Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жена второй раз уходит к любовнику

жена любовник ревность зависимость тоска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#301 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 23 August 2017 - 19:38

А есть среди вашего бомонда, люди, кто мог бы на хлеб нищему пророку перевести, дабы он доченьке хлеба на пожертвования милосердных людей, купил?
А им за это - Благословение до избытка, как было обещано?
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:9-12)
У вас-то на хлеб просить, что снега зимой у еврея.

Господи, ну как избавиться от этого дурачка на деревянной лошадке?

• 2

#302 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 August 2017 - 19:59

Сегодня встретился с женой. Она сама попросила о встрече в парке Победы. Увидел перед собой сломленную, подавленную и полностью опустошенную женщину. Очень удивило, что она закурила!!! Последний раз - три года назад было, когда уходила. Запали глаза, всё время слезы наворачиваются. При этом твердила, что возвращаться не хочет, а хочет разобраться в себе. Я спросил: чем помочь? Говорит, что ничем...

Говорю: мы с тобой жили с уважением друг другу и полным доверием. А ему ты доверяешь? Есть уважение, как к человеку?

Отвечает: нет.. по всем пунктам...

Ёлки-палки!!!!!!!!!!!!!!! Женщины! Вы сами себя вообще понимаете, чего от жизни хотите?

Разговор закончился безрезультатно. Съели по мороженому. Показал ей новое авто. Говорю - хочу сиденья поменять, она говорит - не вздумай, мне так нравится))) Я тут не выдержал и рассмеялся))) Довез до её машины, потом еще ехали несколько перекрёстков в хвост друг другу, пока не разминулись.

• 0

#303 Александр7919

Александр7919

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 August 2017 - 22:38

С какой целью она приглашала на встречу? Как объяснила свое желание?

• 0

#304 пророк Иаков

пророк Иаков

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1211

Отправлено 24 August 2017 - 06:24

Господи, ну как избавиться от этого дурачка на деревянной лошадке?

Ты самодовольный богатый мудак, унижающий нищих, и плюющий на чужие беды.
Это ваше проклятие, всех, кто поклонился Золотому Тельцу.
Страдайте от ваших же пороков.
Ты даже женщину свою не можешь полюбить от чистой души, так как душа у тебя как лёгкие у старого курильщика.
Готовься встретится со своей реальностью прямо.
Ибо, если не хочешь через дружбу со Мной Богу покориться, покоришься через свои жизненные проблемы.
Дурачок на деревянной лошадке будешь ты.
Повоевать вздумал?
Повоюй.
  • 0

#305 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1773

Отправлено 24 August 2017 - 11:25

Автор, вы или одержимы  или садомазохист.

• 0

От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи.

#306 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 August 2017 - 12:46

Автор, вы или одержимы  или садомазохист.

какие еще оскорбления в мой адрес будут сегодня? Посмотрите в википедии значение слова "садомазохист". Большое количество сообщений не делает вас умным человеком.

• 0

#307 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • Cообщений: 1503

Отправлено 24 August 2017 - 14:32

Автор, вы хороший человек. Настоящий такой.
  • 0
Надо жить здесь и сейчас... А не мечтать о несбыточном... Как-то так...

#308 Danuca

Danuca

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 August 2017 - 16:07

подождите... если не забеременеет, то вернется к вам(

• 0

#309 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1773

Отправлено 24 August 2017 - 16:07

какие еще оскорбления в мой адрес будут сегодня? Посмотрите в википедии значение слова "садомазохист". Большое количество сообщений не делает вас умным человеком.

Спасибо. 

Вы тоже не вполне адекватны, воспринимая все буквально. Извините, что не объяснил вам, что употребил слово "садомазохист" в переносном смысле. Моя ошибка, извините.

Извините, что вы оскорбились на "пустом месте". (В кавычки возьму, а то пошлют смотреть в википедии, что такое пустое место).

• 0

От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи.

#310 allmybytes

allmybytes

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 943

Отправлено 25 August 2017 - 09:40

С какой целью она приглашала на встречу?

Первое правило гимнаста - собравшись выполнить трюк, не забудь проверить надежность страховочного троса.

• 4

#311 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 635

Отправлено 25 August 2017 - 09:51

Первое правило гимнаста - собравшись выполнить трюк, не забудь проверить надежность страховочного троса.

Похоже что тросс исключительно прочный.

• 0

#312 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • Cообщений: 2858

Отправлено 25 August 2017 - 10:57

Да какие оскорбления? Взгляд трезвого человека со стороны.  Эхх, квадрик надо было.

