Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать отношения с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Около года назад познакомился с девушкой на одном из интернет сайтов. Длительное время мы общались, но не встречались так как живём в разных городах. Она разведена, есть дети и даже встречается с мужчиной, но как она мне рассказывала их отношения на грани разрыва, секс с ним ей уже не интересен, внимания особо ей не оказывает. В переписке и в разговорах по телефону она открыто намекала на секс со мной. По приезду встретились всего пару раз, все транспортные расходы я ей возместил, сделал пару небольших подарков, пригласил в кафе. Жил я в отеле достаточно далеко от того места где она живёт примерно 2 часа на автобусе. В одной из переписок я ей предложил встретиться и заняться сексом, сказал, что оплачу такси в оба конца. До того как мы встретились я пару раз переводил ей деньги на карту на маникюр, услуги парикмахера, оплачивал телефон. В общем от такси она она отказалась и вообще приехать отказалась ссылаясь якобы на сильную занятость. Тогда я приехал сам, около трёх часов бродил по городу, потом мы встретились в кафе, посидели пообщались, после чего я уехал в отель, а она ушла домой. После этого я пару раз приглашал её к себе но она отказывалась ехать так как постоянно была занята. В итоге когда я уезжал домой она мне написала я буду ждать тебя, я тебя люблю. После моего возвращения я продолжил с ней общаться, а на мои вопрос почему она отказалась от интима она сказала, что лучше пусть все останется так как есть, так как есть надежда, что мы встретимся ещё. Далее она стала говорить, что мы очень хорошие друзья, что ей ещё так хорошо ни с кем не было и она боится, что после секса наши отношения испортяться, на, что я ответил, что я все осознаю и не против если она продолжит встречаться с тем человеком и даже если найдёт ещё кого-нибудь в своём городе, а я согласен на свободные отношения, встречи пару раз в год, даже за вознаграждение или подарки. В итоге она начала нести какой то бред, что вроде как она не против встретиться со мной в отели где будет СПА и Бассейн. В принципе я работаю на трёх работах и средства у меня есть чтобы снять отель со СПА на сутки, но я не уверен, что она придёт туда и что там вообще что-либо будет. Она оставила сообщение без ответа и на этом наше общение закончилось. Стоит ли продолжать общение и почему она так себя ведёт, ведь должна понимать, что нормальному взрослому мужчине нужен секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ведь должна понимать, что нормальному взрослому мужчине нужен секс.

нормальному взрослому мужчине не придет в голову называть это отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальному взрослому мужчине не придет в голову называть это отношениями.

. Ну пусть не о ношения не суть важно. Назовём это отношения в кавычках или лёгким знакомством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну вдруг она созреет.)))

Созреть она может и через год, а секс вам нужен сейчас.

Встречайтесь еще с другими, что мешает то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже неловко учить взрослого дядьку очевидным вещам, но....

автор, хотите секса - ищите женщину в своем городе, не больше получаса на такси. Не виртуальте. Сколько Вам лет? Тридцать? Больше? 

В этом возрасте женщины принимают решение будет секс или нет в первые две секунды личного контакта. Если да - несколько встреч для прояснения позиций сторон, условий и наличия скрытых дефектов - и к делу. Если нет - незачем тратить время, особенно свое.

Взрослая тиотка, которая просит незнакомого мужчину дать ей денег на маникюр - это трэш. Где Вы таких находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже неловко учить взрослого дядьку очевидным вещам, но....

автор, хотите секса - ищите женщину в своем городе, не больше получаса на такси. Не виртуальте. Сколько Вам лет? Тридцать? Больше?

В этом возрасте женщины принимают решение будет секс или нет в первые две секунды личного контакта. Если да - несколько встреч для прояснения позиций сторон, условий и наличия скрытых дефектов - и к делу. Если нет - незачем тратить время, особенно свое.

Взрослая тиотка, которая просит незнакомого мужчину дать ей денег на маникюр - это трэш. Где Вы таких находите?

. Ну она вроде как попросила в займы, а когда собиралась вернуть, то я отказался взять деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, сколько она с вами переписывалась, и что она там в переписке вымышленному образу обещала. Она видела вас два  раза, и ясно сказала что вы с ней друзья. От такси отказалась. Какой к черту секс?

 

Про спа и бассейн явно не на пустом месте троллить начала. Наверняка ваши требования секса ее достали своей абсурдностью. То, что она не ответила на последнее сообщение подтверждает это. Она сочла вас неадекватом, с которым не стоит связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, сколько она с вами переписывалась, и что она там в переписке вымышленному образу обещала. Она видела вас два раза, и ясно сказала что вы с ней друзья. От такси отказалась. Какой к черту секс?

 

Про спа и бассейн явно не на пустом месте троллить начала. Наверняка ваши требования секса ее достали своей абсурдностью. То, что она не ответила на последнее сообщение подтверждает это. Она сочла вас неадекватом, с которым не стоит связываться.

. Да дело то в том, что я при знакомстве с ней вообще никак не намекал на секс, а наоборот это она была инициатором этих бесед на махнатую тему, а я же в свою очередь говорил, что не могу в данный момент ничего обещать так как мы не видели друг друга и не знакомы фактический. После встречи она вдруг заговорила о каких то высоких чувствах на, что я ответил, что мне чувств никаких не надо, просто редкие встречи и секс. Естественно не за просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...