Перейти к содержанию

Помогите понять поведение девушки на работе.


Рекомендуемые сообщения

Мне 21, девушке 20, вместе работаем. Месяц назад как то по стечению обстоятельств начали очень много общаться. И я даже не задумывался о ней как о девушке, до того как начал регулярно ловить на себе ее взгляд, улыбку, всякая хрень типа "посиди со мной, не уходи", когда собрался покурить или пройтись по офису (рабочие места наши на расстоянии вытянутой ноги), всякие там прикосновения, то самое банальное - смех над не самыми удачными моими шутками, бывает сижу в наушниках, ибо не настроен общаться с кем либо, тыкает/пинает, пока не вытащу наушники и не заговорю с ней, или, например, обмолвился, что собираюсь уехать в отпуск на неопределенный срок, и опять вот это "не уезжай, пожалуйста, что я тут делать буду без тебя". Подобным образом она общается только со мной, при наличии кучи народа +- нашего возраста. И где то в начале всего этого я смекнул, что она мне очень симпатична. Позвал гулять, прогулялись, пообщались, хорошо провели время, в конце на прощание обнял ее, подумал для начала сойдёт. И немногим позже она пишет, мол "больше так не прощайся, не на те мысли наводит". Общаемся дальше в пределах работы, послушал пару историй про то, какой мудак ее бывший. Сейчас у неё никого нет инфа 100. И опять же ее поведение остаётся такое, как я описал выше. И вот буквально вчера зашёл разговор об отношениях в целом. Вкратце, она говорила следующее - зачем вообще отношения, мне и так хорошо, я там вся из себя самодостаточная, не вижу смысла, вот бывший мудак, намучилась, больше не хочу. Так вот, как все это понимать? Что в такой ситуации делать? И имеет ли смысл что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношений

тогда способ только один - ухаживайте. Пригласите ее на настоящее свидание, просто прогулка не катит. Это только для знакомств вслепую, а вы уже знакомы.

Сразу обозначьте формат мероприятия - именно свидание, а не два другана пошли попить пива. Кино, кафе, проводить, поцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда способ только один - ухаживайте. Пригласите ее на настоящее свидание, просто прогулка не катит. Это только для знакомств вслепую, а вы уже знакомы.

Сразу обозначьте формат мероприятия - именно свидание, а не два другана пошли попить пива. Кино, кафе, проводить, поцеловать.

Меня напрягает довольно резкая и однозначная реакция на простые объятия, что уж говорить про "проводить, поцеловать", ну и собстна категоричное отношение к отношениям (простите за тавтологию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвал гулять, прогулялись, пообщались, хорошо провели время, в конце на прощание обнял ее, подумал для начала сойдёт. И немногим позже она пишет, мол "больше так не прощайся, не на те мысли наводит". 

 

Скажем так... мне кажется, она таким образом, как бы это сказать... "Не на те мысли наводит"... в общем она хочет вас завалить, но чтоб это как бы ваша инициатива.

 

Моё мнение, конечно, но скорее всего она "идёт от обратного".  Говоря нет, говорит да. Как если кто-то говорит "ах, я такая толстая", так это не значит, что она реально толстая, просто провоцирует на комплимент. Так и тут, мне кажется, говорит одно, провоцируя вас на обратные действия.

Например, "ах, бывший мудак, нафига отношения", а вы "ну, он мудак, но есть и хорошие парни, с ними отношения будут хорошими. Например со мной". т.е. она провоцирует вас на действия, прощупывает. (Но, при таком поведении, возможно, она как охотница, пока неизвестность азарт, а как поймёт, что вы влюблены и хотите быть с ней - пыл угаснет).

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает довольно резкая и однозначная реакция на простые объятия, что уж говорить про "проводить, поцеловать", ну и собстна категоричное отношение к отношениям (простите за тавтологию).

Дак с чего ей с Вами обниматься? Может ей еще трусы снять? Вы ей кто? Вы за ней ухаживали? Вы ей предложили стать Вашей девушкой?

Вот если предложите, а она ответит - нет, брбрбр, хороший ты парень, но давай останемся друзьями, тогда все определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"больше так не прощайся, не на те мысли наводит"

 

Намекает на более активные действия. Судя по стартопику -  вы ей глубоко симпатичны, а такой робкий шаг как объятие на прощание - заставляет ее сомневаться что вы провели с ней время не как с девушкой а как с другом. В следующий раз - больше тактильности, обнимити за талию при прогулке, возьмите под руку, притяните к себе, с поцелуйчиками не затягивайте, она явно ждет более активных действий)). Столько добивалась вашего внимания! Сделаю выдержки из грамотного комментария выше:

 

"не на те мысли наводит"... в общем она хочет вас завалить, но чтоб это как бы ваша инициатива.

 

 

 

   примерно так. 

 

 

 

Например, "ах, бывший мудак, нафига отношения", а вы "ну, он мудак, но есть и хорошие парни, с ними отношения будут хорошими. Например со мной"

 

Совершенно верно)). 

 

 

 

 что вы влюблены и хотите быть с ней - пыл угаснет

 

Тоже верно. Ни в коем случае не торопитесь признаваться в чувствах, встречайтесь, общайтесь, целуйтесь, обнимайтесь, но разговоры про то что "я хочу быть с тобой" " я чувствую что ты моя на всю жизнь" " я понимаю ты моя единственная на все времена" и.т.д. Не затевайте. Во всяком случае до начала горизонтальных отношений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...