Перейти к содержанию

Болото. Вообще целей и стремлений нет.


Гость HTKL

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,есть определенные проблемы в жизни,которые собственно и заставили загуглить "форум психологии",я заранее извиняюсь за сумбурность текста.
Два года назад я попал в армию,против своей воли, чувствовал себя там довольно херово.Часть была впринципе нормальная,показательная даже,дедовщины никакой,но все равно тянуло домой,тошнило просто от всего,наряды,казарменная жизнь,эти подьемы/построения ,офицеры да и вообще одно и тоже каждый день бесило.Ну,ближе к теме,начал баловатться наркотиками,иногда фен и трава каждый день почти,последние полгода службы плотно вообще.Присел конкретно так,я понимал конечно что повернул не туда,но успокаивал себя что вернусь домой,брошу употреблять,и даже курить брошу.Вернулся зимой 16-го,похудал нормально ьак,килл на 15..,домой приехал как говорится "мама не узнала",друзья/знакомые тоже так неслабо прозрели когда увидили меня,"дембеля"..Стало страшно тупо.Но все же нашел силы,прочитал Карра,бросил курить/нюхать и т.д,изредка мог пива попить)Устроился на нормальную работу,все было нормально,была тачка,девушка,средства.И вот летом я поплыл опяить вниз.Даже не знаю почему.Хз просто.Начал курить,(и это после карра!),дуть шмаль,без скорости слава богу,наверно сдох бы уже.Работу тоже потерял,по собственной тупости причем.Машину продал за копейки блять.С родными общаюсь плохо,живу сам на бабки с тачки,общаюсь с уродами торчками.Ленивый стал очень,даже пожрать себе тупо впадлу приготовить - иду в магазин беру хлеб там себе,колбасы какой то дешевой и кефир.Ну или тупо могу пива бахнуть на тощак и спать.Или не спать.И не могу ниче с этим поделать.
Надо валить с города или даже со страны,ехать кудато пока еще не все бакби потратил,или ехпть в АТО или хз что делать что б как то жизнь изменить в лучшую сторону?От девушки теряюсь,неинтересно,неудобно.Стыдно.Вообще целей и стремления к чему то нормальному нет.Такое впечетление что какая то мразь сука внутри поселилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем,есть определенные проблемы в жизни,которые собственно и заставили загуглить "форум психологии",я заранее извиняюсь за сумбурность текста.
т.Такое впечетление что какая то мразь сука внутри поселилась.

 

Ты все правильно чувствуешь.....

только это не сука в тебе...а БЕС.

Да-да...не смейся....некая бесовская сущность их еще Лярвами называют.

Она тебя высасывает в край.

Задача у нее проста....довести тебя до гибели. И она этого добьется, по тому как опыт у нее не детский.

Вернее ты сам на себя руки наложишь или от передоза кончишься или еще как.

 

единственное что от этого дерьма тебя может спасти это ВЕРА.

КОГДА В ДУШЕ ТЬМА...ТО И ВОДЯТСЯ ВО ТЬМЕ ВСЯКИЕ ТВАРИ....НО ВПУСТИ НЕЕ СВЕТ и увидишь как все изменится. .

 

в общем к батюшке тебе надо.....и к Богу.

может на некоторые время пожить при монастыре...или еще чего.

Пока ДУША НЕ ОТДОХНЕТ И НАПОЛНИТСЯ СВЕТОМ.

 

Удачи тебе браток.....

и помни.

ПОКА ТЫ ЖИВ, МНОГОЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сути первоисточник всего - наркота. Если читал Аллен Карра, то понял наверное, что сигареты, не говоря уже о других наркотиках - депрессанты, которые медленно, но верно разрушают твою психику. Вариант один - только слезть с этого, тогда и психологическое состояние нормализуется постепенно, желательно с консультацией психолога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или ехпть в АТО 

АТО - это то которое на Украине чтоли?

