Перейти к содержанию

Подозрение в измене


Genna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Полтора месяца назад женился на девушке из села, у нее есть дочь от первого брака 4 лет, меня называет папой. Разница в возрасте велика - мне 53, ей 24. Вышла за меня по любви, я это смог понять, видел эмоции и счастье в глазах. Знакомы до брака были год, съезжались, расставались на 3 месяца, в ходе разлуки она себя в выборе половых партнеров не стесняла (ее признание), новое счастье в виде порядочного мужчины найти не смогла, вернулась ко мне. Девушка гиперсексуальная, если тронуть пальцем, погладить где надо, поцеловать - уже готова к сексу. Мне как мужу это, конечно, нравится, но и вызывает озабоченность, так как фактически любой мужчина, которого она из кратковременной симпатии допустит у телу с подобными действиями, вызовет у нее то же самое желание немедленного секса.

Два месяца назад она устроилась санитаркой в баклабораторию, мужского окружения практически нет, только эпизодически заезжающие 2 водителя с анализами, один за 60, ей априори неинтересен, второму лет 35, выглядит прилично, невысокий коренастый крепыш. Ее новая сотрудница по работе 40 лет стала ее близкой подругой, которой моя юная жена и поверяет, как мне кажется, большинство наших семейных новостей - советы получает критические в мой адрес, ей, по признанию жены, даже успели внушить мысль, что он меня стоит свалить, съехать, снять комнату и пытаться построить жизнь заново - но уже не в деревне без перспектив, где она ранее жила (туда возвращаться она не захочет), а в городе.

Это промывание мозга отразилось на ее настроении и физическом состоянии - пропал аппетит, постоянно "кубатурит" (о чем в одиночестве размышляет), резко похудела. Отвечает, что все ОК, просто устает на работе. Но когда забираю ее с работы, ведет себя напряженно, неискренне, отводит глаза в сторону. Я стал думать, что у нее появился главный и тяжелый секрет.

В связи с тем, что она падка на грубую мужскую лесть, я вполне допускаю, что нормальный мужчина шофер, наведывающийся к ним в лабораторию, и может быть ее эпизодическим любовником. Она по долгу службы может возить с ним какие пробирки, лишний час отсутствия на работе никто особо не ощутит, тем более что жена работает вдвоем только со своей подругой, остальные в отпусках. Призывать к служебной дисциплине ее никто не будет.

Основания:

1. Мною в ее сумочке был найден записанный ее рукой на листке, вырванном из ее блокнота, неизвестный телефон. Пробил по базе - номер мужчины лет 30-40. Объяснение - на работе подруга-коллега попросила записать сотовый клиента, так как сама якобы была занята другим делом. Но почему в собственном блокноте, а не на случайном листе бумаги, который лежит на столе под рукой?

2. Постоянно берет на работу духи. Ответ - чтоб хорошо пахнуть.

3. Были неоднократные случаи отказа в сексе по причине усталости.

4. Иногда (не всегда) тщательно накануне выбирает наряд, в котором утром пойдет на работу.

5. Почти всегда звонит с работы, спрашивает, как дела, что поел. Но бывало несколько дней, когда ни разу не звонила и не писала смс. Ответ - была занята.

6. Как выяснилось, знает место в городе, где паркуются приезжающие к ним водители, хотя в городе практически не ориентируется, факт, что она развозит по делам пробирки с водителем, отрицает. Отзывается о нем с крайней степенью отвращения как о мужчине, при этом проявляет бурю картинных эмоций, он типа подбивался к ней, а она ему отказала в знакомстве. Внешне выглядит неправдоподобно, много ненужных эмоций.

7. Всегда носит обручальное кольцо, гордится им и не снимает даже на работе, по ее словам, даже когда посуду моет (естественно, в перчатках), Недавно забирал ее с работы - кольца на пальце не было, оно лежало в сумочке. Ответ - мешало мыть пробирки.

Понятно, что вы мне ответите, что сам дурак, женился на молодой и может быть ветреной. Исходя из того, что я перечислил и вашего профессионального опыта, подскажите, пожалуйста, НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ФАКТИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЫ? На каждый из этих вопросов у нее вроде как находится не особо убедительный ответ, но вкупе, в целом, все это очень подозрительно.

Я могу свозить ее на детектор лжи, но если вы напишете, что вероятность измены по совокупности того, что я перечислил, более 80%, я даже денег на проверку тратить не буду, детектор также дает вероятность на уровне 85%. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер, Геннадий!

Вы подозреваете жену, ищите доказательства измены, предательства, терзаете себя.

Что Вы при этом чувствуете? Зачем Вам так себя чувствовать?

Неуверенность в себе заставляет Вас ревновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...