Перейти к содержанию

Жена второй раз уходит к любовнику


Режиссер

Рекомендуемые сообщения

Откуда я знаю - изменится ли она? Мы только что полчаса по телефону говорили. Разные вопросы обсуждали, две квартиры моих сдаем - она этим занималась. Про друзей долго болтали - там тоже проблемы. Ну и про нас немного.. Говорю: помощь нужна - я помогу. Простить???? Да, блинннн, сам не знаю. Какое-то время смогу... чувствую, что скоро и пошлю подальше

что там с минивэном?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто там с минивэном?))

Не знаю, не интересно.. Вроде через два дня должен быть. Волнуются и интересуются все, кроме меня. странно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верный способ действия. Сперва простить - потом послать. Никаких страданий на выходе.

Правильный способ. Соглашаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не интересно.. Вроде через два дня должен быть. Волнуются и интересуются все, кроме меня. странно как-то!

это я спросил, намекая на то, что надо вам переключиться на другое, сохраняя дистанцию с изменщицей.)

 

вы, небось, уже подставили ей свое плечо в жилетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я спросил, намекая на то, что надо вам переключиться на другое, сохраняя дистанцию с изменщицей.)

 

вы, небось, уже подставили ей свое плечо в жилетке?

Нет. Спросил: готова ли, если отпущу? Говорит: жизнь покажет. Написал: Лети. Пишет: не летится что-то. Ответил, что это уже её проблемы.

Да отпущу, пожалуй! Пусть найдет своё счастье, может повезет, я только рад буду.

А меня сегодня два часа налоговая трясла - они откуда-то знают все! Понятно, что мои дома и квартиры у них в базе, но откуда вопросы про мои технологии??? Их это вообще не касается! Стуканул кто-то. И я уже догадываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня два часа налоговая трясла - они откуда-то знают все!  

 

откуда вопросы про мои технологии??? Их это вообще не касается! 

 

Увы, касается. Их все виды дохода касаются. Мои симпатии, разумеется, на Вашей стороне, а не на стороне российского государственного аппарата, но строго говоря, они правы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто был и есть со мной в эти трудные для меня дни! Спасибо за советы и поддержку!

   Сейчас попробую объяснить, что со мной происходит, и какие мысли одолевают. Наверное это те самые "качели", про которые говорят психологи)))

Проведем черту между рациональным и эмоциональным. Какие-то клетки мозга, отвечающие за оптимум, говорят: брось и забудь, впереди только лучшее, заботься только о себе и т.д.

  Но есть голос, уже не из мозга, а из души: а ты готов расстаться с человеком, с которым прошли непростой путь? Выбросить и забыть? 

  Она мечется, ей сейчас очень плохо, пишет мне по ночам, вся в соплях. Я спрашиваю: чем помочь? Отвечает: ничем.

   Наш уважаемый пророк заставил задуматься: где Божий промысел - в душе или в мозгу?

За те две встречи, которые были после разрыва, я видел перед собой реально другого человека - циничного и отрешенного, ну прям как бесы вселились!

Можно, конечно послать ее подальше вместе с этими бесами! Но ведь это самое простое и примитивное решение. Дальше - никакой драматургии)) Это будет финал и развязка. А мне хочется дойти до кульминации!

   И тут на первый план выходит личность третьего в нашем треугольнике. Давайте направим на него все прожекторы и рассмотрим:

Бандит. Он мне сам еще три года назад рассказывал, что занимался бандитизмом, и свалил из родного города, чтобы не повязали. Наши некоторые знакомые отзываются о нем очень плохо, слово "дерьмо" звучит в отношении его очень часто. Вчера, может перепил, да и сегодня шлет мне смс-ки, в которых одни оскорбления и маты. Жена предупредила, что он перекрытый и может опять приехать в любой момент. Ну и на работе его уже неск-ко раз ловили на  воровстве, но он очень успешный менеджер, и его ценят.

   И тут возникает вопрос: отдать любимого человека, одержимого бесами, в лапы этому уроду, или же помочь, руку протянуть? То что она колеблется - это видно! спесь прошла и уже нет той категоричности, как две недели назад. Не забывайте - она мне всегда помогала! Самое тяжелое было, когда у меня отец умер. 

Оттолкнуть или поддержать? 

Тут много умных людей, вы готовы взять на себя роль судей и сказать однозначно?

Коллега, беги, беги без оглядки. 

 

Это не "оступилась" не "по пьяни" (хотя и это не оправдание), а целенаправленное лядство.

 

50 - отличный возраст, и родишь и воспитаешь. Но не с ладью. С ней уже точно ничего не будет.

 

ОНА свой выбор сделала за вас обоих. не нужно себя накручивать и создавать себе ложное чувство вины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, беги, беги без оглядки. 

 

 

50 - отличный возраст, и родишь и воспитаешь. 

Вы тоже режиссер?

Кого родишь-то? и зачем, что самое интересное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже режиссер?

Кого родишь-то? и зачем, что самое интересное?)

Пусть душу свою спасает через познание Бога через деньги.

Деньги сейчас есть у всех, почти, в большей или меньшей степени, а вот гармонии в душе, нет ни у кого.

А десятина она и бедного и богатого выравнивает в шансах, так что Бог может спасти каждого, кто уверует.

БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии, на Квантовом уровне Сознания и Бытия.

ЧЕЛОВЕК - Весь внутренний и внешний мир одновременно.

Как только это осознаете, и принесёте жертву Богу, Бог через ситуации вокруг вас, освободит не только от проблем, но и наградит жизнью вечной.

Режиссер не хочет на себе попробовать, так как богатый, и жалеет свои деньги, чтобы все увидели, что такое - благословение до избытка.

Сохранив Душу свою, и своей жены.

А вы, не желаете на своём жизненном опыте проверить Милосердие Отца Небесного?

Сейчас ДНК человечества даже не пропускает возможность Второго Пришествия Потока Безусловной Любви в каждую душу.

Все стали бездушными автоматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть душу свою спасает через познание Бога через деньги.

Деньги сейчас есть у всех, почти, в большей или меньшей степени, а вот гармонии в душе, нет ни у кого.

А десятина она и бедного и богатого выравнивает в шансах, так что Бог может спасти каждого, кто уверует.

БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии, на Квантовом уровне Сознания и Бытия.

ЧЕЛОВЕК - Весь внутренний и внешний мир одновременно.

Как только это осознаете, и принесёте жертву Богу, Бог через ситуации вокруг вас, освободит не только от проблем, но и наградит жизнью вечной.

Режиссер не хочет на себе попробовать, так как богатый, и жалеет свои деньги, чтобы все увидели, что такое - благословение до избытка.

Сохранив Душу свою, и своей жены.

А вы, не желаете на своём жизненном опыте проверить Милосердие Отца Небесного?

Сейчас ДНК человечества даже не пропускает возможность Второго Пришествия Потока Безусловной Любви в каждую душу.

Все стали бездушными автоматами.

Ну наконец-то))) Я все думаю - чего ему надо от меня? Чего привязался? 

Десятину ему надо!!!

Иди в жопу, дурачок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то))) Я все думаю - чего ему надо от меня? Чего привязался? 

Десятину ему надо!!!

Иди в жопу, дурачок!

А ты гори в аду, как заслужил.

Тюрьма тебя научит жизни.

Дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, прочитав Вашу историю и ответы разным респондентам, думаю все у Вас будет хорошо. С этой женой или другой, но хорошо.

Разница в возрасте, в Вашей истории вообще не имеет никакого значения( по описанию Вами себя, "любовника" и жены). 15 лет и для других пар небольшая разница, а для Вас даже не обсуждается.

Странности в Вашей истории конечно присутствуют. Выскажу свои возникшие мысли исключительно по Вашим ответам.

То что Вы случайно встретились на горнолыжном курорте--странность. Конечно полностью никогда ничего нельзя исключить, но в данном случае, наверно это не странность. Думаю жена уже была с ним знакома. Чем он ее зацепил и как это произошло не понятно ( читая Ваше описание его), но возможно случайно нашел какую-то вторую точку "G". Может из-за него она и детей не может иметь. Извините.

Я уже задавал в Вашей теме вопрос---- Мужик принимающий назад изменившую жену, слабый или сильный ? Пришел к выводу, что к взаимоотношению жен и мужей этот вопрос не применим.

Тем не менее ВЫ  сильный и умный человек. Потому что не озлобились, готовы помочь изменившей жене, зла на нее не держите.

Принять жену назад или нет? Смотря, что Вам надо. Только друг или еще и любимая женщина ? Т.е. та которой Вы безгранично доверяете, даже мысли не допускаете, что надо за ней следить и т.д. Сможете исключить  мысли о том, что кто-то обнимал и т.д. , можно попробовать вернуть. Но она уже говорила Вам, что не надо было возвращаться к Вам уже после 1-ой измены. Получается, что не чувствует она к Вам любви, как мужчина Вы ее не притягиваете. А он притягивает ( даже в налоговую настучал), а притягивает.

В личностные отношения еще и гос-во притягивает. А государство у нас -- бандитское. Грабят народ по законам, для этого их и придумывают соответствующими. Даже службу коллекторов внедрили.  Любовник это давно понял( сам бандит, по Вашему описанию), вот и настучал.

Чем и о чем думает Ваша жена, знает только она. С Вами ей было удобно, но любви не видно ( или Вы не смогли это описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом понимаю, что надо отпускать!

Чувства говорят другое, но все больше приходит понимание, что предали, очень подло, да еще и ноги вытерли об меня.

Почему-то нет никакой злобы, гнева и желания отомстить. Пусть будет счастлива!

Обида? Да, есть маленько... За то, что воспитал, надел корону, вознес на пьедестал, а на меня с этого пьедестала и наср....

Ну ничего... Отмоемся.

За эти дни, пока забросил работу, поступило много заказов. Надо вкалывать.

Желание вернуть и начать все сначала- появляется иногда... И это выматывает больше всего! Надо как-то заглушить этот голос, а как - не знаю.

Я ей не нужен, у неё другой, она не хочет возврата.

Пожалуй, тут и обсуждать больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть душу свою спасает через познание Бога через деньги.

Деньги сейчас есть у всех, почти, в большей или меньшей степени, а вот гармонии в душе, нет ни у кого.

А десятина она и бедного и богатого выравнивает в шансах, так что Бог может спасти каждого, кто уверует.

БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии, на Квантовом уровне Сознания и Бытия.

ЧЕЛОВЕК - Весь внутренний и внешний мир одновременно.

Как только это осознаете, и принесёте жертву Богу, Бог через ситуации вокруг вас, освободит не только от проблем, но и наградит жизнью вечной.

Режиссер не хочет на себе попробовать, так как богатый, и жалеет свои деньги, чтобы все увидели, что такое - благословение до избытка.

Сохранив Душу свою, и своей жены.

А вы, не желаете на своём жизненном опыте проверить Милосердие Отца Небесного?

Сейчас ДНК человечества даже не пропускает возможность Второго Пришествия Потока Безусловной Любви в каждую душу.

Все стали бездушными автоматами.

Кончайте проповедовать. Здесь не кафедра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какую бы причину нашли некоторые респонденты, не будь у Автора денег?)

Женатый любовник вернулся к жене - я бы предположил. Плохо, обидно и возможно одиноко, а тут уже весь родной автор принять назад готов, отогреть и от дерьма отмыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...