Перейти к содержанию

Не знаю, что такое отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 29 лет. И у меня никогда не было парня. Раньше я этого стыдилась. Потом наверное повзрослела и стала относиться к этому проще. Потому что нашла себе оправдания. Постараюсь кратко...До 18 лет я жила с отцом-тираном и алкоголиком. Потому была часто подавленная и несчастная.Чем вряд ли кого-то привлекала.Характер к тому же домашний и тихий.Также были проблемы с передними зубами. Дефект во внешности сродни большой бородавки на носу.Решить её получилось только к 20 годам. Но мне это не очень помогло. Как вы понимаете,парни не посыпались тут же как из рога-изобилия. Внешность средняя.Опыт общения с парнями нулевой. Да ещё и врождённая застенчивость. Прям какой-то горбун из Нотрдам де Пари. Но это не всё. Я серьёзно заболела. Болезнь отняла у меня 6 лет жизни,но оставила после себя  опыт борьбы с тяжёлыми жизненными обстоятельствами.Наверное после этого я стала внутренне сильнее.Но тут я не для того,чтобы жаловаться на судьбу-злодейку. Да,я бы хотела найти себе парня. Серьёзных отношений. Но какому нормальному парню я такая нужна? 29 лет-и ни разу даже не целовалась. Как кому-то открыться? Довериться?И всё-таки абы кто мне тоже не нужен. Считаю,что не на помойке себя нашла.И физической близости я страшусь,честно мне даже противно.Но чего я точно хочу - так это ребёнка. Ради этого я готова бросить пить лекарства,перебороть отвращение к понятно чему. Но как мне всё это осуществить я не знаю.Идти к примеру на такие меры,как кому-то заплатить за понятно чего,кажется дикостью. Усыновить ребёнка мне не дадут.Есть веские причины.Я вообщем понимаю,что пошагового плана мне тут никто не составит.Но дельные мысли может кого-нибудь и посетят или хотя бы слова поддержки.Спасибо за внимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть цель, к ней идти. Пройтись по кругу знакомых если есть. Если нет то искать по инету, но считаю кандидату нужно знать особености что бы он был помягче так сказать, чтобы все прошло без лишней грубости и с подготовкой. Знакомая слышал так родила для себя ростит сына, ток он под сильной опекой. Хз как повлияет. Уверен все получиться, главное здоровье чтобы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кого хочешь,мальчика или девочку ?

 

 

Нет,так сказать,предпочтений)У меня 2 племяшки и один племянник. Все чудесные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,так сказать,предпочтений)У меня 2 племяшки и один племянник. Все чудесные)

Вот ответила бы,что дочку,я б тебя зацеловал (виртуально правда) :)

Не унывай.Найдёшь.Может и тут,на форуме.

 

"Я маленькая мышка. Давай с тобой дружить. Теперь с тобою в норке. Мы будем вместе жить" - у одной знакомой вычитал в подписи,на форуме.

А что за лекарства ты пьёшь?Не догоняю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств "Азбука верности" полно таких девственниц как ты. В графе религия укажи "просто уважаю". И девственников там полно. Ищут чистой любви. Но анализы сдать в Инвитро на инфекции всё равно заставь своего первого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых,

Но какому нормальному парню я такая нужна? 29 лет-и ни разу даже не целовалась. Как кому-то открыться? Довериться?И всё-таки абы кто мне тоже не нужен. Считаю,что не на помойке себя нашла.

вот с этого надо начинать. давайте начнём с того, что Вы сформулируете как можно точнее, КТО Вам нужен. точнее, - что именно для Вас важно в парне.

я позволю себе предположить начало списка требований за Вас, чтоб Вам было проще.

 

с чего Вы взяли, что "в 29 лет не целовалась" - это прямо для всех покажется минусом? люди разные есть, для кого-то это плюс. поэтому первым пунктом списка, вероятно, будет "он не считает недостатками то, что я сама в себе считаю недостатками" или что-то около того.

 

совершенно очевидно, что вокруг Вас не идеалы толпами бегают, у каждого есть масса того, в чём признаваться не хочется. поэтому как раз "довериться" - исключительно взаимное понятие. если увидите, что человек доверяет Вам, то и Вам можно доверять ему. поэтому вторым пунктом Вашего списка будет "способен доверять мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что за лекарства ты пьёшь?Не догоняю что-то.

