Перейти к содержанию

Согласится ли на свободные отношения или как вернуть былое?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Хотел бы вас попросить помощи в очень запутанной ситуации!

 

Начну сначала. Мне 35 лет, жене 24 года, в браке 3 года, а вообще вместе 4,5 года. Познакомились на работе и до сих пор работаем вместе. Закрутилось, завертелось довольно быстро, почти сразу после ее прихода к нам, а т.к. на тот моменты мы были оба свободны, то все пошло в гору и все были счастливы. Через полтора года поженились, купили квартиру и уже 2 года живем в ней. Все шло отлично (как до свадьбы и переезда, так и в сожительстве) - регулярный секс, совместный отдых, кино, цветы, совместный спорт в зале, велосипеды, поездки к друзьям, родственникам, дача, шашлыки и т.д., все как в идеальной семье. Жена всегда была хрупким ранимым человеком и я всегда был рад подставить свою спину и решал всегда все ее и наши проблемы.

 

А вот теперь про шероховатости:

 

  1. Этап 1 – небольшая измена
    Жена училась в автошколе и приблизительно 1 год назад уже была на этапе сдачи в ГИБДД, но как-то не клеилось, пришлось дальше заниматься практикой в городе и площадке, чтобы сдать. Занималась она с инструктором, который меня года на 2-3 старше и я стал замечать, что уж больно часто она стала с ним заниматься вечерами (она всегда занималась только в 8 вечера, т.к. по работе раньше не получалось). Приходила какая-то разгоряченная и по некоторым признакам (интимным) я понимал, что она приходила и возбужденная иногда. Я стал напрягаться и стал анализировать все мелочи и в итоге понял, что что-то тут точно не так и я был прав. В общем, под соусом ревности, я ее вытащил на откровенный разговор и в очень дипломатичном тоне пытался узнать правду. Она не хотела сознаваться, но потом призналась, что они целовались… У меня конечно затмило разум, я спокойно встал и ушел… Додумывая себе, что могло быть на самом деле, т.к. я и сейчас все еще думаю, что вероятность того, что они спали довольно высокая. Сопли, слезы, я вернулся через пару часов, сказал, что попробую простить, меня она очень просила об этом… И вроде «забыл».

 

  1. Этап 2 - Дети.
    Изначально мы обсуждали, что обязательно заведем детей и все согласились. Думали как раз через пару лет после свадьбы, когда уже передем и обоснуемся в новой квартире, но последние полгода начались разговоры о том, что она не хочет детей пока, а может быть и вообще, что хочет путешествовать, фрилансером работать, а дети в такую концепцию не клеятся. Стала читать книги про то, как стать умнее, развитие личности и т.д. и, видимо, пропаганда взяла свое. А я то хочу семью и стабильность, как и договаривались…

 

  1. Этап 3 – Откровенный разговор.
    А вот тут начинается самое интересное. Приблизительно месяцев 5 назад, уже после разговора о детях я ее вытащил на серьезный разговор, т.к. было видно, что ее оооооочень что-то мучает в жизни и она в итоге мне все выдала (в очень вежливой форме) 1. Она вообще не хочет детей; 2. Т.к. я хочу семью, а она нет, то предлагает расстаться, т.к. она меня очень любит и желает счастья, но и идти против себя она не может. 3. А вот теперь очень обидное – сообщила, что она за все годы ни разу не получила удовольствие от секса со мной (я у нее 2й) и что она так больше не может. Сказала, что все время притворялась, т.к. по ее реакции во время секса, я думал, что я просто мачо… Говорит, что дело в ней, а не во мне и еще намекнула, что хотела бы попробовать с кем-то еще. Я конечно уже расстроился (дипломатично написал), долго ходил как зомби, обдумывал все, обижался и т.д., она извинялась, что не хотела меня обижать все это время и т.д. и с этого момента все пошло под откос

 

