Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Собрала вещи,...не могу уйти. Боюсь, что совершу большую ошибку

муж любовь ссоры обиды деньги страх жалость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#126 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1006

Отправлено 20 August 2017 - 14:28

:ohyeah: оой, птичек да? я вот почему-то думал Дрын рыбок разводил, надо расспросить  что за бизнес был захвачен рейдерской супругой.

Интересная штука, автор дама думающая о разводе говорит мужчина никчемный, ни денег , ни ума. Не интересен, скучно. Лежит на диване бабла нету и так почти про всех мужчин которых дамы собираются сослать в утиль. Читаешь разведенного мужчину, детей он всегда растит, бабла у него немеренно, еще и отжала не порядочная дама

Ерничать не запрещено.

:ohyeah:

А на счет рыбок. BusinessMan.ru. Там много и какая хочешь..

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#127 тупой.

тупой.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 637

Отправлено 20 August 2017 - 16:04

Ерничать не запрещено.

:ohyeah:

А на счет рыбок. BusinessMan.ru. Там много и какая хочешь..

немного почитал, твой сайт?

• 0

#128 Татьяна-В

Татьяна-В

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 August 2017 - 02:06

"Боюсь, что совершу большую ошибку"

__________________________________________________________________________________________________________

Развод может быть лишь ошибкой, а вот несчастный брак, пожирающий годы вашей жизни - вот это  и есть большая ошибка.

Точнее, ужасная ошибка. :(

• 0

* * * * * * * * * * * * * *

Чем короче говоришь, тем умнее смотришься...  

#129 Мила9

Мила9

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 25 August 2017 - 07:42

Не получается отправить полный текст . Не понимаю почему

Сообщение отредактировал Мила9: 25 August 2017 - 08:09

• 0

#130 Мила9

Мила9

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 25 August 2017 - 08:08

:ohyeah: оой, птичек да? я вот почему-то думал Дрын рыбок разводил, надо расспросить что за бизнес был захвачен рейдерской супругой.

Интересная штука, автор дама думающая о разводе говорит мужчина никчемный, ни денег , ни ума. Не интересен, скучно. Лежит на диване бабла нету и так почти про всех мужчин которых дамы собираются сослать в утиль. Читаешь разведенного мужчину, детей он всегда растит, бабла у него немеренно, еще и отжала не порядочная дама

.

После того как я собрала вещи ( а собрала я их больше месяца назад
  • 0

#131 Marina83

Marina83

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 25 August 2017 - 11:19

.

После того как я собрала вещи ( а собрала я их больше месяца назад

..." я их оставила в чемоданах и уже месяц думаю как же мне поступить. Хотя зубная щетка перекочевала на место" :)
Мила, решили вы всё-таки что -то? :)
  • 0

#132 Мила9

Мила9

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 25 August 2017 - 15:13

Пока нет :( я такой текст длинный написала а сообщение показывает только " после того как я собрала вещи , а собрала я их месяц назад .."
Муж изменился немного , по вечерам ужины мне готовит ( раньше даже картошку не умел варить ), но все равно вчера опять мне поставил условин либо переводить зарплату на общий счёт , либо чтобы я шла паковала вещи ( он считает что муж и жена это единое и не важно чьи деньги, а я знаю что он расслабится когда моя зарплата упадёт на счёт ). Я позже напишу продолжение :)

Сообщение отредактировал Мила9: 25 August 2017 - 15:23

• 0

#133 Marina83

Marina83

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 August 2017 - 19:13

А что с парнем в которого влюбилась? Вы общаетесь?
  • 0

#134 Мила9

Мила9

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 28 August 2017 - 07:09

А что с парнем в которого влюбилась? Вы общаетесь?

Да, по прежнему созваниваемся несколько раз в день и переписываемся. Я очень по нему скучаю , но вижу что у него пропадает надежда, чтоли . Когда я только вернулась , он меня спрашивал когда я съезжаю от мужа , а я все говорила на этих выходных , теперь он не спрашивает, потому что знает что я не съеду на этих выходных. Я все говорила что мне нужно помочь мужу с вещами , разобрать , выбросить многое , продать ( чем я и занимаюсь сейчас ) , но больше не могу ему врать . На самом деле у меня просто нет сил уйти , что-то держит меня и я не могу понять что.

А я все тяну кота за хвост . Вижу как старается муж, готовит мне каждый вечер, помогает по дому, дома выходные проводит . Зовёт сходить вместе куданибудь. Финансово - все так же . Все пополам , но и здесь я вижу его старания. Много работает чтобы расплатиться со всем пораньше ( а не как раньше в последний момент ) . И ещё говорит что все изменится , главное чтобы я дала ему время. Вроде я вижу изменения и мне сейчас комфортно дома, но я понимаю что я вернулась обратно в своё болото и что сейчас мне ещё сложнее выбраться из этой ситуации а время идёт . Я постоянно провоцирую его на скандал чтобы взять вещи и уйти а он мне говорит - "ты столько лет терпела мои выходки , что я готов сейчас терпеть все что угодно и не сдамся ".
Я всегда забываю плохое, в этом видимо и проблема , хотя говорят что это хорошее качество в человеке . Или это не любовь к себе ? Или принятие другого человека таким какой он есть? Сколько раз он орал на меня ( однажды было при друзьях в ресторане , я даже не успела из за стола выбежать , у меня слезы градом полились, потом при сестре , при маме моей ) , сколько раз мне плохих вещей говорил ( например что я никакая в постели и он представляет других , но смирился с этим потому что любит ) ,обзывал меня вечно, говорил что я не женственная ( именно с ним я себя такой не чувствую , хотя с тем молодым человеком я чувствую себя женственной ). Может я его не люблю и мне его просто жалко ? Я никогда не чувствовала от него какую-то мужскую силу , вроде бы он сильный , спортсмен, боксёр, но он в себе очень неуверенный. Хотя он очень добрый и я знаю что он за меня жизнь свою отдаст . Мне просто всегда было его жалко , что рос без родителей, что в спорте не получается и т.д. Ну это ведь нормально жалеть своего мужа постоянно или нет?
  • 0

#135 Marina83

Marina83

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 August 2017 - 11:32

Ого! А как можно получать удовольствие от секса, зная, что лаская тебя, твой мужчина думает о других?
Неее, видимо у вас картина "мамочка-сын" и поэтому вы не можете бросить сына на произвол судьбы :)
  • 0

#136 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1006

Отправлено 28 August 2017 - 11:44

Чемоданы тогда разберите, чего они зря стоять то будут.

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#137 Marina83

Marina83

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 August 2017 - 13:32

Чемоданы тогда разберите, чего они зря стоять то будут.

Я тоже об этом подумала :D
И тому второму голову не морочьте!
  • 0

#138 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • Cообщений: 1486

Отправлено 31 August 2017 - 11:06

поднял руку один раз - поднимет и другой. Че жизнь свою гробить на неудачника?? Шлите лесом. Себя пожалейте, а от молодого .. Не ждите ничего, а присмотритесь. Желаю счастья!

• 0

любовь способна на многое!

Темы с аналогичными тегами: муж, любовь, ссоры, обиды, деньги, страх, жалость

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: