Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь стала адом, каждый новый день словно пытка. Как быть?

жена любовник дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#351 Владимир1981

Владимир1981

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 09 February 2018 - 14:20

Я Вам так скажу, был я и на месте любовника Вашей жены и на месте Вашей жены и на Вашем месте. Все роли знаю. И дальнейшей с ней жизни Вам не желаю. К тем проблемам которые были причалит огромный корабль новых и более сложных.
Если Вам нравится самоистязание, самобичивание, то ждите и прощайте, только Вы хотите той жизни, которая будет, с недоверием, упрёками, сравнением, косыми взглядами близких?

Прошло уже достаточно времени, чтобы увидеть кто есть кто. И сейчас я понимаю какой я был олень. Её возвращения не жду и не хочу. Единственное что хотелось бы знать, от меня ли второй ребенок, но она вдруг передумала делать тест ДНК, говорит какая разница от кого он.

• 0

#352 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 09 February 2018 - 14:23

Прошло уже достаточно времени, чтобы увидеть кто есть кто. И сейчас я понимаю какой я был олень. Её возвращения не жду и не хочу. Единственное что хотелось бы знать, от меня ли второй ребенок, но она вдруг передумала делать тест ДНК, говорит какая разница от кого он.

Алименты платите?

А если бы узнали, что ребёнок не ваш, что бы стали делать?

• 0

#353 ВосточныйВетер

ВосточныйВетер

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 09 February 2018 - 17:08

Можете надо мной смеяться, но я чувствую что он мой, и когда мы его зачали она только целовалась и обжималась, не более

Автор, в Вашего ребенка членом дядька чужой тыкал, алееее, автор, очнитесь

Только начал читать Вашу тему. Не видел Ваш ответ.
Расскажите как у Вас дела, что происходит, пусть многим будет пример и может мозги кому то вправит Ваша история или даже жизнь спасёт
  • 0

#354 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1891

Отправлено 09 February 2018 - 17:16

Автор, той семьи что была у вас уже нет и с этой женщиной не будет. Возможно будет по другому, но не как раньше.

Откуда знаете что ребенок будет ваш? Вполне возможно ребенок от любовника - стал толчком к тому чтобы они сошлись. Не думаете же вы, что женщина уйдет к мужику с которым даже не спала?

Если хотите вернуть жену и если не хотите - совет один. Не унижайтесь, не умоляйте, не бегайте за ней как побитый щенок. Женщины многое мужчине могут простить - а вот слабости не прощают. Вы для неё сейчас жалок, чем ниже падает ваша гордость, тем меньше вы ей нужны.

Если ребенок действительно ваш, а не нагуляный, то жена довольно быстро захочет вернуться. Мало кто захочет воспитывать чужих детей, когда где-то есть свои. Поэтому под вопросом нужна ли будет ваша жена с 2-мя детьми ему и захочет ли она жить терпеть его бывшую жену и двоих детей. Скорее всего испытание бытом и совместной жизнью они не пройдут.

Похоже,что именно так и произойдёт. Мало кто проходит испытание бытом в такой ситуации. Но вы особо не надейтесь, ещё подумайте принимать ли назад. Не факт,что вы останетесь одиноким надолго. Даже уверенность есть в обратном.

• 0

#355 Владимир1981

Владимир1981

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 09 February 2018 - 17:49

Алименты не плачу так как она на них еще не подавала. Ребенок живет по 2 недели в месяц у меня. Все траты связанные с ребенком 50 на 50.

Только начал читать Вашу тему. Не видел Ваш ответ.
Расскажите как у Вас дела, что происходит, пусть многим будет пример и может мозги кому то вправит Ваша история или даже жизнь спасёт

Насчет того что многим спасет жизнь я не знаю. По факту оказалось, что она нашла более выгодный вариант и перебежала туда. Никаких семейных ценностей и принципов. Делайте выводы сами.

• 0

#356 Прохожая

Прохожая

Верю, потому что знаю, а значит понимаю.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 February 2018 - 18:31

Автор,вы иногда головой думайте-что вы пишите вообще то .Педофилия какая то.

Кому очнуться-это еще вопрос.

• 0

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Темы с аналогичными тегами: жена, любовник, дети

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru