Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жена второй раз уходит к любовнику

жена любовник ревность зависимость тоска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#1 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 08 August 2017 - 11:45

Здравствуйте! Даже не знаю с какого момента начать... Мне 49, жене 34, прожили в браке 9 лет, до этого 4 года жили вместе, так что союз совсем неслучайный. Детей нет, сколько ни пытались - не получилось.  У меня есть сын от первого брака, взрослый уже.

С женой жили душа в душу, любим активный отдых, горы. дальние поездки и т.д. Она помогала во всем: достроили дом, купили хорошие машины, денег для нее не жалел никогда. Никогда не ревновал и легко позволял посидеть с подругами, задержаться после работы, тем более что сам много работал на банкетах допоздна.

И вот 3 года назад однажды ночью (!) вдруг возле ворот сигналит машина, выхожу - сидит пьяный парень, предлагает поговорить. Я долго не мог понять, чего он хочет и очень медленно стал понимать, что это любовник моей жены. Они коллеги по работе и на тот момент встречались уже год.

Жену я сначала выгнал, потом понял что просто не могу без нее и позвал обратно. Неделю она провела с любовником и вернулась домой.

С тех пор прошло 3 года, трещина в отношениях чувствовалась сильно, я стал подозрительным, ревнивым и первый год как будто мешком по голове ударенным. Последний год стало полегче, да и жена все время успокаивала, говорила, что он ей противен, что он женился и они даже на работе не общаются. В общем я думал - выплыли, слава Богу!

А неделю назад опять ночью сигналят - опять пьяный приехал, я водительскую дверь открыл и врезал ему неск-ко раз, он задни ход дал и уехал, жену опять прогнал, она сразу созналась. Через час слышу -опять сигналит, выхожу в одних трсах, а он с битой бейсбольной стоит. Иду на него, думаю: убьет - да и ладно. Шкаф он очень здоровый, но я этой же битой его и отделал, пока он не упал. Вызвал полицию и вернулся домой. Когда полиция приехала - его уже не было.

Жена на след. день забрала вещи и съехала к родителям. А я через пару дней опять стал тосковать по ней. Сегодня 10 дней, как ничего не ем, после той самой ночи, зашкаливало давление, скорую вызывал. С женой встречались пару раз, говорит что не хочет больше возвращаться. А мне без нее белый свет не мил. Как быть дальше?

• 0

#2 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10697

Отправлено 08 August 2017 - 11:53

Осознать, что мир состоит не только из Вашей бывшей жены.

Один мудрый человек сказал: Кризисы случаются, потому что люди думают, что завтра будет лучше чем сегодня. Просто у Вас закончился очередной этап, а Вы почему то оказались к этому не готовы, хотя звоночки были, и думаю, не один.

• 1

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#3 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • Cообщений: 14855

Отправлено 08 August 2017 - 11:53

Как быть дальше?

искать женщину своего поколения..

• 0

#4 Юлея

Юлея

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 08 August 2017 - 11:55

непонятно, чего изменяла. по описанию жили хорошо.

• 0

#5 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4603

Отправлено 08 August 2017 - 12:01

ему 49, ей 34.

• 2

#6 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 August 2017 - 12:23

ему 49, ей 34.

разница в возрасте никак не ощущалась, да и сейчас жена говорит, что возраст не при чем. Говорит - чувства

• 0

#7 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1072

Отправлено 08 August 2017 - 12:23

Тему не правильно назвали. "Второй раз выгоняю жену к любовнику."
Сначала выгнали, а потом передумали. Почему выгоняли тогда? Ну отругали бы немного, да и ладно.
  • 0
Секс это удовольствие, а не обязанность... )))

#8 Зубр

Зубр

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 08 August 2017 - 12:25

К сожалению вы допустили изначально несколько ошибок в сложившейся ситуации, что и повлияло на повторение данной ситуации.

1)Вы изначально после такого поступка со стороны жены дали понять человеку, что вы эмоционально зависимы от человека.
Опираясь на это человек почувствовал безнаказанность и повторение ситуации это уже был вопрос времени, лапши Вам на уши навесили хорошо, что он ей противен, что он женат, что у Вас самый большой и тд... Знаем мы такую тактику для отвода глаз...
2)Если в человеке нет стержня и он после своих поступков идет на попятную то уже на топологическом уровне данный человек вызывает только разочарование, со стороны получилось так что Вы получаясь правы, зовете жену обратно глотая все обиды и предательства.
Если вы себя не любите так хоть уважайте себя...
3)Держите свои эмоции под контролем, рукоприкладство в данном случаи было лишние, в данном случаи опять же картина со стороны, он бился за любовь, это просто что то выше чем биться за жену или человека, вот он бился и пострадал и как вы думаете кто теперь ему раны зализывает и параллельно отсасывает?

Ситуация конечно очень печальная, Вам нужно в данном случаи заняться собой, съездить отдохнуть, сходить с друзьями в сауну и шлюхами, отвлечься от этой ситуации и только после этого уже в холодном и в здравом смысле просто поговорить и расставить все точки!!!

• 2

#9 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10282

Отправлено 08 August 2017 - 12:26

Как быть дальше?

без неё

• 2

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#10 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • Cообщений: 14855

Отправлено 08 August 2017 - 12:54

разница в возрасте никак не ощущалась, да и сейчас жена говорит, что возраст не при чем. Говорит - чувства

вам полтинник практически. а у нее расцвет 

женственности только-только начинается и

пик сексуальности вступит в силу где-то лет

через 5. ближе к сорока. вы с ней в разных

возрастных категориях.. так что такой исход

событий как ваш закономерность, а не исключение.

в следующий раз будьте умнее при выборе спутницы.

если вы длительные отношения планируете..

• 3

#11 Мнительный

Мнительный

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4719

Отправлено 08 August 2017 - 14:42

Придется включить технику обесценивания для теперь уже бывшей жены.

Принять как данность, что она шлюха и с такой жить нельзя.

Она может предать в любой день с любым мужиком.

• 1

#12 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 08 August 2017 - 15:07

на топологическом уровне данный человек вызывает только разочарование

В смысле?

• 0

#13 Аннабелла

Аннабелла

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 08 August 2017 - 15:15

ваша жена умом, к сожалению, не выделяется, если завела себе в любовники неудачника, да еще и женатого, а он приезжает в пьяном виде к ней домой. хотя возможно, она давно хотела закончить ваши отношения и не нашла другого способа.... (чести ей это не добавляет). поговорите с ней прямо, без истерик - что произошло и как это понимать?

• 0

#14 марионетка

марионетка

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 08 August 2017 - 15:21

С одной стороны :

С женой жили душа в душу, любим активный отдых, горы. дальние поездки и т.д.

Она помогала во всем: достроили дом, купили хорошие машины

С другой стороны :

Даже не знаю с какого момента начать...  Детей нет, сколько ни пытались - не получилось.  У меня есть сын от первого брака, взрослый уже.

Никогда не ревновал и легко позволял посидеть с подругами, задержаться после работы, тем более что сам много работал на банкетах допоздна.

И вот 3 года назад однажды ночью (!) вдруг возле ворот сигналит машина, выхожу - сидит пьяный парень, предлагает поговорить. Я долго не мог понять, чего он хочет и очень медленно стал понимать, что это любовник моей жены. Они коллеги по работе и на тот момент встречались уже год.

Жену я сначала выгнал, потом понял что просто не могу без нее и позвал обратно. Неделю она провела с любовником и вернулась домой.

С тех пор прошло 3 года, трещина в отношениях чувствовалась сильно, я стал подозрительным, ревнивым и первый год как будто мешком по голове ударенным. Последний год стало полегче, да и жена все время успокаивала, говорила, что он ей противен, что он женился и они даже на работе не общаются. В общем я думал - выплыли, слава Богу!

А неделю назад опять ночью сигналят - опять пьяный приехал, я водительскую дверь открыл и врезал ему неск-ко раз, он задни ход дал и уехал, жену опять прогнал, она сразу созналась. Через час слышу -опять сигналит, выхожу в одних трсах, а он с битой бейсбольной стоит. Иду на него, думаю: убьет - да и ладно. Шкаф он очень здоровый, но я этой же битой его и отделал, пока он не упал. Вызвал полицию и вернулся домой. Когда полиция приехала - его уже не было.

Жена на след. день забрала вещи и съехала к родителям. А я через пару дней опять стал тосковать по ней. Сегодня 10 дней, как ничего не ем, после той самой ночи, зашкаливало давление, скорую вызывал. С женой встречались пару раз, говорит что не хочет больше возвращаться. А мне без нее белый свет не мил.

Разница ощутима?

И если вы ее так любите, нет, нет никогда не боритесь за нее и свое счастье, слышите никогда, лучше послушать всех психически здоровых уродов, и всю жизнь мучиться забывая. Ведь то, что человек хочет больше всего забыть, не забудет никогда.

• 0

#15 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 August 2017 - 15:24

Да поговорили мы с ней... достаточно спокойно. Говорит, что не надо было три года назад возвращаться, надавили на нее тогда сильно- вот и вернулась. Теперь, говорит, не вернется. К любовнику у нее чувства и возможно будут жить. Я,чтобы узнать, что он за человек, позвонил общим знакомым. Говорят - это редкое дерьмо. Интересно, что будет когда и она это поймет? Но уверен, что в какой-то момент ее потянет в наш уютный дом, слишком много сил мы вложили в него.  Я пока хожу по дому, углы считаю.

