Перейти к содержанию

Что мне делать со своей дурной головой?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Константин. Мне 26 лет я конечно же одинок и ничего удивительного я далеко не красавец. И ладно бы проблема только в этом, из за того что я мягко говоря не был популярен у девушек, я очень часто влюбляюсь( именно влюбляюсь потому что я думаю так не переживают о девушке которая тебе нравиться) я из за этого 3 работы сменил. и вот теперь я устроился на новую работу и тут меня позвали на корпоратив. Там была девушка которая мне изначально понравилась(но я ни на что не расчитывал т.к ну я это я, такие на меня не смотрели никогда) все напились и в конце вечера мы с ней обнимались и даже целовались( она даже звала к ней но я не осмелился, дурак(((. на утро она проснулась и сказала что напилась и ничего не помнит. ну для нее все пофиг а мне жить с этим((( мне опять увольняться? я так не могу просто у меня голова взорвется скоро я хожу как суицидник после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хуже некуда.

Она позвала к себе, а ты не пошел. Это оскорбление первого уровня.

Можешь, конечно, увольняться, но лучше перед этим попробовать что нить.

 

 

Букет подари. Когда спасибо скажет, зови ужинать в рестик.

 

Если не откажется. то ок.

Но скорее всего откажется.

 

Тогда скажи ей, что из головы не идет, как она к себе позвала, а ты не пошел. Скажи, что ты понимаешь, что ошибку такого уровня не загладить. Скажи, что и   не рассчитываешь

(На самом деле рассчитываешь, конечно, но , это не тот случай, когда надо быть честным). Скажи, что на сердце станет легче, если она  согласится поужинать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал с ней поговорить. Она сказала что ничего не помнит(но так же не бывает. нельзя же все забыть) поэтому думаю ей это не нужно. она красивая эффектная а я это я( и это не заниженная самооценка. просто между нами реально большая разница) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голова взорвется скоро я хожу как суецидник после этого

не с чего. Все, что происходит на корпоративе, остается на корпоративе.

Вы поступили совершенно правильно, не воспользовавшись состоянием девушки. Протрезвев, она могла бы нафантазировать, что ее изнасиловали, нужны Вам эти проблемы?

Если по трезвянке девушка ничего не помнит, попробуйте поухаживать за ней. По крайней мере, уже можно утверждать, что физически Вы ее привлекаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же пробовал с ней поговорить. она была равнодушна... да и не верю я что могу привлекать ее физически. просто я там один парень свободный был( коллектив в основном женский, 2 парня включая меня один женат)


ну и алкоголь добовил мне баллов наверно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, шанс есть.

Не такая уж  она и бухая была. 


 

ну и алкоголь добовил мне баллов наверно_)

добавил, но не с нуля их вырастил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще довольно таки прилично под конец


В любом случае я с ней говорил но без результатно. мне кажется она все помнит но не хочет продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее смущает что-то.

Ну и раньше что-то смущало. Она уверена, что ей не стоит принимать тебя всерьез.

 

Зови ее в поход. В горы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется что бы все было так. но если что то пойдет не так я же повешусь. И кстати к моим 26 годам я вообще не умею ухаживать за девушками. нет опыта к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ей стыдно стало?Ты это ты,а она это она.Как она могла на тебя такого запасть и.т.д. Вот и идёт в несознанку.

Хотя алкоголь делает своё дело,очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется что бы все было так. но если что то пойдет не так я же повешусь. И кстати к моим 26 годам я вообще не умею ухаживать за девушками. нет опыта к сожалению

поэтому и нету, что от каждого отказа идешь на виселицу.

 

 

Ну тогда зачем ей надоедать, это у меня же проблемы... ее незачем мучить

ну и дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется что бы все было так. но если что то пойдет не так я же повешусь. И кстати к моим 26 годам я вообще не умею ухаживать за девушками. нет опыта к сожалению

Не переживай.Ещё есть время набраться опыта.Не забивай на себя и не бойся главное.Будешь боятся,потом во сто крат сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не сомниваюсь что я дурак. но зачем приставать если ей не надо, к тому же я понимаю что там не мой уровень... мы же работаем вместе, меня так еще за домагательство выгонят вообще никуда не устроюсь.


На счет потом поздно будет. Мне 26, как бы потом уже не будет наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня был опыт. я пробовал пообщаться в другвокруг, я дошел до конца списка( в поиске который) мне только девушки легкого поведения отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня был опыт. я пробовал пообщаться в другвокруг, я дошел до конца списка( в поиске который) мне только девушки легкого поведения отвечали

Хотя бы сексуального опыта наберись,а там и смелость появится и уверенность.

Читал,что уверенный человек даже пахнет по-другому.Энергетика у него усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...