 

Вообщем, что я тебе скажу. Единственный, кто может тебе помочь, это ты сам. Либо принимаешь решение жить в дерьме и быть дерьмом, либо принимаешь решение стать человеком. Тебе конечно нужно выбрать второй вариант, для этого НАВСЕГДА завязываешь с дурью, алкоголем и прочим, ВСЕГА держишь себя в руках. Находишь работу и подходящую девушку, наводишь мосты с родными, далее живёшь как человек. Удачи, всё в твоих руках, ты сейчас перед выбором, и уже то, что ты это понимаешь, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мотивация идет извне (есть работа, девушка, деньги, кайф - хорошо, нет - плохо), поэтому вас швыряет из стороны в сторону и тянет к наркоте. Попробуйте найти внутренний источник воли к жизни. Что-то что вас зажигает независимо от внешних условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое всем за советы.В понедельник собеседование на работу,уже созванивался.Курить буду пробовать бросать с завтрашнего дня,трава только по выходным - полностью отказаться от нее я не смогу.
В церковь пойти не могу,так случилось что я единственный в семье некрещенный и церковь меня пугает и отталкивает.Но в бога я стараюсь верить.Попробуем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить буду пробовать бросать с завтрашнего дня,трава только по выходным - полностью отказаться от нее я не смогу.

Трава только по выходным, это как в жопу только на пол шишечки, тут как бы пофигу, на всю длинну ствола или только на половину - в итоге пидорас. Поэтому курить надо бросать совсем, будет ломать - терпеть, а лучше отжиматься, пока сил не останется, чтобы даже с пола встать.

 

 

В церковь пойти не могу,так случилось что я единственный в семье некрещенный и церковь меня пугает и отталкивает.Но в бога я стараюсь верить.Попробуем.

Кстати, в церковь можно и сходить, исповедаться, только лучше не священникам, а монахам, они построже будут. А ещё, когда Вас крестят, то окунают в купель, и из неё вы выходите без грехов, жизнь можно начать с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сути первоисточник всего - наркота. Если читал Аллен Карра, то понял наверное, что сигареты, не говоря уже о других наркотиках - депрессанты, которые медленно, но верно разрушают твою психику. Вариант один - только слезть с этого, тогда и психологическое состояние нормализуется постепенно, желательно с консультацией психолога. 

Ну да)) парой надо на это лет 5-10 

 

Привет всем,есть определенные проблемы в жизни,которые собственно и заставили загуглить "форум психологии",я заранее извиняюсь за сумбурность текста.
Два года назад я попал в армию,против своей воли, чувствовал себя там довольно херово.Часть была впринципе нормальная,показательная даже,дедовщины никакой,но все равно тянуло домой,тошнило просто от всего,наряды,казарменная жизнь,эти подьемы/построения ,офицеры да и вообще одно и тоже каждый день бесило.Ну,ближе к теме,начал баловатться наркотиками,иногда фен и трава каждый день почти,последние полгода службы плотно вообще.Присел конкретно так,я понимал конечно что повернул не туда,но успокаивал себя что вернусь домой,брошу употреблять,и даже курить брошу.Вернулся зимой 16-го,похудал нормально ьак,килл на 15..,домой приехал как говорится "мама не узнала",друзья/знакомые тоже так неслабо прозрели когда увидили меня,"дембеля"..Стало страшно тупо.Но все же нашел силы,прочитал Карра,бросил курить/нюхать и т.д,изредка мог пива попить)Устроился на нормальную работу,все было нормально,была тачка,девушка,средства.И вот летом я поплыл опяить вниз.Даже не знаю почему.Хз просто.Начал курить,(и это после карра!),дуть шмаль,без скорости слава богу,наверно сдох бы уже.Работу тоже потерял,по собственной тупости причем.Машину продал за копейки блять.С родными общаюсь плохо,живу сам на бабки с тачки,общаюсь с уродами торчками.Ленивый стал очень,даже пожрать себе тупо впадлу приготовить - иду в магазин беру хлеб там себе,колбасы какой то дешевой и кефир.Ну или тупо могу пива бахнуть на тощак и спать.Или не спать.И не могу ниче с этим поделать.

Надо валить с города или даже со страны,ехать кудато пока еще не все бакби потратил,или ехпть в АТО или хз что делать что б как то жизнь изменить в лучшую сторону?От девушки теряюсь,неинтересно,неудобно.Стыдно.Вообще целей и стремления к чему то нормальному нет.Такое впечетление что какая то мразь сука внутри поселилась.

 

Ну а вообще да, наркотики и все остальное, это на неосознаном уровне, иногда осознанно заглушаешь боль свою.. Не даешь психики разобраться в себе... Спрыгивай, потом уже по степенно шаг за шагом разбирай что не так

 

Ну и двигаться по чуток, идти идти и не останавливаясь, я когда завязал наркатой,  я вообще не понимал, как можно гулять общаться та даже сексом заниматься без этого )) я был в глубокай депресии года 2 )) но по чучуть реабилитировался, и я скажу как бы фигово не было,алкоголь и наркота только делает хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...