Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С мужем прожили 5 лет. Первые три года жизни было все замечательно. Ему 34 года, мне 33. У мужа в первом браке есть сын. Начало отношений отправляла его первая жена. Но мы с этим справились. Начались конфликты два года назад. Муж устроился на новую работу и все было хорошо, но он стал выпивать. Я не пью и мне это было тяжело. Дома начались скандалы. В июле 2014 мы купили дачу. Сидели в гостях у знакомых. Жена друга мне весь вечер говорила, что у моего мужа роман на работе. Когда мы пошли домой, я спросила у мужа. Он развернулся и пошёл обратно. Ночевать он не пришёл. На следующий день, я с другом искала своего мужа и его жену. Как оказалось, они продолжили гулянку. Вечером они приехали домой. Скандал был жуткий. Муж просил, умолял его простить, говорил, что ни чего не было. Простила. Все затихло на пол года. Перед новым годом узнала, что муж переписывался с замужней, у которой дво детей и муж, который вернулся от любовницы. Опять ругань. Начала контролировать телефон. Ругались сильно. Собирала ему вещи, забрала ключи. Через две недели мирились. Беда пришла в ноябре 16 года. Его сын 12 лет переехал жить к нам. Ребёнок сбежал от родной матери. Я приняла ребёнка, т.к. сама не могу иметь детей. Муж до брака знал мои проблемы, мы делали Эко, но не получилось. Все вроде прошли. Начались скандалы из-за первой жены. Она не помогала финансово. Мне говорила, что я никто, что я преворожила мужа и ребёнка. Опять ругались. Муж уходил в загул на три дня, не ночевал дома. Появилась любовница 23 лет, у неё ребёнку 3 года. В июне 17 года, на даче увидела у мужа смс в телефоне."Я соскучился, очень хочу тебя, не могу дождаться, когда наступит завтра". У меня мир рухнул. Поручались. Выгнала его с вещами. Вещи забирал тяжело. В квартире мы с ним перебрались, дачу он мне разнес. Вытерпела. Ушёл он жить к маме. Я вытерпела. Он писал каждый день. Говорит, что хотел вернуться, но я его оттолкнула. Уехал с родственниками на 4 дня отдыхать. После приезда, он опять писал нейтральные смс. Мы с ним поговорили, были слёзы, истерики, секс, и уход. Я его отпустила. Когда он приехал на дачу к маме, он напился и выносил мне нервы. Я пришла с ним поговорить. Он сказал, что пьёт две недели. Я пол ночи его выхаживала. Когда я увидела смс в его телефоне"спокойной ночи любимая", у меня был шок. Я позвонила этой даме. От неё я узнала, что он дал ей ключи от его съёмной квартиры. Утром я ему рассказала все это. Я разговаривала с ним спокойно, с довадами. Но он плакал у меня на коленках, просил его отпустить, говорил, что он её любит. Я ушла. Через два дня он опять начал писать, звонить. Я молчала. В один вечер они вдвоём начали меня дописать. Они просили компьютер, мебель. У меня случился нервный срыв. Я разбила ему все стекла в машине. На следующий день он приехал. Он спокойно отнеся к этому. Спросил как я себя чувствую, как у меня дела. Он не признает, что живёт с ней, хотя когда он звонит, на заднем плане детский голос и по вечерам она. Я уехала. Он звонил, спрашивал где я, надолго ли я уехала. Говорит, что ему все равно, что говорит его любовница мне. Говорит, что если бы я не лезла в телефон, жили бы нормально, что он меня любил. Говорит, что он в пустоте, сам не знает чего хочет. Он продолжает с ней жить,они работают вместе.Он привозил ее на дачу.Когда я узнала,был жуткий скандал.Я ему сказала,что он вылетит с работы,а в ответ"ЕСЛИ Я УМРУ,ТЫ УСПОКОИШЬСЯ?"Я оставила его в покое.Мы в браке.Две недели молчим,не общаемся ни как.Он удалил все наши фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К чему такие драмы?

Умерла, так умерла.

Замки поменять, в черный список номера, удалить человека из жизни и забыть.

Что мешает поступить разумно и по-взрослому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такие драмы?

Умерла, так умерла.

Замки поменять, в черный список номера, удалить человека из жизни и забыть.

Что мешает поступить разумно и по-взрослому?

Это не я умерла.Это он спрашивает,что если бы я умер,то ты бы успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в остальном, прекрасная маркиза..

 

 

 

А в остальном, прекрасная маркиза..

 

 

А 12-ний ребенок с кем остался?

вроде с ним живет,но я не думаю,что 23 летней нужен его сын.у нее свой сын 3 лет

 

бурно.))) как в дурном кино.

чего от форума ждете?)

совета.поддержки как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели - конечно все еще ужасно больно и непонятно.

Что не общаетесь - хорошо.

Учитесь жить без мужа.

У вас есть свои интересы, помимо семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Ольга. А вы официально расписаны? Или в гражданском браке живете? Какой-то он странный. С первой женой развелся, теперь с вами. Молодую он тоже бросит. Через какое-то время. А вы его любите? Он ещё и пьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели - конечно все еще ужасно больно и непонятно.

Что не общаетесь - хорошо.

Учитесь жить без мужа.

У вас есть свои интересы, помимо семьи?

до этого два месяца мозг взрывал

а что хорошего в том,что мы не общаемся?

он натворил сейчас делов,только он и ребенок не нужны ей.ребенок страдает от того,что мать и отец никчемные родители.

я понимаю что глупо,но я хотела бы сохранить как-то семью

Сочувствую Ольга. А вы официально расписаны? Или в гражданском браке живете? Какой-то он странный. С первой женой развелся, теперь с вами. Молодую он тоже бросит. Через какое-то время. А вы его любите? Он ещё и пьет. 

мы в браке.в первом браке его жене ни чего не надо было.даже ребенок ушел жить к нам.да ,я его очень люблю и пытаюсь как-то понять.но я тоже в этой истории наломала дро и сама толкнула его к молодой

до этого два месяца мозг взрывал

а что хорошего в том,что мы не общаемся?

он натворил сейчас делов,только он и ребенок не нужны ей.ребенок страдает от того,что мать и отец никчемные родители.

я понимаю что глупо,но я хотела бы сохранить как-то семью

мы в браке.в первом браке его жене ни чего не надо было.даже ребенок ушел жить к нам.да ,я его очень люблю и пытаюсь как-то понять.но я тоже в этой истории наломала дров и сама толкнула его к молодой

пить он начал от скандалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну если вы хотели сохранить семью, то чего в телефон лезли. Муж ваш изменяет не впервые, делал бы это и дальше, а вы бы продолжали семью сохранять.... Вас же эта семья устраивает..... А по мне, так сохранять давно уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте: неблагополучную.

семьи становятся неблагополучными,когда их двое разрушают.каждый имеет право на ошибку ,и каждый имеет право на исправление.есть много браков,которые пережили это все и нашли силы начать строить свою семью заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совета.поддержки как поступить

сочувствия получите.  советов тоже. только будут ли они для вас полезны? для вас имеет значение общественное мнение? 

большей частью оно будет сводиться к "плюнь и разотри". не получилось сейчас, может, получится потом в другое время, в другом месте, с другими действующими лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну если вы хотели сохранить семью, то чего в телефон лезли. Муж ваш изменяет не впервые, делал бы это и дальше, а вы бы продолжали семью сохранять.... Вас же эта семья устраивает..... А по мне, так сохранять давно уже нечего

а вы переживали развод или расстование?

сочувствия получите.  советов тоже. только будут ли они для вас полезны? для вас имеет значение общественное мнение? 

большей частью оно будет сводиться к "плюнь и разотри". не получилось сейчас, может, получится потом в другое время, в другом месте, с другими действующими лицами.

видимо я не туда обратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семьи становятся неблагополучными,когда их двое разрушают.каждый имеет право на ошибку ,и каждый имеет право на исправление.есть много браков,которые пережили это все и нашли силы начать строить свою семью заново.

 

не спорю. но многие ли из них построили то, что начали заново.

кроме вашего этого желания что у вас в арсенале? какие пути видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы переживали развод или расстование?

видимо я не туда обратилась

Так вы хотите вернуть пьющего, лгущего и гулящего мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семьи становятся неблагополучными,когда их двое разрушают.каждый имеет право на ошибку ,и каждый имеет право на исправление.есть много браков,которые пережили это все и нашли силы начать строить свою семью заново.Для У вашего мужа измены являются нормой/образом жизни, а не ошибкой

К сожалению, но для вашего мужа измены являются образом жизни, а не ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы переживали развод или расстование?

 

видимо я не туда обратилась

К счастью, пока нет. Для того, чтоб сохранять семью, этого должны хотеть оба.

Муж ваш не хочет. Каким образом вы его хотите заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,туда вы обратились.Да цинично тут люди иногда отвечают.Но думаю,если пойдёте к психологу он вам ответит так же "плюнь и разотри".

И ещё вопрос.Муж вас не упрекал ни разу в том,что вы не можете иметь детей?Если вдруг вы всё-таки разойдётесь,найдёте нового парня, нормального мужчину,который полюбит вас и предложит взять ребёнка из детдома/дома малютки вы согласитесь?

Какие у вас были отношения с его сыном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семьи становятся неблагополучными,когда их двое разрушают.каждый имеет право на ошибку ,и каждый имеет право на исправление.есть много браков,которые пережили это все и нашли силы начать строить свою семью заново.

Ваш муж подобные ошибки как-то больно регулярно совершает. Да, я знаю такие семьи, где муж гуляет, жена знает, предпочитает ничего не копать, и они продолжают жить дальше по собственным причинам. Вы тоже так хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вам должно быть сейчас трудно и это понятно. По Вашему сообщению создается ощущение, что вы постоянно боролись за своего мужа -вначале с первой женой, потом с одной любовницей, теперь с другой более молодой. Но непонятно, что же делал он все это время? Как он принимает решения в своей жизни? Вы пишите что он говорит Вам "то если бы я не лезла в телефон, жили бы нормально, что он меня любил. Говорит, что он в пустоте, сам не знает чего хочет" Получается, что разрыв случился потому, что вы узнали об измене а не из-за самой измены. И он сам не знает чего хочет, что тоже странно для мужчины его возраста.

А вы сами знаете чего хотите? Какого мужчину хотите видеть рядом с собой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...