Перейти к содержанию

Муж попал под психологическое влияние директора


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день.
Мне 27 лет, мужу 33, у нас две девочки 4 года и 1 год, женаты 6 лет, встречались полгода. 
Первые полгода нашего брака были просто ужасом, скандалы, истерики, мои уходы, борьба характеров, притирка и честно говоря, я думала, что надолго меня не хватит. Однако, я решила начать с себя и нашла подход к нему: "спасибо, солнышко что помыл посуду", "помоги мне пожалуйста" сделали свое дело. В итоге у нас были чудесные отношения, родилась дочь, с работы бежал домой, приносил еду, мы шли вместе гулять, купал, играл, заботился о доченьке и обо мне. Дням всю работу по дому я делала сама, если не успевала, то он вечером мне помогал. Для него вообще никого не было проблемой немытая посуда, грязный пол и тд. Он сам себе без проблем приготовит, если нет еды, готовить он любит, раньше работал шеф-поваром. Ночью иногда он сидел у детской кроватки и просто смотрел как спит малышка. Дочь немного подросла, мы задумались о том, чтобы ее обеспечить деньгами. Впрочем, денег нам хватало и на еду, и одежду, и новые тел и гаджеты, потому что старые "вышли из моды", но не на моря и тд.
Решили открыть детский магазин, ребенку тогда было 8 мес, Доченька была спокойной и мне вообще не проблемно, спокойно могла все дела по дому делать, а она сама сидела играла, по делам всегда брала ее с собой. К году отдала ее в частный детский сад, с садика муж ее забирал и отвозил домой, они заходили в магазин и готовили, пока я была на работе (т. Е. В своем магазине). Он никогда мне не позволял носить тяжести, давал денег на "женские штучки", ласково со мной разговаривал. Все это время, мы всегда ходили за ручку, окрыленные, как голубки. 
Все это время мы жили в квартире, где жила раньше моя бабушка, она доживала уже у родителей, т.к. уже лежала и ждала своего часа. ((В самом начале только мес 4 после свадьбы снимали жилье, потом мес с родителями моими. 
Ребенок подрос, и нам захотелось еще одного малыша, я забеременела, продали кв бабушки и взяли двушку в более престижном районе в ипотеку, на тот момент он получал 40 тр официально, плюс служебная машина с личном пользовании на должности начальника пульта охранного агентства.
У директора он был на хорошем счету, все технические идеи его поддерживал, спрашивал сколько денег на оборудование, ПО, продавал свои машины, коммерческую недвижимости, чтоб воплотить это в жизнь. Мой муж полностью автоматизировал всю работу, пошли крупные заказы, приезжали с Москвы, предлагали его директору выкупить бизнес за в 5 раз выше его цены. Приходили к моему мужу с предложением сделать все тоже самое для них за цену, которую сам назовет. 
В итоге муж посчитал, что так будет нечестно по отношению к его директору и от предложения отказался. З/п в 40 тр нам уже было тяжеловато платить ипотеку, на своей работе он не видел развития, перспектив, считал, что сделал все что мог. Увольнение.
Устроился на новую работу и понеслась!!! Это просто АД.
Устроился на новую работу с зп 50 тр, командировки на подписание договора 2-3 дня в мес, премиальные по результатам года. Это все ему обещали, а самое главное должность главного инженера в нефтяной отрасли (которая так и держит его по видимому)
Мы получили зп 50 (из низ официально только 20), командировки 3 недели-1,5 мес, без командировочных и тд. Фиксировано 50 тр зп., работа круглосуточно, т. е. в будни с работы приходит 20-21 стабильно, по субботам бизнес-тренинги, в воск выходной, утром идет на работу, в обед приходит, час собирает вещи и едет в аэропорт, с командировки прилетал, его забирают, везут в офис до 20 вечера. 
