Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Собрала вещи,...не могу уйти. Боюсь, что совершу большую ошибку

муж любовь ссоры обиды деньги страх жалость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#26 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 893

Отправлено 10 August 2017 - 11:48

Это чего за бред такой? )))) я к примеру с презиком только из за того что болячек боюсь и вича как огня, а остальное легко контролируется и спускается в другие места ;)

При чем тут вы?
  • 0
Когда ко мне Бред Питт приедет,
Мне скажут : "это всё грибы."
А я скажу: " я понимаю"
И положу себе еще.

#27 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 10 August 2017 - 11:54

а согласится

она забеременеет, а его волной смоет, дальше что?

Если забеременеет, то парень по-любому будет платить 25% на ребёнка до 18 лет  и ещё 25% на мать до достижения ребёнком возраста 3-х лет. С таким вводными данными алиментщика он хорошей девушке вряд ли будет нужен, молодые девушки не очень-то любят мужчин с прицепами. Думаю, что он, понимая последствия такого решения (трахаться без презерватива) сольётся гораздо раньше. Только с таким предложением лучше обратиться к нему за несколько дней до секса, чтобы у парня было время подумать и принять неэмоциональное решение.

• 0

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#28 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17578

Отправлено 10 August 2017 - 11:56

Что Вы теряете при разводе? 

Мужа особо не любите, жилья нет, имущества нет, детей нет... Поживете с новым, посмотрите.  Тут-то точно ловить уже нечего. все известно. Если дошло до таких ссор, то зачем жрать этот кактус? 

• 1
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#29 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 11:58

Это чего за бред такой? )))) я к примеру с презиком только из за того что болячек боюсь и вича как огня, а остальное легко контролируется и спускается в другие места ;)

На любое действие найдётся противодействие. Можно презерватив вывернуть наизнанку и себе во влагалище засунуть. Можно сперму изо рта на руку выпленуть и как можно глубже размазать по влагалищу. Можно палец засунуть в рот со спермой, а потом во влагалище.  И попробуй докажи потом, что это не с твоего члена сперматозоиды. Член-то во влагалище без презерватива был.

• 0

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#30 Шпилька

Шпилька

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1601

Отправлено 10 August 2017 - 12:01

Замужем 6 лет. Поженились через 2 месяца после знакомства. До этого у меня были длительные отношения более 7 лет. С мужем все начиналось хорошо, не было особой страсти , мы просто мечтали о большой семье, о доме, я была готова к детям и этого очень хотел. Мы расписались . На тот момент мне было 23 а ему 26. Я переехала к нему жить в другую страну, поэтому начинать пришлось с нуля. И ему тоже. У него на тот момент ничего не было и жил он у друзей . Первый год все было замечательно, пока однажды он не пришёл с работы и сказал что его уволили . Я пошла работать на 2 работы а он решил что ему нужно заниматься своими тренировками ( боксом ) и работал по вечерам на низкооплачиваемой работе . Первое время я мирилась и хотела поддержать мужа , но он продолжал пить пиво по вечерам , пропускать тренировки , а я платила за 75-80% всех расходов ( аренда жилья, кредиты и т д ). За все эти 6 лет я превратилась в жену пилу с огромным мешком обид. О детях , о доме речи и не было . Сейчас не время - отвечал мне муж . Хотя всегда говорил что я буду прекрасной мамой . Сейчас мы платим за все попалам. Я с этим смирилась , но последний год я начала понимать что мне неинтересно с этим человеком , мы никуда не ходим вместе , кроме как в магазин за продуктами ( пару раз отдохнуть слетали и теперь о мне говорит что я неблагодарная с ) , путешествовать со мной не хочет и мне не даёт . Никаких планов на будущее . А мне уже 30 . Ни детей ни своего жилья . Последние пол года мы сильно ругались, он меня таскал за волосы по дому и я решила уйти , но сначала съездить домой ( Россию ) в гости на месяц. Дома я встретила человека в которого безумно влюбилась и который зовёт меня замуж ( я ему рассказывала что развожусь с мужем ) он моложе меня на 6 лет, но намного ответственнее чем мой муж . Рос без родителей , всего добился сам , есть свой бизнес , говорит что очень хочет детей от меня и что я смогу заниматься своим любимым хобби и не работать. Мне с ним интересно, я расцвела и стала счастливой. ( секса у нас не было ) . Я приезжаю домой к мужу ( другая страна ) и решительно начинаю собирать вещи чтобы переехать к подруге. И тут я понимаю что я не могу этого сделать ! Муж начал просить прощения за все эти годы , сказал что любит меня безумно и хочет все изменить . У меня обида что я свою молодость потратила на то что пахала и оплачивала наши с ним счета когда он ленился и сидел на диване по вечерам и мечтал заработать на своих тренировках . Мне его жалко и я боюсь что совершу большую ошибку. Что обратного пути не будет. Вещи собраны , муж просит дать ему время , а я мечтаю выйти замуж за человека в которого влюбилась, потому что я чувствую себя женщиной рядом с ним . Не знаю что делать . С мужем было много хороших моментов но я боюсь что уже ничего не вернуть , я уже год назад поставила стену между нами и не могу ( или не хочу ) ее сломать .

