Перейти к содержанию

Любовь - обязательное условие счастливого брака?


Рекомендуемые сообщения

Да нет, почему. Пользовалась)

по вашим постам, как трудно самой себе искать кавалера - не заметно. Да и потеря девственности в столь зрелом возрасте о многом говорит. Только не надо про принципы, что до свадьбы нельзя. Если бы пользовались спросом, был бы выбор и в более раннем возрасте, где свой принцип можно было реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я помню эту тему, читала. Но у меня принципы есть, в том числе недопустимость измены. Налево ходить - это и грешно, и противно как-то. Если приспичит, то только после развода.

Прямо золотые слова... Вне контекста вашей жизни и личности, просто золотые слова. Только вот они ничего не будут стоит, когда грех таки случится)) Если живёте без любви, то ни один принцип не остановит. И будете считать, что правы, что вас "спровоцировали".

 

 

 

Как будто женитьба на горячо и нежно влюбленной женщине есть гарантия вечного счастья и верности!

Любовь может и пройти, а вот уважение никуда не денется.

И со всем "уважением" торжественно наденет рога на макушку глубоко уважаемому мужчине. Потому что "лубофф"

Гарантий нет нигде и ни в чём. А я сказал, что нет одного из двух, необходимы ОБА условия - любовь и уважение. Вообще-то их ещё больше, создание семьи вообще шаг чрезвычайно ответственный, к нему надо идти осознанно и чётко, а не в порыве гормонов или расчёта, который вот прям сейчас кажется просто охренительнейшим из возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим постам, как трудно самой себе искать кавалера - не заметно. Да и потеря девственности в столь зрелом возрасте о многом говорит. Только не надо про принципы, что до свадьбы нельзя. Если бы пользовались спросом, был бы выбор и в более раннем возрасте, где свой принцип можно было реализовать

После университета очень даже пользовалась, но всё было не то. Именно в принципах дело: чтобы не кто попало, а "тот самый". Ну и еще в страхах всевозможных (а вдруг поматросит и бросит, а вдруг маме не понравится и т.д.). А так очень часто и на улице подходили, и среди друзей были варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантий нет нигде и ни в чём. А я сказал, что нет одного из двух, необходимы ОБА условия - любовь и уважение. Вообще-то их ещё больше, создание семьи вообще шаг чрезвычайно ответственный, к нему надо идти осознанно и чётко, а не в порыве гормонов или расчёта, который вот прям сейчас кажется просто охренительнейшим из возможных вариантов.

Вообще уважение - это составная часть любви.

Если ты не уважаешь как личность своего любимого, то это не любовь, это зависимость.

И про семью соглашусь. И  потому ее надо создавать не тогда когда от бабочек распирает, и не тогда когда рожать пора, а когда ты сам созрел для нее как личность.

А пока не созрел или не созрела, то наслаждайся просто бабочками для насыщения своего эмоционального фона, занимайся сексом для физического и дружи для умственного. Но семью не создавай. Тем более, что теперь для этого есть современная контрацепция, которая это вполне все позволяет без вреда для здоровья.

А как созреешь, так станет ясно какой именно партнер тебе нужен. И он найдется. Потому как задача не просто кого то народить, как тут писали выше отстреляться, а дать жизнь именно счастливому человечку. Жаль, что такие простые истины так тяжело сознаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще уважение - это составная часть любви.

Если ты не уважаешь как личность своего любимого, то это не любовь, это зависимость.

И про семью соглашусь. И потому ее надо создавать не тогда когда от бабочек распирает, и не тогда когда рожать пора, а когда ты сам созрел для нее как личность.

А пока не созрел или не созрела, то наслаждайся просто бабочками для насыщения своего эмоционального фона, занимайся сексом для физического и дружи для умственного. Но семью не создавай. Тем более, что теперь для этого есть современная контрацепция, которая это вполне все позволяет без вреда для здоровья.

А как созреешь, так станет ясно какой именно партнер тебе нужен. И он найдется. Потому как задача не просто кого то народить, как тут писали выше отстреляться, а дать жизнь именно счастливому человечку. Жаль, что такие простые истины так тяжело сознаются.

Королева, всё это правильно. Но не отменял никто детородного возраста. В этом вся проблема, понимаете? Можно ждать и не дождаться. А родить надо. Если ты не Алла Пугачева, то рассчитывать приходится только на возможности своего организма. А они ограничены временем.

А как созреешь, так станет ясно какой именно партнер тебе нужен. И он найдется.

Вот что делать девушке, которая долго зреет? Яйцеклетку замораживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После университета очень даже пользовалась

Не может девушка после университета пользоваться популярностью у мужчин, а через год - не пользоваться.

Девушка либо нравится, либо не нравится.

А на улице и алкаш какой-нибудь подойти может, это в расчет не принимается.

Я имею в виду тех, кто хотел отношения с вами построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может девушка после университета пользоваться популярностью у мужчин, а через год - не пользоваться.

Девушка либо нравится, либо не нравится.

А на улице и алкаш какой-нибудь подойти может, это в расчет не принимается.

Я имею в виду тех, кто хотел отношения с вами построить

Я имела в виду, что во время учебы в школе и универе никому особо не нравилась, так как была заучкой. Потом почувствовала свою женственность и стала нравиться. Но замуж звать никто не торопился, а уже хотелось. Я бы еще так лет до 35-40 могла, как тут советуют, осознавать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамильная, ты вообще в курсе, что в те самые времена о которых ты говоришь девушка в 16-17 с уже рожденным ребенком была самой завидной невестой?))) И выбирали уже из тех зачастую, кто хоть раз да отодрал эту девку.

Не читайте глупых романов, читайте историю. Там все давно придумали до нас.

Ага. И именно поэтому они топились, душили младенцев, их выгоняли из дому и прочие страсти - от чрезмерной востребованности, видимо.

Если эта любовь встречается вовремя - до 28-30 лет, то хорошо. Ну а если не встретилась? Репродуктивный возраст ограничен, и надо брать синицу в руках. Мое глубокое убеждение.

И я считаю, что автору повезло. К тому же, так быстро забеременеть в 32 - это просто знак и воля бога.

Все эти "постулаты" рассыпаются в прах, едва только рядом оказывается мужик, на которого у репродуктивной  дамы начнет "стоять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И именно поэтому они топились, душили младенцев, их выгоняли из дому и прочие страсти - от чрезмерной востребованности, видимо.

Именно от нее))) Потому что забирали их те, кто мог позволить, а не те кого она хотела. Вообще с тем временем у современных людей связано ну очень много преглупейших представлений. Я буквально вчера товарищу с ником Ангел предлагал ознакомиться со статистикой суицидов в первый месяц после брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Подсказали бы мужчинам, как распознавать дам, у которых на конкретного мужика "стоит".

Разве самому это незаметно?)

Именно от нее))) Потому что забирали их те, кто мог позволить, а не те кого она хотела. Вообще с тем временем у современных людей связано ну очень много преглупейших представлений. Я буквально вчера товарищу с ником Ангел предлагал ознакомиться со статистикой суицидов в первый месяц после брака.

Ну что за чушь. Я даже спорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "постулаты" рассыпаются в прах, едва только рядом оказывается мужик, на которого у репродуктивной  дамы начнет "стоять".

 

Да если честно,  я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

Во-первых, не до этого (надо о детях заботиться), во-вторых, самореализацию в профессии никто не отменял (для меня это даже важнее семьи). И чисто физически на других мужиков просто не будет хватать времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно,  я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

Во-первых, не до этого (надо о детях заботиться), во-вторых, самореализацию в профессии никто не отменял (для меня это даже важнее семьи). И чисто физически на других мужиков просто не будет хватать времени.

Только, если дама, и в принципе, холодна, как айсберг в окияне)

А если нет - ждите гудочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к тому времени когда приспичит, у вас будут дети, общее имущество, дом, привычки. Развод? Вот так просто да? Резать по живому?

И в итоге и получится, что в душе тоска, но изменить что-то уже очень сложно.

 

Мало браков по любви разваливается оттого, что опять накатило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

Во-первых, не до этого (надо о детях заботиться), во-вторых, самореализацию в профессии никто не отменял (для меня это даже важнее семьи). И чисто физически на других мужиков просто не будет хватать времени.

Ой,Фемили, сдается мне, что вы "бомба замедленного действия", вы еще удивите и себя и окружающих. Обычно это с теми и бывает, кто очень категорично в чем-то зарекается, будто лишний раз пытается себя в этом убедить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно,  я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

Во-первых, не до этого (надо о детях заботиться), во-вторых, самореализацию в профессии никто не отменял (для меня это даже важнее семьи). И чисто физически на других мужиков просто не будет хватать времени.

 

вот как раз как ты пишешь дама35+ выполнившая план по детям, не только начинает хотеть! а еще и проявлять инициативу в этом вопросе.

..плохо вы сами себя знаете, товарищи женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно,  я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

 

 

:yikes: Ты что, реально думаешь, что в 35 все желания отмирают и отваливаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще уважение - это составная часть любви.

Если ты не уважаешь как личность своего любимого, то это не любовь, это зависимость.

И про семью соглашусь. И  потому ее надо создавать не тогда когда от бабочек распирает, и не тогда когда рожать пора, а когда ты сам созрел для нее как личность.

А пока не созрел или не созрела, то наслаждайся просто бабочками для насыщения своего эмоционального фона, занимайся сексом для физического и дружи для умственного. Но семью не создавай. Тем более, что теперь для этого есть современная контрацепция, которая это вполне все позволяет без вреда для здоровья.

А как созреешь, так станет ясно какой именно партнер тебе нужен. И он найдется. Потому как задача не просто кого то народить, как тут писали выше отстреляться, а дать жизнь именно счастливому человечку. Жаль, что такие простые истины так тяжело сознаются.

Согласен со всем. И про любовь тоже. Просто принято тут любовью называть влечение, страсть, тягу...

Разве самому это незаметно?)

Зачастую незаметно... Не выпирает же ничего)))

Да если честно,  я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

Во-первых, не до этого (надо о детях заботиться), во-вторых, самореализацию в профессии никто не отменял (для меня это даже важнее семьи). И чисто физически на других мужиков просто не будет хватать времени.

Физиологически чем дама 35+ отличается от 25+?? Я не в курсе всех гормональных подробностей, но кое-где пишут, что к 40 годам как раз сексуальность расцветает и либидо повышается.

Ой,Фемили, сдается мне, что вы "бомба замедленного действия", вы еще удивите и себя и окружающих. Обычно это с теми и бывает, кто очень категорично в чем-то зарекается, будто лишний раз пытается себя в этом убедить)))

В точку... В тихом омуте. Сама себе признаваться не признавалась, а оно как выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно,  я пока не понимаю, как дама 35+, имеющая детей, будет кого-то ещё хотеть.

Во-первых, не до этого (надо о детях заботиться), во-вторых, самореализацию в профессии никто не отменял (для меня это даже важнее семьи). И чисто физически на других мужиков просто не будет хватать времени.

ой, я тя умоляю... Ты сначала доживи до этого возраста.

В 35+ самый пик начинается, и дети этому не мешают, поверь. Как и работа, как и все остальное...

Если тебе уже сейчас требуется фантазировать во время секса, то в 35+ скорее всего крышу сорвет так, что за все потерянные годы будешь наверстывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: Ты что, реально думаешь, что в 35 все желания отмирают и отваливаются???

Желания, может и есть. Но я беру обычную росмийскую семья, которая после рождения ребенка около 30 хочет расширяться и выплачивает ипотеку за трешку. Женщина после декрета выходит на работу. Обязанности по дому никто не отменял + воспитание ребенка (всё сами-сами). Вот после всего этого, я думаю, тут не то что не до секса, тут свалиться хочется и мертвым сном уснуть. Ну правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания, может и есть. Но я беру обычную росмийскую семья, которая после рождения ребенка около 30 хочет расширяться и выплачивает ипотеку за трешку. Женщина после декрета выходит на работу. Обязанности по дому никто не отменял + воспитание ребенка (всё сами-сами). Вот после всего этого, я думаю, тут не то что не до секса, тут свалиться хочется и мертвым сном уснуть. Ну правда.

Неправда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...