Перейти к содержанию

Жизнь стала адом, каждый новый день словно пытка. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Да, сын получит, но оооочень нескоро, а жить ему и матери надо где-то сейчас. 

Прямо сейчас и всегда сыну есть место в отцовской квартире, вон судя по тексту даже и мать сына, автор готов принять. А левые мужики в жилище автора в ...УЙ не вперлись. Об этом пусть думает загулявшая жена, а не автор. Кстати еще можно за сына побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас и всегда сыну есть место в отцовской квартире, вон судя по тексту даже и мать сына, автор готов принять. А левые мужики в жилище автора в ...УЙ не вперлись. Об этом пусть думает загулявшая жена, а не автор. Кстати еще можно за сына побороться.

Шансы 1/999999....

 

Блин. Всегда в глаз бьёте... :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что автор кухонный боец, не более того. Угрожать супруге у которой ни кола, ни двора в ссоре разводом это просто. А вот ребенка отсудить, а потом воспитывать и растить - поить, кормить, школа, продленка,кружки,обеды , уроки и так каждый день - это совсем другое дело + работу никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы 1/999999....

Блин. Всегда в глаз бьёте... :laughing:

Спасибо, буду держаться, жена пока не называет даже имени ее мужика, боится что у меня будет неадекватная реакция.

Что-то мне кажется, что автор кухонный боец, не более того. Угрожать супруге у которой ни кола, ни двора в ссоре разводом это просто. А вот ребенка отсудить, а потом воспитывать и растить - поить, кормить, школа, продленка,кружки,обеды , уроки и так каждый день - это совсем другое дело + работу никто не отменял. 

Все этим уже занимался, и буду продолжать с удовольствием

Манипулировать ребенком, это самое низкое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете беременная жена и её хахаль, у которого своих двое на съемной квартире лучше позаботятся о ребенке чем родной отец? Поговорите с супругой и лучше оставьте ребенка дома до официального развода. Не повлияют слова - органы опеки вам в помощь. 

Ну или хотя бы первое время может у бабушек погостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду держаться, жена пока не называет даже имени ее мужика, боится что у меня будет неадекватная реакция.

 

А вдруг его вообще не окажется? Миф, фантом, что будете делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг его вообще не окажется? Миф, фантом, что будете делать? 

 

Присоединяюсь к вопросу.

Беременность-это точно диагноз и токсикоз.Капризы-мама мия))Не дай не кому.Может она вообще у подруги живет а вам сказала что б *побегали и по ревновали*.К сожалению есть такое явление-типа смотри я на рас хват ...ищи меня))Ошибочное мнение-типа *любовник* типа нужна очень.

В  любом случае нужна холодная голова.Паника сделает вам только хуже.Многие глямурные журналы дает такой *рецепт счастья*.Типа ревнует типа любит.

В любом случае-ваша жена нашла бы что нам сказать о вас.Но ее нет на форуме-по этому вам и помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг его вообще не окажется? Миф, фантом, что будете делать? 

Тогда нужно идти к психологу (или психиатру) сдаваться. Чтобы беременная женщина сбежала из дому разводиться - дома ад должен быть.

 

Не, ну что-то же должно было быть, ночные звонки, смски, подарки в соц сетях, запах чужого парфюма. Если не фантом, следы должен был оставлять. Тем более на финальной стадии уже смысла нет скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, я бы даже взял чужого ребенка, если бы она вернулась

Я в этом даже не сомневалась))

Автор, а где таких аленей, как Вы, выпускают?

Пару. Я никогда не прислушиваюсь к советам типа "учись на наших ошибках", учусь на своих

Так почему вы аж к 36 годам,судя по нику, так и не научились иметь собственное достоинство? Быть мужчиной? Понимать, КАК нужно себя вести, когда о тебя вытирают ноги? Замедленное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я в похожей с Вами ситуации сейчас нахожусь. У меня в соседней ветке такая же тема. Держись, дружище! Тебе плохо,очень тяжело и ты не знаешь как пережить этот кошмар. Выход один - держаться, считать минуты и часы и терпеть. Купи в соседней аптеке антидепрессант - там тебе посоветуют. Просто иди, погуляй по Москве, забреди туда, где ни разу не был! Я уже поял, что здесь, на форуме, злых людей многовато - они не хотят тебе помочь, а самоутверждаются. У них и ситуаций-то таких никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и работаю я кондуктором в троллейбусе, ещё у меня 40 кошек и 20 видов герани, и телек накрытый кружевной салфеточкой 

 

 

Скромненько, но со вкусом. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 10 дней не ем и выхожу потихоньку- заставляю себя. Уснуть сложно - просыпаться еще страшнее, н жить-то надо! Еще попробуй идти по улице расправив плечи и улыбаться! Удача выбирает людей радостных, а не поникших! А по поводу жены, и ваших отношений - никто не знает, как сложится и как правильно поступать. Это местные психологи советами грузят направо и налево, как сердце подскажет, как сами решите - так и правильно! Нет логики в человеческих отношениях и в любви! Мне почти 50 и я знаю что говорю, я уже через все прошел. Если что - пиши мне, вместе выстоим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня реально герань! И кот! Пойду убьюсь.

:lol_2: У меня кошка.. Мне самоликвидация не грозит.

А герань какого цвета должна быть (цветы)?

Я 10 дней не ем и выхожу потихоньку- заставляю себя. Уснуть сложно - просыпаться еще страшнее, н жить-то надо! Еще попробуй идти по улице расправив плечи и улыбаться! Удача выбирает людей радостных, а не поникших! А по поводу жены, и ваших отношений - никто не знает, как сложится и как правильно поступать. Это местные психологи советами грузят направо и налево, как сердце подскажет, как сами решите - так и правильно! Нет логики в человеческих отношениях и в любви! Мне почти 50 и я знаю что говорю, я уже через все прошел. Если что - пиши мне, вместе выстоим!!!

Ну что вы? В таком возрасте себя голоданием мучить..

Не смотрите на ночь ужастики.

Все мы тут взрослые дяденьки и все, всё знаем, аха.. что говорить, что делать и как поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я в похожей с Вами ситуации сейчас нахожусь. У меня в соседней ветке такая же тема. Держись, дружище! Тебе плохо,очень тяжело и ты не знаешь как пережить этот кошмар. Выход один - держаться, считать минуты и часы и терпеть. Купи в соседней аптеке антидепрессант - там тебе посоветуют. Просто иди, погуляй по Москве, забреди туда, где ни разу не был! Я уже поял, что здесь, на форуме, злых людей многовато - они не хотят тебе помочь, а самоутверждаются. У них и ситуаций-то таких никогда не было.

Спасибо, достойных людей как вы к сожалению мало. Я держусь и вам того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, квартиры, машины. Квартира записана на мою маму, и ее не поделишь, хороший загородный дом тоже на маму, остальное мелочи. У ее избранника ЗП больше чем у меня, его жена сидит дома, у нее магазин и он ей с этого магазина отстегивает 90 000, так что думаю он все потянет. 

 

Мне кажется, Ваша семья ее запилила насчет того, что она пришла на всё готовое.

Жить в такой обстановке - это ад. Это хуже, чем если приходится самой на всё горбатиться.

Я в этом даже не сомневалась))

Автор, а где таких аленей, как Вы, выпускают?

 

Так почему вы аж к 36 годам,судя по нику, так и не научились иметь собственное достоинство? Быть мужчиной? Понимать, КАК нужно себя вести, когда о тебя вытирают ноги? Замедленное развитие.

 

Там, кажется мама автора всем заправляет. Раз всё имущество на нее записано и невесткой были недовольны. 

Слово автора там не закон.

Автор, Ваша мама- супер. Похоже она классно у Вас подруливает.

 

А то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы мало занимались сексом,

Вот она, истинная причина - секс. Недаром говорят "Женщины не любят героев, женщины любят тех, кто рядом" (с)

Автор, подожди с выводами, подожди рыдать, она ещё может захотеть детей поделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир не буду читать нравоучения ,хотя ведете себя как очень слабый человек,таких все бабы презирают.Хотите вернуть все на прежнее место ,поймите у вас только два пути.Первый стать намного успешней ,чем её новый избранник,но это вряд ли у вас получиться вы слабак.Второй сделать так чтобы васек ,в глазах вашей бывшей опустился намного ниже вашего уровня,тут все методы

допустимы ,т.к. он забрал то ,что принадлежало вам.Действует,вперёд без промедления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дама в браке 12 лет, работала, как я понимаю, ребенка растила, вкладывалась в семейный бюджет, как могла,  а квартира и дача записаны на маму мужа.  Это высоко, однако.

Автор, Ваша мама- супер. Похоже она классно у Вас подруливает.

Все предусмотрела, чтобы если что,  невестка свалила босиком.

Черт, может жена действительно решила, что пора валить, даже босиком, даже с ребенком и даже беременной от такого  нежного, заботливого мужа с тетрадочкой стихов и пучком мяты в одной руке и документами на квартиру на маму в другой? 

Какая разница, на кого квартира записана, если люди расставаться не планируют? А тут возможен сценарий, что ждала ждала (не факт), когда можно будет откусить кусок от добра, а поняв, что не светит, решила больше не ждать.

 

Вообще эти темы "уйти с голой жопой" от своего благородства подбешивают. Уйти, если понял, что никак дальше совместная жизнь невозможна - одно. А когда шкура на чужих членах скачет и тебя с грязью смешала - даааа, тут надо всё по честному со своей стороны делать, или вообще самому уйти в никуда. Её же никто не гнал из дому, сама соскочила. Вот и пусть скачет, в чём в этот дом явилась.

Сын меня не будет уважать, когда ему мама расскажет какой я был мудак. Мало уделял ей внимания, рутина, не подаренные цветы на ДР, скандалы при ребенке, запугивания разводом. И какой я к черту мужик. 

Застрелись... бесполезно вытягивать такое. Когда ты постоянно повторяешь про себя какой ты мудак, волей не волей согласишься. Да, ты мудак. Потому что от сына практически отказался уже. Даже не будешь пытаться быть настоящим отцом. Сопли только жевать и мяту собирать для мамаши. А сын вместо примера мужика в отце будет видеть лужу соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете беременная жена и её хахаль, у которого своих двое на съемной квартире лучше позаботятся о ребенке чем родной отец?

 

Родной отец через слово жену из дому выгонял. Не очень-то такая позиция помогает в воспитании детей.

 

Мамка с папкой хату ему купили, а он и рад- он возомнил себя господином, и давай жену с дитем шантажировать,- "Выгоню, вышвырну, я-хозяин, все маёЁ."

 

Автор, а где таких аленей, как Вы, выпускают?

 

 

 

Вы ищете персонального аленя?

 

 

 

Вообще эти темы "уйти с голой жопой" от своего благородства подбешивают.

 

 

Ну да, куда приятнее выкинуть жену с ребенком, и плевать , какая там у них *опа- голая или одетая. Самому-то тепло, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Всегда в глаз бьёте... :laughing:

вы мне льстите, сир )

 

Спасибо, буду держаться, жена пока не называет даже имени ее мужика, боится что у меня будет неадекватная реакция.

вы начинаете истерить, падая на пол и тянуть жену за юбку с просьбой остаться?

 

Скромненько, но со вкусом. :ohyeah:

могу тебе тоже связать ))) только если у тебя телевизор не плоский - а то с таких сваливается )

:lol_2: У меня кошка.. Мне самоликвидация не грозит.

А герань какого цвета должна быть (цветы)?

всех возможных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перестать лить слезы. Эмоции выпустил, пострадал и хватит. Эта ситуация - повод стать лучше. Займитесь собой, приведите всё в порядок. Страдать и горевать - только ниже опускаться. Униженные и страдающие никому не нужны и достойны только жалости. Даже если есть призрачный шанс всё вернуть - то отнюдь не мольбами и уговорами. Станьте таким, которого ваша жена бы снова полюбила и захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...