Перейти к содержанию

Агрессивность со стороны мужа. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, КАК АГРЕССИВНОСТЬ СО СТОРОНЫ МУЖА! ОН ПОРУГАЛСЯ С РОДИТЕЛЯМИ, ДАЖЕ С НИМИ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ, ПОМОГАТЬ ИМ НЕ ХОЧЕТ, МОЛ "Я, ЧТО ИМ ДОЛЖЕН? ПУСТЬ САМИ СИДЯТ НА СВОЕЙ ДАЧЕ, ОНА МНЕ НАФИГ НЕ НУЖНА". НАЧИНАЮ ЕМУ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ, РУГАЕМСЯ ВПЛОТЬ ДО РАЗВОДА, МОЛЧАТЬ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЕДЬ НАЧИНАЕТ ЗВОНИТЬ СВЕКРОВЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ Я КАК-ТО ПОГОВОРИЛА, НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДЕЛАТЬ. ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ИГРАЕТ В ИГРЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ, И ДУМАЕМ МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОН ТАК НЕГАТИВНО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу на русский: Мужа задолбали все, особенно родители. Когда он защитился от того, чтобы они долбали его прямо, они начали долбать его через меня. Он пытается убежать в игры, но мы его догоняем и продолжаем долбать. Он реагирует на это как-то неадекватно-агрессивно, вот мы думаем, наверное, это из-за того, что мы его мало долбаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Но как не стараюсь не лезть. его мать звонит и колупает мне мозги, чтобы я с ним поговорила

 

И Вы продолжаете думать, что проблема в муже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы продолжаете думать, что проблема в муже?

Уже как-то нет. Я вот заметила одну закономерность, до появления свекрови всё идеально, а после адский котёл какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо всё прекращать. Если у неё какие-то претензии к сыну, при чём тут Вы? Она хочет, чтобы Ваш муж выслушивал ещё претензии и от Вас? Конечно это будет вносить в Ваши отношения только негатив. Не поддавайтесь. Звонит Вам свекровь, передавайте телефон ему. Он не хочет разговаривать, так ей и скажите и нажимайте отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 его мать звонит и колупает мне мозги, чтобы я с ним поговорила

а что хочет мать? по поводу чего она хочет, чтобы вы с ним поговорили?

и причём тут дача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хочет мать? по поводу чего она хочет, чтобы вы с ним поговорили?

и причём тут дача?

Ну дача - это  место приложения нескончаемых усилий, иногда совершенно ненужных. У меня мама , например, периодически  решает пересадить кусты на участке . Ну вот взять и смородину или здоровенный крыжовник вооон туда пересадить. То, что  это большой труд и скорее всего потом куст загнется или наполовину загнется- это не учитывается. Далее сажаем сливу саженцы по 3 шт в одну лунку ( наверное все равно не приживутся!), а они приживаются, вырезать, пока маленькие нельзя, зато потом, когда здоровые будем пилить и так до бесконечности. При этом книжки читаются и т.п. 

 Возможно и у родителей автора нечто схожее. Бывает участок- ногой ступить некуда- одна большая грядка, которую надо обихаживать  ... Вот и достало все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хочет мать? по поводу чего она хочет, чтобы вы с ним поговорили?

и причём тут дача?

Наверное на даче надо, сажать, поливать, ухаживать, урожай собирать. А муж Автора видимо к "садистам" вообще никак не относится.

В принципе как и я. Ну вот вообще у меня не лежит душа к земле. Копать, сажать, убирать. Я на рынке куплю. А вся эта огородная возня меня откровенно раздражает. Хотя пару грядок держу, чтобы летом на даче зелень свежая была.  Надо, я к соседу хожу, за овощным ассорти на салат. Он ко мне за горючим постоянно приходит. Как то так.

 

 Возможно и у родителей автора нечто схожее. Бывает участок- ногой ступить некуда- одна большая грядка, которую надо обихаживать  ...

Да и еще пару участков с картошкой..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на даче надо, сажать, поливать, ухаживать, урожай собирать. А муж Автора видимо к "садистам" вообще никак не относится.

В принципе как и я. Ну вот вообще у меня не лежит душа к земле. Копать, сажать, убирать. Я на рынке куплю. А вся эта огородная возня меня откровенно раздражает. Хотя пару грядок держу, чтобы летом на даче зелень свежая была.  Надо, я к соседу хожу, за овощным ассорти на салат. Он ко мне за горючим постоянно приходит. Как то так.

прям мужа моего описал ))))

моего так же на дачу гоняли, но он ездил только ради бабушки, которой к сожалению не стало. 

Теперь он ни на ногой на грядки - хотите копать - копайте, я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, история про моих родителей. Правда, до парня моего не добрались еще. Но убежать от их нападок хочется и не общаться с ними на эту тему тоже хочется.
но тут вопрос другой. Вы чего не мужа поддерживаете, а свекровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям мужа моего описал ))))

моего так же на дачу гоняли, но он ездил только ради бабушки, которой к сожалению не стало. 

Теперь он ни на ногой на грядки - хотите копать - копайте, я не буду

У меня теща была, как у migar(ы) мама.

Надо, надо, надо. Вот это посадить, это, это и то и пятое и десятое, а это надо пересадить, а другое вообще выкопать за ненадобностью.. Мичурин в юбке блин.

Терпел, терпел, а потом сказал - хватит.

И вообще летом в отпуск отдыхать приезжаешь (служил я) или сады с огородами окучивать? 

Хоть и тыкали меня, что соления присылали и салаты зимние и пр. А у меня все в военторге продавалось. Венгерское ассорти, корнишоны польские, лечо болгарское и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгерское ассорти, корнишоны польские, лечо болгарское и пр..

ну вот опять.....опять жрать захотелось....

ну что ты за человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хочет мать? по поводу чего она хочет, чтобы вы с ним поговорили?

и причём тут дача?

Мать его не знает как затащить его на дачу, и чтобы они помирились с отцом, как сказать ему об этом уже не знает и поэтому просит меня, чтобы я его как-то уговаривала. Сама же если зовёт то говорит, что: "Приедешь, чуть-чуть поработаем и будешь отдыхать", но получается совсем наоборот, работа кипит без продыху нужно ложиться на этой даче вместе со стройкой и скотом.

о, история про моих родителей. Правда, до парня моего не добрались еще. Но убежать от их нападок хочется и не общаться с ними на эту тему тоже хочется.

но тут вопрос другой. Вы чего не мужа поддерживаете, а свекровь?

Я стараюсь и мужа поддержать и более менее человеческие отношения со свекровью оставить, как-то не очень хочется становиться врагом народа

У меня теща была, как у migar(ы) мама.

Надо, надо, надо. Вот это посадить, это, это и то и пятое и десятое, а это надо пересадить, а другое вообще выкопать за ненадобностью.. Мичурин в юбке блин.

Терпел, терпел, а потом сказал - хватит.

И вообще летом в отпуск отдыхать приезжаешь (служил я) или сады с огородами окучивать? 

Хоть и тыкали меня, что соления присылали и салаты зимние и пр. А у меня все в военторге продавалось. Венгерское ассорти, корнишоны польские, лечо болгарское и пр..

Тут родители своеобразные, у них как стукнет в голову что-нибудь, так им все должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать его не знает как затащить его на дачу, и чтобы они помирились с отцом, как сказать ему об этом уже не знает и поэтому просит меня, чтобы я его как-то уговаривала. Сама же если зовёт то говорит, что: "Приедешь, чуть-чуть поработаем и будешь отдыхать", но получается совсем наоборот, работа кипит без продыху нужно ложиться на этой даче вместе со стройкой и скотом.

.

муж имеет полное право отказаться и будет прав

завели родители такую дачу - должны рассчитывать свои силы

 

 

Тут родители своеобразные, у них как стукнет в голову что-нибудь, так им все должны...

и не за чем идти на поводу.

Свекрови скажите - что мальчик взрослый и сам решит - куда и как ему ездить, скажите, что не хотите быть между молотом и наковальней.

В конце концов вам с мужем жить, а не с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж имеет полное право отказаться и будет прав

завели родители такую дачу - должны рассчитывать свои силы

 

и не за чем идти на поводу.

Свекрови скажите - что мальчик взрослый и сам решит - куда и как ему ездить, скажите, что не хотите быть между молотом и наковальней.

В конце концов вам с мужем жить, а не с ней.

Спасибо за  совет, буду действовать так. А то с этими вечными проблемами нервов никаких не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать ему об этом уже не знает и поэтому просит меня, чтобы я его как-то уговаривала

 

И что она Вам даёт за это такого, чтобы ради этого стоило рушить собственный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за  совет, буду действовать так. А то с этими вечными проблемами нервов никаких не хватит

Либо так - маман скажите "да-да, конечно, обязательно", мужу спокойно, обняв - "Дорогой, звонила твоя мама, опять про дачу. Может ты с ней поговоришь спокойно и вы решите раз и навсегда? Ну что за испорченный телефон через меня?" и матери - тоже самое. Чтобы вопрос решала с сыном, если прям совсем в контры лезть не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поругался со своими родителями!!!! не вашими, а со своими. вас эта ситуация не должна особо волновать или радовать, вам нужно это принять и не мешать, и не занимать ничью сторону. ваша свекровь довела сына до того, что он не хочет ее видеть и теперь она его допекает через вас, манипулируя вами. скажите, что вы не посыльный и не посредник в ее с сыном отношениях, пусть они разбираются без вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...