Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жена второй раз уходит к любовнику

жена любовник ревность зависимость тоска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#301 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7950

Отправлено 21 August 2017 - 21:10

Хочу поделиться со всеми ещё одним секретом преодоления кризиса. У меня есть своя баня. Я её построил своими руками. Помню, в 2001-м, только затопил, зима, тепло. Звонят: умерла мама! Инсульт... Вот тогда я рыдал, не стеснялся, был один, и руками по стенам колотил!

Потом, помню, отец в гости приехал - сидим с ним, и почему-то высшие моменты откровенности наступают именно в бане. Столько он про себя рассказал, чего я раньше и не знал. Человек был высшего качества! Его хоронил весь авиагородок большого города.

Я и сейчас топлю баню, для меня это способ очищения. Причем никому не доверю заготовку веников - езжу в глухую тайгу далеко за город, и только сам!

Бывает, вяжу веники на веранде, иногда дождик идет, а я каждому приговариваю: доставайся на радость, кому достанешься!

Вот сейчас  пойду, лягу на полок, и с каждой каплей из меня буду представлять, что уходит всё, чего не жаль в прошлом)))

вот это замечательно!!!!

Ув.Автор очень сочувствую Вам,сам месяц назад оказался в подобной ситуации.Мне крайне неловко давать рекомендации. Но я после стресса сначала обратился к близким людям ,которым по воле судьбы пришлось побывать в таких же как и мы.ситуациях.Все как один сказали в первую очередь нужна отметка в паспорте о разводе,действует на окружающих дам магически и обязательно поменять обстановку.
Я вот уже несколько дней дней отдыхаю в пансионате на ч.м.Поголовный разврат.Уже и бывшую не так категорично осуждаю.У ней случился классический курортный роман.
Я не утрирую,ну может быть пару процентов отдыхающих,которые имеют серьёзные проблемы со здоровьем ведут режим воздержания,остальные грешат,невзирая на возрастную разницу.Моя бывшая звонит по несколько раз на день,с одним и тем же вопросом "Отомстил?" А мне приходиться мягко выражаясь ,быть не искренним.Меняйте психологический настрой,вы нужны прекрасной половине нашей необъятной страны!

и это неплохо, если помогает.)))

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#302 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 21 August 2017 - 22:23

Автор, как-то частенько Вы употребляете слово ---  случайно. Случайно встретились в компании друзей, на перекрестке. До этого случайно увидели любовника на курорте. Случайность и все. Думаю все эти случайности организует ваша жена. Не хочет она Вас далеко отпускать, чувствует Ваше настроение относительно ее.  Тяжело Вам будет преодолеть ваши чувства к ней, а свои чувства к Вам она с успехом преодолела. Печально, но к Вам у нее любви не видно. Извините, почему-то так видится.

• 0

#303 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 22 August 2017 - 19:24

Автор, как-то частенько Вы употребляете слово ---  случайно. Случайно встретились в компании друзей, на перекрестке. До этого случайно увидели любовника на курорте. Случайность и все. Думаю все эти случайности организует ваша жена. Не хочет она Вас далеко отпускать, чувствует Ваше настроение относительно ее.  Тяжело Вам будет преодолеть ваши чувства к ней, а свои чувства к Вам она с успехом преодолела. Печально, но к Вам у нее любви не видно. Извините, почему-то так видится.

Вся жизнь состоит из случайностей. Вы думаете, жена полдня ждала меня на перекрестке в левом ряду? В компании друзей оказаться вместе - вполне реально. Друзья строят дом и по вечерам у них на стройке мы часто собирались. Что Вы усмотрели в этом событии?

Вот на горнолыжном оказаться вместе в бане - это для меня до сих пор вопрос. Туркомплексов тьма, но в одно время и в одном месте!!! Я думаю. что тогда никто из нас этого не хотел. Это действительно случайность

• 0

#304 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 23 August 2017 - 09:36

По Вашим кратким заметкам, возникли мысли о подготовленных случайностях. Жена Ваша умница( по Вашим рассказам), женщины умеют все обставить и построить так, что мужик сам себя не поймет. 12 лет не встречались на перекрестке, а тут на тебе. В лоб конечно не ждала, но тем не менее. Про друзей знала всегда, дом строят, Вы там бываете, дальше выбор момента. Про курорт--- как-то не хочется фантазировать, скорее уже там была с ним в близких отношениях, ну и Вас может решила показать ему. Тот видимо сделал не верные выводы о Вашей форме, потом и получил от Вас внушение. Мысль высказанная Булгаковым, устами, кажется Волонда, что ничего не происходит Случайно, скорее всего--Аксиома.

• 0

#305 пророк Иаков

пророк Иаков

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1211

Отправлено 23 August 2017 - 09:49

По Вашим кратким заметкам, возникли мысли о подготовленных случайностях. Жена Ваша умница( по Вашим рассказам), женщины умеют все обставить и построить так, что мужик сам себя не поймет. 12 лет не встречались на перекрестке, а тут на тебе. В лоб конечно не ждала, но тем не менее. Про друзей знала всегда, дом строят, Вы там бываете, дальше выбор момента. Про курорт--- как-то не хочется фантазировать, скорее уже там была с ним в близких отношениях, ну и Вас может решила показать ему. Тот видимо сделал не верные выводы о Вашей форме, потом и получил от Вас внушение. Мысль высказанная Булгаковым, устами, кажется Волонда, что ничего не происходит Случайно, скорее всего--Аксиома.

Бабы умнее мужиков.
  • 0

#306 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17582

Отправлено 23 August 2017 - 09:54

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#307 пророк Иаков

пророк Иаков

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 August 2017 - 09:55

Будете Марией Магдалиной для меня?
  • 0

#308 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 August 2017 - 14:08

Гелену Марцелиевну прилашал как-то в 90-х на один из первых своих фестивалей в музыкальном театре. Удивительная женщина была. А стишок у вас внизу - это Володя Ланцберг написал. Тоже были знакомы когда-то. Жаль, что его нет с нами.

• 0

#309 пророк Иаков

пророк Иаков

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 August 2017 - 14:41

Гелену Марцелиевну прилашал как-то в 90-х на один из первых своих фестивалей в музыкальном театре. Удивительная женщина была. А стишок у вас внизу - это Володя Ланцберг написал. Тоже были знакомы когда-то. Жаль, что его нет с нами.

А есть среди вашего бомонда, люди, кто мог бы на хлеб нищему пророку перевести, дабы он доченьке хлеба на пожертвования милосердных людей, купил?
А им за это - Благословение до избытка, как было обещано?
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:9-12)
У вас-то на хлеб просить, что снега зимой у еврея.
  • 0

#310 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 August 2017 - 19:38

А есть среди вашего бомонда, люди, кто мог бы на хлеб нищему пророку перевести, дабы он доченьке хлеба на пожертвования милосердных людей, купил?
А им за это - Благословение до избытка, как было обещано?
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:9-12)
У вас-то на хлеб просить, что снега зимой у еврея.

Господи, ну как избавиться от этого дурачка на деревянной лошадке?

• 2

#311 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 August 2017 - 19:59

Сегодня встретился с женой. Она сама попросила о встрече в парке Победы. Увидел перед собой сломленную, подавленную и полностью опустошенную женщину. Очень удивило, что она закурила!!! Последний раз - три года назад было, когда уходила. Запали глаза, всё время слезы наворачиваются. При этом твердила, что возвращаться не хочет, а хочет разобраться в себе. Я спросил: чем помочь? Говорит, что ничем...

Говорю: мы с тобой жили с уважением друг другу и полным доверием. А ему ты доверяешь? Есть уважение, как к человеку?

Отвечает: нет.. по всем пунктам...

Ёлки-палки!!!!!!!!!!!!!!! Женщины! Вы сами себя вообще понимаете, чего от жизни хотите?

Разговор закончился безрезультатно. Съели по мороженому. Показал ей новое авто. Говорю - хочу сиденья поменять, она говорит - не вздумай, мне так нравится))) Я тут не выдержал и рассмеялся))) Довез до её машины, потом еще ехали несколько перекрёстков в хвост друг другу, пока не разминулись.

• 0

#312 Александр7919

Александр7919

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 23 August 2017 - 22:38

С какой целью она приглашала на встречу? Как объяснила свое желание?

• 0

#313 пророк Иаков

пророк Иаков

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 24 August 2017 - 06:24

Господи, ну как избавиться от этого дурачка на деревянной лошадке?

Ты самодовольный богатый мудак, унижающий нищих, и плюющий на чужие беды.
Это ваше проклятие, всех, кто поклонился Золотому Тельцу.
Страдайте от ваших же пороков.
Ты даже женщину свою не можешь полюбить от чистой души, так как душа у тебя как лёгкие у старого курильщика.
Готовься встретится со своей реальностью прямо.
Ибо, если не хочешь через дружбу со Мной Богу покориться, покоришься через свои жизненные проблемы.
Дурачок на деревянной лошадке будешь ты.
Повоевать вздумал?
Повоюй.
  • 0

#314 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1204

Отправлено 24 August 2017 - 11:25

Автор, вы или одержимы  или садомазохист.

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#315 Режиссер

Режиссер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 August 2017 - 12:46

Автор, вы или одержимы  или садомазохист.

какие еще оскорбления в мой адрес будут сегодня? Посмотрите в википедии значение слова "садомазохист". Большое количество сообщений не делает вас умным человеком.

• 0

#316 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • Cообщений: 1072

Отправлено 24 August 2017 - 14:32

Автор, вы хороший человек. Настоящий такой.
  • 0
Секс это удовольствие, а не обязанность... )))

#317 Danuca

Danuca

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 August 2017 - 16:07

подождите... если не забеременеет, то вернется к вам(

• 0

#318 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1204

Отправлено 24 August 2017 - 16:07

какие еще оскорбления в мой адрес будут сегодня? Посмотрите в википедии значение слова "садомазохист". Большое количество сообщений не делает вас умным человеком.

Спасибо. 

Вы тоже не вполне адекватны, воспринимая все буквально. Извините, что не объяснил вам, что употребил слово "садомазохист" в переносном смысле. Моя ошибка, извините.

Извините, что вы оскорбились на "пустом месте". (В кавычки возьму, а то пошлют смотреть в википедии, что такое пустое место).

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#319 allmybytes

allmybytes

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 913

Отправлено 25 August 2017 - 09:40

С какой целью она приглашала на встречу?

Первое правило гимнаста - собравшись выполнить трюк, не забудь проверить надежность страховочного троса.

• 4

#320 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 25 August 2017 - 09:51

Первое правило гимнаста - собравшись выполнить трюк, не забудь проверить надежность страховочного троса.

Похоже что тросс исключительно прочный.

• 0

#321 hockey

hockey

Есть только миг

• Старожилы
  • Cообщений: 1832

Отправлено 25 August 2017 - 10:57

Да какие оскорбления? Взгляд трезвого человека со стороны.  Эхх, квадрик надо было.

• 0

#322 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2112

Отправлено 25 August 2017 - 12:44

Сегодня встретился с женой. Она сама попросила о встрече в парке Победы. Увидел перед собой сломленную, подавленную и полностью опустошенную женщину. Очень удивило, что она закурила!!! Последний раз - три года назад было, когда уходила. Запали глаза, всё время слезы наворачиваются. При этом твердила, что возвращаться не хочет, а хочет разобраться в себе. Я спросил: чем помочь? Говорит, что ничем...

Говорю: мы с тобой жили с уважением друг другу и полным доверием. А ему ты доверяешь? Есть уважение, как к человеку?

Отвечает: нет.. по всем пунктам...

Ёлки-палки!!!!!!!!!!!!!!! Женщины! Вы сами себя вообще понимаете, чего от жизни хотите?

Разговор закончился безрезультатно. Съели по мороженому. Показал ей новое авто. Говорю - хочу сиденья поменять, она говорит - не вздумай, мне так нравится))) Я тут не выдержал и рассмеялся))) Довез до её машины, потом еще ехали несколько перекрёстков в хвост друг другу, пока не разминулись.

Судя по вашей с ней встрече она не знает чего хочет. Потому и говорит - хочет в себе разобраться. Думаю она не вернётся уже. Но думает об этом. Всё зависит от упрямства в её характере и стойкости, а так же верности выбранному пути. Она с ним жить не будет. останется одна. И без вас, и без него тем более. Ведь он причина её стресса. И разлуки с вами. Только теперь она поняла кого любила по настоящему, а от кого только секс нравился. 

• 0

#323 Sibirnn

Sibirnn

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500

Отправлено 25 August 2017 - 12:57

За 13 лет, что мы вместе, я стал не только мужем, но и другом для своей жены. Как друг, я должен ей помочь, если у нее беда или она ошиблась. После разговора с ней мне кажется что она растеряна, подавлена, сломлена и стоит на распутье. Никто не знает чем все это закончится, но если нужна будет помощь - я помогу. А по поводу воссоединения - можно рассуждать так: вернул раз, верну и второй, а можно так - предала 2 раза, предаст и в третий. Тут нет черного и белого, тут очень много полутонов. Я в своей жизни уже много пострадал от собственной категоричности, с годами это проходит.

Ну во-первых Вам слишком много "кажется".

Во-вторых своей женой вы уже не воспринимаетесь, как мужчина.

Поэтому помощь от Вас, даже позиционируемая, как дружеская, может вызывать у вашей бывшей супруги лишь брезгливость и чувство дискомфорта.

• 1

#324 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • Cообщений: 17745

Отправлено 25 August 2017 - 13:04

Поэтому помощь от Вас, даже позиционируемая, как дружеская, может вызывать у вашей бывшей супруги лишь брезгливость и чувство дискомфорта.

Неправда это. С чего вы взяли?

• 1

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#325 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2112

Отправлено 25 August 2017 - 15:55

Неправда это. С чего вы взяли?

Я тоже не думаю что будет брезгливость. За долгие годы, проведённые вместе, он стал ей родным. Просто не наступил ещё тот момент когда женщина осознала - Он весь мой.. Только мой.. 

За благородство мужчина женщина будет всегда его глубоко ценить. Благородство не доказывается им, оно им проявляется. Не сексом единым хлебом сыт человек. И совсем скоро наступит время когда она наконец то поймёт как дорог ей тот кто её любил все эти годы. Вернуть его расположение? А я откуда знаю, на что способна женщина? Знаю одно, на очень многое. Если нужно даже стать самой лучшей для него снова и заново. Начав жизнь с чистого листа. 

А может так и останется одинокой..) 

• 0

Темы с аналогичными тегами: жена, любовник, ревность, зависимость, тоска

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru