Перейти к содержанию

Что со мной? Приворот? Шизофрения?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите, пожалуйста!! У меня чертово наваждение, высасывающее из меня энергию. Не могу дать никакого объяснения моей ситуации..что со мной
8 лет назад я познакомилась с двумя братьями из соседнего офиса. Мы с их компанией сотрудничали, поэтому часто бывала у них, а они у нас. Я вначале нравилась старшему брату, но я его не воспринимала вообще. Он, в рамках этикета, ухаживал, шутил, дарил какие-то сувенирчики после отпусков и на праздники. Один раз пригласил на свидание, но я ему отказала (в вежливой форме, сказала у меня есть МЧ). Через какое-то время его отправили в длительную командировку в другой город. Так закончилось наше общение, но вдруг активировался его молчавший до этого брат. Мы до того момента вообще только здоровались. Поскольку я тогда только рассталась со своим МЧ, да и этот парень был вполне хорош собой, то я согласилась на его внезапное приглашение на свидание. Мы пообщались, оказалось, что он довольно нудный и не особенно общительный на мой вкус. Но мне было скучно, и я тогда отменила ОК и у меня появилось бешеное либидо. Поэтому мне хотелось немного "пошалить", поэтому я продолжила с ним общение (внешне он был очень в моем вкусе). Потом у нас был перерыв в общении - его отправили тоже в командировку на месяц. Весь этот месяц, точнее даже полтора, я ходила на свидание с другими мужчинами, но день ото дня у меня росла странная тоска по тому парню. Когда он вернулся, у нас случился секс. Сказать - очень посредственный- это сделать комплимент. Наверное, более плохого любовника нужно еще поискать, ну прямо совсем всё было неважно, нелепо, и я даже не удержалась и подшутила над ним после. Далее он мне звонил, писал, спрашивал почему я сама ему не звоню и так далее. А мне хотелось быстрее от него избавится первые пару дней. Потом случилось странное - каждый звонок стал приносить мне радость, я стала ждать общения как собака, спала с телефоном, мылась с телефоном, хватала трубку после первой трели. Самое главное, когда он предложил мне вновь "уединится" я согласилась!! Все опять было хуже некуда, опять я после секса думала как бы быстрее слинять домой, но несмотря на это, когда мы разошлись я чувствовала, как у меня какая-то пелена перед глазами, словно я влюбилась и думать не могу ни о ком, кроме него. В общем, затем он как-то грубо себя стал вести и мы перестали общаться. Я ушла с работы, чтобы не видеть его, у меня началась депрессия, мысли о суициде,я каждый день только и думала о том, чтобы он мне позвонил, господи дошла до того, что делала плакаты желаний с его телефоном по центру и молилась над телефоном. Я пыталась гнать мысли прочь - ходила на свидания чуть ли не каждый день с разными, никто не цеплял, потом сблизилась со старым другом, даже жить (!) к нему переехала, но не смогла - в голове были одни мысли о том парне. Кошмар.
Спустя 5 мес он вдруг мне позвонил, мы увиделись, опять был посредственный секс, опять в процессе встречи я не испытала ничего особенного - ну парень и парень, любовник плохой, собеседник неважный. Стоило его машине скрыться за горизонтом, как он меня проводил - я опять стала тосковать с бешеной силой. Мы стали встречаться раз в 2-3 месяца, я жила от встречи к встрече в буквальном смысле. У меня началась сильная депрессия - я каждый день плакала, похудела до 42кг, потом наоборот потолстела. Я хотела умереть, было жутко..День начинался со слез и заканчивался ими. Затем у меня был некий просвет, поскольку он стал приезжать раз в месяц и я не успевала обезуметь от тоски, в этот момент я встретила своего будущего мужа, он меня заинтересовал и я ухватилась за него как за спасительную соломинку. Муж был в 100 раз лучше того парня. Я ему сказала, что выхожу замуж, он спокойно отнесся и спустя какое-то время перестал звонить (не сразу). Мы расписались очень быстро, я вроде вернулась в себя, как вдруг (прошло 3 мес, как я не видела того парня), мне приснился сон про него... и все началось по кругу. По скольку у меня было много забот и хлопот (я забеременела), я все мысли научилась отпускать и тормозить внутренний голос.
Но на этом все не окончилось.. вот идет уже 5й год, как у меня периодически возникает желание его увидеть, услышать, хоть мельком, хоть как. Иногда накрывает до испарины, не преувеличиваю, иногда даже повышается температура. Я не скажу, что думаю о нем 24 часа в сутки, но слишком часто для по сути ничего не значащего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный гуманист, он был то ли малооопытный (хотя ему 29), то ли вот такой темперамент - но все было крайне неумело, он смешно пыхтел, сопел, я чувствовала, как будто сплю с 15летним девственником. Ну и разумеется молниеносно - от 30 секунд до 2 минут максимум. После первого раза я даже хихикала пару дней от впечатлений, думала ну надо же - свиду такой прям альфа альфа самец, а в постели какое-то недоразумение. Вот, именно этим словом можно назва ь секс с ним - недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди альфасамца.... не красиво это интимные дела выводить на всеобщее обозрение .

