Перейти к содержанию

Жена второй раз уходит к любовнику


Режиссер

Рекомендуемые сообщения

да, и еще.... очень вам советую из форума не уходить. ведите свою тему как дневник. время от времени перечитывайте и отслеживайте, анализируйте свое состояние. это неплохо помогает.)


Поржал от души  :ohyeah:  Жаль плюсы закончились

 

я тоже угарал когда увидел и .... представил.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто у меня хороший пример родителей и определенные принципы. Я за гибкость в отношениях, но терпеть третьих лиц в семье (кроме детей разумеется) не стану. 

Определённые принципы это очень хорошо, жизнь их немного подкорректирует, надеюсь. И вы будете чуть лояльнее и мягче. Потому что настаивать в разговоре с автором темы на своих взглядах и своей позиции не стоит. Вы по сути пытаетесь взрослому человеку навязать вашу точку зрения и своё восприятие брака, ему.. Опытному, довольно самостоятельному человеку. 

 

Это напраслина, потому что свои принципы касаются только вас, а чужие вас не касаются. Понимаете?))

 

 

 

Зачем нужна жена, которую пользуют другие? Вы случайно не из одного течения с Цепешем? (Участник форума из свингеров.) 

Не другие, а другой. Нет, такая жена не нужна. Нужен ли такой муж, у которого есть любовница и она его пользует? Это очень плохо, это совсем уж ни в какие рамки не вписывается. Однако в жизни случается всякое. Муж человек благородный, это видно по текстам комментариев, если он чуткий, мягкий, хороший и любящий человек, то всякое может быть. 

 

От прощения в данном случае никто не застрахован. И он может простить. 

 

 

 

Если вы хотите видеть мужика, который будет закрывать глаза на измены - то вам к толерантным европейским мужчинам, которые не против других мужчин.

 

Чёртишто, какая прелесть!  :ohyeah: Я однолюб. Мне никто кроме мужа не нужен. 

 

 

)))))) страшно?

Огрызается))  Очень страшно..) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страшно. Как представлю что может попасться такая же верная жена как у автора - сразу страшно аж жуть. 

дак Вы выбирайте лет на двадцать моложе себя -  даже сомневаться не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Однажды немного повстречался с девушкой на 8 лет моложе (самому 28 было) - мне не понравилось. Большая разница в интересах и потребностях. А когда сидели в кафе с её подружками (видимо еще на годик другой младше), мне вообще казалось что я опять студент 1-2 курса. Как-то не комфортно было.

Я предпочитаю ровесниц, считаю нормальной разницу до 5 лет.


Определённые принципы это очень хорошо, жизнь их немного подкорректирует, надеюсь. И вы будете чуть лояльнее и мягче. Потому что настаивать в разговоре с автором темы на своих взглядах и своей позиции не стоит. Вы по сути пытаетесь взрослому человеку навязать вашу точку зрения и своё восприятие брака, ему.. Опытному, довольно самостоятельному человеку. 

 

Это напраслина, потому что свои принципы касаются только вас, а чужие вас не касаются. Понимаете?))

Так я не говорю что не нужно прощать. Простить обязательно, но и отпустить при этом тоже. Свои принципы не навязываю.

Как вообще взрослому состоявшемуся человеку парой строчек на форуме что-то навяжу?  Но свою току зрения высказал. А вы свою.  А автор сам примет решения и сам ответственность будет за них нести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бабок много, то надо было их пустить на более адреналиновый товар, имхо.))) я бы скоростной катер с мотором купил. и как врезал бы на глиссере куда глаза глядят!!!!!!))) жуть как хорошо!!!! и всякую дурь из души и головы выдувает замечательно!!!

А лучше гидроцикл брп рхп самый мощный или квадрик литровый, а лучше утв. И вот там газ в пол и погнал. Ну вообщем ты меня понимаешь ;)

Была мысль про катер! И даже яхту! Но живу в регионе, где мало водоемов, а по нашей реке не погоняешь. Полноприводный микрик - тоже здорово!

Квадрик надо было брать, квадрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше гидроцикл брп рхп самый мощный или квадрик литровый, а лучше утв. И вот там газ в пол и погнал. Ну вообщем ты меня понимаешь ;)

 

Квадрик надо было брать, квадрик.

:thumb_yello: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - снял деньги с вклада и заказал себе новый микроавтобус, о котором мечтал. Обещали привезти через неделю, но если раньше я бы ждал с нетерпением - теперь абсолютно по барабану, когда он приедет, сам себе удивляюсь!

