Перейти к содержанию

Развод. Может взять инициативу в свои руки?


Рекомендуемые сообщения

Жена игнорирует на 200% уже,звонки,смс,в интернете,едешь двери не открывает,родители ее поддерживают,пугает разводом,но почему то до сих пор не подает на него.может взять инициативу в свои руки и развестись самому заказав дубликат св.о браке т.к оригинал у нее и нет возможности его взять из-за игнора в мои адрес.не звоню ,не напоминаю о себе недели две,от нее тем более нет известий,один раз вышла на связь ,был пропущенный утром ,проснулись перезваниваешь,а в ответ слышим что ошиблась номером и по новой игнор,вот что ей надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте подавать на развод сами! Потому что на самом деле...она этого не хочет. Но если только вы сами хотите развестись. Если вы пойдёте разводится сами сейчас, она никогда вам этого не простит в последствии! Это не юмор. Это суровая правда жизни. Дуется она на вас. Очень сильная обида. Игнорит, хочет, чтобы прощенья попросили. За какой то ваш поступок (поступки). Не хотите ползать на коленях, выждете время, пока она остынет, хотя бы пару недель, чтобы спокойно поговорить и объяснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена закинула удочку интригой про развод, а вы на крючок и попались, теперь вот извелись весь.

У нее может быть масса своих причин пока не разводиться и это не любовь, а что угодно другое.

Живи холостяком, радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте подавать на развод сами! Потому что на самом деле...она этого не хочет. Но если только вы сами хотите развестись. Если вы пойдёте разводится сами сейчас, она никогда вам этого не простит в последствии! Это не юмор. Это суровая правда жизни. Дуется она на вас. Очень сильная обида. Игнорит, хочет, чтобы прощенья попросили. За какой то ваш поступок (поступки). Не хотите ползать на коленях, выждете время, пока она остынет, хотя бы пару недель, чтобы спокойно поговорить и объяснится.

Я уже месяц выпрашивал прощение,подарки и т.д но понял это не выход и перестал напоминать о себе,она тоже молчит,понимаю злится,но в нашей ситуации виноваты оба,а это она не понимает или не хочет понимать.

Зачем вам развод? Живите так. Или вас штамп в паспорте сдерживает от свободной жизни?

Нет не сдерживает штамп,просто она кричит развод ,развод ,мы разные люди,не подходим друг другу ,не люблю тебя и все в этом духе,еще и сына прячет от меня,мол я не против хоть каждый день приезжай и на лестничной клетке бери его и гуляй,мол в дом не зайдешь,а по факту едешь и игнорирую,двери не открывает.

Жена закинула удочку интригой про развод, а вы на крючок и попались, теперь вот извелись весь.

У нее может быть масса своих причин пока не разводиться и это не любовь, а что угодно другое.

Живи холостяком, радуйся.

Согласен , причин может быть масса,но если человек действительно хочет этого,почему он выживает время?

Вы не живете вместе? Давно?

Второй месяц уже как не вместе и все игнорит, я раз в неделю звоню,часто не хочу надоедать,но на грани уже того чтобы положить огромный болт на нее и никогда не выходить на связь с ней,даже если вдруг-она сама решит выйти на связь по любому поводу. Раз рубит она все конкретно,думаю пойти-ее-же ходом

Автор, а вы что хотите?

Я не хочу разводится,хочу вернуть семью.жену и сына,как то исправить наше недопонимание-совместно с ней,один не сможешь ,если второй этого не желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощение за что? Что послужило началом разрыва? Как было раньше? По сколько вам лет и есть ли дети? - не понятно если честно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощение за что? Что послужило началом разрыва? Как было раньше? По сколько вам лет и есть ли дети? - не понятно если честно ничего

Есть сын 8 мес,ей 31 ,мне 29.да раньше тоже ругались по мелочам,которые она раздувала в огромные конфликты,не так сел,посмотрел,сказал.не сдвинул стул наместо,занавески не поправил,мусор выкинул и новый пакет не положил и т.д началом послужил мусор,который ей принципиально надо было выкинуть в точке А ,я забыл и предложил выкинуть в точке Б или по пути где,нет завелась как огонь ,пришлось ехать в точку А и выкинуть,потом в порыве злости она плюнула в меня,замечание сделал,не понравилось и стала плевать как верблюд,на что я ей ответил взаимным жестом,полетели руки с ее стороны ,я ее оттолкнул и попал по щеке,все ты меня бьешь,плюешь иди лесом и игнор,все это происходило когда я ехал за рулем с ней и сыном домой.да я виноват,эмоции,меня в жизни-в лицо-не плавали ,а тут жена и для нее это нормально. Как быть не знаю,хотелось бы вернуть ее,но уже понятия не имею как это сделать,она же не идет на контакт ни в какую,забить пока не получается,но если постараться можно,но не хочу так этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досчитал до плевков и все стало понятно.И плевки,и открытая измена,и оскорбления при посторонних

это все демонстративное проявление нелюбви,а проще искреннее выражение антипатии к своему партнеру.

Рецепт лечения один.Отрезать,зашить рану и навсегда забыть.У меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как вы там ее "толкали", вашу жену. Но это умудриться надо, чтобы по щеке "толкнуть".

