Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь стала адом, каждый новый день словно пытка. Как быть?

жена любовник дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#326 Владимир1981

Владимир1981

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 10 September 2017 - 20:32

Представляете как на вас хорошо уже влияет кризис?Глядишь и душевно здоровым станете.

Принимайте реальность-учитесь.Вы часто думаете о втором ребенке.Ему еще родиться нужно-не торопите события.И наверняка там дядя тоже считает что это его ребенок(а с чего такие ей условия???по переселению)

Чем ближе к реальности-фактам и трезвомыслию-тем проще вам же и жить будет.

Про пластырь вам копировала.Вот вы девушкой покрутили и забыли-а она тоже может уже с вами в *мечтах*.(информация к размышлению)

Будет желание и возможность еще! заберете детей.Не по суду так по наглому))-если посчитаете нужным так сделать.Место регистрации-ваше!А дядя отдаст *своего* сына?!)))Меньше фантазий.Еще меньше.Реальность-она не мягкая точно.

А любую боль и душевную нужно переболеть.Ожоги(физические) тоже не быстро заживают-нужно время.Шрам останется на всегда-но в следущий раз очень подумаете с кем связываетесь.Опыт-а он бесценен.

Мужчины не исправимы))Не хочу искать цитировать))Вы писали-даже красивая-о новой знакомой))Как видите вы популярны-один не останетесь точно.И второе-за глазами вообще то мозг))-не судите только по одежки))Хотя в вашем возрасте-это бесполезно говорить-мужчины сначала любят глазами...а потом только начинают думать))Аксиома.Мы не лучше иногда-женщины.

Пишите общайтесь-поддержка вам нужна в начале всем.А еще лучше помогайте-в особенности молодым девушкам(можно анонимно и на форуме)-будите лучше знать девушек-из внутри. Смысле душевно))

Спасибо!

• 0

#327 Владимир1981

Владимир1981

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 October 2017 - 11:06

Всем привет. История дала неожиданное продолжение. 

На меня через соцсети вышла жена того человека, захотела встретиться. Мы встретились, она оказалась очень милой и приятной женщиной. В итоге она захотела встретиться еще раз, уже у себя дома. Я поехал на чай (только чай), мы отлично провели вечер за беседами не касающимися наших проблем, выяснилось что мы нравимся друг другу, решили начать отношения. У меня к ней появились чувства, но я не знаю что делать и к чему это приведет. Может получится что я буду воспитывать детей от её бывшего, а её бывший будет воспитывать моих. Это не укладывается в голове, как это вообще все взвесить, что делать?

• 0

#328 July Mix

July Mix

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4008

Отправлено 09 October 2017 - 11:26

Пишет автор"веду себя достойно,написал тетрадь стихов и уговаривал. Было бы смешно если бы не было так грустно.
Вот если бы собрал ей чемодан и пнул было бы больше вероятности что хлебнет свободы и вернётся,а там уже второй этап воссоединения.
Измены не щадят ни кого ни мужчин не женщин, люди превращаются в зомби, в наркощависящих,готовы стать половой тряпкой но остановить,вернуть любимого. Только пройдя лет 5 понимают что вели себя не так. Я тоже не исключение.
Пусть идёт с богом. Сожмите зубы. Терпите. Не смотрите на неё глазами побитой собаки. Она будет призерать.Вкоючите гордость. Ваша жена предала и относитесь к ей как к предателю. А там само все образуется.

Сообщение отредактировал July Mix: 09 October 2017 - 11:27

• 0

#329 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14609

Отправлено 09 October 2017 - 11:39

На меня через соцсети вышла жена того человека, захотела встретиться. Мы встретились, она оказалась очень милой и приятной женщиной. В итоге она захотела встретиться еще раз, уже у себя дома. Я поехал на чай (только чай), мы отлично провели вечер за беседами не касающимися наших проблем, выяснилось что мы нравимся друг другу, решили начать отношения. У меня к ней появились чувства, но я не знаю что делать и к чему это приведет. Может получится что я буду воспитывать детей от её бывшего, а её бывший будет воспитывать моих. Это не укладывается в голове, как это вообще все взвесить, что делать?

а зачем она вас вообще искала?

хотела отомстить мужу, а заодно и его любовнице?

не будьте наивным. прекращайте эти встречи,

пока это не зашло слишком далеко..

• 3

#330 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9715

Отправлено 09 October 2017 - 11:42

Мда....

мозгами обделены, судя по всему, все участники истории

• 1

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#331 Владимир1981

Владимир1981

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 October 2017 - 11:50

а зачем она вас вообще искала?

хотела отомстить мужу, а заодно и его любовнице?

не будьте наивным. прекращайте эти встречи,

пока это не зашло слишком далеко..

Никакой мести, с обеих сторон подали на развод. О мести я думал, но все не так просто.

Мда....

