Перейти к содержанию

Подскажите что делать? Может мне стоит с ней поговорить?


Рекомендуемые сообщения

2 года дружил с девушкой, в итоге влюбился, признался, начали встречаться, но что-то не задалось, оба недоигрывали,провстречались так 2 месяца, потом девушка захотела расстаться, я согласился но сказал что нам нужно вообще перестать общаться, она в слезы. Затем спустя несколько недель она пишет мне и у меня срывает крышу, я начинаю добиваться ее и все в этом духе, на это получаю ответ что "Я не могу воспринимать тебя как друга, найди себе другую девушку". После этого начинаю снижать к минимуму общение с ней, и спустя несколько месяцев она предлогаешь встретиться, я опять получаю надежду, мы пару раз гуляем, я понимаю что слишком устал от всего этого и говорю что нам все таки нужно перестать, начинаю потихоньку забывать ее, и тут общий друг скидывает переписку с ней:
Она:Как думаешь он когда нибудь переживет это?

Он:да

когда ты уедешь

возможно

Она:Жаль

Очень жаль

Он:всмысле

Она:Друга жаль

Который у меня был

Жаль

Он: но что поделать

люди приходят и уходят

такаова жизнь


Он: ну с позиции Лёхи мне казалось что ты была не против дружить, после расставания

а его такой расклад не устраивал

Она: Ну

Так и естт

Ое:ну если расстались - значит на то была причина, а раз иного пути нет - тогда всё.

Она:Лучше бы

Никто ни в кого не влюблялся

Он:ну вообще-то

он в тебя был влюблён

достаточно долго

так что...

Она:Возможно и я была

Он:может чувства были в разной степени "силы"

или кто-то из вас недоговаривал, молчал может быть тупил

и тому подобное

Она:Ахах

О да

Мы оба

Он:возможно у вас были разные представления об отношениях

Она:Не

Вообще

Почему то

Было очень неловко

И мне и ему

Он то мне вроде и нравится

Но я не могу просто его использовать

А вдруг мне в голову опять какая то херь прийдет


Ог:так а что за херь

что ты имеешь ввиду?

Она:Я про то

Что я очень часто думала о том, что может я это зря сделала

Но возможно это из за того что я хочу с ним общаться

Он вроде как даже нравится мне

Но сейчас наверное это даже не имеет значения

Глупо

Наверное

Я зимой не соглашалась потому, что его чувство явно сильнее и если мне опять ничего не захочется то это было бы пипец как

Я не хотела его травмировать

Вот и я не знаю что у меня в голове происходит

Он:ну примерно такое - тебе еще в какой-то мере нравится Лёша, ты сильно скучаешь по нему, но ограждаешь себя поскольку не хочешь сделать ему больно

Она:Да

Так и есть

И я ничего не знаю

Что то делать будет глупо

Типо

Я уезжаю в Киев

Все дела.
Она скоро уезжает, я уезжаю через год в тот же город, нам по 17 лет. Знаю, возраст такой что чувствами управляют скорее гормоны нежели мозг но все же, может мне стоит с ней поговорить, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что уезжает.

 

Девочка хочет романтики, и за неимением других вариантов, встречалась с тобой. Но ты для нее явно не супермен. На расстоянии больше нравишься. чем вблизи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне как-то сказала что ждала отношений со мной все то время пока мы дружили, так что не думаю что тут дело в отсутствии вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело именно в нем. Ждать не равно сильно хотеть. Когда сильно, то не ждут. Но вы тогда детьми были и мало знали,  чего хотите.

А щас она знает, чего хочет, но если б ты был  чуток покруче, чуток еще поинтересней.. Она же пишет что "его чувства явно сильнее".

ТО есть ее ты в качестве френдзоны устраиваешь больше. чем в качестве бойфренда.

 

А тебе френдзона невыгодна. Так что уехала и слава богу. На расстоянии твоя значимость растет. Она будет думать: "а вдруг? а если бы? а не так уж он и плох" и так далее. А если ты щас к ней придешь с розой в зубах, то она сначала обрадуется. а потом снова мозги крутить начнет. 

 

Найдешь другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатая девушка. парни скорее всего будут ей нравится другие потом, подумайте, готовы ли Вы терпеть то. Хватит ли Вам дружбы. Или любите ли по-настоящему? Чтобы все вытерпеть и добиться ее?

Мне думаетсЯ, что она ветреная.

Но хоть то, что хотя бы хочет не сделать вам плохо - это уже хорошо.


Глупость, что хотят не ждут. Девушки ЖДУТ первого шага от парня.

Нормальная девушка не станет сама вешаться на шею.

 

Его чувства Больше - она говорила в то время, а не сейчас. не путайте.

 

И я считаю, что это нормально, когда девушка боится, что у парня больше чувств. может просыпаться и страх "ему надо больше, чем мне, я не смогу этого дать". И неудобство, стыд, некомфортность, что ты чувствуешь меньше, а чего-то от тебя ждут. девушка так думает, хоть не факт, что парень чего-то ждут. Может, просто общается и ему это уже в радость. И просто страх, что у нее не возникнут подобные чувства, что как будто девушка его обманывает. Это все плохо сказывается на состоянии эмоциональном девушки и ей некомфортно становится общаться. Хоть может человек ей и очень нравится и общение с ним тоже, но внутри вот эта некомфортность, страх, стыд перед тем, что у нее меньше чувств, а у нее больше, не дает покоя ее душе. И поэтому общение не складывается комфортно для обоих.

 

По поводу поступка - недостаточно информации, чтобы давать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что мои чувства сильнее она говорила как раз таки недавно. Но это уже неважно, я решил жить дальше. Но все равно спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скоро уезжает, я уезжаю через год в тот же город, нам по 17 лет. Знаю, возраст такой что чувствами управляют скорее гормоны нежели мозг но все же, может мне стоит с ней поговорить, как считаете?

Не нужно вам с ней ни о чем говорить. Жизнь все расставит по своим местам. Не зацикливайтесь на ней, наслаждайтесь общением с другими девушками. Нет ничего хуже и разрушительнее для психики, чем "неразделенная любовь", ожидания того, чего может и не было бы никогда. Живите здесь и сейчас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно вам с ней ни о чем говорить. Жизнь все расставит по своим местам. Не зацикливайтесь на ней, наслаждайтесь общением с другими девушками. Нет ничего хуже и разрушительнее для психики, чем "неразделенная любовь", ожидания того, чего может и не было бы никогда. Живите здесь и сейчас... :)

И я того же мнения, решил что хватит с меня, не вижу смысла растягивать страдания, потихоньку отвыкаю от нее и начинаю жить своей жизнью, иногда накатывает, но как-то за это время научился держать эмоции в руках. Спасибо за ответ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...