Перейти к содержанию

Жизнь стала адом, каждый новый день словно пытка. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Я правильно поняла-с глаз долой из сердца вон? Нет вы не правильно поняли. На данный момент полюбовно договорились с женой, что ребенок после школы будет ночевать у меня (если захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свое, мнение насчет смирения, если любишь то нужно бороться. Никаких соплей, никаких истерик, естественно. Когда она последний раз была у меня дома, она увидела порядок в квартире, я ей сказал что собираюсь ходить в бассейн со следующей недели, купил новую одежду, подстригся. Всегда интересуюсь как она себя чувствует. Я ей всеми способами показываю что я меняюсь, но вечером она в кровати у другого мужчины, которого мне хочется просто убить

То есть если ребенок скажет, а где мама почему она не дома, мне его запереть и не выпускать?

Вы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несете-за несовершеннолетнего Владимир.Юридическую и уголовную.Любить и объяснять ребенку.У вас по сути уже сирота при живых родителях.

Мама влюбилась-мозги потеряла.А с вами то ЧТО?Детские психологи есть-к ним пойдете.При всех школах есть.Хватит уже страдать-берите себя в руки.

Воля Ваша уговаривать не буду-у нас колонии несовершеннолетних переполнены-вот из за таких родителей.Прости Господи.

Я правильно поняла-с глаз долой из сердца вон? Нет вы не правильно поняли. На данный момент полюбовно договорились с женой, что ребенок после школы будет ночевать у меня (если захочет)

Ему вообще не чего делать в чужом доме.У мальчика стресс за стрессом-а дома и стенки помогают.Его психика выдержит?Помимо того что с лагеря-да еще не известно куда.Вы сами там были?А если там притон и клопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несете-за несовершеннолетнего Владимир.Юридическую и уголовную.Любить и объяснять ребенку.У вас по сути уже сирота при живых родителях.

Мама влюбилась-мозги потеряла.А с вами то ЧТО?Детские психологи есть-к ним пойдете.При всех школах есть.Хватит уже страдать-берите себя в руки.

Воля Ваша уговаривать не буду-у нас колонии несовершеннолетних переполнены-вот из за таких родителей.Прости Господи.

Ему вообще не чего делать в чужом доме.У мальчика стресс за стрессом-а дома и стенки помогают.Его психика выдержит?Помимо того что с лагеря-да еще не известно куда.Вы сами там были?А если там притон и клопы?

Да не притон там, и с чего вы решили что я себя не взял в руки? Нужно смириться, я не могу. Знаю что итог будет один, но если есть шанс из миллиона то я воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не притон там, и с чего вы решили что я себя не взял в руки? Нужно смириться, я не могу. Знаю что итог будет один, но если есть шанс из миллиона то я воспользуюсь.

А вы откуда знаете что не притон?Вы вообще не знаете этого дядю.Совсем.

Для вашего сына будет один ответ-это Вы ЕГО БРОСИЛИ и выгнали с мамой.А вы как думаете там преподнесут?

Как плачут тихо дети по родителям-вам все могут сказать-как страшна эта детская обида.

У всех детей не сговариваясь один вопрос-за ЧТО меня бросили я же хороший?Сколько он вас мирил?Вставайте на сторону ребенка.А мама пусть в гости приходит с подарками *сказачными*.При чем здесь деньги?Вы не в состоянии ребенка своего прокормить?Вы очень большую ошибку в жизни сделаете-если пойдете на поводу предателя.Это *двойные стандарты*-это ломка детской психики.И когда он вырастет он не раз вас этим попрекнет.Спасибо если бить не будет ногами вас-когда вы будите уже старенький.Дети очень злые.Обиды из детства-самые опасные.

Здесь много мам и пап-не верите мне их спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется прям так драматизировать, ребенка прокормлю и второго тоже, но второй ребенок мне автоматом уже биологический, растить и воспитывать будет другой папа. За своего сына конечно буду бороться, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне льстите, сир )

Я не в смысле точно, в смысле - больно блин...)))

Ну и кнопок насыпать на табурет умеете, а то и кактус подложить...))))))

Эх-х-х.., с салфеточкой облом, телевизер плоский.

Избавлюсь от герани..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофантазируем.

Если они к примеру завтра съедут из этой снимаемой жил.площади.Ну вдруг..захочется.И у жены сломается телефон.Где сына будите искать?Как будите писать заявление-...моя жена уехала с не неустановленным лицом ..с хозяином  заводов-пароходов?Место проживание-не известно.

Не идеализируйте общество.Хороших людей больше-но и плохие есть ..

 

Искренне вас жаль.С каким треском с вас будут слетать *розовые очки*.

Может защитная реакция организма-не до понимание?

Вы всем добро дали-делайте че хотите..а я все стерплю.

 

Терпеть то нужно отчаянное положение сейчас и делать как положено. А не хотелками жены жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофантазируем.

Если они к примеру завтра съедут из этой снимаемой жил.площади.Ну вдруг..захочется.И у жены сломается телефон.Где сына будите искать?Как будите писать заявление-...моя жена уехала с не неустановленным лицом ..с хозяином  заводов-пароходов?Место проживание-не известно.

Не идеализируйте общество.Хороших людей больше-но и плохие есть ..

Не понимаю на что вы меня толкаете, разругаться с женой, бежать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не ныть! И не цепляться за прошлое.

Мужчина, который просит, умоляет, пытаясь удержать - жалок. К такому не вернешься никогда.

 

Хотите, чтобы жена захотела вернуться к вам- измените себя. Научитесь быть счастливым и самодостаточным в своей свободе и научитесь уважать других людей. Такой мужчина может заинтересовать, такого хочется узнать получше. Но не нытика.

Прислушайтесь автор.

 

Ему вообще не чего делать в чужом доме.У мальчика стресс за стрессом-а дома и стенки помогают.Его психика выдержит?Помимо того что с лагеря-да еще не известно куда.Вы сами там были?А если там притон и клопы?

Очень правильно. Поинтересуйтесь у ребенка, а не жены, где ему лучше. С чужими (кроме матери) людьми в чужом доме или там где он вырос, пусть с одним, но всё же родителем.

Не понимаю на что вы меня толкаете, разругаться с женой, бежать в суд?

К благоразумным действиям подводим. То есть привести чужого мужика, забрать из отчего дома сына в неизвестность не разводясь при живом муже - это как бы не повод разругаться? 

 

Когда будет суд и развод, тогда и место жительства ребенка определится. А сейчас ты по сути родного ребенка из его дома (другого я так понимаю он в 7 лет не знает) выдворяешь.  ТЫ родитель, он прописан с тобой - будь ты хоть немного мужиком настой на своём. Скажи пока лично не познакомлюсь с новым отчимом, не буду уверен что там нормальные условия, ребенка даже в гости не отпущу. А переезды только после развода официального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели бы чтоб она в одной сорочке от него сбежала? Чего ради?

Почему она не имеет права думать о своем благополучии и благополучии своих детей?

А почему, муж не может позаботиться?

Он тоже родитель, не забывайте.

Не понимаю на что вы меня толкаете, разругаться с женой, бежать в суд?

Вы еще на форуме Автор?

А я думал, что вы возле постели вашей жены и ее любовника со свечкой стоите, в ожидании "чуда".

Идите, а то свечка погаснет и упустите свой "шанс".

Прислушайтесь автор.

 

Очень правильно. Поинтересуйтесь у ребенка, а не жены, где ему лучше. С чужими (кроме матери) людьми в чужом доме или там где он вырос, пусть с одним, но всё же родителем.

К благоразумным действиям подводим. То есть привести чужого мужика, забрать из отчего дома сына в неизвестность не разводясь при живом муже - это как бы не повод разругаться? 

 

Когда будет суд и развод, тогда и место жительства ребенка определится. А сейчас ты по сути родного ребенка из его дома (другого я так понимаю он в 7 лет не знает) выдворяешь.  ТЫ родитель, он прописан с тобой - будь ты хоть немного мужиком настой на своём. Скажи пока лично не познакомлюсь с новым отчимом, не буду уверен что там нормальные условия, ребенка даже в гости не отпущу. А переезды только после развода официального.

Алекс, вам не надоело еще одно и тоже повторять? Все надеетесь пробить твердолобого?

Думаю, что у вас ничего не выйдет.

Я даже не уверен уже, что Автор и тест ДНК делать станет, лишь бы бабу удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Через трудности, через слёзы, через невзгоды и тяготы, но вдвоём. Третий там лишний. 

 

Вопрос только в одном. Вдвоем с кем?

Жена автора и собирается идти по жизни дальше вдвоем...с другим мужчиной.

 

Ему вообще не чего делать в чужом доме.У мальчика стресс за стрессом-а дома и стенки помогают.Его психика выдержит?

 

Да бросьте вы краски сгущать! Дочь вон говорит,- "Мама, у нас в классе почти у всех родители не живут вместе". И ничего, не идиоты, не психи, все живут и приспосабливаются. Радуются жизни.

 

Да вообще когда это и у кого были идеальные тепличные условия? Жизнь сплошь состоит из противоречий, расставаний, трудностей вперемешку с радостями. Пусть привыкают дети. Потом легче будет.

Очень надеюсь. Ребенка жалко, ну и автора немного. Сам себя топит.