Все бы ничего казалось, у многих мужья работают на севере и месяцами. Дочь потихоньку начала ходить в садик, я могла заниматься нашим магазином. Родилась вторая дочь. Естественно, мы наняли продавцов, ушли в минус, с грудным ребенком на руках я вынуждена мотаться по фондам, налоговым, поставщикам и тд, кроме того, домашними делами, больницами, врачами, обследованием, не спать ночами, потому что ребенок на груди, старшая дочь приучалась к горшку на ночь, боялась одна спать, а я спала где-то в коридоре между двух комнат и спала ли я вообще большой вопрос. Мы разговаривали, я говорила, что мне очень тяжело, в ответ я получала "ну потерпи, мне нужно набраться опыта, чтоб уйти на туже должность, но с хорошей зп, мне тут нравится, я развиваюсь, если сейчас я не сделаю карьеру, то уже никогда не сделаю". 
Ну ок, все терпели и я терплю. Понимаю, это его выбор и он прав, что карьера очень важна для мужчины. 
НО, он стал меняться очень сильно. Его директор обрабатывает "у тебя мягкий характер, ты должен быть жестче, все должны тебя слушаться беспрекословно, ты должен уметь заставить работать других" и тд Казалось бы, это все правильно, так и должно быть для руководителя.
Вот директоор решил за него взяться и воспитать в нем настоящего мужика, успешного, сильного, волевого. Дальше пошли те самые бизнес-тренинги личностного роста, которые как сами знаете шатают психику (выйди из своей зоны комфорта и пр бредятина). Записал и оплатил ему проект СПАРТА (я думаю сами знаете что это такое). Я с ним разговаривала, что это плохо, до добра не доведет, показала видео с психологами. В итоге он со мной согласился, типа да-да, это все плохо, но я то на это не поведусь, я то все понимаю, а другие кто там сидит не понимают дураки. Я хожу, потому что он мне это все оплачивает, отказаться мне неудобно и тд
Немного о его директоре. Его директор, мусульманин, который по полгода не платит зп рабочим, молится за них 5 раз в день, покупает себе ауди а6 и летит в отпуск всей семьей. Оставляет решить вопрос с зп моему мужу. Тот говорит, ну вот пока денег нет, скоро перечислят за выполненный объем и все выплатим. Мой муж в командировке к нему в офис приходит тетка с двумя детьми и начинает орать, что "мне нечем кормить детей, вы должны 500 тр моему мужу" в итоге дают ей 20 тр, чтоб отстала от них истеричка. Директор дает ему указ сократить отработанные часы всем в 2 раза, чтоб платить меньше. Одному рабочему говорит типа мы платить не будем, он ворует. Мой муж говорит, я все проверил, ничего он не воровал. В ответ " как хочешь решай, но платить ему мы не будем". Я понимаю, что многие так работают, раньше моего мужа совесть мучала, за то, что так поступает с людьми, не знал как им смотреть в глаза, сейчас для него это просто очередной рабочий разговор. 
Кроме того, его директор говорит, раз ты такой мягкий, тобой жена руководит, а ты как тряпка бабу слушаешься. На самом деле мы всегда обсуждаем все проблемы. Если наши мнения расходятся, то будет разговаривать неделями пока кто-то кого-то не переубедит или второй не согласиться для того, чтобы просто уступить. 
Разговаривала, 2 раза я все таки его допилила и он написал заявление об увольнении, В первый раз директор дал ему сверху еще 10 тр, командировки уменьшились до 2 недель и муж мой остался. Второй раз директор ему сказал, сходи в отпуск успокойся и он действительно успокоился и остался.
Не пили бы я его, работал бы там также, но он стал совершенно другим. Работает 1,5 года уже. Я не могу с ним поговорить, у него на все ответ "не еби мне мозги", он стал таким же как его директор грубияном и хамом. Он держит мне на каждом шагу, ты не стала то, ты не сделала это, ты не занимаешься, это все из-за тебя и дети не ложатся из-за того, что мы долго утром спим, а не из-за того, что хотят с ним пару часиков поиграть (он приходи в 20-21), а хочет чтоб в 22 уже все спали. А они очень его любят и ждут, старшая дочь первое время истерики закатывала под дверью, когда он был в командировке, подбегает к чужим дядям, потом понимает, что не папа. Очень тяжело переносит разлуку. Конечно, я много чего не делаю, чтоб поднять наш магазин, я предлагала его закрыть, потому что не справляюсь, раньше он мне там помогал и товар привезти и где-то подменить меня. Это просто нереально с двумя детьми таскать по банкам, налоговым и тд, младшая дочь ручная, толком делать ничего не дает. Я устала таскать по 8 кг продуктов практически каждый день, ребенка на себе, целый день отвечать на звонки, водить их по поликлиникам, занятиям. У меня болит голова, сижу на анальгине, недавно просто упала в обморок от усталости, слава Богу хоть мама решила зайти после работы. Я готова и дальше в принципе все тащить на себе, меня просто достало, он меня оскорбляет, куча притензий ко мне, и все я не такая и даже не замечает этого. Первое время я списывала на то, что график у него тяжелый, устал и тд, но это вошло в норму, он этого даже не замечает, а мне больно и обидно, все это я коплю в себе. Кроме того, когда он дома, это нормально, что я иду в магазин и тащу 2 пакета полных продуктов на себе. Раньше он не давал мне даже коляску тяжелую поднимать. 
За время его командировок я пришла к выводу, что всю мужскую работу я могу делать сама (и краны, и унитаз, и шкаф, и диван ремонтировала). Когда он приезжает, мне становится только хуже, от его гноблений. Он не дорожит семьей (старшая дочь заболела пневманией, лежала 5 дней с темп 40 домой, потому что у меня на руках грудной ребенок и меня просто не ложали всех вместе в больницу, приехать и лечь с ней на лечение он отказался "не еби мозги, дай нурофен". Моя мама даже не стала меня слушать, его родителей вообще нельзя никогда и ничем напрягать). Это как заноза засело в моей голове, есть я и мои дети, которые никому вообще не нужны, есть мама, папа, куча родни, муж, НО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ. У них есть только мама, которая обязана быть сильной. 
Терпение мое кончилось, он прилетает в чт вечером, в пт идет на работу, звонит мне и говорит "меня Радик зовет бухать, приду поздно". ЧТО?? В итоге, мы разругались ему "никто не будет указывать что делать, куда хочу туда иду, я что не могу раз в год встретиться с друзьями?".
Очень плохо, но этот скандал увидела старшая дочь и я не секунды не сомневалась, уверена была на 200% идти на развод. Пошли мы с ней гулять, она мне выдает "я хочу жить с папой и с мамой, я вас очень люблю". И тут в моей душе, что-то сломалось, я решила в очередь раз наступить себе на горло ради дочери, мы поговорили, если можно так назвать, он сел покивал головой, сказал "исправлюсь". Исправилось только то, что с детьми начал играть, а не втыкаться в тел после работы. Все остальное осталось. Остался этот Радик (тот тип, которые матом орет на жену при людях без повода и гордится этим). Гнобить все дальше продолжает. Но я для себя все решила тогда и решение развода просто отложилось, я не ношу обручального кольца уже давно, в душе обида и боль.
Это не может продолжаться вечно, на работе вместо 50 тр, ему уже платят 4 мес как только 40тр, вот только деньги появятся и ему сразу все выплатят вместе с премией за прошлый год 200 тр (хотя уже август на дворе). Появились кредиты, из-за нашего магазина.
Чтоб хоть немного выползти из этой ситуации, я начала выходить в выходные дни сама работать, когда муж здесь, он смотрит детей. Я уверена, что все у них в порядке, дети умыты, покормлены и они целый день гуляют. Когда, он в командировке, моя мама сидит с ними, шипит и фыркает конечно, но сидит. 
Муж хочет машину, на старой работе он ездил пижо партнере служебной, тут ему тоже обещали служебную. Как вы поняли, он ее не дождался. Приходит к директору и говорит о своем желании купить машину тыщ за 100 пока с деньгами туго у нас. Директор предлагает купить машину его отца в СЧЕТ ЗП ЗА 4 МЕС. ЗАЗ ШАНС!!! ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ. У нее почти нулевой пробег. По разговору с мужем я поняла, что он так и намерен ее взять. На что мы будем жить 4 месяца, у нас 2 маленьких детей, на них в мес уходит только 15-20 тр, ипотека, кредит, мои декретные 7 тр с прошлой работы!. Куда делись его мозги??? За эти деньги можно взять бу калину к примеру, не особо она нужна сейчас когда с деньгами тяжело, я говорю, давай через год возьмем, я пока выучусь на права, с деньгами будет получше, попробуем младшую пристроить в садик. НО НЕТ. ОН ЖЕ МУЖИК. ОН ТАК РЕШИЛ. И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Секс для меня не особо важен, но в последнее время называется "сунул-высунул-пошел". Если я была инициатором игры в постеле, то 100% бурный секс был обеспечен. А теперь "давая быстрей снимай это все". Последний раз, никогда еще не чувствовала себя такой униженной. Лежим мы после секса, я говорю посмотри на меня, он поворачивается со словами "И ЧЕ???". Ощущение, что секс теперь как сходить в унитаз править свою нужду. Я теперь далеко не любимая жена. И уважения тоже нет. Не вижу смыла, сохранять брак.
Старшая дочь отдыхает у моей мамы и вчера я сказала, что решила развестись. Но он считает, что мои тараканы побушуют и успокоятся. Хотя согласился. Попытался поговорить, но разговаривать я не хочу, сколько говорили, он говорит, да, я понимаю, немного тут поработаю для опыта и уйду, просто чтоб я успокоилась. У нас есть планы на будущее, и когда он говорит, то он все тоже подразумевает, что он будет летать в командировки, т. е. в принципе работу менять не собирается. Я понимаю, что ничего не изменится а будет только хуже. Мое мнение, что директор так его "воспитывает", вытащить с этой работы ну никак не могу, он сам не хочет уходить, родителей не слушает, меня не слушает (Я ебу мозги просто от того, что мне скучно дома сидеть и заняться нечем), друзей не слушает. Директор стал для него авторитетом. А жена должна безоговорочно подчиняться, бегать на задних лапках, а он дальше будет издеваться. 
Как жить дальше? Развод, дележка квартиры, кредита, свой магазин. После развода мне с детьми придется переехать в однушку в неблагополучный район, устраивать младшую в садик и пахать как конь, чтоб их вытянуть. В принципе, меня это не пугает. Магазин, который придется закрыть, хотя вот-вот уже выходит в плюс... Меня пугает сколько нервов мне еще надо будет потратить пока кв будем продавать, переезжать и тд. 
В любом случае я в жопе, если не разводиться, то терпеть это отношение, тащить все дальше. Если развестись, то тоже будет тяжело.
Выговорилась. Пожалуйста помогите разобраться. Есть ли хоть какой-нибудь шанс спасти отношения? Отвести его к психологу за уши? Настучать ему по голове, чтоб опомнился? Сам он считает, что я через пару дней перебешусь, а так у нас все нормально, кроме моих периодических необоснованных срывов. От куда растут ноги такого отношения? Другая женщина? Зачем это нужно его директору?  Муж ему рассказывает, что мы ругаемся. Он сознательно разрушает наш брак. Какие выгоды он преследует? Чтоб муж бесплатно на него работал как и другие? Или постелить под него свою родственницу??? (у них около 60% работает его родня, которым он тоже нифига не платит) Или просто так развлекается? Какой только бред не лезет в мою голову........

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот буквально месяц назад поднимала эту тему, муж категорически против его закрывать, много сил, денег вложено, вот только начинает выходить в плюс, сейчас как раз самый сезон продаж.

Если разведусь, конечно магазин придётся закрыть. Уйду на стабильный заработок. Я до декрета работала оценщиком недвижимости и до сих пор там в официальном декретном. Зп где-то 30 тр могу расчитывать, с 2 детьми концы с концами сведу конечно, но будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы оба ужасно устали, отсюда и кризис отношений.

Помощи ждать не от куда. Денег на отдых нет, его родители святы не прикосновены, их вообще нельзя никак напрягать. Моя мама работает на хорошей должности и хорошо зарабатывает, так что смотреть детей она точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощи ждать не от куда. Денег на отдых нет, его родители святы не прикосновены, их вообще нельзя никак напрягать. Моя мама работает на хорошей должности и хорошо зарабатывает, так что смотреть детей она точно не станет.

Смотреть и не надо, но пару часов в выходные, к примеру? чтоб вы могли себе уделить время, даже, если у мужа не выходит побыть с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть и не надо, но пару часов в выходные, к примеру? чтоб вы могли себе уделить время, даже, если у мужа не выходит побыть с вами.

В выходные я выхожу в магазин, где меня никто не трогает, не дёргает и не сидит на голове. Я могу спокойно попить чай с печенькой пока покупателей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разводиться вам объективно не выгодно, разве что в моральном плане... может стоит подождать пока младший ребенок пойдет в сад? перетерпеть немножко а там уже полегче станет, с магазином решится... насчет директора очень вас понимаю автор, муж ваш похоже ведомый человек а директор для него авторитет (коим раньше были вы) ну и создается ощущение что ему на этой работе нравится больше, хоть и условия по всему хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разводиться вам объективно не выгодно, разве что в моральном плане... может стоит подождать пока младший ребенок пойдет в сад? перетерпеть немножко а там уже полегче станет, с магазином решится... насчет директора очень вас понимаю автор, муж ваш похоже ведомый человек а директор для него авторитет (коим раньше были вы) ну и создается ощущение что ему на этой работе нравится больше, хоть и условия по всему хуже.

Разводиться конечно не выгодно, но ждать ещё придётся года 2, у нас раньше 3 лет не дают садик. Столько я точно не выдержку.

КВ в ипотеке, с использованием маткапитала, продавать Ее сложно будет чтоб разъехаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете: если поставите вопрос ребром - Я или Директор?? - то он сделает правильный выбор?

 

(в смысле, немедленное увольнение или развод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как Вы думаете: если поставите вопрос ребром - Я или Директор?? - то он сделает правильный выбор?

 

(в смысле, немедленное увольнение или развод)

Скорее всего выберет развод. Единственный вариант, что кто-нибудь ему мозги вправит разговором, кого послушает. Я даже не знаю в окружении такого человека. Думаю к психологу его за уши отвести попробовать.

Вы же видите какой ведомый человек

Он рассматривает эту работу как самореализацию, как шанс подняться по карьере, которого больше не будет, хотя по факту кроме записи в трудовой главным инженером ничего нет. Для него очень важно, что он получил этот статус, главного инженера, руководства высшего звена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего выберет развод. ...

Вы понимаете, что ваша субьективная значимость для этого человека ниже нуля. Но все время помнить об этом дл вас стресс, поэтому вы прячетесь за иллюзии. Типа вот этих:

 

... Думаю к психологу его за уши отвести попробовать....

Делаете перед самой собой вид, что можете влиять на мужа. Что  психолог отшлепает его по  попе по вашему наущению, и заставит вас любить. как раньше. Причем как раньше это вкратце "первые полгода мы скандалили. а потом умерла бабушка и мы стали жить в той квартире, и муж стал на какое-то время ласковым. К тому же он заботился о маленьком ребенке и я считала это  признаком любви и ко мне тоже". Или только я заметила логическую цепочку с временным улучшением отношений и переездом?

 

Лучше признать свое жалкое положение, принять как данность,что вы сейчас зависимы от мужа, а муж даже после секса на вас смотреть не хочет, и думать о том, как дистанцироваться, стать самостоятельнее, чтобы и самой быть в безопасности и чтобы он видел уже не такую жалкую женщину. Пока очень загадочно звучит фраза "мы получили зп 50". Может, все-таки муж получил? 

А магазину вашему три с половиной года и он только щас стал выходить в плюс. Может, это не столько бизнес, сколько иллюзия бизнеса? такая же как с неземной любовью мужа, которой никогда особо не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не связываю с переездом, просто нашли подход друг к другу, нашла способ доносить информацию до него и он ответил мне взаимностью. Все нормально было года 4 из 6 лет, это немало.

3,5 года для раскрутки бизнеса вполне нормальный срок. Окупаемость полгода-год это сказки, такое бывает очень-очень редко.

Он зарабатывал всегда больше, но у нас не принято делить твоё-моё. У кого есть деньги, тот и платит, одинаковые пароли на карточках, в лк, на почте, в соц сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта часть понравилась)))

 

 

Кроме того, его директор говорит, раз ты такой мягкий, тобой жена руководит, а ты как тряпка бабу слушаешься. На самом деле мы всегда обсуждаем все проблемы. Если наши мнения расходятся, то будет разговаривать неделями пока кто-то кого-то не переубедит или второй не согласиться для того, чтобы просто уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я чувствую, что он меня уже не любит и даже элементарного уважения нет, ко мне он не прислушивается, я для него сейчас лохушка/неудачница/ничего в жизни не достигла. 

 

Психолог, не то чтоб его отшлепает, вообще поможет ему взвесить плюсы и минусы его работы и семьи, и принять правильное решение. Под действием сейчас эмоций, своей упертости, не сможет принять взвешенное решение.


Мне вот эта часть понравилась)))

По факту получается, что куда ветер его качнет, он туда и плывет.))))))))))) Собственных внутренних убеждений у него нет( Раньше, я этого не замечала. 

Вообще, я конечно могу признать, что руководила им, но убеждала его как сделать будет лучше доводами и разговорами, немало уступала ему, только потому что это не особо важный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта часть понравилась)))

мне вообще все понравилось.

 

 

- первые погода или скорее всего дольше, если вспомнить как следует мы скандалили, а потом я забеременела научилась доносить информацию.

- МЫ получили зп в 50 тыщ

- Он всегда зарабатывал больше, но у нас  не принято делить твое-мое;

- психолог поможет принять правильное решение.  (читай: объяснит разлюбившему мужу, что нельзя отворачиваться после секса, и объяснит, что вот эта вот зависимая надоевшая жена это великий и уважаемый полководец - ее надо слушаться).

- - за уши оттащу к психологу. Это вообще шедевр.

 

Автор, у вас есть шанс вернуть к себе уважение мужа, или хотя бы перестать скатываться под плинтус, если вы перестанете пытаться   командовать мужем из позиции снизу. Пока что перед его глазами зависимая вы, которую он терпит из-за детей, работающий он,   ваши команды и при этом ваше же унижение. А согласие на секс без прелюдии это как ни крути унижение.

Либо перестаете унижаться и встаете на ноги, либо перестаете командовать. Лучше и то, и другое. Пока что любая ваша фраза будет восприниматься им как пилеж и вынос мозга. Даже если вы только рот откроете это уже будет вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту получается, что куда ветер его качнет, он туда и плывет.

А подлюка директор ему на это постоянно указывает заставляя вырабатывать свое мнение. Просто редкостная сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать командовать=отдать бразды правления в другие руки в данной ситуации. Потому что сам командовать своей жизнью получается не может.

Вот приходит он домой, начинает высказывать какая я не такая, что  я должна делать? Как реагировать? Позволить ему 4 мес не приносить зп? ПОтому что это его заработанные деньги?? Позволить не платить ипотеку? Потому что я покорная жена и не командую им? Ведь Вы тоже понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет, это не разумно. 

Раньше я просто списывала на его усталость, где-то отмалчивалась, где-то шутила, а сама обижалась. В итоге мы имеем, то что имеем. (((


А подлюка директор ему на это постоянно указывает заставляя вырабатывать свое мнение. Просто редкостная сволочь.

Не выработать свое мнение, а навязать свои жизненные принципы редкого мудака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать командовать=отдать бразды правления ....

Жена, которой на просьбу взглянуть говорят "и че?", и которая боится поднять тему развода, имеет бразды правления? 

Бразды.....  :potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена, которой на просьбу взглянуть говорят "и че?", и которая боится поднять тему развода, имеет бразды правления? 

Бразды..... 

Бразды конечно не в моих руках уже к сожалению))))))

Вот что мне теперь делать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразды конечно не в моих руках уже к сожалению))))))

Ну вот, первый шаг уже сделан.

 

Дальше думайте, что сделать , чтобы ваша реальная значимость выросла, а вместе с ней, возможно, вырастет и ваша значимость в глазах мужа. Возможно, потому что это как ни крути отдельный человек, насильно мил не будешь.

Но так хоть какой-то шанс привлечь его внимание. чтобы он захотел вас услышать. А мжет и семью захочет укреплять. Пока что он явно настроен все развалить к чертям собачьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первый шаг уже сделан.

 

Дальше думайте, что сделать , чтобы ваша реальная значимость выросла, а вместе с ней, возможно, вырастет и ваша значимость в глазах мужа. Возможно, потому что это как ни крути отдельный человек, насильно мил не будешь.

Но так хоть какой-то шанс привлечь его внимание. чтобы он захотел вас услышать. А мжет и семью захочет укреплять. Пока что он явно настроен все развалить к чертям собачьим.

 

Как? Я не знаю как мне это сделать... Вообще не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...