Перейти к содержанию

Жена второй раз уходит к любовнику


Режиссер

Рекомендуемые сообщения

Некоторые персоны здесь обожают гнобить мужчин.

А не нужно никого гнобить, недостойное это занятие. Хотя пинок он иногда как рафаэло - Вместо 1000 слов. Взрослый мужик, вторая семья - нужно взвешенное решение принимать. Не чтобы другому плохо было, а позаботиться о себе. У любого решения будут последствия - об этом подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял юмора. Чего успел автор?

Присунуть молоденькой?

Любить он успел. Молодую, красивую, горячую, желанную. Это немало.

Присовывают тухлым и невостребованным.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор еще найдет себе не старше жену. С кубиками-то на прессе и гуляньями на горнолыжных курортах это возможно.

Тем более что у автора есть ребенок, а у его бывшей жены - нет. 

Еще неизвестно, кто в проигрыше. 

Рожать ей надо и поскорее. Щас  с мудаком пузатым помается, да может и другого найдет. ли не найдет, но хоть забеременеет. 

В том-то и дело- проходили мы обследования разные, у меня нет проблем со спермой. Бесплодие, похоже у неё, и это было больно понять и принять. Решиться на ЭКО после первой измены я так и не смог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гнобите Вы меня так)) не присматривался я к ней! Я в то время долго жил один, и у меня был выбор из 5-6 персон... Как получилось - сам не понимаю. но вопрос возраста никогда не проявлялся. Даже на свадебных фото я выгляжу моложе!

дык, это не я придумала. вы сами это написали.

 

для вас, возможно, вопрос возраста и не проявлялся,

а если взглянуть с другой стороны.. 

вы хотели бы сейчас иметь 65-летнюю жену?

именно это ждет вашу партнершу через 15 лет..

в молодости такие союзы интересны для некоторых

девушек, когда мужчина старше, опытнее, уверенно

стоит на ногах, в отличие от ровесников. но по прошествии

некоторого времени совместной жизни, все недостатки

таких отношений становятся все заметней. и если ничего

не держит, ни дети, ни материльные блага - зачем в этих

отношениях оставаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, интересно? 

А уже гвоздь в голове засел.. хотя я и три дня тому назад ей предлагал ребенка сделать, лишь бы удержать - сейчас, простите. сам себя уже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже гвоздь в голове засел.. хотя я и три дня тому назад ей предлагал ребенка сделать, лишь бы удержать - сейчас, простите. сам себя уже не понимаю

То есть - вы не хотели уже ребенка, потому что.. что? я так и не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже гвоздь в голове засел.. хотя я и три дня тому назад ей предлагал ребенка сделать, лишь бы удержать - сейчас, простите. сам себя уже не понимаю

какого ребенка? вам полтинник почти.

все будут вас за дедушку принимать и на детской

площадке, и в школе, когда его туда поведете.

представьте каково ребенку будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Мне хватило на сегодня и я кайфанул! Пойду спать! Но просыпаться и принимать, что ты один в этом доме и больше никогда не обнимешь и не услышишь - это очен больно

какого ребенка? вам полтинник почти.

все будут вас за дедушку принимать и на детской

площадке, и в школе, когда его туда поведете.

представьте каково ребенку будет!

какого ребенка? вам полтинник почти.

все будут вас за дедушку принимать и на детской

площадке, и в школе, когда его туда поведете.

представьте каково ребенку будет!

Дорогая моя,я не один такой!!! я еще успею ребенка сделать, надеюсь!!! возраст папы сказывается на интеллекте ребенка, и мой возрастной ресурс не отличается от ресурса молодого дедушки на свадьбе. который пляшет больше всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Мне хватило на сегодня и я кайфанул! Пойду спать! Но просыпаться и принимать, что ты один в этом доме и больше никогда не обнимешь и не услышишь - это очен больно

всегда пожалуйста. иногда расставание действительно больно. 

но - "все проходит. и это пройдет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Мне хватило на сегодня и я кайфанул! Пойду спать! Но просыпаться и принимать, что ты один в этом доме и больше никогда не обнимешь и не услышишь - это очен больно

Дорогая моя,я не один такой!!! я еще успею ребенка сделать, надеюсь!!! возраст папы сказывается на интеллекте ребенка, и мой возрастной ресурс не отличается от ресурса молодого дедушки на свадьбе. который пляшет больше всех

Когда она вернётся, вы её простите. А потому что выгнали её к нему сами. Вы её выгнали к пьяному идиоту за рулём авто.. И потом всё у вас будет хорошо. Только не выгоняйте заново. Ему можно и битой по щеке.. Ну коль уж перчатки под рукой не оказалось.. А вот её к пьяне болотной больше не гоните никогда, никогда..) 

 

Интересная тема. И комментарии потрясные. Очень умные мысли высказаны многими людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя,я не один такой!!! я еще успею ребенка сделать, надеюсь!!! возраст папы сказывается на интеллекте ребенка, и мой возрастной ресурс не отличается от ресурса молодого дедушки на свадьбе. который пляшет больше всех

cочувствую вашему будущему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она вернётся, вы её простите. А потому что выгнали её к нему сами. Вы её выгнали к пьяному идиоту за рулём авто.. И потом всё у вас будет хорошо. Только не выгоняйте заново. Ему можно и битой по щеке.. Ну коль уж перчатки под рукой не оказалось.. А вот её к пьяне болотной больше не гоните никогда, никогда..) 

 

Интересная тема. И комментарии потрясные. Очень умные мысли высказаны многими людьми. 

Вообще то она сама к нему ушла, дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ага, и меня замкнуло на этом выражении)

 

Сижу и думаю: что же он мог иметь в виду. Смелая метафора, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю: что же он мог иметь в виду. Смелая метафора, так сказать...

Мне сразу вспомнилась изысканная дама из клипа песни Шнура "Сумка")

- Я сама написала сценарий своего клипа. Я хочу, чтобы все было мистически, романтически.."-  и так и хочется добавить - топологически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспомнилась изысканная дама из клипа песни Шнура "Сумка")

- Я сама написала сценарий своего клипа. Я хочу, чтобы все было мистически, романтически.."- и так и хочется добавить - топологически))

Топологически ? Уверены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс регулярный,иногда с паузами, а иногда чуть не в кустах, когда приспичит. Инициатор  почти всегда я. Сбоев эрекции или еще каких-то проблем не было. Возраст мне не мешает. Здесь никакого хвастовства. Как будет с пузатым - это большой вопрос, хотя понимаю, что это обида говорит.

Регулярный - это как? 1 раз в день, 3 раза в неделю, 1 раз в месяц, 3 раза год?

 

 

Потом, вместе с достатком пришли и "понты" и желание быть круче - вот тут я и прокололся!

Это как Вы прокололись?

В том-то и дело- проходили мы обследования разные, у меня нет проблем со спермой. Бесплодие, похоже у неё, и это было больно понять и принять. Решиться на ЭКО после первой измены я так и не смог! 

Что значит похоже? Там совершенно точно диагноз ставят и с ним на ЭКО уже жена идёт.

 

 

какого ребенка? вам полтинник почти.

все будут вас за дедушку принимать и на детской

площадке, и в школе, когда его туда поведете.

представьте каково ребенку будет!

Расскажите это Табакову)))

 

 

возраст папы сказывается на интеллекте ребенка

Что-то вот это не понял...правда?)) Где-то прочитали? На самом деле чем люди старше, тем проблемнее зачать, для женщины, потому что у них просто перестают вырабатываться яйцеклетки, а у мужчин с возрастом растёт число деформаций головки сперматозоидов, что вызвано приобретёнными мутациями и нарушениями генов, которые несёт сперматозоид, но если Вам андролог сказал, что всё норм, то плодитесь и наслаждайтесь на здоровье.

 

Автор, а если отвлечься от Вашей бесплодной жены, Вы ещё детей хотите? Вы, я так понял, человек, который хочет дарить тепло и счастье окружающим, справедливее было бы дарить его своим детям, многим детям, чем чужим тётям и дядям (родственникам бесплодной жены). Если успеет настругать детей до 55-57, то ещё есть шанс увидеть их внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад измену обнаружил,месяц потратили на склеивания семейной чаши, потом окончательный разрыв.Сейчас когда прошло

около пяти месяцев после расставания подвожу итоги.Плюсы -новая спутница молодая ,красивая ,желанная,поправленное физическое и психическое здоровье,успехи в работе и в отношениях с близкими.Минус-один,почему не расстался сразу,почему не захотел учиться на чужих ошибках.Перед глазами был пример отца ,который более тридцати лет назад пошёл на компромисс, и все

это время люто ненавидит мать,примеры друзей и близких,которые сохранили семьи,а в итоге пустота и отторжение.В любом случае выбор Автор за Вами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и женщин тоже. Не говоря уже о стариках и детях.

Мамочка, Je baise vos mains (фр).

 

==================

Во житуха.

То молодые уходят, то к молодым.

На курорт вам Автор надо. Нервишки подлечить. И не гнушаться, женщинами во время отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу такой вариант развития событий: они скорее всего сойдутся, станут жить. Прелесть новизны пройдет, от романтики тайных встреч не останется и следа. В этих серых буднях он начнет потихоньку изменять, потому что сейчас он изменяет своей девушке с моей женой. он привык так жить. А потом, скорее всего найдет другую, скорее всего, помоложе. И моя жена останется одна в большом и холодном родительском доме. Может это будет через год, а может через 10 - но это самый вероятный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...