 

Ничего не топит. Вон, в бассейн собрался, постригся, дома прибрался. Очухается, еще во вкус войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю на что вы меня толкаете, разругаться с женой, бежать в суд?

Это нужно было сделать еще вчера.

Время работает против вас.

Для нее это игра.У вас будет месяц-на примирение.Или Семья(как вы сами хотите) или развод(как она хочет-тоже имеет право выбор у нее есть).Но у вас будет порядок в отношениях.Порядок-и чистота-кто есть кто.

Пока она не стоит на учете беременных-бегите в загс на развод.Может и пронесет с 300 днями.

Первое что удивит жены-любовник по другому запоет-одно дело дама замужем и другое-с ним жить беременной.Он не дурак точно.Жениться на замужней не нужно.А тут она станет свободной.Все соседи ее будут видеть с НИМ.И она начнет на любовника наезжать-и ты разводись..

Ваша обязанность отойти от этого гадюшника и *собачего пира*.Вместе с сыном отойти-психо гигиена.

А там как получиться уже.Может ей нравиться так жить-имеет право.

 

Вы писали что верующий.

 

Согласно определению Поместного собора 1917-1918 годов, поводами к расторжению брака в Русской Православной Церкви могут быть:

1. Отпадение от Православия (право просить суд о разводе принадлежит супругу, остающемуся в Православии).(это для верующих-Прохожая)

2. Прелюбодеяние и противоестественные пороки.(на втором месте!!!-даже не алкоголик)

3. Неспособность к брачному сожитию (если она началась до брака и не обусловлена преклонным возрастом; дело возбуждается не ранее чем через два года со времени совершения брака; если неспособность явилась следствием намеренного телесного повреждения после совершения брака, развод дозволяется).

4. Заболевание проказой или сифилисом.

5. Безвестное отсутствие (не менее трех лет; два года — если пропавший супруг находился на войне или плавал на судне).

6. Присуждение одного из супругов к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния.

7. Посягательство на жизнь и здоровье супруга или детей (нанесение тяжких увечий… или тяжких угрожающих жизни побоев… или важного для здоровья вреда).

8. Снохачество, сводничество и извлечение выгод из непотребств супруга.

9. Вступление одного из супругов в новый брак.

10. Неизлечимая тяжкая душевная болезнь, устраняющая возможность продолжения брачной жизни.

11. Злонамеренное оставление супруга другим супругом, если оно делает невозможным продолжение брачной жизни.

Согласно Основам социальной концепции РПЦ «в настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа» (ст. 10.3).

Комментрарий

 

В Православной Церкви брак может быть прекращен по двум основным причинам. Первая — смерть одного из супругов. В этом случае брак прекращается физически и овдовевший супруг может вступить в новый брак по изволению, данному апостолом Павлом (см. 1 Кор. 7: 8-9). Вторая причина — это ИЗМЕНА святым клятвам брака, прелюбодеяние. В этом случае брак прекращается юридически. Разводом в строгом смысле слова можно называть все то, что следует из второй причины. То, что проистекает из первой причины — смерти одного из супругов или пропажи без вести, — правильнее называть прекращением брака.

Так Вы с кем?С Богом или как?

 

Теперь Вы это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Все люди и я в их числе усложняют сами себе жизнь. Моя семья вроде как все есть, квартира, машина, никаких кредитов, работа. Пошли проблемы в семье, я не углядел понадеялся на доверие к жене. Сказал плохое слове, обидел, все в гневе. 12 лет брака, прошли многое. Отношения себя изжили? Ну тогда нафиг вообще семья, каждая вторая пара разводится, куча детей которых бросили отцы. У нас в стране нет института семьи. Тут все пишут, дают какие-то советы и даже судят. 

Логично будет подумать что на моем примере исход будет такой. В конечном итоге я сдамся, разослюсь на нее, найду себе другую женщину, у меня появятся еще дети. Со стороны жены проедет любовь, начнется бытовуха, она останется в итоге одна с моими двумя детьми, кто виноват? Можно верить в сказки, у нее все будет хорошо, родит еще двоих от него, будет 6 детей, много счастья, верный муж, мальдивы, няньки, секс каждый день, бриллианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли проблемы в семье, я не углядел понадеялся на доверие к жене. Сказал плохое слове, обидел, все в гневе. 12 лет брака, прошли многое.

Отношения себя изжили?

Ну тогда нафиг вообще семья, каждая вторая пара разводится, куча детей которых бросили отцы. У нас в стране нет института семьи.

 

А не надо бросать детей.

 

Развод- это дело двух взрослых.

 

Кто же вам мешает быть заботливым и любящим папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Владимир отличается от того другого? У того что там другого, этакогого?

 

Может тот, другой, ее просто любит, вместо того, чтоб унижать и гнобить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тот, другой, ее просто любит, вместо того, чтоб унижать и гнобить.

Вот именно, "а может". "А может это дворник злой, он шел к ближайшему орешнику, за новую метлой".(с)

Очень надеюсь. Ребенка жалко, ну и автора немного. Сам себя топит.

Детей всегда жалко, они травму получают на всю жизнь.

Мда...

Все люди и я в их числе усложняют сами себе жизнь. Моя семья вроде как все есть, квартира, машина, никаких кредитов, работа. Пошли проблемы в семье, я не углядел понадеялся на доверие к жене. Сказал плохое слове, обидел, все в гневе. 12 лет брака, прошли многое. Отношения себя изжили? Ну тогда нафиг вообще семья, каждая вторая пара разводится, куча детей которых бросили отцы. У нас в стране нет института семьи. Тут все пишут, дают какие-то советы и даже судят. 

Логично будет подумать что на моем примере исход будет такой. В конечном итоге я сдамся, разослюсь на нее, найду себе другую женщину, у меня появятся еще дети. Со стороны жены проедет любовь, начнется бытовуха, она останется в итоге одна с моими двумя детьми, кто виноват? Можно верить в сказки, у нее все будет хорошо, родит еще двоих от него, будет 6 детей, много счастья, верный муж, мальдивы, няньки, секс каждый день, бриллианты.

Вот вам и ответ Алекс...

А не надо бросать детей.

 

Развод- это дело двух взрослых.

 

Кто же вам мешает быть заботливым и любящим папой?

Именно. А еще и отчасти другом. Тогда с ребенком и поговорить можно без секретов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тот, другой, ее просто любит, вместо того, чтоб унижать и гнобить.

Это не аргумент ) любила бы, боролась, сделала бы так, чтобы он её не унижал )) если серьёзно, автор хоть и сказал, что он был мудаком, унижал жену, но в глубине души он так не считает, считает, что жена заслужила быть униженной, должна была терпеть)

Вот именно, "а может". "А может это дворник злой, он шел к ближайшему орешнику, за новую метлой".(с)

Детей всегда жалко, они травму получают на всю жизнь.

Вот вам и ответ Алекс...

Именно. А еще и отчасти другом. Тогда с ребенком и поговорить можно без секретов..

Если тот другой принял её с ребёнком, ещё и беременную, с ним живут двое его детей, то не такой уж он и монстр )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дочь вон говорит,- "Мама, у нас в классе почти у всех родители не живут вместе". И ничего, не идиоты, не психи, все живут и приспосабливаются. Радуются жизни.

 

Да вообще когда это и у кого были идеальные тепличные условия? Жизнь сплошь состоит из противоречий, расставаний, трудностей вперемешку с радостями. Пусть привыкают дети. 

Спасибо родителям за счастливое детство!!!!!

 

Как-то мерзко после после этого поста стало - неужели безотцовщина сейчас норма?, а дети должны расти как придорожная трава пока взрослые сои хотелки удовлетворяют?

 

И хреново, что приспосабливаются и привыкают, лучше бы к чему хорошему привыкали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родителям за счастливое детство!!!!!

 

Как-то мерзко после после этого поста стало - неужели безотцовщина сейчас норма?, а дети должны расти как придорожная трава пока взрослые сои хотелки удовлетворяют?

 

И хреново, что приспосабливаются и привыкают, лучше бы к чему хорошему привыкали. 

Жить в полноценной семье это очень хорошо, если внутри нормальная атмосфера. Все тут наверное подумали что внутри моей семьи творился ад, это не так. Наш ребенок получал все, и тепло и ласку и пример родительского воспитания. Были и конфликты, думаю как и у всех присутствующих.

Нужно закрывать эту тему, я каждый день сюда захожу, думая что станет легче. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родителям за счастливое детство!!!!!

 

Как-то мерзко после после этого поста стало - неужели безотцовщина сейчас норма?, а дети должны расти как придорожная трава пока взрослые сои хотелки удовлетворяют?

 

И хреново, что приспосабливаются и привыкают, лучше бы к чему хорошему привыкали.

Это действительно печально. Но если уж так случилось, то чем спокойнее родители разводятся, тем лучше для детей.

Жить в полноценной семье это очень хорошо, если внутри нормальная атмосфера. Все тут наверное подумали что внутри моей семьи творился ад, это не так. Наш ребенок получал все, и тепло и ласку и пример родительского воспитания. Были и конфликты, думаю как и у всех присутствующих.

 

Нужно закрывать эту тему, я каждый день сюда захожу, думая что станет легче. Сколько людей, столько и мнений.

Легче вам станет только спустя какое-то время. А форум просто поможет вам взглянуть на вашу ситуацию с разных точек зрения. И это, четровски, полезно.

Рано уходить ещё. Оставайтесь. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...