Перейти к содержанию

Мужчина стал слишком хорошим по отношению ко мне, он начал мне изменять?


Рекомендуемые сообщения

​Добрый день,прошу вашего совета. Мне 23, со своим парнем мы начали встречаться почти год назад, он всегда был очень заботливым по отношению ко мне, уделял много внимания и времени, редко гулял со своими друзьями, начал двигаться по карьерной лестнице (как он сказал он это делает ради меня, чтобы я ни в чем не нуждалась,когда замуж за него пойду), помимо этого он всегда выполнял мои капризы, водил по кафе, дарил подарки и тд, и вроде бы все хорошо, но последний месяц все стало СЛИШКОМ идеально, раньше он хоть иногда встречался с друзьями, а сейчас вообще нет, все свободное время он проводит со мной ,либо на работе, он стал уделять мне еще больше внимания, и еще больше заботится, например, написала я ему что я не высыпаюсь, так он побежал в аптеку и накупил мне витамины для улучшения сна, покусала меня мошка в ногу, нога опухла немного, и он тут же бросился проводить мне "операцию" на ноге, все обработал и приклеил пластырь, и вот таких вот мелочей стало ОЧЕНЬ много, я себе места не нахожу, почему все стало так идеально? он начал мне изменять? или хочет меня задобрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если парень слишком заботлив, значит точно изменяет. Все улики налицо. Срочно его гоните в шею, изменщика такого!!! )))

Милая девушка, что у вас с самооценкой? Откуда такое заниженное представление о том, как о вас должны заботиться?

А что если он вас просто любит? Об этом вы не думали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если парень слишком заботлив, значит точно изменяет. Все улики налицо. Срочно его гоните в шею, изменщика такого!!! )))

Милая девушка, что у вас с самооценкой? Откуда такое заниженное представление о том, как о вас должны заботиться?

А что если он вас просто любит? Об этом вы не думали? )))

ну так если любят - то делают предложение, а я только лишь слышала от него " хочу жениться на тебе, в этом году буду готовиться к тому ,чтоб сделать тебе предложение" разве к тому ,чтобы сделать предложение нужно готовится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала


ну так если любят - то делают предложение, а я только лишь слышала от него " хочу жениться на тебе, в этом году буду готовиться к тому ,чтоб сделать тебе предложение" разве к тому ,чтобы сделать предложение нужно готовится??

Конечно не нужно!

И конечно изменяет, в перерывах между покупкой витаминов и наклеиванием вам пластыря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала

Конечно не нужно!

И конечно изменяет, в перерывах между покупкой витаминов и наклеиванием вам пластыря

ну блин, ну я же серьезно спрашиваю)) я понимаю глупо, но я правда заморочилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, ну я же серьезно спрашиваю)) я понимаю глупо, но я правда заморочилась

Если вы сейчас из-за его заботы так заморочились, то что же в будущем ждет вашего парня? Постоянные скандалы на тему где ты был, почему так поздно, зачем ты на нее посмотрел и прочее.

Ревность, Катюша, это очень неконструктивно. И идет она от глобальной неуверенности в себе.

Вам об этом надо думать. И серьёзно. А не о том, что это у вас парень такой хороший стал... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сейчас из-за его заботы так заморочились, то что же в будущем ждет вашего парня? Постоянные скандалы на тему где ты был, почему так поздно, зачем ты на нее посмотрел и прочее.

Ревность, Катюша, это очень неконструктивно. И идет она от глобальной неуверенности в себе.

Вам об этом надо думать. И серьёзно. А не о том, что это у вас парень такой хороший стал... )))

я не заморачиваюсь насчет его работы, а наоборот очень радуюсь за него, что его карьера пошла в гору

ну вообще да, нормальные мужчины думаю про женитьбу серьезно. как жить, где жить, за что жить.

сколько ему лет?

 

ему исполнится 27 лет через несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заморачиваюсь насчет его работы, а наоборот очень радуюсь за него, что его карьера пошла в гору

 

 

ему исполнится 27 лет через несколько дней

А со своей карьерой что у вас? Чем занимаетесь? Мозгокопанием?

К чему стремитесь? Или совсем заняться нечем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со своей карьерой что у вас? Чем занимаетесь? Мозгокопанием?

К чему стремитесь? Или совсем заняться нечем? ))

ну у меня с карьерой тоже все очень неплохо, вот зп повысили недавно) а ему я мозг не копаю, только лишь себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, ну я же серьезно спрашиваю)) я понимаю глупо, но я правда заморочилась

Корень проблемы, как тут верно заметили, но в гипер-опеке вашего парня, а в вас

Вы создаёте впечатление женщины-пилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня с карьерой тоже все очень неплохо, вот зп повысили недавно) а ему я мозг не копаю, только лишь себе )

Ну с себя вы только начали. Когда вы себя достаточно накрутите и дойдете до точки кипения, то начнете выплескивать все это на своего парня. И не факт, что он долго будет вас терпеть в этом случае.

Ищите причину в себе. Что мешает вам самой быть счастливой? Просто счастливой? Без самокопаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тут видется проблема: че это он заботится, а не кольцо на палец?

ну вот, а я о чем , такие мысли тоже есть и не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я о чем , такие мысли тоже есть и не мало

То есть вы хотите его на себе женить, а он брыкается? Ай-яй-яй!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я о чем , такие мысли тоже есть и не мало

а что вам даст кольцо?

что изменится в вашей жизни? вы вместе живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с себя вы только начали. Когда вы себя достаточно накрутите и дойдете до точки кипения, то начнете выплескивать все это на своего парня. И не факт, что он долго будет вас терпеть в этом случае.

Ищите причину в себе. Что мешает вам самой быть счастливой? Просто счастливой? Без самокопаний?

 

а как тут быть без самокопаний, если я не понимаю, почему он только болтает о предложении,но его не делает, мы год уже вместе, может поэтому я и думаю ,что он начал мне изменять, в общем, каша полная в голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите его на себе женить, а он брыкается? Ай-яй-яй!!! )))

и правильно делает

я бы 100 раз подумала на его месте, прежде чем брать в жены 23-летнюю мадам с такими тараканами в голове, она ж его сожрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите его на себе женить, а он брыкается? Ай-яй-яй!!! )))

 

да не брыкается он :D, сам поднимает эти темы, я вообще молчу

и правильно делает

я бы 100 раз подумала на его месте, прежде чем брать в жены 23-летнюю мадам с такими тараканами в голове, она ж его сожрёт

хорошо , возможно ли как-то устранить этих тараканов в моей голове? их правда не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...