Перейти к содержанию

После школы


Псих-романтик

Рекомендуемые сообщения

История про школу еще не дописана. Но многим интересно, чем же все закончилось. Во-первых, не закончилось, перешло в другую категорию. Во-вторых... Ну ладно, по просьбе читателей...

Мне не удалось устроить "кровавый выпускной". С матерью я часто обсуждал "сценарий" этого дела. Однако, мать видимо таким образом пыталась все спустить на тормозах. Увидев, что я серьезно планирую Варфоломеевскую ночь своим одноклассникам, постепенно начала склонять меня к мысли а не пойти ли просто с другим классом. Смысл? И те хотят побить, и эти, они еще и силы соединят. 

"Всех?" - спрашивала мать?

"Всех" - отвечал я. 

"И девочек?"

Девочек. Тоже мне девочки, били меня так же как мальчики, ни одна не удостоила добрым нежным взглядом, поотдавали себя моим врагам, и свои сердца, и свои тела, и наверно души. Они приравниваются к моим врагам, их ждет та же участь. Другое дело, что дожидаться этой участи они не станут, как только начнется "процесс", разбегутся сами.

"Ну не все же. Вот Лена тебя всегда любила"

Любила. Любила она Гуся, моего главного врага. Да, среди остальных сучек вела себя максимально благородно, а гуляла с моим главным врагом. Конечно в сравнении... Ладно пусть живет. 

"Давай ей к выпускному даже букет цветов подарим. При всех заодно плюнешь в рожу остальным девочкам" Я согласился. А через день, рассказав эти планы учительнице, узнал про хорошую Леночку такое, что и вспоминать не хочется. Некого жалеть, все замурзаны, коме девочек-эвангелисток, но те и не пойдут на праздник. А остальные...

Когда Богу что-то не угодно, он не позволяет. Так всю мою жизнь. Не позволил устроить расправу. Все таки отгулял выпуск с другим классом. 

Но враги остались врагами. При чем даже пятиклассники. Надо ж было так поставить ситуацию чертовым учителям, чтоб меня могли даже малые бить. (это я попозже еще опишу в предыдущей теме). Вот с учителями мы и разберемся в первую очередь. И первым у меня в списке падло Максимыч, физкультурник. А удобно все же, что школа рядом. Тем более меня попросили пристроить в школу мою племянницу. Счас пристроим.

Ты глянь, на ловца и зверь бежит, вот оно гадское , стоит возле дежурной. 

- Здрасте, А. М. 

- Привет, ты что тут забыл?

- Вас забыл, тварь такую наказать за школьные годы. 

- Меня? За что? 

- За то что слабаком меня считали всегда...

- Не, ты вроде за лето возмужал.

- Я устрою в школу свою племянницу, и обучу ее сразу тому чему не учили меня. Бить всех и сразу. Никакого добра за зло. Кончилось!

- Да, уж ты обучишь, знаем!

- Не сомневайтесь! И если вы и ее посмеете скакалкой огреть, а приду и вас этой скакалкой задушу лично! Слышали меня хорошо?

- Слышал - впервые физрук дрогнул перед моими словами.

Племянницу в школу не взяли.

 

Что сделала со мной школа, которая должна была воспитать доброе и вечное? Из мальчика который никому не хотел зла, получился вечный мститель. Школьные годы зародили нелюбовь к женщинам. Дальнейшая жизнь показала, что как  в школе так и во взрослой жизни, дамы предпочитают моих врагов. А врагом после школы для меня стал любой парень с мышцами покрепче и разговором погрубее. Да куда там, девушки спокойно гуляют с хулиганами, преступниками, зеками...

Я начал тестировать людей "школой". ДЕвушка на работе оказывает мне знаки внимания, а я в лоб задаю вопрос "С кем вы встречались в школе? С такими как я? Или с таким как те что я убить хочу?" Ответ всегда один. С таким как я не встречалась ни одна дама в школьном возрасте. Значит пошла вон от меня! С мужчинами все заканчивается дракой. Иногда, выпив, они и сами заводят такие разговоры "Били в школе? Таких лохов как ты всегда щемят! У нас такой же был...

- А вот он тебе хоть раз отомстил за твои щемления? А вот я отомщу! Ану выходи на бой

- Да я тебя завалю одной рукой - и выходит

Но уже после школы Бог послал мне настоящего наставника по боевому искусству, прям из Шаолиня. А врага вдвое сильнее валить нужно особыми ударами. Обычно все решается на расстоянии. Молниеносный удар, нацеленный в горло и удар-молот ногой сверху даже в показательном варианте остужает пыл противника. И применять не приходится. Если после этого ему еще хочется драки, то его уже останавливают присутствующие женщины. Они умеют чувствовать получше. Глядя в мои глаза, им сразу понятно что сейчас можно лишиться мужа. Такие дела происходят на каждом курорте. Многие потом спрашивают, как я живой еще. Думаю Бог хранит. Показал мне несправедливость, чтоб я ее теперь наказывал. Жить за себя "и за того парня". За тех парней, которых так же обижали, и которые это все проглотили. Вспоминаю мамины слова "Теперь твоя участь до 11 класса глотать обиды". Слово обида и сейчас вызывает у меня слезы. Но я свое отплакал. Со смертью матери. Школа убила ее, но не убила меня. 

Спустя год или два попался на улице один из врагов. Сало, которого мать называла не иначе как "подстрекатель". Падло, которое спихнуло меня с лестницы под общий хохот. Подходит как ни в чем не бывало

- Вы кто? 

- Одноклассник твой!

- Как я рад тебя видеть - и снимаю со спины зонтик. Это как то мне мужик сказал, видя стычку под школой "Ты их в следующий раз зонтиком вье..." А хороший совет. Зонтик со стальным наконечником отличное оружие. 

- Счас ты у меня за все получишь, мразь! 

Замах, удар нацелен острием в горло, остановлю конечно в милиметре от шеи, может поцарапаю трошки. Два мента из перехода. Покосились на стойку шпажиста с зонтиком. Убрал оружие, Сало бросилось в метро, я тоже. Там мы потерялись. Заметил его на эскалаторе. 

- Помнишь как ты меня с лестницы сбросил?

Люди стали оборачиваться. Плевать.

- Счас ты у меня ссука так же полетишь

Враг не стал дожидаться справедливой мести, растолкал людей и кинулся вниз по ступенькам. Люди почему-то не позволили мне его догнать (толкать как он людей, которые не при чем, я не намерен, а разойтись по хорошему не захотели, мол успокойся не трогай парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал жить с товарищем кикбоксером. Свое право сильного он начал проявлять с первого месяца. "Заткнись! Мне чихать что ты там думаешь. Да пошел ты на...". Мое воспитание не позволяло ответить в том же духе, но злость накапливалась. Продержался я полгода и наконец дал эмоциям выход. О его поведении я написал в соцсети для всех его друзей. Это взбесило парня "Сор из избы не выносят! За моей спиной меня так попускать! Я теперь тебя буду считать бабой, которая на все обижается". Он стал называть меня сказочными женскими персонажами - Белоснежкой, Златовлаской... Я терпел. Но терпение кончилось. Снова повторяется школьная программа? С меня хватит! Когда в очередной раз начался наезд, я выдал свой бешеный рык. "Ты рычать на меня вздумал" С этим словами Сашка толкнул меня, я ударился об стол, закричал от боли, схватил со стола ножницы и ткнул в товарища. Тот побежал к себе в комнату и вернулся со спортивной скакалкой. От хлесткого удара я увернулся. Бросил ножницы и подумал что на этом все должно кончиться. Щас!! Он погнал меня в комнату, бросил на диван и решил провести воспитательную работу. А вот это уже перебор! Командовать мной я никому не позволю! Я резко вскочил с дивана и заорал на него! Тогда враг кинул меня обратно и стал скручивать руки. Коленями я наносил удары ему в спину, за каждый удар коленом получал удар в лицо ладонью. Тогда я начал орать! Как в школе! Так чтоб услышал весь дом, чтоб пришли соседи... Но здесь была не школа. Сраным людишкам глубоко все равно если за стенкой даже кого-то убивают. Кроме того враг стал душить меня подушкой, чтоб заглушить мои крики. КОгда я выдохся и он меня отпустил, то первой моей фразой стала такая "Я тебя ночью зарежу". Сашка тут же попрятал все ножи. А потом сказал мне: еще раз на меня зарычишь - вырублю! Вот уже третьи сутки я нахожусь в тяжелейшем психическом состоянии. Моя единственная мысль - снова драться с ним и вырубить его. Нельзя дать ему уверенность, что я слабее. Перед моим взором плывут картины, в которых я стою над лежащим без сознания товарищем и говорю "Ну что, вырубил?". Отделаться от этих мыслей не получается... Вот это все результат школьных лет!

В первые месяцы жизни с Сашей отец говорил "Настанет день, когда вы с ним серьезно подеретесь. И тогда будет конец всему, ведь ты точно ему этого не простишь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстого из вас не выйдет..

попробуйте писать в стили Мартина - уже пора описать смерть бОльшей части персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не придёт кто нибудь ОЧЕНЬ терпеливый, кто сможет осилить ЭТО и пересказать своими словами - мы так и не узнаем, что же там случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные годы у меня был товарищ во дворе, на год младше меня. Когда пошел в мою школу, стал очень стесняться, что его называют "друг Дениса". А во дворе все разговоры со мной начинал с фразы "Слушай, почему ты такой дебил?". И главное, не переспоришь. Я с матерью сутками сидел и вырабатывал для него ответы - он побеждал нас обоих. В результате в моей семье его стали называть не иначе как "Г..но". Так вот теперь это Г. пытается вернуть мое расположение и рассказывать мне, что если я теперь хочу всех убить, то я мол стал таким же как они, а был ведь не таким. Но теперь у меня есть на это ответ. Я не стал таким же, я остался прежним. Я не бью первым и не бью слабого, как делали они. Я возвращаю сделанное мне, и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...