Как вообще женились то Автор? Жена с ваших слов, ну прям "зьмия подколодная".

Сколько прожили в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сын 8 месяцев - уже ради этого не стоит с разводом торопиться. Отношение конечно ужасные. Я вам советую подзабить, живет у родителей, пусть живет. Побудьте сами по себе, успокойте нервы, перед супругой не унижайтесь, назад не зовите. Когда перебесится сама вернется, если нет, значит искала повод уйти.

 

У меня были похожие отношения (к счастью без детей), истерики и ссоры на пустом месте, недовольства. Потом выяснилось что девушка просто не разлюбила бывшего, а я раздражал потому что хотела рядом видеть его, а не меня. 

Так, что "мы разные" и "не люблю тебя" - хреновый звоночек.

 

А вообще интересно бы и жену послушать - очень уж она с ваших слов неадекватная, не понятно как вы вообще женились и ребенка родили с такими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сохранять такие отношения ?

Возможно перебесится. Ребенок до года, в декрете баба одурела - бывает. Бывает что и ссорятся до мордобоя, потом сходятся. Если не было измены и хоть немного терпения осталось, стоит попробовать сохранить семью, чтобы когда жена начнет искать мужика, ребенок не ходил вместе с ней по рукам от одного возможного отчима к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара, которые заделали ребёнка в семье где друг друга откровенно *издят. Мужчина говорит, что любит, через неделю, что ненавидит, подаст на развод. Девка на словах с говном перемалывает мужа. А на деле на фэйсбук постит семейные фотографии с сердечками и сладкими надписями "моя любимка и сынок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена игнорирует на 200% уже,звонки,смс,в интернете,едешь двери не открывает,родители ее поддерживают,пугает разводом,но почему то до сих пор не подает на него.может взять инициативу в свои руки и развестись самому заказав дубликат св.о браке т.к оригинал у нее и нет возможности его взять из-за игнора в мои адрес.не звоню ,не напоминаю о себе недели две,от нее тем более нет известий,один раз вышла на связь ,был пропущенный утром ,проснулись перезваниваешь,а в ответ слышим что ошиблась номером и по новой игнор,вот что ей надо?

И тесть поддерживает? Значит, дело не в ней, а в вас. Не по щеке, а избили? Говорите правду! Вторая тема уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тесть поддерживает? Значит, дело не в ней, а в вас. Не по щеке, а избили? Говорите правду! Вторая тема уже!

Человек который за рулём в этот момент не будет сфокусирован на избиении другого. Он в движении, он едет, он будет сфокусирован на дороге. А это отталкивание от себя я расцениваю как желание отстранится от раздражителя, который мешает езде. Что бы удачно плюнуть в лицо водителю, необходимо по ближе наклонить свою голову к нему, так удобней. Вот это плюющее лицо водитель и оттолкнул рефлекторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который за рулём в этот момент не будет сфокусирован на избиении другого. Он в движении, он едет, он будет сфокусирован на дороге. А это отталкивание от себя я расцениваю как желание отстранится от раздражителя, который мешает езде. Что бы удачно плюнуть в лицо водителю, необходимо по ближе наклонить свою голову к нему, так удобней. Вот это плюющее лицо водитель и оттолкнул рефлекторно.

Недоговоренность может быть не в случае с машиной. Видимо, что- то другое. Если бы только теща поддерживала женщину с ребенком, с маленьким таким, можно было бы списать на особенности женского организма тещи, но тесть, мужчина, может поддержать дочь , если были серьезные промахи. Автор открывает вторую тему, ноет без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вторая уже. О чём речь, опять ту же воду в ступе толочь.

 

Не позволяй женщине выносить себе мозг. Ладно девчонка, там вроде как воспитать можно. и то вряд ли, но 31-летняя бабища... Ваш союз - случайное недоразумение. Разводиться, самому там нечего вытягивать, тем более при таком поведении.

 

Единственное, пока ребенку год не исполнится, ты не можешь подать заявление по закону. Так что выжидай спокойно четыре месяца ещё. Если к сыну не пустят, а ты в адекватном состоянии и не лишён родительских прав, то смело участкового вызывай, всё по закону что бы было. Не имеет права никто препятствовать родителю в общении с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из федеральных каналов запускается новый проект. Его героями станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Им предоставляется уникальная возможность попытаться преодолеть кризис при помощи специалистов, но под прицелом телекамер. Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Если вы хотите стать участником нашей программы (рассматриваются ВСЕ города России) - пишите на электронный адрес - [email protected] .


Подробная информация о проекте и условия съемок будут обсуждаться лично с потенциальными героями.


Ждем Ваших историй!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из федеральных каналов запускается новый проект. Его героями станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Им предоставляется уникальная возможность попытаться преодолеть кризис при помощи специалистов, но под прицелом телекамер. Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Если вы хотите стать участником нашей программы (рассматриваются ВСЕ города России) - пишите на электронный адрес - [email protected] .

Подробная информация о проекте и условия съемок будут обсуждаться лично с потенциальными героями.

Ждем Ваших историй!

Ой, меня возьмите, я вам нормально рейтинг подниму. Тут подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...