Перейти к содержанию

Сложиться ли на третий раз


Smog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумчане.Приключилась у меня этим летом очень забавная История.На отдыхе в сочи познакомился с девушкой она старше меня на 5 лет(мне 25).Искала она тогда дорогу к санаторию Изумруд с маленькой дочкой 7 лет.Я тогда побоялся что они заплутают и, решил проводить их лично.Так как они Адлер не знали вообще предложил погулять посетить сочи парк и другие красоты города.Гуляли дня 3-4 .Все были в восторге.Девочка особенно)).Прошло время они улетели в Минск и я Безумно начал тосковать.Мы созванивались, списывались.Спустя 2 месяца я не выдержал и полетел в Минск из Тюмени на недельку.И там Было решено что они переедут в Россию.Я настолько привязался к девушке и к дочке тоже. Что описать все тяжело.с Девушкой у меня настолько доверительные отношения что я поменял свой взгляд относительно девушек вообще кардинально. Я по натуре эгоист и сказал об этом сразу,но почему к этому человеку я готов прислушиваться.С этим человеком приятно обсуждать проблемы, так как методы их решения у нас одни и те же. Человек действительно меня дополняет,в тех моментах в которые я бы любую другую и слушать не захотел.И дочка лапочка не на шаг не отходила.Я у мангала она рядом я позвонить и она хвостиком.Стягивает одеяло в 8утра Дядя Женя пора вставать.Но я то знаю что дядя Женя в душе то лох и трус.У Девушки проблемы с гормонами ей будет возможно тяжело забеременеть мы это обсуждали она сказала все получиться.Давно на гормональных проблемы с фигурой.Но сказала что наконец, нашла витамины которые помогают выработать свой гормон.Ее мама видимо решила просто загонять Девушка готова ехать на край света только подальше вместе с ребенком.И я Ее не виню Каждая Девушка Хочет счастья своему ребенку и себе.Ищет ли она выгодную партию?Да и это нормально мы все ее ищем.Вот только в мои 25 у меня уже два брака первая жена была со своим ребенком.Она просто приехала без него пожила лето и уехала и не вернулась.Вторая жена Не хотела детей.И тоже развод.Вот это моя третья попытка, представь читатель я молодой, обеспеченный люблю детей.Но вот так не срослось.И теперь Куча тараканов в голове.Чувствую себя трусом.А может Дело во мне.И тут у меня не чего не выйдет.Люди мне стали родными, но судьба Авансом нам приготовила головоломки.Ее здоровье и мои тараканы вот это союз.И ребята Страшно все это мне в 25 остаться без своего ребенка, и с Девушкой которая может просто забить на себя болт.А может и на оборот мы все преодолеем и будем самые счастливые в мире.Хорошо что я все таки сам себе признался что я трус, и не знаю что делать.Может они просто далеко вот я и накручиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что значит: с девушкой, которая может забить на себя болт?

Вторая после свадьбы сказала фигуре прощай.Я сказал прощай ей.Но нельзя всех так в один ряд ставить,я это понимаю но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки проблема с лишним весом?

Живот и второй подбородок, пока не запущен но смущает когда животик реально большой.При том она почти не ест Активно Двигаться, Гормональные препараты дают свой побочный эффект.Потом отсутствие половой жизни тоже не че хорошего не сулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Девушки проблемы с гормонами ей будет возможно тяжело забеременеть мы это обсуждали она сказала все получиться.Давно на гормональных проблемы с фигурой.Но сказала что наконец, нашла витамины которые помогают выработать свой гормон.Ее мама видимо решила просто загонять Девушка готова ехать на край света только подальше вместе с ребенком.И я Ее не виню Каждая Девушка Хочет счастья своему ребенку и себе.Ищет ли она выгодную партию?Да и это нормально мы все ее ищем.

Вы хотите иметь своего ребенка. Странно звучит мнение девушки что все получится, она же не эндокринолог. Тем более сомнительны ее слова о нужном витамине который помогает вырабатывать гормон. Похоже все это на пустые слова, попытку выдать желаемое за действительное. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите иметь своего ребенка. Странно звучит мнение девушки что все получится, она же не эндокринолог. Тем более сомнительны ее слова о нужном витамине который помогает вырабатывать гормон. Похоже все это на пустые слова, попытку выдать желаемое за действительное. К сожалению...

Некоторые несостыковки и правда есть,я чаще закрывал глаза на это.Не знаю почему.Человек красиво поет а я получается наивный Вася.Проболтнулась что бегает но с грудью 5го размера это не реально. Тогда я задумался. И решил разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые несостыковки и правда есть,я чаще закрывал глаза на это.Не знаю почему.Человек красиво поет а я получается наивный Вася.Проболтнулась что бегает но с грудью 5го размера это не реально. Тогда я задумался. И решил разобраться

Влюбленность закрывает глаза на многое. Тяжело определить что Вы хотите взять от человека и что можете ему дать. 

В любом случае не думайте что девушка пропадет без Вас, что Вы обязаны стать отцом ее дочке, которой просто любопытно пообщаться с добрым дядей.

А маленькая ложь всегда признак  огромной проблемы в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если Вы любите геморрой, то сходитесь с этой дамой.

Если Вы хотите нормальную жизнь, ищите себе 22-23 летнию даму, без детей, с хорошей фигурой, и без проблем с зачатием и вынашиванием детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые несостыковки и правда есть,я чаще закрывал глаза на это.Не знаю почему.Человек красиво поет а я получается наивный Вася.Проболтнулась что бегает но с грудью 5го размера это не реально. Тогда я задумался. И решил разобраться

Почему с пятым размером бегать нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с пятым размером бегать нереально?

Я честно не пробовал.Я представляю что это страшный дискомфорт.

Ну опять же Да сказала что бегала.Она реально носиться по городу когда очень много дел,А времени не хватает.Ну это не спортивный бег а вынужденный.Я б наверно тоже сказал что качаю пресс еслиб понимал что от меня требуют кубики пресса.Сложно человеку было сказать я пока не успеваю заняться собой.Так как Дочь маленькая, на работе завал.И дома нужно приготовить и убрать.Защитная реакция сработала у человека.Я тоже бывало так поступал,на работе.пока мене начальник не доказал что лучше говорить по факту как есть.

Так Вас больше проблемы с фигурой смущают, или что из-за гормонов "возможно будет тяжело забеременеть"?

Это те же яйца только в профиль).возраст время.Лишний вес не есть хорошо для беременности.Задержка цикла.

Нет отношений - не проблем. Но и отношений нет. Вы что выбираете? :))

Красная или Синяя?

По мне лучше Отношения с человеком который видит проблемы и решает их.А вот решает он их или просто говорит.Вот это вопрос который щас встал ребром.Но мне бы хотелось видеть рядом сильную женщину,не потому что я тряпка а потому что тащить нужно того человека который сам хочет вылезти, а не стонать брось меня у меня гора комплексов я жирная и т.д.Опять же стойкость характера обещаниями не доказать.Вот я и запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете девушку под ручку и идете по врачам, сдав предварительно все анализы. Вместе выслушиваете вердикт относительно возможной беременности.

Витамины гормоны не вырабатывают, она врет или сама попала на чью-то безграмотную разводку.


С пятым размером прекрасно бегается. Идете в Спортмастер, покупаете специальное белье.


То, что она бегает по городу, не означает, что она занимается собой. Вот когда у нее будет 3 силовые тренировки в неделю по 1,5-2 часа, плюс бег, вот тогда можно говорить о занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам обязательно иметь своего ребенка,то не факт,что у этой девушки получится,коль есть с этим проблемы.Опять же тут кроме врачей никто этого не скажет.

Плюс если она склонна к полноте,может и располнеть.

Думаю трудно заниматься спортом,когда ты одна и с ребенком,сил много уходит.Да она и не должна подстраиваться под ваш идеал и изводить себя тренировками.

Только скажите девушке сразу свои пунктики про фигуру и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если проблема с щитовидной (хотя из топика не ясно), то нет таких витаминов, которые заменят гормоны. Это очень печально, потому что гормоны не всем помогают и бывает так, что симптомы заболевания только усугубляются (в том числе, и полнота, и вялость и много чего ещё). Кто-то в отчаянии ищет альтернативные методы лечения, гомеопатию как вариант, но не знаю реальных случаев исцеления.. Жаль девушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не пробовал.Я представляю что это страшный дискомфорт.

Ерунда, нормально это, комфортно, есть бельё спортивное для этого. Хотя и в обычном можно. Не выдумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, нормально это, комфортно, есть бельё спортивное для этого. Хотя и в обычном можно. Не выдумывайте.

Все-таки если лишний вес лучше на велотренажере или эллипсоиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...