Перейти к содержанию

Пропало женское внимание. Полностью.


Гость pop132

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Начну, пожалуй, с банального. Зовут меня Андрей, мне 18 лет. Никогда не создавал темы на форумах, это будет моя первая. Я обычный парень, из достатка выше среднего, из-за чего мои текущие "друзья" мне завидуют (может они как-то влияют?). Закончил 9 классов, потом продолжил обучение в техникуме, где сейчас же и учусь. После поступления в техникум у меня начались проблемы. С самого детства я всегда был обделен женским вниманием, мне его всегда недоставало. Меня любила только мать своей материнской любовью. В школе всегда были проблемы, я никому никогда не нравился как молодой человек. После школы я поступил в техникум, как говорилось выше. И тогда что-то невероятное случилось. Честно, я не знаю как это объяснить с логической точки зрения, это поистине чудо. Ни с того ни с сего, ко мне появилось женское внимание. Оно было везде: на парах в техникуме, на улице (женщины в прямом смысле слова на меня поглядывали, поправляли волосы при виде меня), меня знал весь техникум. В социальных сетях ко мне в день добавлялись по 5 девушек с целью познакомиться. Тогда же так случилось, что я набрал лишний вес. Внимание женское пропало, это очевидно. У меня началась глубокая депрессия, суицидальные мысли меня посещали постоянно. Представьте: молодой симпатичный парень, окруженный вниманием, вдруг потерял все это и стал не нужным. Потом я похудел, но внимание не вернулось. Я будто стал изгоем. Сейчас смотрю свои фотографии, сделанные раньше, когда был окружен вниманием (1,5 года назад) - я был полнее, чем сейчас, то есть, хуже. Поэтому я не знаю что мне делать. Я всегда одевался со вкусом, сейчас так же. Думал что дело в одежде, поэтому сменил весь гардероб - результата ноль. Моя бабушка всегда говорит мне правду, она не из тех людей, кто будет лгать. Она мне сказала: "похудел, стал таким красивым, как раньше". Но все равно. Я не знаю что делать. Понимаю, что звучит эгоистично, но я не могу жить без женского внимания. Ко мне "клеились" люди, скажем так, не молодые, женщины, кому за 30, 35 лет представляете? Теперь вообще ничего нет! Все пропало, хотя выгляжу я лучше чем раньше. Недавно я анализировал свое положение: раньше, как я уже писал, со мной девушки сами знакомились, добавлялись в социальных сетях. Фото с того момента не менял, то есть даже чужие люди видят мои старые фотографии, то есть меня прежнего, сейчас, заходя ко мне на страницу. Все равно нет внимания. Кроме как вмешательства потусторонних сил я ничего другого не вижу, точнее, не знаю как это объяснить. Также заметил, что люди стали относится ко мне хуже. Люди, которые меня впервые видят: хамят консультанты в магазинах, в автобусах пассажиры и тд. Не знаю что делать. Живу с этим уже 1,5 года, постоянно в депрессии, ничего не хочется, чувствую себя не приспособленным к жизни. Наворачиваются слезы и не хочется жить. Прошу вас, умоляю, помогите разобраться. Мне очень нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часто бывает такое.  

Когда я себя чувствую уверенно, тоже на расстоянии внимание ощущается. А если в депрессняке, то тишина.
ты просто после потолстения-похудения еще в себя не пришел.
И еще фишка такая есть... Коллективное бессознательное чувствует, когда ты "в потоке", когда развиваешься, занят чем-то новым. А ты щас как голодный протягиваешь  руки за чьим-то вниманием, а сам на себя подзабил.
Вспоминай, какие у тебя важные желания есть и следуй им. Женщины почувствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сам не пробовал ухаживать за девушками? "Крутиться" возле них, подавать невербальные сигналы?

Спасибо большое за ваш ответ!

Пробовал. В итоге они все на меня смотрели как на идиота и быстро убегали. Это добивало мою самооценку в пол.

 

Это часто бывает такое.  

Когда я себя чувствую уверенно, тоже на расстоянии внимание ощущается. А если в депрессняке, то тишина.

ты просто после потолстения-похудения еще в себя не пришел.

И еще фишка такая есть... Коллективное бессознательное чувствует, когда ты "в потоке", когда развиваешься, занят чем-то новым. А ты щас как голодный протягиваешь  руки за чьим-то вниманием, а сам на себя подзабил.

Вспоминай, какие у тебя важные желания есть и следуй им. Женщины почувствуют. 

Спасибо большое за ваш ответ!

У меня есть вещи которыми я люблю заниматься. Я не вижу себя другим, если сравнить с прошлым я. Такой же, может даже получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сможешь в краткие сроки на них переключиться.

мальчик, зацикленный на внешке, это не гуд.

Понимаю что не гуд. Но если большинство девушек только на это и ведется? Я же в обществе живу. Раньше с людьми контактировал только благодаря своей внешности. Уверенность была, это пришло как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раньше с людьми контактировал только благодаря своей внешности. Уверенность была, это пришло как бонус.

Фора закончилась. Внешность очень важна, но не важнее харизмы. Миленьким мальчиком Вы будете не всегда, даже теперь это уже перестало приносить дивиденды, нужно мужать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...