Перейти к содержанию

Ревную мужа абсолютно ко всему и всем!


Алюня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ревную мужа ко всем женщинам,которые ходят по улицы,которые находятся на пляжу рядом с нами,которые мелькают в телевизоре))..К его бывшим девушкам..к его знакомым женщинам.Короче ко всем абсолютно!..При чем я знаю что он верный муж..но мне постоянно кажется ,что он смотрит на других девок с восхищением..что они в чем то лучше меня ,красивее и т.д.Он говорит что я с ума уже схожу,что все это бред.И самое главное я знаю,что это реально бред.Но не могу ни чего с собой сделать..У меня мозг вскипает от этого всего.Я понимаю что сейчас начнут говорить повысь свою самооценку и т.д,Я вообще из той категории девушек которые нравятся мужчинам)..Все при мне..ножки,фигура,лицо..грудь правда не большая...может из за этого куча комплексов или что это такое я не понимаю.Я мучаюсь сама и мучаю мужа..это просто катастрофа.Мой отец всю жизнь изменял моей маме..может это из детства тянется за мной.Подскажите пожалуйста..как справится с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что я с ума уже схожу,что все это бред.И самое главное я знаю,что это реально бред.

Понимаете, что бред, но не идете к психологу. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, что бред, но не идете к психологу. Почему?

Думаю что сама справлюсь...Ищу всевозможные варианты.Может и пора действительно к психологу идти.Вроде кажется вот вот и все пройдет..а тут опять и опять..ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что сама справлюсь...Ищу всевозможные варианты.Может и пора действительно к психологу идти.Вроде кажется вот вот и все пройдет..а тут опять и опять..ужас

не справитесь.

 

интересно, куда смотрел муж до того как стал мужем? вы хитро маскировали свою ревность или она возникла во время свадьбы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что сама справлюсь...Ищу всевозможные варианты.Может и пора действительно к психологу идти.Вроде кажется вот вот и все пройдет..а тут опять и опять..ужас

Ваша форма ревности слишком сильная. Это приносит страдания, и увеличивает опасность потерять мужа из-за неадекватного поведения.

Вы должны осознавать, что ревность, это не прихоть, а серьезная проблема, с которой необходимо также серьезно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что муж говорит по этому поводу?


.Мой отец всю жизнь изменял моей маме..может это из детства тянется за мной.

А мама жила с ним типа "ради детей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что муж говорит по этому поводу?

 

А мама жила с ним типа "ради детей"?

По теории вероятности, этот муж тоже должен изменять, потому что девочки часто выбирают подобие папы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда знал что я ревнивая..а после свадьбы стало еще сильнее

не справитесь.

 

интересно, куда смотрел муж до того как стал мужем? вы хитро маскировали свою ревность или она возникла во время свадьбы?)

У меня не такой муж как мой папа..и я ни когда не выбирала мужчину как мой папа..меня от таких относит на 1000 км

 

По теории вероятности, этот муж тоже должен изменять, потому что девочки часто выбирают подобие папы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня второй муж.Первого тоже очень ревновала.Муж меня очень любит..он очень хороший человек,но он уже на грани из за моей ревности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня второй муж.Первого тоже очень ревновала.Муж меня очень любит..он очень хороший человек,но он уже на грани из за моей ревности..

А, ну тогда ничего страшного. Можно еще парочку раз успеть замуж сходить, чего зря деньги переводить на этих хапуг-психиологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мучаюсь сама и мучаю мужа..это просто катастрофа.Мой отец всю жизнь изменял моей маме.. может это из детства тянется за мной. Подскажите пожалуйста.. как справится с этим!

Скорее всего - никак. Если в душе человека нет любви, то ее место занимает ревность.  Раз вы мужа сильно ревнуете, значит совершенно не любите. Ну а полюбить волевым усилием.... обычно никому не удавалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - никак. Если в душе человека нет любви, то ее место занимает ревность. Раз вы мужа сильно ревнуете, значит совершенно не любите. Ну а полюбить волевым усилием.... обычно никому не удавалось...

как можно ревновать человека к которому совершенно равнодушен? Обычно на него пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его очень сильно люблю.Первого мужа очень ревновала до того момента когда я стала к нему безразлична.Он мне стал не нужен(по некоторым весомым причинам) и ревность как рукой сняло.И я не хочу ревновать,я хочу как то справится с этим и перестать парить мозги моему мужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его очень сильно люблю.Первого мужа очень ревновала до того момента когда я стала к нему безразлична.Он мне стал не нужен(по некоторым весомым причинам) и ревность как рукой сняло.И я не хочу ревновать,я хочу как то справится с этим и перестать парить мозги моему мужу)

Идите к хорошему психологу. Причем - психотерапевту. Говорят, что избавится от этой напасти очень трудно, даже, если работать над этим со специалистом, а уж без него - вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно ревновать человека к которому совершенно равнодушен? Обычно на него пофигу.

Если воспринимаешь человека, как ценную вещь, которую не хочешь никому отдавать, но которая может "уйти", то ревность совершенно естественна. Равнодушие, в бытовом смысле  - это когда отношения души ко всему равные, да еще и не представляющие никакой ценности.

Я его очень сильно люблю.Первого мужа очень ревновала до того момента когда я стала к нему безразлична. Он мне стал не нужен (по некоторым весомым причинам) и ревность как рукой сняло.И я не хочу ревновать,я хочу как то справится с этим и перестать парить мозги моему мужу)

Вот об этом я и говорю. Как только мужчина теряет для вас ценность - ревность проходит. А любви и не было никогда. Ваша любовь.... как любовь к цветам, нарядам и прочему, что повышает ваш психический комфорт. Это любовь потреблять.... :)

Идите к хорошему психологу. Причем - психотерапевту. Говорят, что избавится от этой напасти очень трудно, даже, если работать над этим со специалистом, а уж без него - вообще невозможно.

Юмористка.... :)  Как можно избавиться от отсутствия любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.Пишешь ищешь понимания или хотя бы поддержки..а тут вон оно как.

 

Да уж. Таким женщинам только слепые мужики подходят. Но опять же. Вдруг на ощупь начнет?

О чем вы тут пишите дорогие мои.Я очень люблю своего мужа.Оочень!..Вы не правы говоря что я его не люблю.Если бы не любила,ревность бы меня не напрягала..а я от нее мучаюсь сама..она меня достала!

Конечно хотела..но она прощала

 

А мама, она как реагировала на измены отца? И как вам хотелось, чтобы она среагировала?

Мама прощала..мне это не понятно

 

А мама, она как реагировала на измены отца? И как вам хотелось, чтобы она среагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.Пишешь ищешь понимания или хотя бы поддержки..а тут вон оно как.

 

Да уж. Таким женщинам только слепые мужики подходят. Но опять же. Вдруг на ощупь начнет?

О чем вы тут пишите дорогие мои.Я очень люблю своего мужа.Оочень!..Вы не правы говоря что я его не люблю.Если бы не любила,ревность бы меня не напрягала..а я от нее мучаюсь сама..она меня достала!

Конечно хотела..но она прощала

 

А мама, она как реагировала на измены отца? И как вам хотелось, чтобы она среагировала?

Мама прощала..мне это не понятно

 

А мама, она как реагировала на измены отца? И как вам хотелось, чтобы она среагировала?

У вас по ходу нервы уже ни к черту. А АВТОР?

Вам уже предложили, обратиться к специалисту. 

Совет весьма и весьма дельный в вашем нынешнем положении. Но вы не хотите. Что же тогда вы хотите услышать? Может жилетку вам прислать?

А вообще если смотреть на проблему иначе, все не слепые мужчины, все без исключения (не беру синих, у них только оболочка мужчины) смотрят на женщин с интересом, восхищением, желанием. По этому я и сказал, что вам слепой нужен, ибо обращаться за помощью к специалисту, вы не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смотрите на каждую проходящую бабу с восхищением.Это не говорит о том что все смотрят так.Так же как и женщины,кто то любит мужиков зацениват.А кому то и своего достаточно.Это из этой же оперы.То что мне к психологу МОЖЕТ БЫТЬ И НАДО.Я сюда писала не для того чтоб мне об этом говорили.Я и без подсказок об этом знаю.

 

У вас по ходу нервы уже ни к черту. А АВТОР?

Вам уже предложили, обратиться к специалисту.

Совет весьма и весьма дельный в вашем нынешнем положении. Но вы не хотите. Что же тогда вы хотите услышать? Может жилетку вам прислать?

А вообще если смотреть на проблему иначе, все не слепые мужчины, все без исключения (не беру синих, у них только оболочка мужчины) смотрят на женщин с интересом, восхищением, желанием. По этому я и сказал, что вам слепой нужен, ибо обращаться за помощью к специалисту, вы не хотите.

На свою смотрят с восхищением и желанием..а если на каждую красивую..то извините..мозг у таких в трусах значит

 

Если вы смотрите на каждую проходящую бабу с восхищением.Это не говорит о том что все смотрят так.Так же как и женщины,кто то любит мужиков зацениват.А кому то и своего достаточно.Это из этой же оперы.То что мне к психологу МОЖЕТ БЫТЬ И НАДО.Я сюда писала не для того чтоб мне об этом говорили.Я и без подсказок об этом знаю.

 

У вас по ходу нервы уже ни к черту. А АВТОР?

Вам уже предложили, обратиться к специалисту.

Совет весьма и весьма дельный в вашем нынешнем положении. Но вы не хотите. Что же тогда вы хотите услышать? Может жилетку вам прислать?

А вообще если смотреть на проблему иначе, все не слепые мужчины, все без исключения (не беру синих, у них только оболочка мужчины) смотрят на женщин с интересом, восхищением, желанием. По этому я и сказал, что вам слепой нужен, ибо обращаться за помощью к специалисту, вы не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...