Перейти к содержанию

Отношения без обязательств


Рекомендуемые сообщения

Однажды вечером 3 месяца назад я зашла на сайт знакомств и познакомилась с ним. Мне 29, ему 44, разведен, двое детей, наполовину турок, давно живет в Москве, руководитель в крупной компании. Встретились в живую, понравились друг другу. Первый секс после трех недель ухаживаний и встреч. Затем я уезжаю в другой город на 4 дня. По приезду он забирает меня к себе, снова секс и затем резкая утрата интереса с его стороны. Уже первой пишу я, а не он. На мой прямой вопрос: в чем дело, он ответил, что что то не так с его стороны видимо и он не уверен ни в чем.

Я обрываю все контакты с ним. Но через неделю не выдерживаю и пишу, что скучаю. Он пишет что тоже, но не хочет делать мне больно. Предлагает встречу. Я соглашаюсь. И начинается эта история длиною в 2 месяца: мы встречаемся, изредка куда то ходим, проводим вместе ночь, но это не перерастает ни во что серьезное. Плюс к нему на 2 месяца прилетел его сын и он очень много времени проводит с ребенком.

Я попыталась выяснить отношения, утроила мини истерику даже, на что он сказал, что не видит будущего и если мне тяжело, то нам лучше не видеться больше. Мы прощаемся, проходит 3 недели, и он пишет первый. Я отвечаю, он предлагает встречу. Встречаемся у него, я опять пытаюсь поговорить, но он уходит от темы, тем не менее давая понять, что между нами возможен только секс. 

Что делать дальше я не знаю, т к я влюблена в этого мужчину. Формат свободных отношений только для секса меня в перспективе не устраивает. Как думаете, есть ли шанс, чтобы такие отношения переросли во что то большее, или уже все потеряно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. Как думаете, есть ли шанс, чтобы такие отношения переросли во что то большее, или уже все потеряно? 

Потерять можно то, что было. У вас, по сути, ничего - сексонли по Вашей инициативе. Если бы Вы были этому мужчине нужны, Вы бы уже от этом знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерять можно то, что было. У вас, по сути, ничего - сексонли по Вашей инициативе. Если бы Вы были этому мужчине нужны, Вы бы уже от этом знали.

 

Но в первый месяц после знакомства он как раз таки показывал всеми своими действиями, что я ему нужна. Т е наши отношения развивались именно в классическом стиле и ни о каком "только сексе" не было и речи. Что то случилось именно после того, как секс стал регулярным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что то случилось именно после того, как секс стал регулярным..

Забейте. Не хотите сексонли - не делайте сексонли. Хотите отношений - ищите другого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замуж и детей хотите?

Естественно. И его рассматривала как раз как такой вариант, т к он тоже хочет завести семью повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он тоже хочет завести семью повторно.

Не-а....не хочет.

Это все пролив в ваши уши.

Не ну...можжж и хочет, но только не с вами. (об этом он скромно умалчивает)

 

вас поимели....и вам это понравилось...теперь вы хотите БОЛЬШЕГО....Но об этом УГОВОРА НЕ БЫЛО.

Вариантов два.

1. Довольствоваться тем, что есть

2. Разорвать отношения на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в первый месяц после знакомства он как раз таки показывал всеми своими действиями, что я ему нужна.

Эффект новизны проходит очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и хочет семью,  но что то с вами пошло не так, может напомнило старый брак или еще что то.

Может вы начале наседать что хотите что то серьезное,  и он решил в жопу тебя, он хочет отдохнуть легкости в отношениях(этого все мужчины хотят)... Он мужчина он должен решать когда будем делать семью, и делать предложения тебя, а вы начали пытаться ему говорить как надо делать или еще что то ...

 

 

 

Но вы врядли поймете что было не так, он не откроется поэтому уходите, шансов на что то большее не светить, он быстрее всего в вас разочаровался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. И его рассматривала как раз как такой вариант, т к он тоже хочет завести семью повторно.

Не тратьте свое женское время на него. Он явно не хочет. Кроме того, разведенный наполовину турок с двумя детьми и уже не такой молодой ИМХО не самый лучший вариант для замужества. Зачем Вам обременение в виде чужих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды вечером 3 месяца назад я зашла на сайт знакомств и познакомилась с ним. Мне 29, ему 44, разведен, двое детей,

Как думаете, есть ли шанс, чтобы такие отношения переросли во что то большее, или уже все потеряно? 

Вы очередная наивная девочка, которая думает, что она молода - этого достаточно, чтобы заарканить взрослого разведенного мужичка. Не достаточно, вы ему нафиг не сдались

В таком возрасте он уже побывал в браке, наелся его, уже есть дети - больше не надо.

Что вы там себе фантазируете или безоглядно верите ему - это ваши проблемы. Дядька говорил вам ровно то, что вы хотели услышать, чтобы влюбились и секс стал зажигательнее.

Не тратьте свое женское время на него. Он явно не хочет. Кроме того, разведенный наполовину турок с двумя детьми и уже не такой молодой ИМХО не самый лучший вариант для замужества. Зачем Вам обременение в виде чужих детей?

Больше никто не клюёт на автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44-летнего, разведенного, с детьми дядьку 29-летняя женщина, способная закатывать истерики, может интересовать только для секса. И то не частого, ибо истеричность напрягает. Остальное он все видел. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очередная наивная девочка, которая думает, что она молода - этого достаточно, чтобы заарканить взрослого разведенного мужичка. 

 

Как раз таки на возраст я не уповаю, 29- это не такая уж и молодость) И у меня самой за плечами брак и опыта предостаточно..

 

Больше никто не клюёт на автора.

Именно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то большее невозможно.

Рвите с ним все контакты и стройте свою жизнь.

Блин, зачем вам- молодой, свободной, красивой этот престарелый нерусь ещё и с двумя детьми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки на возраст я не уповаю, 29- это не такая уж и молодость) И у меня самой за плечами брак и опыта предостаточно..

Даааа? Отсюда выбор мужчины, которому ни брак ни дети не нужны? Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как думаете, есть ли шанс, чтобы такие отношения переросли во что то большее, или уже все потеряно? 

Нет. Здесь все настолько уныло-однозначно, что надежды никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем вам- молодой, свободной, красивой этот престарелый нерусь ещё и с двумя детьми???

Он классный. Умный, знает 4 языка, построил хорошую карьеру, с ним интересно, с ним хочется развиваться. А возраст и национальность тем более я не считаю преградой. Дети живут с мамой, она в новом браке уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он классный. Умный, знает 4 языка, построил хорошую карьеру, с ним интересно, с ним хочется развиваться. А возраст и национальность тем более я не считаю преградой. Дети живут с мамой, она в новом браке уже давно.

Это все хорошо и даже прекрасно. Но - увы и ах, нужно двигаться дальше, этот лот от вас уже сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так)))

Вы уверены, что не так??

Выводы сделаны на основе ваших слов:

 

Затем я уезжаю в другой город на 4 дня. По приезду он забирает меня к себе, снова секс и затем резкая утрата интереса с его стороны. Уже первой пишу я, а не он. На мой прямой вопрос: в чем дело, он ответил, что что то не так с его стороны видимо и он не уверен ни в чем.

Я обрываю все контакты с ним. Но через неделю не выдерживаю и пишу, что скучаю. Он пишет что тоже, но не хочет делать мне больно. Предлагает встречу. Я соглашаюсь. И начинается эта история длиною в 2 месяца: мы встречаемся, изредка куда то ходим, проводим вместе ночь, но это не перерастает ни во что серьезное. Плюс к нему на 2 месяца прилетел его сын и он очень много времени проводит с ребенком.

Я попыталась выяснить отношения, утроила мини истерику даже, на что он сказал, что не видит будущего и если мне тяжело, то нам лучше не видеться больше. Мы прощаемся, проходит 3 недели, и он пишет первый. Я отвечаю, он предлагает встречу. Встречаемся у него, я опять пытаюсь поговорить, но он уходит от темы, тем не менее давая понять, что между нами возможен только секс. 

И фееричный вопрос после всего этого:

 

 Как думаете, есть ли шанс, чтобы такие отношения переросли во что то большее, или уже все потеряно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...