Это ваша покупка в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным! Держусь, хотя тяжело невыносимо! Помогает ваша поддержка. Купил антидепрессанты и сбиваю давление. Слава богу, мой бизнес позволяет "забить на все". Вот я и забил...Катаюсь на велике по незнакомым улицам частного сектора - люблю смотреть на дома, как построены. Жене не звоню и не пишу,с ее стороны - тоже тишина. Пожалуй это и правильно. немного обидно, что сразу замолчали все родственники, они же - друзья, но может им некогда, а может и не знают как себя вести. Из любопытства полазил по сайтам знакомств - вообще не могу на женщин смотреть, в каждой сука видится.(Дамы, простите!) Кто-то советовал вызвать шлюх - это вообще не мое, мне всегда продажность была противна, а уж телом - и подавно.

Простите, времени не было всю ветку прочитать, может быть, я чем-то смогу помочь?

Я - пророк Единого Невидимого Бога ИАЯИОЭ.

Если есть какие-то проблемы, можно у Отца Небесного попросить их решить.

Легко и просто.

Кто в меня уверует, как в пророка, тому Царство Божье открывается сразу же вглубь своей Души.

Но, паразиты сознания - Бесы, настроили все души против Меня, как Второго Пришествия, поэтому уже двенадцать лет не могу найти веру в людях, как и было сказано Иисусом Христом:

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

(Лук.18:7,8)

Если вы имеете свободную волю поступать как желает ваша душа в гармонии, а не как вас зомбируют через ваш беспокойный ум, то вы можете просто со мной общаться в гармонии, как с пророком, и Бог через меня вам снишполёт благословение до избытка и внутренее состояние Царства Божьего. Что вам сделать нужно будет, чтобы этого достигнуть, я расскажу.

Каждому, кто захочет стать Сыном Божьим, обрести свободу от кармы, и жизнь вечную.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков Христос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Он её выгнал к ней, я всю тему очень внимательно прочла. Он сам. Она уехала к родителям, потому что он её вытурил с вещами на выход.  

Ну и о чем это говорит? Может она стоила того. Не люблю я психологов, но все же должен с ихними методами согласится, выматывают они из человека правду. Той части что высказал мало, это его интерпретация событий, что-то украл, другое не досказал, третье приукрасил. И далее сам не понимает, что достоверно и кто виноват. По-видимому, из сказанного любила она его. А потом разлюбила. Так не бывает, что ей вдруг подгульнуть захотелось или больше-больше острых ощущений в жизни нужно. Если ушла, то есть на это причина. И наверняка, автор поведанного виноват в случившимся тоже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о чем это говорит? Может она стоила того. Не люблю я психологов, но все же должен с ихними методами согласится, выматывают они из человека правду. Той части что высказал мало, это его интерпретация событий, что-то украл, другое не досказал, третье приукрасил. И далее сам не понимает, что достоверно и кто виноват. По-видимому, из сказанного любила она его. А потом разлюбила. Так не бывает, что ей вдруг подгульнуть захотелось или больше-больше острых ощущений в жизни нужно. Если ушла, то есть на это причина. И наверняка, автор поведанного виноват в случившимся тоже.   

Это говорит о том что живущий совершает ошибки. *Ошиблась? Простите, живу впервые, не опытная!*  :ohyeah:  Да, знаете муж и жена два сапога ботинки..) И в ссоре, в скандале не бывает так что виноват кто то один. Как правило оба друг друга стоят. Если он её подавлял своим авторитетом, ввиду разницы в возрасте, мы ж этого не знаем.. 

 

И может быть ещё очень много причин у супруги чтобы засмотреться на другого мужчину. Вот я сейчас буду судить по себе. Мы с мужем одногодки, живём в браке 30 лет. Сколько ж там у нас пудов соли съедено, уж не знаю, однако на другого я бы моего мужа в жизни бы не променяла. Поступки! Его поступки это именно тот критерий, на основе которого я сужу о его личности. Не слова. Слова это *пыль*, но.. Оговорюсь - обещал? Лоб в поту, но обещание своё выполнит, человек слова. Слова не расходятся с делами. Сказал - как отрезал, обещания свои всегда выполнял. И по сей день так же. Да, мы ругаемся, ни без этого, как и в любой семье, бывают недоразумения. Но в основном я возмущаюсь тогда когда надо. Он ко мне прислушивается, иногда он возмущается, я к нему прислушиваюсь. И он не засматривался на других, просто за бабника, например, я бы не вышла. Гладко ли, не очень, были разногласия, но чтобы дело доходило до любовника? Хм.. Не могу. Я должна была бы сначала с мужем развестись, от сердца из души его отпустить, а уж затем в любовницы податься. Но я то это я. А другие женщины умеют. И вот я их уважаю. Между прочим. Да, да. А может от мужем им внимания не достаёт? М? А мало ли чего ещё в жизни бывает? Жизнь пожить, не поле перейти. Так что не осуждаю я ни её, ни автора темы нисколько. Вернётся, примет? Молодец, они обретут душевный покой, которого сейчас лишились, просто потому что сейчас у них кусочки сердец вырваны и на асфальт выброшены.. Обидами и горем.. Пройдёт время.. Посмотрите.. Если она вернётся - самое верное решение этой семейной драмы.. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вернётся, примет? Молодец, они обретут душевный покой, которого сейчас лишились, просто потому что сейчас у них кусочки сердец вырваны и на асфальт выброшены.. Обидами и горем.. Пройдёт время.. Посмотрите.. Если она вернётся - самое верное решение этой семейной драмы.. 

Мне ОЧЕЕНЬ любопытно. Если бы ваш муж изменял с другой - как бы отреагировали вы? И что бы ваш муж сделал попадись вы ему с другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОЧЕЕНЬ любопытно. Если бы ваш муж изменял с другой - как бы отреагировали вы? И что бы ваш муж сделал попадись вы ему с другим?

А я откуда знаю что было бы если бы.. да во рту бы выросли грибы.. 

 

Был бы скандал, вплоть до развода. Было бы много съедено нервов, здоровья и сил.. Но мы бы остались вместе. Так или иначе. Что значит у моего мужа любовница, м???????? Очень интересное кино!!! Я ему отдаю всё то что ему необходимо, насыщен он мной. Что значит любовница? ОЧЕНЬ интересно! Хм, ишь вы какой, это ещё что за вольнодумье! 

 

Случайный какой нибудь флирт допускаю, но чтобы любовница, ну вы вообще! А как же любовь?  :nonono:

Мой мужчина - значит мой и точка! Я не отдам его никому и не хочу ни с кем им делиться! кулаком по столу, бац, бац, я всё сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достал уже этот пророк! Кто подскажет - как от него избавиться?

Что касается моей ситуации - все затихло пока. Жене не пишу и не звоню. Позвонил родителям спросить как они? Жалуются на здоровье,

ситуацию не комментируют, приняли - ну на то они и родители... Сказали только, что любовника на порог не пустят.

Я потихоньку приступаю к работе и начинаю привыкать к мысли, что буду жить один. Почти не ем, очень мало и через силу. Сбиваю давление

и балуюсь антидепрессантами. Удивляют общие друзья и родственники - все молчат, не звонят. Ну так и мне слов сожалений не надо. Впереди выходные, все равно кто-нибудь заскочит, баньку затопим, выпьем

В общем, жизнь продолжается, надо делами заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю что было бы если бы.. да во рту бы выросли грибы.. 

 

Был бы скандал, вплоть до развода. Было бы много съедено нервов, здоровья и сил.. Но мы бы остались вместе. Так или иначе. Что значит у моего мужа любовница, м???????? Очень интересное кино!!! Я ему отдаю всё то что ему необходимо, насыщен он мной. Что значит любовница? ОЧЕНЬ интересно! Хм, ишь вы какой, это ещё что за вольнодумье! 

 

Случайный какой нибудь флирт допускаю, но чтобы любовница, ну вы вообще! А как же любовь?  :nonono:

Мой мужчина - значит мой и точка! Я не отдам его никому и не хочу ни с кем им делиться! кулаком по столу, бац, бац, я всё сказала!

Вы Миротворец. Автору советуете понять и простить. Совет хороший! Если бы да кабы..... Чего гадать, что будет никто не знает. Вы своего мужа описали как человека слова. Знаете его лучше всех. Но Ваше заявление, что был бы большой скандал, но вы остались бы вместе, подлежит большому сомнению. Человек слова вряд ли согласится с Вашим походом налево. Даже если Вы заранее оговаривали, как бы кто-то из вас поступил в случае измены жены(мужа) и сошлись во мнении, что пережили бы это. Очень сомнительно, что пережили бы. Сами пишите, что слова -- пыль, а вот как бы муж поступил на самом деле вопрос. Человек слова вряд ли проглотит Вашу вольность. Он тоже не будет делиться, любовью не делятся (в нормальных семьях) Так что Ваш совет Автору заслуживает уважения, но принять жену, которая явно показала пренебрежение к мужу, не каждый сможет. Никак не могу понять, муж соглашающийся жить с изменяющей ему женой,  сильный или слабый человек ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам надо, чтобы все вам отзвонились и пожалели, проявили участие к вашему горю? Это слабость.

Какое горе? Вам дали шанс на счастливую Новую жизнь. Ооочень много хороших сексуальных женщин, знакомьтесь, отдыхайте.

Вам пачнут звонить (в том числе и жена), когда вы заживете активно, счастливо, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, муж соглашающийся жить с изменяющей ему женой, сильный или слабый человек ?

Я думаю. что никто не знает ответа на этот вопрос. Любого советчика послал бы подальше! Иногда сила в том, чтобы порвать, забыть и стремиться дальше, к новому счастью и обрести в себе новые качества сильного человека, возродиться из пепла и стать сильнее.