Вы уже для себя всё решили - так что вперёд, к новой и ,надеюсь, счастливой жизни)

• 0

#31 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10257

Отправлено 10 August 2017 - 12:06

Если забеременеет, то парень по-любому будет платить 25% на ребёнка до 18 лет  и ещё 25% на мать до достижения ребёнком возраста 3-х лет. 

ну ради этого конечно стоит залетать и жить матерью одиночкой, конечно же

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#32 Ombre

Ombre

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 10 August 2017 - 12:06

Он что днями и ночами дома? Почему нельзя свалить пока его нет?

• 0

#33 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 12:09

ну ради этого конечно стоит залетать и жить матерью одиночкой, конечно же

А Вы предлагаете ей альтернативу - выйти замуж и потом ждать пока муж созреет для ребёнка. Упустит свой возраст - потом вообще не родит. А бесплодная женщина - это инвалидка, никому не нужна. Основная биологическая функция женщины - дать потомство. Не может дать потомство - значит инвалидка.

Она уже в 30 лет старородящая по советской классификации рожениц. Роды и беременность уже будут с осложнениями протекать.

Сообщение отредактировал Ника.: 10 August 2017 - 12:11

• -2

#34 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 10 August 2017 - 12:18

А Вы предлагаете ей альтернативу - выйти замуж и потом ждать пока муж созреет для ребёнка.

вы видимо невнимательно читали

я ей ничего такого не предлагала

• 0

#35 ZOG1

ZOG1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 10 August 2017 - 12:22

А Вы предлагаете ей альтернативу - выйти замуж и потом ждать пока муж созреет для ребёнка. Упустит свой возраст - потом вообще не родит. А бесплодная женщина - это инвалидка, никому не нужна. Основная биологическая функция женщины - дать потомство. Не может дать потомство - значит инвалидка.

Нет лучше пускай рожать не понятно от кого. Ники, вы такую хрень несете.
  • 2

#36 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 12:25

Нет лучше пускай рожать не понятно от кого. Ники, вы такую хрень несете.

Везде свои риски. Ей уже 30-ть лет, риск оправдан. Ну, если не хочет, то пусть ещё трахается в презервативе несколько лет, пока молодой решит: жениться на старухе или не жениться.

• -5

#37 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 11997

Отправлено 10 August 2017 - 12:26

Его готовность у детям легко проверить. Пусть автор темы предложит парню секс без презерватива

Зашибись план.

Залететь от малознакомого пацанчика, чтобы проверить его готовность к отцовству ценой своей дальнейшей судьбы.

Вы на себе такие эксперименты ставьте, прежде, чем людям советовать.

Если забеременеет, то парень по-любому будет платить 25% на ребёнка до 18 лет  и ещё 25% на мать до достижения ребёнком возраста 3-х лет.

25% от какой суммы? Тут, как бы не все по 200 тысяч зашибают. а если 25% от официальной зарплаты 7 тысяч, весело?

Везде свои риски. Ей уже 30-ть лет, риск оправдан. Ну, если не хочет, то пусть ещё трахается в презервативе несколько лет, пока молодой решит: жениться на старухе или не жениться.

Такое впечатление, что это мнение 16-ти летней ПТУшницы. Что вы там курите у себя в подворотне ПТУ?

• 3

#38 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 12:29

Залететь от малознакомого пацанчика, чтобы проверить его готовность к отцовству ценой своей дальнейшей судьбы.

Я не писала "залететь", я писала - предложить ему секс без презерватива и посмотреть реакцию. И только потом решать : рисковать или нет.

• 0

#39 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 10 August 2017 - 12:30

Я не писала "залететь", я писала - предложить ему секс без презерватива и посмотреть реакцию. И только потом решать : рисковать или нет.

мда......

зашибись проверка ))

даже смешно

• 0

#40 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 12:32

Она уже в 30 лет старородящая по советской классификации рожениц. Роды и беременность уже будут с осложнениями протекать.

Вам мама это сказала? Или бабушка?
  • 0
И положу себе еще.

#41 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 11997

Отправлено 10 August 2017 - 12:33

Вам мама это сказала? Или бабушка?

Сама додумалась! Стопудово.

• 0

#42 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 12:33

На любое действие найдётся противодействие. Можно презерватив вывернуть наизнанку и себе во влагалище засунуть. Можно сперму изо рта на руку выпленуть и как можно глубже размазать по влагалищу. Можно палец засунуть в рот со спермой, а потом во влагалище.  И попробуй докажи потом, что это не с твоего члена сперматозоиды. Член-то во влагалище без презерватива был.

Ого, какой опыт богатый..:)
  • 0
И положу себе еще.

#43 Anna.O

Anna.O

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 10 August 2017 - 13:14

"Инвалидка, главное в жизни - дать потомство"? "Старородящая"?

Где Вас этому обучали? 

В жизни еще важно, знаете ли, иметь интеллект.

Сообщение отредактировал Anna.O: 10 August 2017 - 13:16

• 0

#44 qwinter

qwinter

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1001

Отправлено 10 August 2017 - 13:18

Ого, какой опыт богатый.. :)

просмотр женских журналов и сайтов плохо действует на неокрепший ум.

• 0

#45 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17578

Отправлено 10 August 2017 - 13:39

Знаете я не очень понимаю в чем страх у Вас , автор сейчас? Большего страха, чем муж таскающий жену за волосы по коридору в семейной жизни я и представить не могу. Мне кажется, что в такой ситуации надо просто вставать и уходить, более тут делать нечего. Вне зависимости от того, что будет там. Там будет как-то по-иному, но не так как здесь. А здесь и плохо и бесперспективно. 

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#46 Marina83

Marina83

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 397

Отправлено 10 August 2017 - 14:03

У вас долгое время был немой вопрос: что делать? И, вот, вам жизнь отвечает на него в виде нового МЧ, шанса на новую жизнь. А вы уперлись почему -то.
У меня есть любимое выражение "кубики сложились". Вот, у вас они сейчас сложились, не упустите свой шанс.
  • 0

#47 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 August 2017 - 15:19

"Инвалидка, главное в жизни - дать потомство"? "Старородящая"?  Где Вас этому обучали? 

http://fb.ru/article/157379/starorodyaschie---s-kakogo-vozrasta-vozrast-starorodyaschih-jenschin

• 0

#48 Мила9

Мила9

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 10 August 2017 - 15:24

че-то я запутался, вы просто хотели уйти от мужа, ну так и уходите, в никуда как и хотели до встречи с новым. кто вам мешает с ним просто встречаться и узнаваться. если вы выпрыгнете из одних отношений в другие ну то же может вас не ждет, но разочарование ждет точно. поэтому в чем сомнения-то? что кроме нынешнего никто не зачхоет вас в жены взять?

Наверное боюсь остаться одна, мне через пару месяцев 30 стукнет. Я вот думаю иногда может мне встретился тот человек на родине чтобы понять что-то. Что я могу встретить нормального человека который хочет семью, а не платить на пополам . Что не стоит бояться перемен и что я могу быть любима.

Мешает встречаться то что он давит на меня и говорит - либо мы работаем над отношениями либо я подписываю бумаги и ухожу . Если я уйду и не подпишу бумаги он меня найдёт и устроит скандал и "счастливую жизнь". А мне действительно нужно побыть одной ( не отпуск, а пожить одной ) . Я пытаюсь объяснить что у нас есть шанс отдышаться и может быть все начнётся с новой силой , но он упёрся .
  • 0

#49 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 7950

Отправлено 10 August 2017 - 15:28

24-летний паренёк готов в детям?

не смешите мои седины

с ним так же лет 7 потеряете и останетесь у разбитого корыта

муж не изменится. поэтому я считаю - что уходить нужно просто от обоих

с языка сняла.

какая то... легковерная, что ли, автор. думает ушами.))

)))))))) спускатель. бывает, капли смазки с одним сперматозоидом хватает. ))

Что я могу встретить нормального человека который хочет семью, а не платить на пополам . 

не пополам, а в какой пропорции определяется нормальность?

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#50 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 10 August 2017 - 15:28

с языка сняла.

какая то... легковерная, что ли, автор. думает ушами.))

понятно, что надо было раньше ставить точки

но уж лучше поздно, чем никогда. 

И птенчика я бы не стала рассматривать, надо побыть одной, придти в себя

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, любовь, ссоры, обиды, деньги, страх, жалость

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru