Перейти к содержанию

Жена второй раз уходит к любовнику


Режиссер

Рекомендуемые сообщения

Если за девять лет совместной жизни супруги не только своего не родили ребенка. но и на усыновление не решились, то имхо эти отношения все равно развалились бы.
У автора щас идеализация какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее всего позаботиться о своем здоровье. Гипертонический криз- это не насморк, который можно вылечить и забыть о нем. Это симптом болезни, которая требует постоянной терапии. 

Прощать что-то там жене или не прощать из ее любовных похождений- Ваше дело. Одно можно сказать абсолютно точно- человеку, каким бы близким он ни был, нельзя прощать покушение на свое здоровье. Если жена устраивает Вам стрессы, приводящие к болезни, Вы обязаны пресечь это.

Здесь пишут о разнице в возрасте, я Вам скажу что это все фигня. Мужчина и до 60, и после способен любить женщину. Если конечно эта женщина не довела его до инвалидности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мужчина и до 60, и после способен любить женщину. Если конечно эта женщина не довела его до инвалидности...

Какая фигня? Тут в том, что автор любит никто не сомневается, сомневаются в возможности взаимности, кодгда муж постарел, а жена еще молода. А если в отношениях нет искренности - зачем такие отношения, они будут только мучить автора. Ему нужно смириться - вот о чём здесь пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фигня? Тут в том, что автор любит никто не сомневается, сомневаются в возможности взаимности, кодгда муж постарел, а жена еще молода. А если в отношениях нет искренности - зачем такие отношения, они будут только мучить автора. Ему нужно смириться - вот о чём здесь пишут.

Я говорю не о его жене, а о том что любовь, причем взаимная, может быть и в очень зрелом возрасте с молодой девушкой. В этом смысле у автора все впереди, если не накосячит со здоровьем.

Смириться, т.е. разорвать отношения конечно необходимо. Хорошая мотивация для этого- забота о безопасности для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она предпочла Вам другого. Она не раскаялась в этом. И всё её поведение говорит о том, что она не уважает Вас и не ценит. У вас проблемы со здоровьем, несчастливый брак и угроза расправы со стороны любовника, после того, как Вы избили его. Вы хотите, чтоб Вас уважала жена? Не позволяйте вытирать об себя ноги. К сожалению иногда, этого можно добиться, только при помощи расставания. Она Вас уже не уважает и Вы это позволяете. Вы зависимы от её мнения, её настроения, её желания вернутся. Т.е. у вас зависимость в отношениях, вместо любви. А она не приводит к благополучию. Нельзя в "деструктивных" отношениях создать гармонию. Над счастьем в отношениях работают два человека. Здесь над отношениями работаете Вы один. И если она над отношениями работать не хочет категорически. Вас ждут любовники и гепертонические кризы. Она давно сняла с себя "ответственность" за ваши отношения. Возложила на Вас чувство вины. И заняла позицию маленькой девочки, которую Вы перевоспитываете. А в гармоничном союзе "ответственны оба". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всеми советами и спасибо отписавшимся! Только пожалуйста, не называйте меня старым! Зимой мы на горнолыжном курорте слуучайно с любовником жены в хамаме пересеклись - там такое пузо висячее, а у меня кубики на прессе. А ему 36 всего, пузо будет только расти - да и ладно, не мои проблемы.

   Удивляюсь жене - ну хоть бы постройнее выбрала. Затем, вы же должны понимать, что за эти годы обрастаешь общими друзьями, родственниками. Мои родители давно умерли, сын в Москве, вот вся моя забота и переключилась на тещу и тестя, я их люблю, они меня, в прошлом году купили им дом неподалеку - я всю зиму им ремонт делал. У жены родни в этом городе - тьма, у меня - никого, мы стали все одной семьей Все праздники вместе, к поездкам и путешествиям я их приучил - у меня микроавтобус есть. 

  Только что вернулся из компании друзей и родственников, с небольшого торжества, все в шоке и не знают как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всеми советами и спасибо отписавшимся! Только пожалуйста, не называйте меня старым! Зимой мы на горнолыжном курорте слуучайно с любовником жены в хамаме пересеклись - там такое пузо висячее, а у меня кубики на прессе. А ему 36 всего, пузо будет только расти - да и ладно, не мои проблемы.

   Удивляюсь жене - ну хоть бы постройнее выбрала. Затем, вы же должны понимать, что за эти годы обрастаешь общими друзьями, родственниками. Мои родители давно умерли, сын в Москве, вот вся моя забота и переключилась на тещу и тестя, я их люблю, они меня, в прошлом году купили им дом неподалеку - я всю зиму им ремонт делал. У жены родни в этом городе - тьма, у меня - никого, мы стали все одной семьей Все праздники вместе, к поездкам и путешествиям я их приучил - у меня микроавтобус есть. 

  Только что вернулся из компании друзей и родственников, с небольшого торжества, все в шоке и не знают как быть дальше.

вам не о форме надо думать, а о содержании.

думать, жить или не жить с изменившей женой не стоит. она ведь не хочет.

 

захочет, - вам и только вам решать жить с ней вместе дальше или нет.

опять же, исходить вам, имхо, надо из основного:

человек большую часть своей жизни живет разумом. но временами, чувства берут верх.

если вы сможете свои чувства подчинить разуму и жена сможет сделать то же самое, то у вас будет шанс наладить все. 

но если вы не уверены в себе, если, скажем, после её возвращения, вы будете себя насиловать, подавлять обиду в себе, то шансов обрести психологический комфорт в браке не останется. 

а отношения с её родственниками останутся и никуда не денутся, если вы этого не захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как часто у вас с супругой был секс последние 2 года?

 

Секс регулярный,иногда с паузами, а иногда чуть не в кустах, когда приспичит. Инициатор  почти всегда я. Сбоев эрекции или еще каких-то проблем не было. Возраст мне не мешает. Здесь никакого хвастовства. Как будет с пузатым - это большой вопрос, хотя понимаю, что это обида говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой мы на горнолыжном курорте слуучайно с любовником жены в хамаме пересеклись - там такое пузо висячее, а у меня кубики на прессе. А ему 36 всего, пузо будет только расти - да и ладно, не мои проблемы.

 

Вы на горнолыжном курорте! Случайно! В хамаме! Пересеклись с любовником жены!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но уверен, что в какой-то момент ее потянет в наш уютный дом, слишком много сил мы вложили в него. 

Не расстраивайтесь, режиссер, погуляет и вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на горнолыжном курорте! Случайно! В хамаме! Пересеклись с любовником жены!?

 

Вы на горнолыжном курорте! Случайно! В хамаме! Пересеклись с любовником жены!?

Что Вас смутило или позабавило? Я катаюсь на сноуборде. Но действительно, как в разгар сезона мы пересеклись в Шерегеше - это очень странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор оставьте ее в прошлом. Я понимаю вам плохо обидно больно но надо идти вперед. Восстанавливайте здоровье ведите дела а там и без нее научитесь.

вообще любить человека который так себя ведет тяжело понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор оставьте ее в прошлом. Я понимаю вам плохо обидно больно но надо идти вперед. Восстанавливайте здоровье ведите дела а там и без нее научитесь.

вообще любить человека который так себя ведет тяжело понимаю

 

Автор оставьте ее в прошлом. Я понимаю вам плохо обидно больно но надо идти вперед. Восстанавливайте здоровье ведите дела а там и без нее научитесь.

вообще любить человека который так себя ведет тяжело понимаю

 

Автор оставьте ее в прошлом. Я понимаю вам плохо обидно больно но надо идти вперед. Восстанавливайте здоровье ведите дела а там и без нее научитесь.

вообще любить человека который так себя ведет тяжело понимаю

Спасибо! Я первый раз на "психологическом" форуме, но поддержки сегодня хватило!!! Душой не кривил, себя тоже героем не выставлял, рассказал как было. Сейчас, вспоминая, могу только поплакаться. что всегда приносил себя в жертву. Это да!  Но чтобы быть честным - до последних дней общения жена помогала мне во всем и всегда! И моего отца хоронили, и вместе машины перегоняли по 5 суток, бывало... И мой долгострой вместе закончили, она сделала дом очень уютным и комфортным - я бы так не смог. В общем, понимаю - надо отпустить с легким сердцем, и это понимание дается непросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всеми советами и спасибо отписавшимся! Только пожалуйста, не называйте меня старым! Зимой мы на горнолыжном курорте слуучайно с любовником жены в хамаме пересеклись - там такое пузо висячее, а у меня кубики на прессе. А ему 36 всего, пузо будет только расти - да и ладно, не мои проблемы. Удивляюсь жене - ну хоть бы постройнее выбрала. 

 

боитесь стареть? хотите продлить молодость за счет молодой спутницы жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, вспоминая, могу только поплакаться. что всегда приносил себя в жертву. Это да! 

Режиссер, стыдитесь! В паре всегда менее привлекательный доплачивает более привлекательному разницу. 

Жертва! Вы же не старушку бедную приютили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь стареть? хотите продлить молодость за счет молодой спутницы жизни?

 

боитесь стареть? хотите продлить молодость за счет молодой спутницы жизни?

 

боитесь стареть? хотите продлить молодость за счет молодой спутницы жизни?

А Вы стареть не боитесь? Мне в мой, почти полтинник - да! до старости рукой подать, и я встречу ее с удивлением. При чем здесь молодая спутница? мы сходились непросто, я 4 года к ней присматривался. жил скромно, достаток пришел намного позже. Когда она пришла в недостроенный дом - он сразу стал уютным, хоть и бедным. Потом, вместе с достатком пришли и "понты" и желание быть круче - вот тут я и прокололся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как молодая жена появилась у автора?

Вроде взрослый сын, его же кто-то родил?

Сколько лет прожили с ровесницей - женой?

"Любовь остатка жизни" это тяжелое бремя.

Ей рожать пора, а не утки выносить за престарелым мачо.

Вы старше и уйдете раньше, а с чем она останется?

Р е б е н о к  ей нужен.

Возраст уже, потом сложно будет рожать.

Пусть пузатый, но он м о л о д о й )))

С кубиками, но старый для нее.

Ей кутить охота, а вы беседы за самоваром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ей кутить охота, а вы беседы за самоваром )))

Да что Вы автора отпеваете? Вернется еще, куда денется? Дом-то добрачный, пятнадцать лет дева выкладывалась, не уходить же, с чем пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момус, Вы прелесть)))

Конечно вернется, ребенка сделает и вернется.

Жить прикольная штука будет за двумя ухаживать.

 

...Хотел молодуху - получил.

Я, я..... в общем Вы меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как молодая жена появилась у автора?

Вроде взрослый сын, его же кто-то родил?

Сколько лет прожили с ровесницей - женой?

"Любовь остатка жизни" это тяжелое бремя.

Ей рожать пора, а не утки выносить за престарелым мачо.

Вы старше и уйдете раньше, а с чем она останется?

Р е б е н о к  ей нужен.

Возраст уже, потом сложно будет рожать.

Пусть пузатый, но он м о л о д о й )))

С кубиками, но старый для нее.

Ей кутить охота, а вы беседы за самоваром )))

И это тоже среди друзей и родни сейчас обсуждается!  И каждый пункт - в точку! В 90-х был студенческий брак, прожили 4 года, родили сына. Потом расстались - не будем здесь обсуждать, почему. С бывшей женой остались друзьями и до сих пор очень тепло общаемся. Сын, кстати, в этом году признан лучшим выпускником курса в одном из Московских университетов и идет в аспирантуру.

  По поводу ребенка - вы в точку!!! Это пожалуй, главное! Мы его хотели. но после первой измены 3 года назад я просто стал тормозить. ЭКО - не проблема, у меня в голове сидел гвоздь - будет любовник... так, в конце концов и случилось(((

   Ну и по поводу "бесед за самоваром" - я работаю в шоу бизнесе и иногда со звездами первой величины, у жены всегда была возможность тусануться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын, кстати, в этом году признан лучшим выпускником курса в одном из Московских университетов и идет в аспирантуру.

 

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Вот это главное.

Поздравляю, Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет прожили с ровесницей - женой?

В том браке жена была на 5 лет младше, я поступал в институт после армии и женился на последнем курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...