Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что со мной? Приворот? Шизофрения?

депрессия тоска зависимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 August 2017 - 12:38

Добрый день, помогите, пожалуйста!! У меня чертово наваждение, высасывающее из меня энергию. Не могу дать никакого объяснения моей ситуации..что со мной
8 лет назад я познакомилась с двумя братьями из соседнего офиса. Мы с их компанией сотрудничали, поэтому часто бывала у них, а они у нас. Я вначале нравилась старшему брату, но я его не воспринимала вообще. Он, в рамках этикета, ухаживал, шутил, дарил какие-то сувенирчики после отпусков и на праздники. Один раз пригласил на свидание, но я ему отказала (в вежливой форме, сказала у меня есть МЧ). Через какое-то время его отправили в длительную командировку в другой город. Так закончилось наше общение, но вдруг активировался его молчавший до этого брат. Мы до того момента вообще только здоровались. Поскольку я тогда только рассталась со своим МЧ, да и этот парень был вполне хорош собой, то я согласилась на его внезапное приглашение на свидание. Мы пообщались, оказалось, что он довольно нудный и не особенно общительный на мой вкус. Но мне было скучно, и я тогда отменила ОК и у меня появилось бешеное либидо. Поэтому мне хотелось немного "пошалить", поэтому я продолжила с ним общение (внешне он был очень в моем вкусе). Потом у нас был перерыв в общении - его отправили тоже в командировку на месяц. Весь этот месяц, точнее даже полтора, я ходила на свидание с другими мужчинами, но день ото дня у меня росла странная тоска по тому парню. Когда он вернулся, у нас случился секс. Сказать - очень посредственный- это сделать комплимент. Наверное, более плохого любовника нужно еще поискать, ну прямо совсем всё было неважно, нелепо, и я даже не удержалась и подшутила над ним после. Далее он мне звонил, писал, спрашивал почему я сама ему не звоню и так далее. А мне хотелось быстрее от него избавится первые пару дней. Потом случилось странное - каждый звонок стал приносить мне радость, я стала ждать общения как собака, спала с телефоном, мылась с телефоном, хватала трубку после первой трели. Самое главное, когда он предложил мне вновь "уединится" я согласилась!! Все опять было хуже некуда, опять я после секса думала как бы быстрее слинять домой, но несмотря на это, когда мы разошлись я чувствовала, как у меня какая-то пелена перед глазами, словно я влюбилась и думать не могу ни о ком, кроме него. В общем, затем он как-то грубо себя стал вести и мы перестали общаться. Я ушла с работы, чтобы не видеть его, у меня началась депрессия, мысли о суициде,я каждый день только и думала о том, чтобы он мне позвонил, господи дошла до того, что делала плакаты желаний с его телефоном по центру и молилась над телефоном. Я пыталась гнать мысли прочь - ходила на свидания чуть ли не каждый день с разными, никто не цеплял, потом сблизилась со старым другом, даже жить (!) к нему переехала, но не смогла - в голове были одни мысли о том парне. Кошмар.
Спустя 5 мес он вдруг мне позвонил, мы увиделись, опять был посредственный секс, опять в процессе встречи я не испытала ничего особенного - ну парень и парень, любовник плохой, собеседник неважный. Стоило его машине скрыться за горизонтом, как он меня проводил - я опять стала тосковать с бешеной силой. Мы стали встречаться раз в 2-3 месяца, я жила от встречи к встрече в буквальном смысле. У меня началась сильная депрессия - я каждый день плакала, похудела до 42кг, потом наоборот потолстела. Я хотела умереть, было жутко..День начинался со слез и заканчивался ими. Затем у меня был некий просвет, поскольку он стал приезжать раз в месяц и я не успевала обезуметь от тоски, в этот момент я встретила своего будущего мужа, он меня заинтересовал и я ухватилась за него как за спасительную соломинку. Муж был в 100 раз лучше того парня. Я ему сказала, что выхожу замуж, он спокойно отнесся и спустя какое-то время перестал звонить (не сразу). Мы расписались очень быстро, я вроде вернулась в себя, как вдруг (прошло 3 мес, как я не видела того парня), мне приснился сон про него... и все началось по кругу. По скольку у меня было много забот и хлопот (я забеременела), я все мысли научилась отпускать и тормозить внутренний голос.
Но на этом все не окончилось.. вот идет уже 5й год, как у меня периодически возникает желание его увидеть, услышать, хоть мельком, хоть как. Иногда накрывает до испарины, не преувеличиваю, иногда даже повышается температура. Я не скажу, что думаю о нем 24 часа в сутки, но слишком часто для по сути ничего не значащего человека.

• 0

#2 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7456

Отправлено 08 August 2017 - 13:07

а чем плох был секс с тем парнем?

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#3 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 August 2017 - 13:19

Яростный гуманист, он был то ли малооопытный (хотя ему 29), то ли вот такой темперамент - но все было крайне неумело, он смешно пыхтел, сопел, я чувствовала, как будто сплю с 15летним девственником. Ну и разумеется молниеносно - от 30 секунд до 2 минут максимум. После первого раза я даже хихикала пару дней от впечатлений, думала ну надо же - свиду такой прям альфа альфа самец, а в постели какое-то недоразумение. Вот, именно этим словом можно назва ь секс с ним - недоразумение.
  • 0

#4 Nikolay1991

Nikolay1991

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 08 August 2017 - 13:37

Найди альфасамца.... не красиво это интимные дела выводить на всеобщее обозрение .
Может ему было неудобно мало ли тебе что то не понравится а возможно и темперамент.
  • 0

#5 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 August 2017 - 13:48

Николай, вы выцепили один факт, вы меня не знаете, форум анонимный. Я написала свою ситуацию, чтобы мне помогли разобраться с ситуацией, а не для цепляния к отдельным фактам
  • 0

#6 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 08 August 2017 - 13:48

Яростный гуманист, он был то ли малооопытный (хотя ему 29), то ли вот такой темперамент - но все было крайне неумело, он смешно пыхтел, сопел, я чувствовала, как будто сплю с 15летним девственником. Ну и разумеется молниеносно - от 30 секунд до 2 минут максимум. После первого раза я даже хихикала пару дней от впечатлений, думала ну надо же - свиду такой прям альфа альфа самец, а в постели какое-то недоразумение. Вот, именно этим словом можно назва ь секс с ним - недоразумение.

а в остальном?

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#7 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 August 2017 - 14:09

ustas - в остальном: он мне очень нравился внешне, по общению с ним было не очень интересно, зато с ним можно было отпускать своих внутренних демонов, то есть я вела себя максимально естесственно. Хотя он такой не единственный был, у меня и друг был и есть такого же плана, и бывший МЧ тоже был мне близок по духу. Его особенностью так же было то, что он как-то угадывал мои мысли. У меня даже была паранойя, что он мог прочитать мой дневник, который я вела в сети (но он был закрыт под замок ото всех). Но это было бы невероятно просто. Скорее всего просто был такой прогицательный товарищ, ничего не утаишь.
  • 0

#8 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 08 August 2017 - 14:13

ustas - в остальном: он мне очень нравился внешне, по общению с ним было не очень интересно, зато с ним можно было отпускать своих внутренних демонов, то есть я вела себя максимально естесственно. Хотя он такой не единственный был, у меня и друг был и есть такого же плана, и бывший МЧ тоже был мне близок по духу. Его особенностью так же было то, что он как-то угадывал мои мысли. У меня даже была паранойя, что он мог прочитать мой дневник, который я вела в сети (но он был закрыт под замок ото всех). Но это было бы невероятно просто. Скорее всего просто был такой прогицательный товарищ, ничего не утаишь.

не допускаете, что этот человек - собирательный образ? может, вы ему просто приписываете какие-то весомые для вас качества? другими словами, несколько идеализируете, что продиктовано вашей внутренней потребностью такого человека.

• 0

#9 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 August 2017 - 14:39

не допускаете, что этот человек - собирательный образ? может, вы ему просто приписываете какие-то весомые для вас качества? другими словами, несколько идеализируете, что продиктовано вашей внутренней потребностью такого человека.

Думала об этом!! Я бы не сказала, что он обладает всеми необходимыми мне качествами. И так же не сказала бы, что у других моих МЧ или у мужа отсутствуют некие качества, которые есть в нем. Даже не знаю, что-то необъяснимое меня к нему влекло. Необъяснимое оттого, что, находясь рядом с ним, я не чувствовала чего-то "ах", а как только мы расходились сразу начиналась дикая тоска по нему.
  • 0

#10 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 08 August 2017 - 14:42

Думала об этом!! Я бы не сказала, что он обладает всеми необходимыми мне качествами. И так же не сказала бы, что у других моих МЧ или у мужа отсутствуют некие качества, которые есть в нем. Даже не знаю, что-то необъяснимое меня к нему влекло. Необъяснимое оттого, что, находясь рядом с ним, я не чувствовала чего-то "ах", а как только мы расходились сразу начиналась дикая тоска по нему.

у него был свой запах? он вам нравился? тембр голоса? 

• 0

#11 Юлея

Юлея

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 08 August 2017 - 14:58

да, похоже на историю про вампиров)) только не вписывается плохой секс) 

• 0

#12 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 August 2017 - 17:10

у него был свой запах? он вам нравился? тембр голоса?

Конечно, нравился. И запах и тембр голоса. Он был очень сексуально привлекателен, на мой вкус.
Правда мой муж мне нравится тоже, у него гораздо более привлекательное тело, он очень хоррший любовник, лучший, только тембр голоса у мужа не такой сексуальный :)

да, похоже на историю про вампиров)) только не вписывается плохой секс)

Что за история?))
  • 0

#13 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 08 August 2017 - 17:31

Конечно, нравился. И запах и тембр голоса. Он был очень сексуально привлекателен, на мой вкус.
Правда мой муж мне нравится тоже, у него гораздо более привлекательное тело, он очень хоррший любовник, лучший, только тембр голоса у мужа не такой сексуальный :)

если внимательно перечитать вашу тему, то становится видно, что образ этого человека стал якорем благодаря вашим особым состояниям. то есть, прежде всего, это гормональный фон. вы подсознательно привязали его образ в силу совокупности условий и обстоятельств. то рост либидо и активность в поиске партнера, то беременность. якорь, - это  условный термин. то есть, это бессознательная привязка, маркер.

не думаю, что это серьезная проблема. с этим можно жить. и жить счастливо в браке.

как избавиться, точно не скажу. можно попробовать особым вниманием к своему физиологическому здоровью, корректировки химии тела. можно, замещением. а можно, путем самопознания себя. займитесь поиском ответов на другие вопросы. например, философские. )

• 0

#14 Family_matters

Family_matters

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2728

Отправлено 08 August 2017 - 17:35

А он не занимается эзотерикой или магией?
  • 0

Счастливая  :thumbup:

#15 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 August 2017 - 18:23

если внимательно перечитать вашу тему, то становится видно, что образ этого человека стал якорем благодаря вашим особым состояниям. то есть, прежде всего, это гормональный фон. вы подсознательно привязали его образ в силу совокупности условий и обстоятельств. то рост либидо и активность в поиске партнера, то беременность. якорь, - это условный термин. то есть, это бессознательная привязка, маркер.
не думаю, что это серьезная проблема. с этим можно жить. и жить счастливо в браке.
как избавиться, точно не скажу. можно попробовать особым вниманием к своему физиологическому здоровью, корректировки химии тела. можно, замещением. а можно, путем самопознания себя. займитесь поиском ответов на другие вопросы. например, философские. )

Спасибо!! Похоже на реальность..

А он не занимается эзотерикой или магией?

Уверена, что нет. Но грешила на особую энергетику.. про приворот уже от отчаяния подумала
  • 0

#16 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор
  • Cообщений: 18180

Отправлено 08 August 2017 - 20:49

Незавершенный гештальт :) Вы ожидали от него того, что не получили. И то, что вы от него ожидали, видимо было для вас сверхценно. Кроме того, сон может быть совершенно не связан с этим конкретным мужчиной. 

• 1

#17 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 09 August 2017 - 12:39

Похоже он сильно привлекал Вас внешне. А внешность для Вас ассоциируется с сексом.

Взяли бы да научили, раз не умеет. Да и вообще, может Вы для него сексбомба, взяла и разорвала пополам. Вот и пыхтит раскореженный.

Хреновое дело эта свободная любовь. Ходишь-ходишь по мужикам, а потом лепишь из них скульптуру, закругленную во всех отношениях и угловатых моментах. А обычные люди, они с недостатками, может даже с тараканами, которых нужно выгнать. Выскочить замуж это не выход, будет идеальным секс, во взглядах найдете вывих, как в этом гуманистское занудство.