мозгами обделены, судя по всему, все участники истории

Отличный совет, спасибо ))

• 0

#332 July Mix

July Mix

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4008

Отправлено 09 October 2017 - 11:51

Эти собачьи свадьбы плохое дело.
  • 1

#333 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1048

Отправлено 09 October 2017 - 13:17

У меня к ней появились чувства, но я не знаю что делать и к чему это приведет. Может получится что я буду воспитывать детей от её бывшего, а её бывший будет воспитывать моих. Это не укладывается в голове, как это вообще все взвесить, что делать?

Предохраняться!!!!! 

Сообщение отредактировал alex6136: 09 October 2017 - 13:18

• 2

#334 Владимир1981

Владимир1981

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 October 2017 - 14:09

Предохраняться!!!!! 

это само собой

• 1

#335 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1156

Отправлено 09 October 2017 - 23:01

Звиздец.

Как в дешевом кинЕ..

Согласен с тем, что выше сказали.

Фигней все это закончится......

• 1

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#336 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1048

Отправлено 09 October 2017 - 23:19

Звиздец.

Как в дешевом кинЕ..

Согласен с тем, что выше сказали.

Фигней все это закончится......

Зато ЭГО оба успокоят, чем бы не тешились, лишь бы не плакали.

Сообщение отредактировал alex6136: 09 October 2017 - 23:19

• 0

#337 Владимир1981

Владимир1981

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 10:24

Как все закончится не знает никто!  Когда жил с бывшей я тоже не думала и не знал что все так закончится. Может здесь конечно супер психологи сидят на форуме и очень опытные люди, но у меня свой опыт. 

Тема себя полностью исчерпала.

Спасибо всем за хорошие советы, которых здесь немало.

Всем любви и добра.

Сообщение отредактировал Владимир1981: 10 October 2017 - 10:25

• 0

#338 Прохожая

Прохожая

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 10 October 2017 - 20:05

Как все закончится не знает никто!  Когда жил с бывшей я тоже не думала и не знал что все так закончится. Может здесь конечно супер психологи сидят на форуме и очень опытные люди, но у меня свой опыт. 

Всем любви и добра.

Главное дистанцию держите.Куда без нее или *морду *(автомобиля) разобьют или еще чего.Не лезьте в новые отношения с горяча.Все что делается к лучшему.Старые ошибки в новые отношения не тащите-как я поняла разбаловать вы легко можете любого.Не всегда это полезно.Дисциплина основа основ в отношениях.

Совет да любовь и все строго по Закону-любому .Все отношения.

Сообщение отредактировал Прохожая: 10 October 2017 - 20:06

• 0

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

#339 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1016

Отправлено 12 October 2017 - 03:37

Как все закончится не знает никто! Когда жил с бывшей я тоже не думала и не знал что все так закончится. Может здесь конечно супер психологи сидят на форуме и очень опытные люди, но у меня свой опыт.
Всем любви и добра.

...

... нет, нет автор - не бросайте нас! Классный "сериал" получается... и тема наоборот будет набирать обороты по мере создавшейся драматургии "обмена женами" - это что то... и если это в реале, а не вымысел, вы просто объязаны тему поддерживать. Как на это среагирует та сторона и их действия? Ну а что- разве дети уже вернулись к той матери - вашей новой пассии?... Интересный сюжет закручивается - так что не лишайте нас этого чтива...

Сообщение отредактировал Кий: 12 October 2017 - 03:43

• 0

#340 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20398

Отправлено 13 October 2017 - 16:31

К сладкой мести это приведет, дерзайте. Будет очень удобно детей воспитывать) своих

...

... нет, нет автор - не бросайте нас! Классный "сериал" получается... и тема наоборот будет набирать обороты по мере создавшейся драматургии "обмена женами" - это что то... и если это в реале, а не вымысел, вы просто объязаны тему поддерживать. Как на это среагирует та сторона и их действия? Ну а что- разве дети уже вернулись к той матери - вашей новой пассии?... Интересный сюжет закручивается - так что не лишайте нас этого чтива...

Я фильм смотрела с похожим сюжетом, там любовники перестали встречаться, а их супруги начали

Сообщение отредактировал Sunny27: 13 October 2017 - 16:30

• 0

#341 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1016

Отправлено 13 October 2017 - 17:51

К сладкой мести это приведет, дерзайте. Будет очень удобно детей воспитывать) своих
Я фильм смотрела с похожим сюжетом, там любовники перестали встречаться, а их супруги начали

...вот что то и здесь будет подобное - то ли еще будет?...
  • 0

#342 Zarevna

Zarevna

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3634

Отправлено 14 October 2017 - 11:18

Может получится что я буду воспитывать детей от её бывшего, а её бывший будет воспитывать моих.

Так вы писали, что всех детей воспитывает ваша бывшая жена? Иль уже отдала не своих родной маме?
  • 0

#343 Любовь Орлова

Любовь Орлова

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 18 October 2017 - 13:48

Предохраняться!!!!! 

Ахахахахахаха..... точно. Нечего плодить подобных)))))

• 0

Темы с аналогичными тегами: жена, любовник, дети

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: