Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой темы нет на форуме. Есть тут такие люди? При чем понятие очень странное и очень растяжимое. Каждый свое под этим понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой темы нет на форуме. Есть тут такие люди? При чем понятие очень странное и очень растяжимое. Каждый свое под этим понимает.

Почему вас это беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна идея отношений без секса. 


Многие считают, что без этого никак. И жизнь кончена, если кто-то не может это. Бывают же физиологические отклонения. У кого-то маленький размер, и это его волнует и он стесняется даже познакомиться с девушками. Хотя если важно так приносить удовольствие это неважный момент. У кого-то травмы какие-то. У кого-то просто желание отсутствует. В общем, исключительно из-за "мнения общества" хотя на самом деле нескольких личностей и рекламщиков создается вот такое впечатление, что без этого жизнь кончена. У кого-то вообще до психов "нужны дети". Я же считаю, что это все надуманное. И вовсе необязательное. Дети живут? Живут. Люди живут? Живут. Это все совсем неважно. Мудрые люди это понимают. Суть совсем в других вещах. И только она может сделать счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Суть совсем в других вещах. И только она может сделать счастливым.

 

На этом свете очень много возможностей для самореализации. Кто же вам мешает делать то, что хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду не про 60 лет. И некоторые типа того же владельца плейбоя и в 90. или как горцы с кавказа по 100 лет а детей заводят.


Может и ничего плохого. Каждому свое.

Но деторождение и вообще все это это очень философские вопросы. И жизни может не хватть понять, зачем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асексуальность - это когда нет сексуальных компонентов в психическом развитии личности. Такие нарушения эндокринной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут психика и эндокрнинная?

Общепринято, что это типа отсутствие влечения физического, ничего человек не чувствует между ног, грубо говоря.

Но это лишь одна грань. Можно много другого тоже этим словом называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут психика и эндокрнинная?

 

Это медицинское описание асексуальности. Как есть медицинское определение половой жизни, и есть то, что обычно под этим понимают.

Можно много другого тоже этим словом называть.

 

Лучше медицинского определения придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна идея отношений без секса.

 

Многие считают, что без этого никак. И жизнь кончена, если кто-то не может это. Бывают же физиологические отклонения. У кого-то маленький размер, и это его волнует и он стесняется даже познакомиться с девушками. Хотя если важно так приносить удовольствие это неважный момент. У кого-то травмы какие-то. У кого-то просто желание отсутствует. В общем, исключительно из-за "мнения общества" хотя на самом деле нескольких личностей и рекламщиков создается вот такое впечатление, что без этого жизнь кончена. У кого-то вообще до психов "нужны дети". Я же считаю, что это все надуманное. И вовсе необязательное. Дети живут? Живут. Люди живут? Живут. Это все совсем неважно. Мудрые люди это понимают. Суть совсем в других вещах. И только она может сделать счастливым.

. Может быть вам секса и не надо, но женщине так или иначе секс нужен. А многие зачастую расстаться с мужчинами именно по причине отсутствия секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что секс вторичен. Он лишь дополняет личностные отношения. Ну не занимаются же сексом 24\7 круглый месяц) Посмотрите фильм "На краю стою", девушка не бросила солдата не смотря ни на что. А люди в возрасте? Я видел много примеров стариков которым за 80 и они любят друг друга. Мне искренне жаль тех людей которые возводят секс в абсолют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...