Перейти к содержанию

Пропало женское внимание. Полностью.


Гость pop132

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.


Начну, пожалуй, с банального. Зовут меня Андрей, мне 18 лет. Я обычный парень, из достатка выше среднего, из-за чего мои текущие "друзья" мне завидуют (может они как-то влияют?). Закончил 9 классов, потом продолжил обучение в техникуме, где сейчас же и учусь. После поступления в техникум у меня начались проблемы. С самого детства я всегда был обделен женским вниманием, мне его всегда недоставало. Меня любила только мать своей материнской любовью. В школе всегда были проблемы, я никому никогда не нравился как молодой человек. После школы я поступил в техникум, как говорилось выше. И тогда что-то невероятное случилось. Честно, я не знаю как это объяснить с логической точки зрения, это поистине чудо. Ни с того ни с сего, ко мне появилось женское внимание. Оно было везде: на парах в техникуме, на улице (женщины в прямом смысле слова на меня поглядывали, поправляли волосы при виде меня), меня знал весь техникум. В социальных сетях ко мне в день добавлялись по 5 девушек с целью познакомиться. Тогда же так случилось, что я набрал лишний вес. Внимание женское пропало, это очевидно. У меня началась глубокая депрессия, суицидальные мысли меня посещали постоянно. Представьте: молодой симпатичный парень, окруженный вниманием, вдруг потерял все это и стал не нужным. Потом я похудел, но внимание не вернулось. Я будто стал изгоем. Сейчас смотрю свои фотографии, сделанные раньше, когда был окружен вниманием (1,5 года назад) - я был полнее, чем сейчас, то есть, хуже. Поэтому я не знаю что мне делать. Я всегда одевался со вкусом, сейчас так же. Думал что дело в одежде, поэтому сменил весь гардероб - результата ноль. Моя бабушка всегда говорит мне правду, она не из тех людей, кто будет лгать. Она мне сказала: "похудел, стал таким красивым, как раньше". Но все равно. Я не знаю что делать. Понимаю, что звучит эгоистично, но я не могу жить без женского внимания. Ко мне "клеились" люди, скажем так, не молодые, женщины, кому за 30, 35 лет, представляете? Теперь вообще ничего нет! Все пропало, хотя выгляжу я лучше чем раньше. Недавно я анализировал свое положение: раньше, как я уже писал, со мной девушки сами знакомились, добавлялись в социальных сетях. Фото с того момента не менял, то есть даже чужие люди видят мои старые фотографии, то есть меня прежнего, сейчас, заходя ко мне на страницу. Все равно нет внимания. Кроме как вмешательства потусторонних сил я ничего другого не вижу, точнее, не знаю как это объяснить. Также заметил, что люди стали относится ко мне хуже. Люди, которые меня впервые видят: хамят консультанты в магазинах, в автобусах пассажиры и тд. Не знаю что делать. Живу с этим уже 1,5 года, постоянно в депрессии, ничего не хочется, чувствую себя не приспособленным к жизни. Еду в автобусе и вижу счастливые пары, как люди обнимаются, целуются, и понимаю что я никогда на их месте не окажусь. Сразу наступает непередаваемое чувство беспомощности, печали и боли в груди, отчаяние, накатываются слезы. Поймал себя на том, что мне это чувство нравится, мурашки по коже от этого ощущения. Мне нравится чувствовать эту боль (что со мной?)! Часто закрываюсь в комнате и включаю грустную музыку и сижу рыдаю под нее, особенно ночью, когда все спят, я надеваю наушники и включаю. Слушаю ее везде: по дороге домой, на учебу. После такого "сеанса" мне очень плохо, лежу и не могу встать, кружится голова, кажется что пойду и покончу с собой. Всю жизнь чувствую себя одиноким, даже знак зодиака - Дева, говорит что большинство из нас всю жизнь будут одинокими. Наворачиваются слезы и не хочется жить. Прошу вас, умоляю, помогите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кроме как вмешательства потусторонних сил я ничего другого не вижу

 

Как вы полагаете - что это за вмешательство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как вы полагаете - что это за вмешательство? 

Просто я не могу никак объяснить куда оно пропало. Ничего толком во мне не изменилось, стал даже лучше, но парадоксальным образом все становится хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится хуже, потому что у вас , судя по всему, депрессивное состояние. Как я поняла, вы всю жизнь чувствовали себя одиноким  и зависимым от внимания окружающих. Более того, вы создаете себе некий сценарий : "Я Дева, это мой крест быть одинокими всю жизнь". В то же время , как я услышала, вы парадоксальным образом находите в этом некое удовольствие. Что в этой боли привлекательного для вас, какой смысл она создает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится хуже, потому что у вас , судя по всему, депрессивное состояние. Как я поняла, вы всю жизнь чувствовали себя одиноким  и зависимым от внимания окружающих. Более того, вы создаете себе некий сценарий : "Я Дева, это мой крест быть одинокими всю жизнь". В то же время , как я услышала, вы парадоксальным образом находите в этом некое удовольствие. Что в этой боли привлекательного для вас, какой смысл она создает?

Благодарю за вашу попытку помочь, но я решил сам разобраться с собой. Спасибо большое, можете закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...