зал был только 1 месяц. Физические нагрузки не любит. Любит поспать в выходные. А я до беременности 57 кг при росте 180 см

А любимый мужчина до сих пор любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с вами абсолютно. По себе не надо судить

С чего вы решили, что я по себе сужу? Я сказал, что мне требуется 3 минуты? 

В среднем половой акт длится 2,30 мин.

Хотя бывает, в сильном возбуждении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на запущенную инфекцию, ему бы к врачу сходить, если конечно причина не психологическая. Мне непонятно, вы уцепились за первого встречного? Или пытались выбрать головой, а не сердцем? Но получилось выбрали жопой )

 

 

мне тоже показалось, что выбрали "Жопой")))

Автора живот раздражает мужчины и потенция не устраивает...не озвучено ни одно хорошее качество, за которое можно зацепиться...да и если можно было бы - зачем? жить в полной семье? какое качество у такой семьи? Надо понять на что вы жить будете с ребенком? единственное, что может зацепить (по моей логике) финансовая ответственность вашего мужа, кто вас и вашего ребенка будет содержать(до тех пор пока вы не выйдете на работу)?

С чего вы решили, что я по себе сужу? Я сказал, что мне требуется 3 минуты? 

В среднем половой акт длится 2,30 мин.

Дрынтаньян, посеяли вы зерно раздора в этой теме)))) Я на "3 минуты" тоже среагировала))) так и запротестовала вся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили, что я по себе сужу? Я сказал, что мне требуется 3 минуты? 

В среднем половой акт длится 2,30 мин.

Хотя бывает, в сильном возбуждении...

Угу, с правой рукой половой акт именно столько и длится) вон, в соседней теме тётке 3 часа мало, а вы тут про 3 минуты за норму втираете) у Паоло Коэльо даже книга такая есть "11 минут", именно такая средняя продолжительность полового акта у здоровых людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно получилось. Мне 32 года и беременность от любимого мужчины не наступила. А тут так все случилось запросто...

Мне не нравится, что у него висит живот. Я много раз говорила ему, что меня это отталкивает. Тем более активная сторона в сексуальных играх моя. Так пусть меня хотя бы вид твой заводит... но зал был только 1 месяц. Физические нагрузки не любит. Любит поспать в выходные. А я до беременности 57 кг при росте 180 см

В 32 получилось легко забеременеть - это судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на запущенную инфекцию, ему бы к врачу сходить, если конечно причина не психологическая. Мне непонятно, вы уцепились за первого встречного? Или пытались выбрать головой, а не сердцем? Но получилось выбрали жопой )

 

Жалко твоих женщин

Вот точно! Выбирала головой. Был у нас с ним однажды в пробке такой разговор. Я очередной раз хотела с ним расходиться, потому что без чувств не могу. Мне нужно от мужчины балдеть. И тогда он мне говорит, вот ты пыталась построить отношения на взаимном притяжении, на чувственности, на эмоциях, но у тебя не получилось. Может быть стоит сменить тактику? И я решила выбрать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, с правой рукой половой акт именно столько и длится) вон, в соседней теме тётке 3 часа мало, а вы тут про 3 минуты за норму втираете) у Паоло Коэльо даже книга такая есть "11 минут", именно такая средняя продолжительность полового акта у здоровых людей

У всех по-разному. Никаких норм на этот счет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось, что выбрали "Жопой")))

Автора живот раздражает мужчины и потенция не устраивает...не озвучено ни одно хорошее качество, за которое можно зацепиться...да и если можно было бы - зачем? жить в полной семье? какое качество у такой семьи? Надо понять на что вы жить будете с ребенком? единственное, что может зацепить (по моей логике) финансовая ответственность вашего мужа, кто вас и вашего ребенка будет содержать(до тех пор пока вы не выйдете на работу)?

Дрынтаньян, посеяли вы зерно раздора в этой теме)))) Я на "3 минуты" тоже среагировала))) так и запротестовала вся)))

Нет, женское мнение ничто, главное, что хозяину члена хорошо и комфортно думать про 3 минуты как норму, а кто из тёток не кончает за это время, тот фригидное бревно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз может возбудиться и кончить за 3 минуты, то значит Вы для него привлекательны.

Да не он может возбудиться, а я могу возбудить. У него даже утренней эрекции нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по-разному. Никаких норм на этот счет нет.

У сексологов и андрологов есть нормы, но только на этом форуме все за гранью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно! Выбирала головой. Был у нас с ним однажды в пробке такой разговор. Я очередной раз хотела с ним расходиться, потому что без чувств не могу. Мне нужно от мужчины балдеть. И тогда он мне говорит, вот ты пыталась построить отношения на взаимном притяжении, на чувственности, на эмоциях, но у тебя не получилось. Может быть стоит сменить тактику? И я решила выбрать головой.

В том и дело. Жизнь - не такая простая штука. Обычно в паре либо ты любишь, либо тебя. Первый вариант намного хуже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно! Выбирала головой. Был у нас с ним однажды в пробке такой разговор. Я очередной раз хотела с ним расходиться, потому что без чувств не могу. Мне нужно от мужчины балдеть. И тогда он мне говорит, вот ты пыталась построить отношения на взаимном притяжении, на чувственности, на эмоциях, но у тебя не получилось. Может быть стоит сменить тактику? И я решила выбрать головой.

Расскажите, как вы с ним вообще сошлись, вы проявили инициативу? Убедили, что все будет хорошо, а теперь нос воротите?

В том и дело. Жизнь - не такая простая штука. Обычно в паре либо ты любишь, либо тебя. Первый вариант намного хуже ИМХО.

Да, взаимной любви не существует, мы все умрем)) но ведь если любят тебя, то по вашей теории, не любишь ты, тогда получается тот, кто любит страдает больше всех, главное, чтобы не ты страдал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимый мужчина до сих пор любимый?

Я иногда тоскую то той буре эмоций, которые чувствовала с ним рядом. Но назвать это любовью не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда тоскую то той буре эмоций, которые чувствовала с ним рядом. Но назвать это любовью не могу

Вы когда нибудь любили? В вашей жизни были серьёзные длительные отношения? Тот мужчина был женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как вы с ним вообще сошлись, вы проявили инициативу? Убедили, что все будет хорошо, а теперь нос воротите?

Да, взаимной любви не существует, мы все умрем)) но ведь если любят тебя, то по вашей теории, не любишь ты, тогда получается тот, кто любит страдает больше всех, главное, чтобы не ты страдал)

Да, сошлись потому что я сидела на долгом больничном из-за перелома ноги. Мне показалось, что мне в отношениях хватит заботы со стороны мужчины. А остальное я сама придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, с правой рукой половой акт именно столько и длится) вон, в соседней теме тётке 3 часа мало, а вы тут про 3 минуты за норму втираете) у Паоло Коэльо даже книга такая есть "11 минут", именно такая средняя продолжительность полового акта у здоровых людей

Ну если ей 3 часов мало, это патология. В секс шоп за фак машиной. На электричестве разориться. :ohyeah:

Санни, по себе не судите. Мне дамы всякие попадались. Одна в течении 5 мин. трижды приплыла, дважды так бурно, а на третий раз судороги случились... Как назовем ту женщину? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как вы с ним вообще сошлись, вы проявили инициативу? Убедили, что все будет хорошо, а теперь нос воротите?

 

 Инициатива была у автора, до тех пор, пока она ему ставила Потенциал - отношения еще как-то развивались...А теперь автор устала и не хочет брать инициативу...но с этим мужчиной - только так...или ты ему всю жизнь инициируешь- или ищешь другого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда тоскую то той буре эмоций, которые чувствовала с ним рядом. Но назвать это любовью не могу

Это и не любовь - это Буря эмоций, как вы и назвали...поживи с этим, как вам кажется любимым мужчиной, какое-то время, потом вы с большой вероятностью могли бы и остыть, эмоции то проходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...