У меня был отец, очень добрый, понимающий человек. Человек слова и дела. Очень уважаемый и достойный мужик. Так вон учил меня всю жизнь прощать и понимать, т.к. я рос очень категоричным, упрямым, любителей крайностей. Полутонов для меня не существовало.

Все в мире делилось на черное и белое, чужих и своих и т.д.

Иногда умение простить - признак сверхсилы, проявление мудрости. Но не каждому это дано.

Не говорю, что это про меня. Пока я считаю слабостью звать обратно - это унижение и растоптанное достоинство.

Но если говорить про мужчину, который живет с женой и знает, что ему изменяют - его даже не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, муж соглашающийся жить с изменяющей ему женой, сильный или слабый человек ?

 

Наверное, нет одного общего правила, каждый случай имеет свои нюансы. Но, простите, на мой личный взгляд, повторная измена с тем же человеком это уже за гранью. Но впрочем, Вам жите, Вам решать. Счастья Вам, по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нет одного общего правила, каждый случай имеет свои нюансы. Но, простите, на мой личный взгляд, повторная измена с тем же человеком это уже за гранью. Но впрочем, Вам жите, Вам решать. Счастья Вам, по любому.

 

Наверное, нет одного общего правила, каждый случай имеет свои нюансы. Но, простите, на мой личный взгляд, повторная измена с тем же человеком это уже за гранью. Но впрочем, Вам жите, Вам решать. Счастья Вам, по любому.

 

Наверное, нет одного общего правила, каждый случай имеет свои нюансы. Но, простите, на мой личный взгляд, повторная измена с тем же человеком это уже за гранью. Но впрочем, Вам жите, Вам решать. Счастья Вам, по любому.

Тут путаница получилась. Это не мой вопрос. Мой ответ на этот вопрос см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достал уже этот пророк! Кто подскажет - как от него избавиться?

Что касается моей ситуации - все затихло пока. Жене не пишу и не звоню. Позвонил родителям спросить как они? Жалуются на здоровье,

ситуацию не комментируют, приняли - ну на то они и родители... Сказали только, что любовника на порог не пустят.

Я потихоньку приступаю к работе и начинаю привыкать к мысли, что буду жить один. Почти не ем, очень мало и через силу. Сбиваю давление

и балуюсь антидепрессантами. Удивляют общие друзья и родственники - все молчат, не звонят. Ну так и мне слов сожалений не надо. Впереди выходные, все равно кто-нибудь заскочит, баньку затопим, выпьем

В общем, жизнь продолжается, надо делами заниматься!

периодически будет накатывать. будет становиться невмоготу. будь к этому готов. это неизбежный процесс п р о ж и в а н и я измены. но со временем, эти удушливые спазмы будут становиться все реже и все слабее.  есть надо. начни себя баловать. ешь только то, что считаешь деликатесом.  друзья и родственники молчат, - ничего удивительного. поверь, это лучше их сочувствий и соболезнований. с антидепрессантами я бы не рисковал. они не лечат, а только облегчают временно боль. всегда есть риск на них подсесть. душе надо пройти через боль и страдания. иначе, зачем все это тебе пришло?

Никак не могу понять, муж соглашающийся жить с изменяющей ему женой, сильный или слабый человек ?

 

)))   и сильным и слабым могут изменить жены. и сильные и слабые могут остаться и жить с изменившей женой. но с измЕНЯЮЩЕЙ, - скорее, слабый.

 

страшно признаться в собственной слабости? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут путаница получилась. Это не мой вопрос. Мой ответ на этот вопрос см. выше

Вы как-то так ответили, что мой вопрос получился Вашим. Это не критично.

периодически будет накатывать. будет становиться невмоготу. будь к этому готов. это неизбежный процесс п р о ж и в а н и я измены. но со временем, эти удушливые спазмы будут становиться все реже и все слабее.  есть надо. начни себя баловать. ешь только то, что считаешь деликатесом.  друзья и родственники молчат, - ничего удивительного. поверь, это лучше их сочувствий и соболезнований. с антидепрессантами я бы не рисковал. они не лечат, а только облегчают временно боль. всегда есть риск на них подсесть. душе надо пройти через боль и страдания. иначе, зачем все это тебе пришло?

 

)))   и сильным и слабым могут изменить жены. и сильные и слабые могут остаться и жить с изменившей женой. но с измЕНЯЮЩЕЙ, - скорее, слабый.

 

страшно признаться в собственной слабости? ))

 

То что изменить могут любому (сильному и слабому ) понятно без обсуждений. А вот, мужик который знает, что жена гуляет и продолжает с ней жить, вот тут вопрос. Любовь к ней понятно сразу вряд ли исчезнет, но ведь он измену не забудет и будет жить с этой болью. Здесь сила или слабость ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...