Перейти к содержанию

дружба это волшебство


LovelyD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружба крепкая не развалится,

Не расклеится от дождей и вьюг

Друг в беде не бросит

Лишнего не спросит

Вот что значит настоящий, верный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит настоящий, верный друг.

надежный инструмент, иными словами, для преодоления жизненных невзгод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежный инструмент, иными словами, для преодоления жизненных невзгод

Аааауаааа. Комментарии излишни. Мечта психолога)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это волшебство

Так оно и понятно. Волшебник помогающий преодолеть жизненные невзгоды. Донор . волшебный дед мороз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и понятно. Волшебник помогающий преодолеть жизненные невзгоды. Донор . волшебный дед мороз.

это что значит? это твое мнение или мое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, психологам со мной довольно приятно работать

Думаю с человеком который 100 проц времени манипулирует и изворачивается очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с человеком который 100 проц времени манипулирует и изворачивается очень сложно.

ну психолог это не ты, он умеет с таким работать, ему интересно даже. это своего рода вызов ему. но я не очень крутой манипулятор, так что они все справляются, и получают удовольствие,

не догадываясь что это тоже манипуляция  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, друг это- инструмент. Надёжный. Для преодоления невзгод.

Собака, кошка это - тренажер по снятию агрессии.

Девушка это - инструмент. Надёжный. Для обеспечения хотелок.

У меня есть три взгляда на три инструмента. Завтра покрашу свои инструменты в другой цвет. Так прикольнее. Для поднятия настроения.

ну психолог это не ты, он умеет с таким работать, ему интересно даже. это своего рода вызов ему. но я не очень крутой манипулятор, так что они все справляются, и получают удовольствие,

не догадываясь что это тоже манипуляция :naughty:

Это твои фантазии, которые взрослый человек послушает с улыбкой))

А вот то что их много, психологов... Ну я и про странность помню твою и про лживость.

Подводить человека к осознанию, человека который уходит от него ,крутится как уж на сковородке, пытается манипулировать другим человеком чтобы он сделал так, как нужно ему, а клиенту нужно оставить все неизменным, тем более такому волевому как ты подавно - вот уж точно работа не приятная, если не сказать больше. И Геморная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, друг это- инструмент. Надёжный. Для преодоления невзгод.

а  я считаю что дружба это волшебство. разумеется, как и во всех отношениях присутствует элементы потребления и инвестиции, но результат, в первую очередь выражается во взаимных позитивных эмоциях получаемых от взаимодействия, в противном случае это не дружба для меня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг это тот, который даже в случае, когда ты не прав, он прилюдно будет все равно на твоей стороне. До конца, невзирая на последствия. Но когда вы окажитесь в двоем - он выскажет своё мнение, скажет как есть, как думает. И это останется между вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что дружба это волшебство. разумеется, как и во всех отношениях присутствует элементы потребления и инвестиции, но результат, в первую очередь выражается во взаимных позитивных эмоциях получаемых от взаимодействия, в противном случае это не дружба для меня

В твоём случае это потребление. Инвестиции ты только требуешь в себя, манипулятивно.

Ты абсолютный потребленец. Волшебства в дружбе с тобой ни на грошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг это тот, который даже в случае, когда ты не прав, он прилюдно будет все равно на твоей стороне. До конца, невзирая на последствия. Но когда вы окажитесь в двоем - он выскажет своё мнение, скажет как есть, как думает. И это останется между вами.

У нас тут некоторые клиенты множественных психологов это ещё не проходили. И будучи определённым сортом людей даже и не соберутся.

Как конформист выдержит последствия, он же не умеет держать удар. И тогда он всем не понравится. Так что в его случае дружбу остаётся только называть волшебством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...