Перейти к содержанию

Не могу определиться с работой


feseich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие друзья! Решил написать в этом разделе, так как не определил в какой раздел ещё подойдёт эта тема. Описываю суть проблемы. Работал почти 9 лет в одной организации сборщиком стеклопакетов, в 2015г она закрылась.

 

2 года работал неофициально в другом месте, теперь уже 2 месяца не могу найти работу, точнее некоторые варианты были но проработав там несколько дней, впадал в какой то ступор У меня просто появлялось такое ощущение что чем то не тем пытаюсь заниматься. Как будто сдерживает что то.

 

Теперь вроде бы нашёл в конце неделе одно место, там делают мебель из стекла, надо работать оператором станка ЧПУ по обработке стекла, сказали что всему вроде бы обучат. Ну конечно страшновато немного, работа не из простых но уже как говорится не до жиру, надо себя перебарывать, тем более если буду учеником сначала то и спрос будет не такой серьёзный с меня.

 

Договорился на понедельник выйти. Буквально вчера звонит другой человек который нашёл моё резюме в сети и пригласил на собеседование. Оказалось это директор фирмы по изготовлению мебели, говорит нашёл моё резюме, понравились твои навыки и увлечения. Пообщались, вроде бы неплохой улыбчивый человек, сказал ну думай, если что выходи в понедельник.

 

По зарплатам и расстоянию от дома конторы равноценные, на счёт карьерных перспектив сказать вообще ничего не могу, так как в организации для этого надо поработать. Искал про эти конторы информацию в сети, толком ничего не нашёл. В общем теперь я в растерянности, какой выбор мне сделать? Сам я человек не решительный, мягкий, мнительный.

 

Пытался на бумаге выписать все минусы и плюсы, тоже ничего не получилось так как мало знаю про эти организации. В общем нужно принимать какое то решение и в пнд по любому выходить куда то, так как чувствую что мне надо в коллектив, начинает крышу сносить уже от этих поисков. Мне 33 года, сейчас живу с матерью. Отношения были, но как то пока не сложилось. В общем дорогие друзья, дайте пожалуйста совет, как мне уже определиться с решением и настроить себя на боевой лад как говорится! :moil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто выйти на работу. Пробовать лучше практически. А не гипотетически расставлять плюсы и минусы. Не понравится, будете искать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто выйти на работу. Пробовать лучше практически. А не гипотетически расставлять плюсы и минусы. Не понравится, будете искать другую.

А на какую? монетку подкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сильно остерегался работы по стеклу на CNC - очень чревато для дыхалки.

А чем опасно, там вроде пыли нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем опасно, там вроде пыли нет никакой

Микропыль стекла и алмазной крошки (от фрез) фракции суспензия, которая висит в воздухе вокруг станка часами и....попадает в легкие. Это - не лечится, а молекулярные фильтры (которые могут ее отсорбировать) - стОят огромных денег, работодатель их точно покупать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...