  1. Этап 4 – Давай расстанемся
    Прошло месяца 4, вроде все немного улеглось, я пытался вернуть как было, усилил романтику, ухаживания, кино, цветы и т.д. и буквально недавно, месяц назад, она предложила расстаться, т.к. у нас разные жизненные пути, она очень хочет попробовать секса на стороне и т.д. Тяжелый был разговор, но так мы «любим друг друга», немного выпили, что хоть поговорить без соплей, все обсудили, она утверждает, что любит меня и я тоже и не знаю как, я сказал, что если что-то и произойдет, я не хочу об этом знать. Вечером пошли в ресторан, все очень мило, прямо как на первом свидании, но мы договорились, что  она вечером уедет к родителям на недельку, чтобы побыть раздельно и все обдумать. Я ее проводил до метро, и она поехала в свою сторону, а я в свою. Так как уже было часов 9 вечера, а на метро ей ехать ровно 1 час и она ни в какую не хотела соглашаться, чтобы я ее проводил, что уже меня насторожило, я попросил, чтобы она мне писала, когда сядет в маршрутку и когда будет дома. Ok. В итоге она добралась домой минимум минут на 30-40 раньше обычно, что просто не возможно и тут я напрягся сильно. Позвонил, спрашиваю, ты точно дома? Говорит да. Говорю, скинь мне координаты, где ты по Whatsapp, говорит, что не знает как. Долго потом не берет трубку. Перезвонила, говорит, что ее укачало и она ложиться спать. Я прошу включить камеру на Whatsapp, чтобы я убедился где она… В итоге созналась, что она дома у инструктора, понятно для чего, я думаю. Судя по времени, а знаю где он живет, она как раз только приехала, т.е. точно ничего еще не успели бы… Я конечно психанул, стресс, но вел себя дипломатично, сказал, что больше не хочу ее видеть. Она звонила много раз и в итоге написала, что приедет, приехала быстро, минут за 15 (тут близко), тем более уже около 12 ночи. Вообщем, сопли, обиды, пообещала, что такого больше не будет, но тем не менее сейчас говорит, что очень хочет с ним секса.
     
  2. Этап 5 – почти конец
    Прошел месяц после того случая и отношения уже пошли совсем под откос. Мы обсудили, что раздельно нам будет лучше, но при этом мы очень любим друг друга. Я в итоге хочу, чтобы она была со мной. Буквально недавно обсудили свободные отношения и я даже вроде почти согласился и прочитал много всего по этому поводу, но не могу никак решиться окончательно. Прочитал, что в таком случае это может помочь отношения. Я попросил не делать этого, пока я не буду готов. У меня впечатление, что он для нее важен, т.к. он на нее обиделся за динамо в тот раз и она с ним встречалась извиниться коротко, затем зачем-то ей понадобилось взять курс вождения (думаю это предлог, чтобы его увидеть). Она часто стала уезжать домой на 2-3 дня, потом приезжает, потом уезжает. Тут недавно пишет, что хочет к нему переспать, т.к. мы договорились, что я хочу обо всем знать. Я сказал, что пока еще не готов к этому и она не поехала. В итоге тот в очередной раз обиделся за димано и на следующий день она опять с ним виделась на 15 минут извиниться.

 

 В итоге сейчас получается:

  1. Все время говорит, что любит безумно, но не сможет сделать меня счастливым, т.к. сама будет не счастлива. Я предлагал кучу вариантов, типа давай, попутешествуем вместе, детей потом, давай подожду, говорил, что давай попробуем сохранить отношения, прошло полгода, но как-то не очень получается.
  2. Последний месяц получается так, что когда нет ее, я просто схожу с ума, начинаю накручивать, где она с кем она, а самое главное, мне ее очень не хватает, т.к. с ней мне комфортнее, чем со всеми предыдущими (9 девушек) и я ее очень люблю, очень. А когда она приезжает, я тутже успокаиваюсь и почти счастлив, но вижу, что не счастлива она и у нее начинается сильная депрессия из-за этого.

При этом она очень попросила, чтобы я с ней поехал в отпуск и у нас уже все оплачено на 2 недели в августе и на 2 недели в сентябре и она постоянно спрашивает, все ли ок, т.к. она хочет именно со мной поехать…

 

Говорит постоянно, что любит и желает счастья, но постоянно просит отпустить.

Очень тяжело на душе, очень все запутано. Вот такая вот история.

Помогите советом, пожалуйста, как вернуть отношения или как быть?. Думаю готов на все!
И еще! До окончания 2х поездок жить вместе ил отпустить её домой? Когда она уезжает становится просто крайне паршиво на душе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ужё всё давно попробовала.

 

Как может быть кофмортно с человеком, который так настойчиво выносит мозг.

 

Всё. В смысле как быть? Хочешь страдать - страдай. Не хочешь - отпусти и разведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, шлите ее нахрен. Я был в такой ситуации и поверьте вы ведете себя как последний олень.

Вы в ее глазах не мужчина, мужчина сам один владеет своей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жена честно сказала, детей не хочу, гулять хочу, верной не буду, в сексе ты ноль.

И вы решили это как то принять, а не уйти.

Зачем? Будет еще многократно больнее если бы вы просто развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до нее у вас отношения были? семья, дети?

Был 1 парень полгода и пару раз секс, который ее бросил.

Автор, жена честно сказала, детей не хочу, гулять хочу, верной не буду, в сексе ты ноль.

И вы решили это как то принять, а не уйти.

Зачем? Будет еще многократно больнее если бы вы просто развелись.

Пока нас еще связывают 2 поездки и расстаться сейчас не получится, поэтому я думаю как сейчас быть, да и вообще... Очень запутался.

 

Я все-таки надеюсь спасти отношения, поэтому и думаю про разные варианты, свободные отношения или что-то еще, но я понимаю, что мне на это решится будет сложно.

А яйца в трусах вообще не нащупываются?

Нащупываются, удовлетворяю ее как могу, но она говорит, что ей мало. Раньше ни от кого я это не слышал, наоборот, неокторые звонял бывшие и зовут в гости. Если вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все-таки надеюсь спасти отношения, поэтому и думаю про разные варианты, свободные отношения или что-то еще, но я понимаю, что мне на это решится будет сложно.

 

Что Вы хотите спасти? какие отношения...их нет. Себя спасайте и своего мужика... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изначально не было установки на свободные отношения в браке, то взять и изменить себя/себе трудно.

Надо определяться с формой отношений до брака, а не по ходу.

Жена младше намного, ей легче сейчас всё попробовать.

Всё одно-разойдётесь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не любит она. тончее не знает, что значит любить.
отпустите ее. вообще.
от инструктора сбежит 100% через какое-то время.
вы хотите строить семью, вот и стройте. 
зачем жениться на 20-летних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем жениться на 20-летних?

Это вот совсем другая тема. Не надо частное проецировать на общее. У 20-летних куча плюсов. Дело не в возрасте, а в личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что был парень, который ее бросил. я не би!

а я вас не спрашивала кто у нее был до и кто ее бросал.

меня интересовало кто был У ВАС до ваших 30-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот совсем другая тема. Не надо частное проецировать на общее. У 20-летних куча плюсов. Дело не в возрасте, а в личности

спорить не буду, хотя и считаю, что в 20 лет быть ненагулявшейся личностью шансов больше, чем в 28, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вас не спрашивала кто у нее был до и кто ее бросал.

меня интересовало кто был У ВАС до ваших 30-ти.

У меня был первый брак около 2х лет и в общей сложности 2 долгих этапа отношений по 1-2 года и еще 6 девушек чисто для интимных отношений на непродолжительные периоды (от 2х до 4 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша первая проблема в том, что жена вам не доверяет и боится сказать о своих желаниях (дети, секс, измена....)создайте такие условия, что бы она с вами говорила и не боялась услышать, что она дура и умеет только глупости говорить (ни словами, ни жестами, ни вздохами - вы не должны показать, что вам наплевать на эту ересь, даже если это ересь). второе, не нужно так явно ее проверять, ловить и  ревновать (поймите, она сама не знает. чего хочет, думает, что в "соседнем саду яблоки вкуснее", вы та знаете, что "яблоки" везде одинаковы, а она нет). дайте ей свободу решать хочет она изменить или нет (если вы не будите давить, а потом вспоминать и попрекать и выжимать из нее правду (было или нет), скорее всего, она этого не сделает, а если сделает, то постарается забыть как страшный сон). я бы предложила вам разъехаться и строить отношения заново со свиданиями, романтикой, цветами, подарками, сюрпризами, и без секса (торопится не куда, у вас уже все было и все было не очень). отпустите поводок и говорите с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был первый брак около 2х лет и в общей сложности 2 долгих этапа отношений по 1-2 года и еще 6 девушек чисто для интимных отношений на непродолжительные периоды (от 2х до 4 месяцев)

а дети у вас от первого брака есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, хотя и считаю, что в 20 лет быть ненагулявшейся личностью шансов больше, чем в 28, например.

 

Тоже дело не в этом. Всё индивидуально, темперамент, характер, отношение к семье и к жизни....

Я всё ещё верю в сферическую в вакууме женщину, способную быть с одним мужчиной раз и на всю жизнь. Встретить 20-летнюю девственницу и создать с ней семью - очень даже хорошая перспектива. А вот в 28 это маловероятно, а даже если и так, то там возникает вопрос, что уже с ней что-то не так, раз никогда не было отношений к такому возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор все просто, смотри:

- ты не расстаешься до сих пор по тому, что очень больно. Острая боль. Ты сопротивляешься, ищешь пути уменьшить эту боль.

- на практике твоя боль и унижение многократно вырастет, как ком, сопровождаясь потерей самоуверенности, здоровья, самоуважения. Слабый, подавленный. Это случится при проживании разных вариантов на тему:"как прыгнуть выше головы и стать тем, кем не являюсь"

- она вполне может сама к тебе вернуться. Только если ты проявишь силу, твердость, покажешь стальные яйца(это не о сексе), порвешь и она не увидит и не услышет никогда соплей от тебя. Ты радостный займешься спортом, плаваньем, английским, танцами. Будешь следить за стрижкой и шмотками. Свидания в кафе и кино с девушками обязательно!

Через годик она прибежит. А ты уже выздоровеешь от этой серой тли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащупываются, удовлетворяю ее как могу, но она говорит, что ей мало. Раньше ни от кого я это не слышал, наоборот, неокторые звонял бывшие и зовут в гости. Если вы об этом.

 

Вопрос был совсем о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...