• 0

#16 Мнительный

Мнительный

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 08 August 2017 - 15:33

Да поговорили мы с ней... достаточно спокойно. Говорит, что не надо было три года назад возвращаться, надавили на нее тогда сильно- вот и вернулась. Теперь, говорит, не вернется. К любовнику у нее чувства и возможно будут жить. Я,чтобы узнать, что он за человек, позвонил общим знакомым. Говорят - это редкое дерьмо. Интересно, что будет когда и она это поймет? Но уверен, что в какой-то момент ее потянет в наш уютный дом, слишком много сил мы вложили в него.  Я пока хожу по дому, углы считаю.

Всё ещё надеетесь вернуть жену после всего случившегося?

• 0

#17 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 August 2017 - 16:06

За 13 лет, что мы вместе, я стал не только мужем, но и другом для своей жены. Как друг, я должен ей помочь, если у нее беда или она ошиблась. После разговора с ней мне кажется что она растеряна, подавлена, сломлена и стоит на распутье. Никто не знает чем все это закончится, но если нужна будет помощь - я помогу. А по поводу воссоединения - можно рассуждать так: вернул раз, верну и второй, а можно так - предала 2 раза, предаст и в третий. Тут нет черного и белого, тут очень много полутонов. Я в своей жизни уже много пострадал от собственной категоричности, с годами это проходит.

• 0

#18 Мнительный

Мнительный

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 08 August 2017 - 16:08

За 13 лет, что мы вместе, я стал не только мужем, но и другом для своей жены. Как друг, я должен ей помочь, если у нее беда или она ошиблась. После разговора с ней мне кажется что она растеряна, подавлена, сломлена и стоит на распутье. Никто не знает чем все это закончится, но если нужна будет помощь - я помогу. А по поводу воссоединения - можно рассуждать так: вернул раз, верну и второй, а можно так - предала 2 раза, предаст и в третий. Тут нет черного и белого, тут очень много полутонов. Я в своей жизни уже много пострадал от собственной категоричности, с годами это проходит.

Так какой совет Вы ждёте здесь? "Понять и простить"?

• 0

#19 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 7950

Отправлено 08 August 2017 - 16:42

. Я в своей жизни уже много пострадал от собственной категоричности,.....

да, пора пострадать из-за..... чего-нибудь другого.)

• 2
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#20 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 08 August 2017 - 16:47

Возможно и она, в лучшем случае, считает Вас "другом".  В 50 лет можно разобраться( может и нельзя) кто друг, а кто нет. Странно как то все в читаемых историях. Изменяют в открытую, говорят, что не любят, гуляют, а мужья(Понятно когда молодые пацаны готовы закрыть глаза на такое поведение---- наверно первая любовь в 1-ом классе) взрослые мужики готовы продолжать совместную жизнь. Хорошо, что детьми не обзавелись. В отношениях жен и мужей полутонов не бывает, если они появляются значит появляется обман и вранье. Не многие мужики принимают обман даже на словах.

• 2

#21 Piano

Piano

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1439

Отправлено 08 August 2017 - 16:49

Разница в возрасте! Автор, не мучайте себя, жена еще достаточно молода, она вам еще лет 10 рога будет наставлять, потому что ей нужен мужчина, а не друг.

• 2

#22 KanslerKein

KanslerKein

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 08 August 2017 - 17:13

Автор, как часто у вас с супругой был секс последние 2 года?

Как быть дальше?

Разводиться, с наименьшими для Вас материальными потерями.

искать женщину своего поколения..

Да пофигу какого, пусть хоть 20-ти летнюю находит, какую уболтает, с такой пусть и живёт, главное чтобы любила и не изменяла.

Забеременеть она не может, почему бы ей не потрахаться на стороне? Залетит, значит не в ней проблема, а автор воспитает чужого ребёнка, не залетит, получит удовольствие. 

• 0

#23 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2747

Отправлено 08 August 2017 - 17:43

Выгоняйте эту женщину. Она теперь все равно вам будет изменять. Вы слишком хороший для нее а он подонок. Классика жанра влюбиться женщине в такого
  • 1

#24 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2604

Отправлено 08 August 2017 - 17:54

А детей нет по чьей вине?

• 0

#25 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1237

Отправлено 08 August 2017 - 18:02

П...здить видимо нужно было не любовника, а жену. Если объективно себя оцениваешь (в чем лично я сомневаюсь) и разница в возрасте не ощущалась сильно (молодо выглядишь), то замену её найдешь. 

Жена наказания никакого не понесла, была прощена, значит страшного для неё в измене ничего нет, ну поскандалишь ты и всё, то что детей нет плохо - много времени на глупости. 

Может кстати, тебе может чужого ребенка родить. Будет к тебе другой мужик приезжать не с битой - отношения выяснять.

А с погремушками - сына своего проведать (или дочь).

Тут только РАЗВОДИТЬСЯ, тем более она возвращаться не хочет.

Сообщение отредактировал alex6136: 08 August 2017 - 18:03

• 0

Темы с аналогичными тегами: жена, любовник, ревность, зависимость, тоска

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru