Перейти к содержанию

Постоянно изменяю


Гость AlexandrR

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть у меня девушка, встречаемся 4 месяца, у меня это первые отношения. Моя проблема в том, что я ей изменяю почти с самого начала отношений. Изменяю из-за своей низкой самооценки. Мне поднимает самооценку ее униженный вид, вот типа я сейчас еб**ся там, а ты тут меня ждала и т.д. Ещё иногда словестно ее унижаю, не оскорбляю, а так слегка.

В общем, как мне от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам посчастливилось встретить настолько забитую девушку! Без капли самоуважения, с самооценкой ниже нуля. Держитесь за нее, это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть у меня девушка, встречаемся 4 месяца, у меня это первые отношения. Моя проблема в том, что я ей изменяю почти с самого начала отношений. Изменяю из-за своей низкой самооценки. Мне поднимает самооценку ее униженный вид, вот типа я сейчас еб**ся там, а ты тут меня ждала и т.д. Ещё иногда словестно ее унижаю, не оскорбляю, а так слегка.

В общем, как мне от этого избавиться?

Не беспокойтесь, ваша девушка же не думает, как ей тоже от этого избавиться, ждёт в объятиях другого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. Мне стыдно после того, что я делаю, но не могу остановиться. Поднимаю свою самооценку унижая ее, но потом моя падает ещё ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. Мне стыдно после того, что я делаю, но не могу остановиться. Поднимаю свою самооценку унижая ее, но потом моя падает ещё ниже.

Отмазки.

Ты слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. Мне стыдно после того, что я делаю, но не могу остановиться. Поднимаю свою самооценку унижая ее, но потом моя падает ещё ниже.

значит, вы нашли друг друга. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите проще "мне нравится её унижать". Это доставляет мне удовольствие и я кайфую...

 

Небольшой анекдот из жизни. Пришёл парень к дерматологу, весь в чесотке. Врач его спрашивает: что же Вы молодой человек так себя запустили.? А он - да я испытываю удовольствие когда чешусь...Я сначала думал, что ничего страшного. - Так вы идите домой, чешитесь дальше. - Что Вы, я не могу так больше жить. Мне надоело чесаться. Я устал! Мне нужен бальзам от этого удовольствия...

 

И здесь вопрос лишь в том, Вы проблему видете в себе или в девушке? Если в девушке, то через некоторое время Вы можете предложить ей "ролевые игры". И какое то время, вам это будет продолжать нравится...вполне возможно. А если  Вы ставите вопрос, что у "Вас проблема", т.е. проблема в Вас. Соответственно Вы найдёте и литературу и специалистов, которые помогут Вам решить Вашу проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают девочки, любящие побои, а бывают такие парни. Признайтесь, автор, если бы она вас унижала и избивала, вы вели бы себя поприличнее, да и в целом, игралась бы с вами и относилась как к пустому месту, вы же этого добиваетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...