Может ему было неудобно мало ли тебе что то не понравится а возможно и темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, вы выцепили один факт, вы меня не знаете, форум анонимный. Я написала свою ситуацию, чтобы мне помогли разобраться с ситуацией, а не для цепляния к отдельным фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный гуманист, он был то ли малооопытный (хотя ему 29), то ли вот такой темперамент - но все было крайне неумело, он смешно пыхтел, сопел, я чувствовала, как будто сплю с 15летним девственником. Ну и разумеется молниеносно - от 30 секунд до 2 минут максимум. После первого раза я даже хихикала пару дней от впечатлений, думала ну надо же - свиду такой прям альфа альфа самец, а в постели какое-то недоразумение. Вот, именно этим словом можно назва ь секс с ним - недоразумение.

а в остальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas - в остальном: он мне очень нравился внешне, по общению с ним было не очень интересно, зато с ним можно было отпускать своих внутренних демонов, то есть я вела себя максимально естесственно. Хотя он такой не единственный был, у меня и друг был и есть такого же плана, и бывший МЧ тоже был мне близок по духу. Его особенностью так же было то, что он как-то угадывал мои мысли. У меня даже была паранойя, что он мог прочитать мой дневник, который я вела в сети (но он был закрыт под замок ото всех). Но это было бы невероятно просто. Скорее всего просто был такой прогицательный товарищ, ничего не утаишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas - в остальном: он мне очень нравился внешне, по общению с ним было не очень интересно, зато с ним можно было отпускать своих внутренних демонов, то есть я вела себя максимально естесственно. Хотя он такой не единственный был, у меня и друг был и есть такого же плана, и бывший МЧ тоже был мне близок по духу. Его особенностью так же было то, что он как-то угадывал мои мысли. У меня даже была паранойя, что он мог прочитать мой дневник, который я вела в сети (но он был закрыт под замок ото всех). Но это было бы невероятно просто. Скорее всего просто был такой прогицательный товарищ, ничего не утаишь.

не допускаете, что этот человек - собирательный образ? может, вы ему просто приписываете какие-то весомые для вас качества? другими словами, несколько идеализируете, что продиктовано вашей внутренней потребностью такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допускаете, что этот человек - собирательный образ? может, вы ему просто приписываете какие-то весомые для вас качества? другими словами, несколько идеализируете, что продиктовано вашей внутренней потребностью такого человека.

Думала об этом!! Я бы не сказала, что он обладает всеми необходимыми мне качествами. И так же не сказала бы, что у других моих МЧ или у мужа отсутствуют некие качества, которые есть в нем. Даже не знаю, что-то необъяснимое меня к нему влекло. Необъяснимое оттого, что, находясь рядом с ним, я не чувствовала чего-то "ах", а как только мы расходились сразу начиналась дикая тоска по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала об этом!! Я бы не сказала, что он обладает всеми необходимыми мне качествами. И так же не сказала бы, что у других моих МЧ или у мужа отсутствуют некие качества, которые есть в нем. Даже не знаю, что-то необъяснимое меня к нему влекло. Необъяснимое оттого, что, находясь рядом с ним, я не чувствовала чего-то "ах", а как только мы расходились сразу начиналась дикая тоска по нему.

у него был свой запах? он вам нравился? тембр голоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него был свой запах? он вам нравился? тембр голоса?

Конечно, нравился. И запах и тембр голоса. Он был очень сексуально привлекателен, на мой вкус.

Правда мой муж мне нравится тоже, у него гораздо более привлекательное тело, он очень хоррший любовник, лучший, только тембр голоса у мужа не такой сексуальный :)

да, похоже на историю про вампиров)) только не вписывается плохой секс)

Что за история?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нравился. И запах и тембр голоса. Он был очень сексуально привлекателен, на мой вкус.

Правда мой муж мне нравится тоже, у него гораздо более привлекательное тело, он очень хоррший любовник, лучший, только тембр голоса у мужа не такой сексуальный :)

если внимательно перечитать вашу тему, то становится видно, что образ этого человека стал якорем благодаря вашим особым состояниям. то есть, прежде всего, это гормональный фон. вы подсознательно привязали его образ в силу совокупности условий и обстоятельств. то рост либидо и активность в поиске партнера, то беременность. якорь, - это  условный термин. то есть, это бессознательная привязка, маркер.

не думаю, что это серьезная проблема. с этим можно жить. и жить счастливо в браке.

как избавиться, точно не скажу. можно попробовать особым вниманием к своему физиологическому здоровью, корректировки химии тела. можно, замещением. а можно, путем самопознания себя. займитесь поиском ответов на другие вопросы. например, философские. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно перечитать вашу тему, то становится видно, что образ этого человека стал якорем благодаря вашим особым состояниям. то есть, прежде всего, это гормональный фон. вы подсознательно привязали его образ в силу совокупности условий и обстоятельств. то рост либидо и активность в поиске партнера, то беременность. якорь, - это условный термин. то есть, это бессознательная привязка, маркер.

не думаю, что это серьезная проблема. с этим можно жить. и жить счастливо в браке.

как избавиться, точно не скажу. можно попробовать особым вниманием к своему физиологическому здоровью, корректировки химии тела. можно, замещением. а можно, путем самопознания себя. займитесь поиском ответов на другие вопросы. например, философские. )

Спасибо!! Похоже на реальность..

А он не занимается эзотерикой или магией?

Уверена, что нет. Но грешила на особую энергетику.. про приворот уже от отчаяния подумала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незавершенный гештальт :) Вы ожидали от него того, что не получили. И то, что вы от него ожидали, видимо было для вас сверхценно. Кроме того, сон может быть совершенно не связан с этим конкретным мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже он сильно привлекал Вас внешне. А внешность для Вас ассоциируется с сексом.

Взяли бы да научили, раз не умеет. Да и вообще, может Вы для него сексбомба, взяла и разорвала пополам. Вот и пыхтит раскореженный.

Хреновое дело эта свободная любовь. Ходишь-ходишь по мужикам, а потом лепишь из них скульптуру, закругленную во всех отношениях и угловатых моментах. А обычные люди, они с недостатками, может даже с тараканами, которых нужно выгнать. Выскочить замуж это не выход, будет идеальным секс, во взглядах найдете вывих, как в этом гуманистское занудство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновое дело эта свободная любовь. Ходишь-ходишь по мужикам, а потом лепишь из них скульптуру, закругленную во всех отношениях

Это да. Поэтому и говорю всегда, что надо одного человека на всю жизнь выбирать. А так, имея большой опыт, начинаешь сравнивать, и в итоге чего-то обязательно не будет хватать.

Незавершенный гештальт :) Вы ожидали от него того, что не получили. И то, что вы от него ожидали, видимо было для вас сверхценно. Кроме того, сон может быть совершенно не связан с этим конкретным мужчиной.

Тоже было такое предположение. Но из уст психолога убедительнее звучит)

Похоже он сильно привлекал Вас внешне. А внешность для Вас ассоциируется с сексом.

Тоже похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незавершенный гештальт :) Вы ожидали от него того, что не получили. И то, что вы от него ожидали, видимо было для вас сверхценно. Кроме того, сон может быть совершенно не связан с этим конкретным мужчиной.

У меня он связан, по всей видимости, именно с ним. Я, когда была "в активном поиске" ходила на свидания, причем довольно часто - и мне, бывало, "отказывали", в смысле не перезванивали мужчины, или даже пропадали после 3-4 встречи, которые мне реально нравились. Как-то у меня никогда не было ни по кому таких заморочек. Максимум неделя-месяц.. ну в юности может пару месяцев могла загоняться от "большой неразделенной любви". Я влюбчивая, но бытро отходчивая)) А тут, поверить даже не могу, 7й год уже!!! загоняюсь по одному и тому же товарищу. Причем, мой образ жизни - совсем не праздный, жизнь у меня бьет ключем, за эти 7 лет у меня столько событий было.. а в голове "фоном" мысли об одном и том же мч. Что ж такое

Как же этот гешиальт завершить??

Похоже он сильно привлекал Вас внешне. А внешность для Вас ассоциируется с сексом.

Взяли бы да научили, раз не умеет. Да и вообще, может Вы для него сексбомба, взяла и разорвала пополам. Вот и пыхтит раскореженный.

Хреновое дело эта свободная любовь. Ходишь-ходишь по мужикам, а потом лепишь из них скульптуру, закругленную во всех отношениях и угловатых моментах. А обычные люди, они с недостатками, может даже с тараканами, которых нужно выгнать. Выскочить замуж это не выход, будет идеальным секс, во взглядах найдете вывих, как в этом гуманистское занудство.

Да, он ооочень в моем вкусе. Вы правы. И я каждый раз возбуждалась от одного только его вида. И, знаете, я его научила под себя)) но не идеально, видимо училка из меня не важная ха

Правда и мой муж - красавчик и в супер отличной форме. Но муж меня никогда так не "волновал", хотя именно он самый лучший любовник на свете)) для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же этот гешиальт завершить?? 

 

На консультации у психолога это делают. Особенно если это стало идеей-фикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консультации у психолога это делают. Особенно если это стало идеей-фикс.

Найти бы еще время под это дело.. но надо найти, ибо уже край.. меня реально это уже пугает. Как-то до сего момента я все думала-думала, и не понимала, что время проходит и проходит. и прошло, блин, 5 лет, как я не видела/не слышала этого товарища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От навязчивых мыслей любого ххарактера помогают нейролептики(например трифтазин и галоперидол).

На счот того психическая болезнь ли любовь, ето смотря какой она силы, и мешает ли жить.

Обратитесь за медикаментозной помощью к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...