• 0

#313 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2278

Отправлено 25 August 2017 - 12:44

Сегодня встретился с женой. Она сама попросила о встрече в парке Победы. Увидел перед собой сломленную, подавленную и полностью опустошенную женщину. Очень удивило, что она закурила!!! Последний раз - три года назад было, когда уходила. Запали глаза, всё время слезы наворачиваются. При этом твердила, что возвращаться не хочет, а хочет разобраться в себе. Я спросил: чем помочь? Говорит, что ничем...

Говорю: мы с тобой жили с уважением друг другу и полным доверием. А ему ты доверяешь? Есть уважение, как к человеку?

Отвечает: нет.. по всем пунктам...

Ёлки-палки!!!!!!!!!!!!!!! Женщины! Вы сами себя вообще понимаете, чего от жизни хотите?

Разговор закончился безрезультатно. Съели по мороженому. Показал ей новое авто. Говорю - хочу сиденья поменять, она говорит - не вздумай, мне так нравится))) Я тут не выдержал и рассмеялся))) Довез до её машины, потом еще ехали несколько перекрёстков в хвост друг другу, пока не разминулись.

Судя по вашей с ней встрече она не знает чего хочет. Потому и говорит - хочет в себе разобраться. Думаю она не вернётся уже. Но думает об этом. Всё зависит от упрямства в её характере и стойкости, а так же верности выбранному пути. Она с ним жить не будет. останется одна. И без вас, и без него тем более. Ведь он причина её стресса. И разлуки с вами. Только теперь она поняла кого любила по настоящему, а от кого только секс нравился. 

• 0

#314 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 25 August 2017 - 12:57

За 13 лет, что мы вместе, я стал не только мужем, но и другом для своей жены. Как друг, я должен ей помочь, если у нее беда или она ошиблась. После разговора с ней мне кажется что она растеряна, подавлена, сломлена и стоит на распутье. Никто не знает чем все это закончится, но если нужна будет помощь - я помогу. А по поводу воссоединения - можно рассуждать так: вернул раз, верну и второй, а можно так - предала 2 раза, предаст и в третий. Тут нет черного и белого, тут очень много полутонов. Я в своей жизни уже много пострадал от собственной категоричности, с годами это проходит.

Ну во-первых Вам слишком много "кажется".

Во-вторых своей женой вы уже не воспринимаетесь, как мужчина.

Поэтому помощь от Вас, даже позиционируемая, как дружеская, может вызывать у вашей бывшей супруги лишь брезгливость и чувство дискомфорта.

• 1

#315 Мэриэнн

Мэриэнн

I'm an outlaw

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23137

Отправлено 25 August 2017 - 13:04

Поэтому помощь от Вас, даже позиционируемая, как дружеская, может вызывать у вашей бывшей супруги лишь брезгливость и чувство дискомфорта.

Неправда это. С чего вы взяли?

• 1

Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо, но чужую.

#316 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2278

Отправлено 25 August 2017 - 15:55

Я тоже не думаю что будет брезгливость. За долгие годы, проведённые вместе, он стал ей родным. Просто не наступил ещё тот момент когда женщина осознала - Он весь мой.. Только мой.. 

За благородство мужчина женщина будет всегда его глубоко ценить. Благородство не доказывается им, оно им проявляется. Не сексом единым хлебом сыт человек. И совсем скоро наступит время когда она наконец то поймёт как дорог ей тот кто её любил все эти годы. Вернуть его расположение? А я откуда знаю, на что способна женщина? Знаю одно, на очень многое. Если нужно даже стать самой лучшей для него снова и заново. Начав жизнь с чистого листа. 

А может так и останется одинокой..) 

• 0

#317 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 25 August 2017 - 16:54

Нет, ну в плане получить ништяков задарма еще - тут конечно внешне все окей.

Но в душе поржет конечно....

• 0

#318 Мэриэнн

Мэриэнн

I'm an outlaw

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23137

Отправлено 25 August 2017 - 20:02

Нет, ну в плане получить ништяков задарма еще - тут конечно внешне все окей.

Но в душе поржет конечно....

Вы плохо знаете женщин.

• 0

Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо, но чужую.

#319 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 August 2017 - 22:24

Сегодня провел дорогую свадьбу в дорогом ресторане.Невеста с женихом - совсем дети 21 и 24. Мне на нах даже смотреть было больно, потому что понимаю, что ждет их впереди. Звучало много слов о любви и верности и т.д. Мне всё это - как ножом по сердцу! Работал в состоянии полусна, как с тяжелого бодуна. Но профессионализм взял своё - никто ничего не заметил, все смеялись и веселились. Была пара знакомых, которые в курсе моей ситуации, они подумали что меня "отпустило".
Да вот чё-то нифига не отпустило.
Завтра в соседнем городе надо день шахтера провести, а я пивом успокаиваюсь и стихи пишу:

Я засыпаю поздно, мне часто снится
Будто летает ночью белая птица.
Будто и я по небу летаю тоже,
Но в темноте мы друг друга найти не можем.

В небе ночном белой птицы мелькнет виденье,
И я за ней устремляюсь прозрачной тенью,
И птичий крик снова слышу я рядом где-то,
Белая птица ждет от меня ответа.
Белая птица - отбилась она от стаи.
Больше всего я боюсь, что мой сон растает.
И я за ней поднимаюсь все выше, выше,
Но в тишине её голос почти не слышу.

Ветер холодный с крыльев срывает перья.
Я человек иль птица - кто же теперь я?
И я сквозь тучи, сквозь тучи лечу к рассвету.
Как же найти тебя, белая птица, где ты?
  • 2

#320 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5764

Отправлено 25 August 2017 - 22:27

...

Ёлки-палки!!!!!!!!!!!!!!! Женщины! Вы сами себя вообще понимаете, чего от жизни хотите?..

от вас не все женщины мира ушли, а конкретная. Она не знает, чего хочет.

А вы знаете, чего хотите. Относиться к взрослой тетке, как к ребенку. Опекать ее. Прощать взрослые решения и принимать их за детские шалости, якобы свойственные всему женскому полу. 

• 2

#321 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 August 2017 - 22:29

нет лучше так:

И я лечу, я сквозь тучи лечу к рассвету.
Как же найти тебя, белая птица, где ты?
  • 0

#322 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5764

Отправлено 25 August 2017 - 22:32

Стихи хорошие. 

• 0

#323 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 August 2017 - 11:21

Прошел ровно месяц после ухода жены. Можно подвести некоторые итоги. Похудел на 7кг. Последнюю неделю каждый день делаю часовые пробежки. Аппетита по прежнему нет, иногда перекусываю чем придется. Провёл несколько праздников и продал большую партию продукции моего заводика. Купил новый микроавтобус. 

Жена с любовником почему-то не живёт. Живёт у родителей. Недавно проезжал мимо, решил их навестить. Почти по семейному позавтракали. Жена мне даже салат с собой в контейнер упаковала. Видно, что она растеряна, иногда плачет. У тёщи тоже слезы в глазах. Когда прощались, спросил жену про её планы. Молчит. Может уже есть решение, просто говорить не хочет, а скорее всего - никакого решения нет.

• 0

#324 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • Cообщений: 2858

Отправлено 28 August 2017 - 11:26

Жена с любовником почему-то не живёт. Живёт у родителей. Недавно проезжал мимо, решил их навестить. Почти по семейному позавтракали. Жена мне даже салат с собой в контейнер упаковала. Видно, что она растеряна, иногда плачет. У тёщи тоже слезы в глазах. Когда прощались, спросил жену про её планы. Молчит. Может уже есть решение, просто говорить не хочет, а скорее всего - никакого решения нет.

Найдите на youtube ролики Nick B по вашей теме. А после просмотра свяжитесь с ним. Может у него получится, хоть немного повлиять.

• 0

#325 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 August 2017 - 11:33

Ну и наверное, самое главное случилось вчера.

Наверное все видели такую картину - когда почти в центре города, среди многоэтажек, затерялся кусочек частного сектора. У нас областной центр, активно застраиваются окраины, а про нас забыли. За каждым забором - свой маленький мир. Вот в таком доме я и живу. Иногда по вечерам заходит соседка, мы сидим на веранде, пьём пиво и болтаем за жизнь. 

Вчера соседка привела с собой подружку. Специально, чтобы нас познакомить. Очень приятная, симпатичная, стройная девушка. На 7 лет меня младше. Два года как в разводе, живет неподалеку с двумя дочерьми.

Погода вчера была изумительная и мы допоздна сидели на веранде, потом перешли ко мне на кухню. Поздно вечером пошел её провожать. Пришлось признаться ей, что пока не готов к серьезным отношениям. Она всё прекрасно поняла. Но с самого начала стало понятно, что мы нравимся друг другу. Возможно сегодня вечером приглашу её куда-нибудь, а может предложу на великах по набережной покататься - еще не знаю.

В общем пьеса пишется сама собой, даже без моего участия, как сценариста. Я даже и не ожидал такого развития сюжета. Самому интересно становится)))

• 0

Темы с аналогичными тегами: жена, любовник, ревность, зависимость, тоска

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru