Перейти к содержанию

Я люблю его, но хочу другого...


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что у меня есть молодой человек, мы вместе уже 5 лет.

Я дождалась его из армии, у нас были и взлёты и падения в отношениях....в общем мы прошли многое.

В целом меня всё устраивает, но вот в плане секса.... я не могу понять почему. но мне его не очень хочется...иной раз я не хочу заниматься с ним этим...и не потому что устала или что то болит...а просто не хочу.

Не так давно я познакомилась в компании с одним парнем, и меня как подменили!!! Дело в том что он не выходит у меня из головы....когда он коснулся меня за талию ( якобы случайно) меня аж затрусило. я понимаю что хочу его. И каждый день об этом думаю. Да ещё и он ко мне явно не ровно дышит.

Я на 100% понимаю что не хочу терять свои отношения ( по крайней мере менять их на отношения с этим парнем)

Но желание страсти сводит меня с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вероятно Вы не достаточно себя убедили, что нынешние отношения 100% Ваши. Вы сомневаетесь, иначе бы волевым усилием заставили бы себя не желать этой страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего хорошего из Ваших отношений не получится, так что лучше заканчивайте их сейчас пока нет детей. Сейчас сдержитесь, потом нет, да и муж будет изменять, когда изголодается по любви...

Зачем Вам портить жизнь и себе и молодому человеку? Разбегайтесь и ищите свое счастье, с тем кого хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? Как будете сохранять отношения, если не хотите своего парня. Редко пары созданные в юности доходят до брака и не распадаются. Приелся вам ваш молодой человек. Если не этот новый знакомый, то будет другой.

Есть 3 варианта:

1) Держать дистанцию с новым знакомым и попробовать сохранить отношения. 

2) По человечески расстаться со своим парнем и попробовать с другим.

3) Измена. Возможно, если всё в тайне останется, проба нового пройдет без особых проблем.

 

Учтите, что случае измены тоже определенные последствия могут быть. Если узнает нынешний, скорее всего расстаньтесь плохо. Если не закончить текущие отношения, то новый молодой человек будет знать, что измена для вас в порядке вещей и рога могут и у него со временем вырасти. Это минус для вас, если дойдет до серьезного с новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня есть молодой человек, мы вместе уже 5 лет.

Я дождалась его из армии, у нас были и взлёты и падения в отношениях....в общем мы прошли многое.

В целом меня всё устраивает, но вот в плане секса.... я не могу понять почему. но мне его не очень хочется...иной раз я не хочу заниматься с ним этим...и не потому что устала или что то болит...а просто не хочу.

Не так давно я познакомилась в компании с одним парнем, и меня как подменили!!! Дело в том что он не выходит у меня из головы....когда он коснулся меня за талию ( якобы случайно) меня аж затрусило. я понимаю что хочу его. И каждый день об этом думаю. Да ещё и он ко мне явно не ровно дышит.

Я на 100% понимаю что не хочу терять свои отношения ( по крайней мере менять их на отношения с этим парнем)

Но желание страсти сводит меня с ума.

Что могу посоветовать, это то чтобы люди не были уродами и рассказывали своим якоби роковым партнерам что они не пара, а не тянули чувства, потому что человек может лишь на Вас и надеялся.

 

(цитирую) Ваше :"В целом меня всё устраивает" - можно уже расходиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? Как будете сохранять отношения, если не хотите своего парня. Редко пары созданные в юности доходят до брака и не распадаются. Приелся вам ваш молодой человек. Если не этот новый знакомый, то будет другой.

Есть 3 варианта:

1) Держать дистанцию с новым знакомым и попробовать сохранить отношения. 

2) По человечески расстаться со своим парнем и попробовать с другим.

3) Измена. Возможно, если всё в тайне останется, проба нового пройдет без особых проблем.

 

Учтите, что случае измены тоже определенные последствия могут быть. Если узнает нынешний, скорее всего расстаньтесь плохо. Если не закончить текущие отношения, то новый молодой человек будет знать, что измена для вас в порядке вещей и рога могут и у него со временем вырасти. Это минус для вас, если дойдет до серьезного с новым.

в данный момент мне 25 а моему молодому человеку 23. Мы не живём вместе. просто встречаемся. иногда я остаюсь у него дома на выходные.

 

1) я стараюсь держать дистанцию и ничего пока что не позволила ему (кроме мимолётных прикосновений)

2) я не хочу с ним расстоваться, по причине того что я не готова закончить эти отношения из-за того что мне просто захотелось кого то....да и его мне очень жалко...я не представляю вообще что он будет испытывать в этот момент.

 

Вообще сказать что всё равно на него я не могу. Я очень его ревную, было много обидного что пережила от него ( но измены и намёка это не было никогда)

у нас очень доверительные отношения. я никогда ему не врала. ничего не скрывала.

По этому для меня эта ситуация это просто шок...

 

Новый парень пока что находится у меня во френд зоне и самое интересное что нынешний об этом в курсе...и мы даже гуляли вместе.

 

Я извиняюсь, что могу прыгать с темы на тему, но у меня просто путаются мысли

 

 

(цитирую) Ваше :"В целом меня всё устраивает" - можно уже расходиться .

 

Почему вы так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вашей измены - это вопрос времени.

Вы уже даже нашли ей будущее оправдание

 

Если у вас есть хоть капля уважения к своему типа любимому МЧ - либо завязывайте с тем, либо расходитесь и не делайте мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня есть молодой человек, мы вместе уже 5 лет.

Я дождалась его из армии, у нас были и взлёты и падения в отношениях....в общем мы прошли многое.

В целом меня всё устраивает, но вот в плане секса.... я не могу понять почему. но мне его не очень хочется...иной раз я не хочу заниматься с ним этим...и не потому что устала или что то болит...а просто не хочу.

Не так давно я познакомилась в компании с одним парнем, и меня как подменили!!! Дело в том что он не выходит у меня из головы....когда он коснулся меня за талию ( якобы случайно) меня аж затрусило. я понимаю что хочу его. И каждый день об этом думаю. Да ещё и он ко мне явно не ровно дышит.

Я на 100% понимаю что не хочу терять свои отношения ( по крайней мере менять их на отношения с этим парнем)

Но желание страсти сводит меня с ума.

Если вы не хотите его, то отношения у вас к нему, как к брату. С братом семью не построишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего хорошего из Ваших отношений не получится, так что лучше заканчивайте их сейчас пока нет детей. Сейчас сдержитесь, потом нет, да и муж будет изменять, когда изголодается по любви...

Зачем Вам портить жизнь и себе и молодому человеку? Разбегайтесь и ищите свое счастье, с тем кого хочется.

 

Но неужели отношения строятся исключительно на влечении в сексе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передёргивайте

да просто это на словах так легко решается....а так если подумать, просто выкинуть то к чему уже привык, то что родное из-за влечения к другому человеку....это так мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто это на словах так легко решается....а так если подумать, просто выкинуть то к чему уже привык, то что родное из-за влечения к другому человеку....это так мерзко

мне кажется вы не для того момента в своей жизни выбрали термин мерзко.

вот именно - у вас - просто привычка. тупиковая ветвь отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые вы ещё, думаю расставание вопрос времени.

 

Была тут тема одна, женщина в начальника втрескалась. Когда сильно накрывало её, бежала к мужу и тащила его в постель. Через время страсть перегорела и семья сохранилась ничего не потеряв.

Попробуйте, может и вам поможет. Но вряд ли. И в  45 без влечения пары не держатся, а в 25 тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы не для того момента в своей жизни выбрали термин мерзко.

вот именно - у вас - просто привычка. тупиковая ветвь отношений

Возможно вы и правы..просто я не хочу этого признавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень молодой, вы тоже - жизнь у вас после расставания не закончится. Вы не женаты, детей нет, а теперь и секса нет  - .".иной раз я не хочу заниматься с ним этим.." 

Если чувства ушли, то лучшее что вы можете сделать и для себя и для своего молодого человека - расстаться достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неужели отношения строятся исключительно на влечении в сексе....

Не исключительно, тут много всего, но секс это фундамент отношений и без него ни чего хорошего не получиться. Это сейчас Вам не очень хочется, но Вы соглашаетесь на секс, а потом надоест соглашаться и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые вы ещё, думаю расставание вопрос времени.

 

Была тут тема одна, женщина в начальника втрескалась. Когда сильно накрывало её, бежала к мужу и тащила его в постель. Через время страсть перегорела и семья сохранилась ничего не потеряв.

Попробуйте, может и вам поможет. Но вряд ли. И в  45 без влечения пары не держатся, а в 25 тем более.

Здесь нет семьи. При чем тут люди, прожившие в браке много лет? Не поздно не создавать семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто это на словах так легко решается....а так если подумать, просто выкинуть то к чему уже привык

"Привычка богом нам дана, замена счастию она" (с)

Если в начале отношений их основой является привычка, страшно представить, что будет потом.

Чтобы выйти на новый уровень, иногда нужно отказаться от старого, выйти из зоны комфорта, чтобы обрести новый комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет семьи. При чем тут люди, прожившие в браке много лет? Не поздно не создавать семьи.

Здесь есть пара, так же как и в семье и вместе они не мало - 5 лет. Просто в теме из примера была семья. Если автор сделает попытку сохранить отношения хуже не будет. По крайней мере будет уверена в своем выборе.  Было бы совсем плохо, уже сбежала бы.

 

Не всем же при первых трудностях в чужую постель бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень молодой, вы тоже - жизнь у вас после расставания не закончится. Вы не женаты, детей нет, а теперь и секса нет  - .".иной раз я не хочу заниматься с ним этим.." 

Если чувства ушли, то лучшее что вы можете сделать и для себя и для своего молодого человека - расстаться достойно. 

Так вот дело в том что я не могу сказать что ушли чувства....я не могу себе представить что он от меня уйдёт.

Секс...ну да тут есть проблемы...в какой то момент мне почему то перестало его хотеться...может это связанно с его внешним видом..просто за годы вместе он не хило набрал...но я не хочу что-бы все сейчас стали говорить что я смотрю только на внешность, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть пара, так же как и в семье и вместе они не мало - 5 лет. Просто в теме из примера была семья. Если автор сделает попытку сохранить отношения хуже не будет. По крайней мере будет уверена в своем выборе.  Было бы совсем плохо, уже сбежала бы.

 

Не всем же при первых трудностях в чужую постель бежать.

Можете объяснить, зачем сохранять отношения в паре, если она его не хочет и они ещё не женаты? Обоснование будет с вашей стороны? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть пара, так же как и в семье и вместе они не мало - 5 лет. Просто в теме из примера была семья. Если автор сделает попытку сохранить отношения хуже не будет. По крайней мере будет уверена в своем выборе.  Было бы совсем плохо, уже сбежала бы.

 

Не всем же при первых трудностях в чужую постель бежать.

наверно это то что я хочу слышать..... Уйти и всё разрушить я всегда успею....а мне хочется сохранить

И смысл был в том чтобы понять что мне с этим новым другом то делать, что бы он ушёл из моей головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...