Не хочется вдаваться в подробности болезни. Но это незаразно,на внешности не отражается. Таблетки помогают,но плохо сказываются на сердце,может и ещё на чём. Почти уверенна,что опасно применять при беременности.Надо проконсультироваться с врачом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вдаваться в подробности болезни. Но это незаразно,на внешности не отражается. Таблетки помогают,но плохо сказываются на сердце,может и ещё на чём. Почти уверенна,что опасно применять при беременности.Надо проконсультироваться с врачом. 

А беременеть то с таким диагнозом можно? А то можно и свое здоровье окончательно угробить и ребенку придется расплачиваться при том, что он ни в чем не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вдаваться в подробности болезни. Но это незаразно,на внешности не отражается. Таблетки помогают,но плохо сказываются на сердце,может и ещё на чём. Почти уверенна,что опасно применять при беременности.Надо проконсультироваться с врачом. 

Да,лучше проконсультируйся.Заранее.Удачи тебе post-103551-0-00665800-1502453809.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так плохо, Сиреневая мышка

Я тоже до 29 лет не целовался(и даже позже)

А в каком же возрасте ты потерял девственность? Ответь, интересно, тебя здесь никто не знает, ты под ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком же возрасте ты потерял девственность? Ответь, интересно, тебя здесь никто не знает, ты под ником.

В 32, с девушкой проффесиональной

Чуть позже были и нормальные девушки, тогда же и целоваться начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 29 лет. И у меня никогда не было парня. Раньше я этого стыдилась. Потом наверное повзрослела и стала относиться к этому проще. Потому что нашла себе оправдания. Постараюсь кратко...До 18 лет я жила с отцом-тираном и алкоголиком. Потому была часто подавленная и несчастная.Чем вряд ли кого-то привлекала.Характер к тому же домашний и тихий.Также были проблемы с передними зубами. Дефект во внешности сродни большой бородавки на носу.Решить её получилось только к 20 годам. Но мне это не очень помогло. Как вы понимаете,парни не посыпались тут же как из рога-изобилия. Внешность средняя.Опыт общения с парнями нулевой. Да ещё и врождённая застенчивость. Прям какой-то горбун из Нотрдам де Пари. Но это не всё. Я серьёзно заболела. Болезнь отняла у меня 6 лет жизни,но оставила после себя опыт борьбы с тяжёлыми жизненными обстоятельствами.Наверное после этого я стала внутренне сильнее.Но тут я не для того,чтобы жаловаться на судьбу-злодейку. Да,я бы хотела найти себе парня. Серьёзных отношений. Но какому нормальному парню я такая нужна? 29 лет-и ни разу даже не целовалась. Как кому-то открыться? Довериться?И всё-таки абы кто мне тоже не нужен. Считаю,что не на помойке себя нашла.И физической близости я страшусь,честно мне даже противно.Но чего я точно хочу - так это ребёнка. Ради этого я готова бросить пить лекарства,перебороть отвращение к понятно чему. Но как мне всё это осуществить я не знаю.Идти к примеру на такие меры,как кому-то заплатить за понятно чего,кажется дикостью. Усыновить ребёнка мне не дадут.Есть веские причины.Я вообщем понимаю,что пошагового плана мне тут никто не составит.Но дельные мысли может кого-нибудь и посетят или хотя бы слова поддержки.Спасибо за внимание)

Почему вот у всех больных, в том числе какой нибудь жесткой хроникой с наследованием такая идея фикс иметь детей? Откуда такой эгоизм ради своего счастья матери рожать ребенка, возможно ( часто с нехилой вероятностью вплоть до 50%) будущего страдать и мучится от этой же болезни? Тешите свое самолюбие? Хоть о нем и о будущем человечества подумайте. В конце концов что усыновить то мешает?

Вот откройте для примера например сайт/форум больных какой нибудь конкретной дрянью вроде сахарного диабета 1т или язвенным колитом- в начале описание патогенеза, указание на четко замеченную генетическую предпасположенность и семейную заболеваемость, потом листаем чучуть ниже... Сможет ли женщина с этим диагнозом иметь детей? Ну хоть кто то скажите им что плодить больных не есть хорошо и даже подло по отношению к этому несчастному которого ты создал!

Мне вас искренне жаль, девушка. Но если у вас реально очень серьезная патология с наследованием, может все таки не стоит калечить ребенка? Очень надеюсь что у вас все гораздо лучше, чем описываете. А какие препятствия усыновлению? Так ведь вам не придется заниматься неприятным вам делом, потом мучить организм 9 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...