Перейти к содержанию

Как поступать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! Меня зовут Михаил. Помогите решить проблему. Я общаюсь с девушкой уже около года ) она была жена моего друга но к сожалению умер год назад ( Ми с ней очень сблизились и начали говорить на откровенные темы я начал ей во всем помогать так ка некому ( ну там по дому,машину ремонтировать и тд.тп ) и дойшло дело то того что она мне написала по секрету вчера а помнишь 8 лет тому назад я к тебе подходила и хотела замутить с тобою а ты мне отказал ))) ну мы посмеялись вспомнили что были молоды и я решыл сказать ей что я чюствую к ней и сказал что мне она очень нравиться, мне приятно проводить с ней время она и ответила сразу я ето заметила что ты меня полюбил и ето нормально ! И ей приятно со мной общяться потому что я ее с пол слова понимаю " ето я с переписки списываю уже" но к отношениям возможно она пока не готова и не может мне чтото обещять и дружбу ломать не хочет! И то что дочка у девушки я сказал мне тоже не помеха я всьо воспринамаю нормально ето. Сказала что время покажет. Но обещать что-то и давать надежду на что-то она не может. Она понимает что мне ето слышать неприятно но такова ее позиция ) но пишет она даже сама каждый день ( кад дела что делаю,там сладких снов ) не нужно вытягивать на контакт как множество любят.

Извините что с ошыбками просто я с Украины и пишу не ахты на Русском(

Что можете посоветовать ? я уже не знаю что мне делать с каждым днем настроение хуже и хуже ( Спасибо большое за понимание... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали....ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

по этому если любите....ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну напртеженыи года я помагал ей с проблемами а щяс за два месяца мы очень сблизились ы переписываемся дзвоним чють не до утра каждый день ы болтаем и даже на душевные темы . И тут я в тупике ужасном как себя вести ( Быть дальше а ето будет я ее не брошу полюбому ни в беде ни в горе я сказал ето ей и надеяться на лутшее или не намикать больше и не звать никуда только когда она обратится если что будет надо или спросить схочет . Или она может меня неправильно понять мол не пишет после того как пооткровенничали и свалил гад  ( Но я ей сказал я всеравно буду идти до конца и стараться ради неё как бы мне тежело небыло.


недумаю что она держыт меня ради помощи как верного коня . хотя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну напртеженыи года я помагал ей с проблемами а щяс за два месяца мы очень сблизились ы переписываемся дзвоним чють не до утра каждый день ы болтаем и даже на душевные темы . И тут я в тупике ужасном как себя вести ( Быть дальше а ето будет я ее не брошу полюбому ни в беде ни в горе я сказал ето ей и надеяться на лутшее или не намикать больше и не звать никуда только когда она обратится если что будет надо или спросить схочет . Или она может меня неправильно понять мол не пишет после того как пооткровенничали и свалил гад  ( Но я ей сказал я всеравно буду идти до конца и стараться ради неё как бы мне тежело небыло.

недумаю что она держыт меня ради помощи как верного коня . хотя

Не, как коня - это вряд ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно она боится начинать заново просто она жывет в его квартире машына тоже бывшего мужа. Если его родственники узнают то ей будет стидно хотя она знает что у меня 3 квартири своих и машына и робота неплохая. Может не навязываться ей сильно и она поймет что ей дествительно плохо буз меня если ето так и чтото измениться я уже мозги все проел себе как поступить. Может я ей надоедаю а она не может сказать. Ну завал полный что думать что гадать . Посоветуйте чтото ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно она боится начинать заново просто она жывет в его квартире машына тоже бывшего мужа. Если его родственники узнают то ей будет стидно хотя она знает что у меня 3 квартири своих и машына и робота неплохая. Может не навязываться ей сильно и она поймет что ей дествительно плохо буз меня если ето так и чтото измениться я уже мозги все проел себе как поступить. Может я ей надоедаю а она не может сказать. Ну завал полный что думать что гадать . Посоветуйте чтото ( 

Вы ее хоть поцеловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно она боится начинать заново просто она жывет в его квартире машына тоже бывшего мужа. Если его родственники узнают то ей будет стидно 

она вдова, имущество покойного мужа - ее и дочкино наследство. Вдова может снова выйти замуж после траура. Обозначьте свои намерения, скажите, что хотели бы отношений, когда она будет готова. Дальше пусть сама решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вдова, имущество покойного мужа - ее и дочкино наследство. Вдова может снова выйти замуж после траура. Обозначьте свои намерения, скажите, что хотели бы отношений, когда она будет готова. Дальше пусть сама решает.

Ну я сказал о своих чюствах и что я хочю больше чем дружбу думаю ето чтото поможет.

Не, проста ти ей ни ндравишси.

ага а тогда домой к себе зачем звать на кофе и на пикник с дочькой в лес посидеть и друзей своих взела думаю она чтото должна им говорить кто я такой они ведь спросят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая женщина,по крайненй мере она честно себя ведет,просто она вас очень хорошо знает "как друга" в этом все дело.Это как с женами братьев.Нужно ее впечатлить тем,чего она от вас ожидать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думаю что ето все идет в тупик и никуда дальше.

так Вы ничего не потеряли. Она Вам ничего не обещала, Вы ничего не потратили. Не сложится здесь - найдете другую.

Я не поняла - Вы ей сказали, что отели бы встречаться? Что она ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решить, вас понимаю..

Решить одним вечером в кафе, с вином. Позовите ее, выпейте немного и поговорите. Мол так и так, ты симатичная. Я себе решил или пан или пропал. Обними ее, поцелуй и тд. Откажет, ну что, поедет ночевать к тебе (или на часик) то окей все. Можно даже замуитить, типа ты дома забыл утюг выключить , а оказалась не забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы ничего не потеряли. Она Вам ничего не обещала, Вы ничего не потратили. Не сложится здесь - найдете другую.

Я не поняла - Вы ей сказали, что отели бы встречаться? Что она ответила?

Ответила что пока обещять ничего не может и возможно щяс к отношениям не готова и вдает что я ей ничего не говорил етого как будто забыла

Потому что Вы готовы быть для неё опорой по жизни?

А она ещё и хвостом вертит?

Да я так и приблезительно и сказал а она возможно незнаю зачем я тебе такая да ище и с ребенком.

Надо решить, вас понимаю..

Решить одним вечером в кафе, с вином. Позовите ее, выпейте немного и поговорите. Мол так и так, ты симатичная. Я себе решил или пан или пропал. Обними ее, поцелуй и тд. Откажет, ну что, поедет ночевать к тебе (или на часик) то окей все. Можно даже замуитить, типа ты дома забыл утюг выключить , а оказалась не забыл)))

Она не дает ничего решыть сразу мутит темную воду ничего не конкретизирует даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...