• 0

#18 Family_matters

Family_matters

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2728

Отправлено 09 August 2017 - 12:47

Хреновое дело эта свободная любовь. Ходишь-ходишь по мужикам, а потом лепишь из них скульптуру, закругленную во всех отношениях

Это да. Поэтому и говорю всегда, что надо одного человека на всю жизнь выбирать. А так, имея большой опыт, начинаешь сравнивать, и в итоге чего-то обязательно не будет хватать.

Незавершенный гештальт :) Вы ожидали от него того, что не получили. И то, что вы от него ожидали, видимо было для вас сверхценно. Кроме того, сон может быть совершенно не связан с этим конкретным мужчиной.

Тоже было такое предположение. Но из уст психолога убедительнее звучит)

Похоже он сильно привлекал Вас внешне. А внешность для Вас ассоциируется с сексом.

Тоже похоже на правду.
  • 0

Счастливая  :thumbup:

#19 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 09 August 2017 - 23:41

У меня он связан, по всей видимости, именно с ним. Я, когда была "в активном поиске" ходила на свидания, причем довольно часто - и мне, бывало, "отказывали", в смысле не перезванивали мужчины, или даже пропадали после 3-4 встречи, которые мне реально нравились. Как-то у меня никогда не было ни по кому таких заморочек. Максимум неделя-месяц.. ну в юности может пару месяцев могла загоняться от "большой неразделенной любви". Я влюбчивая, но бытро отходчивая)) А тут, поверить даже не могу, 7й год уже!!! загоняюсь по одному и тому же товарищу. Причем, мой образ жизни - совсем не праздный, жизнь у меня бьет ключем, за эти 7 лет у меня столько событий было.. а в голове "фоном" мысли об одном и том же мч. Что ж такое
Как же этот гешиальт завершить??

Взяли бы да научили, раз не умеет. Да и вообще, может Вы для него сексбомба, взяла и разорвала пополам. Вот и пыхтит раскореженный.
Хреновое дело эта свободная любовь. Ходишь-ходишь по мужикам, а потом лепишь из них скульптуру, закругленную во всех отношениях и угловатых моментах. А обычные люди, они с недостатками, может даже с тараканами, которых нужно выгнать. Выскочить замуж это не выход, будет идеальным секс, во взглядах найдете вывих, как в этом гуманистское занудство.

Да, он ооочень в моем вкусе. Вы правы. И я каждый раз возбуждалась от одного только его вида. И, знаете, я его научила под себя)) но не идеально, видимо училка из меня не важная ха
Правда и мой муж - красавчик и в супер отличной форме. Но муж меня никогда так не "волновал", хотя именно он самый лучший любовник на свете)) для меня
  • 0

#20 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор

Отправлено 10 August 2017 - 00:40

Как же этот гешиальт завершить?? 

На консультации у психолога это делают. Особенно если это стало идеей-фикс. 

• 0

#21 arunana

arunana

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 10 August 2017 - 00:53

Найти бы еще время под это дело.. но надо найти, ибо уже край.. меня реально это уже пугает. Как-то до сего момента я все думала-думала, и не понимала, что время проходит и проходит. и прошло, блин, 5 лет, как я не видела/не слышала этого товарища
  • 0

#22 Дмитрий Чудак

Дмитрий Чудак

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 10 August 2017 - 10:07

От навязчивых мыслей любого ххарактера помогают нейролептики(например трифтазин и галоперидол).
На счот того психическая болезнь ли любовь, ето смотря какой она силы, и мешает ли жить.
Обратитесь за медикаментозной помощью к психиатру.
  • 0

#23 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 10 August 2017 - 10:11

Платите бабки и всем будет счастье.

• 0

#24 Дмитрий Чудак

Дмитрий Чудак

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 10 August 2017 - 10:19

Короткий половой акт признак хорошей работы предстательной железы. Быстро вырабатывается сперма.
  • 0

#25 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор

Отправлено 10 August 2017 - 15:44

Платите бабки и всем будет счастье.

)) Не платите и носитесь с идеей, что это вмешательство потусторонних сил. Районный психиатр потом совершенно бесплатно, включено в ОМС

• 1

Темы с аналогичными тегами: депрессия, тоска, зависимость

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: