Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Потеряла уважение к мужу, это конец?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#176 BellKo

BellKo

человеку нужен человек .. У белок проще ))))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1238

Отправлено 15 August 2017 - 05:07

ппц..Ситуэйшн из разряда "все отлично, а надо подкопаться хоть к чему-то".... 0_о........

• 0

Думаете, ад - это прогулка по углям? Нет, это метафора священников. Никакая телесная боль не сравнится с душевными страданиями. Даже пустяковая царапина души жжёт адским пламенем похлеще самой рваной раны тела, даже если засунуть комок соли в мясные лоскуты. (с)

#177 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14120

Отправлено 15 August 2017 - 13:21

ппц..Ситуэйшн из разряда "все отлично, а надо подкопаться хоть к чему-то".... 0_о........

Не, все нормально. Многие активные и амбициозные девушки ощущают постоянный дискомфорт, если мужчина ниже их ... во всех смыслах. Особенно если они мужчину не любят, что и происходит чаще всего... Автор в своем праве искать мужчину, которого она могла бы уважать... если уж не любить... :)

• 1

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#178 The rich girl

The rich girl

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 15 August 2017 - 13:23

ой ли ой ли)))))))))))какая наивность))))))дело не в ролах и не в борще. дело в позиции - или как надо мне или никак. вангую все таки в 30 лет котиков.

Я смотрю у вас комплексы на счет своего возраста и кошек. Ни чем не могу помочь. Похоже к своим годам вы научились только ванговать.  

ну сироты в основном жесткие ребята. есть у меня кент сирота. глотку перегрызет и не поморщится))))хотя как раз здоровый и на бэмэвэ х5 свежем))автору бы внешне и по повадкам понравится, пока на голову роллы бы не высыпал за попытку доминирования)и папа там бы не помог.

Вы описываете какого-то деспота, мужлана тупого, но не мужчину. Я таких за мужчин не считаю и близко к себе не подпущу. И да, поверьте, отец поможет. У меня и дядя на помощь всегда придет, и эти роллы бы оказались в заднице у вашего КЕНТА, когда бы к нему приехали крепкие мужчины. Вы вообще где росли, на улице? Что за язык "фени" кент. 

Прошу больше не писать в моей теме. 

Сообщение отредактировал The rich girl: 15 August 2017 - 13:34

• 0

#179 BellKo

BellKo

человеку нужен человек .. У белок проще ))))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1238

Отправлено 15 August 2017 - 13:24

Не, все нормально. Многие активные и амбициозные девушки ощущают постоянный дискомфорт, если мужчина ниже их ... во всех смыслах. Особенно если они мужчину не любят, что и происходит чаще всего... Автор в своем праве искать мужчину, которого она могла бы уважать... если уж не любить... :)

ну да, любовью тут не пахнет...

• 0

Думаете, ад - это прогулка по углям? Нет, это метафора священников. Никакая телесная боль не сравнится с душевными страданиями. Даже пустяковая царапина души жжёт адским пламенем похлеще самой рваной раны тела, даже если засунуть комок соли в мясные лоскуты. (с)

#180 The rich girl

The rich girl

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 15 August 2017 - 13:29

BELADONNA.

Я могу вам просто сказать, что я не верю в исследования про умеренные дозы алкоголя. Вы можете верить. 

Я в эти сказки не верю, потому что оснований нет. Какие-то непонятные исследования, которые заказаны алкогольными корпорациями. 

Вот и ладненько, разобрались вы вовремя, что кроме плюсов у парня много минусов, которые перевешивают эти плюсы. Теперь вам расстаться без сильных напрягов, усвоить опыт и вы опять в поиске подходящего мужа. 

The rich girl, вы мне нравитесь, что трудяга и знаете, что хотите от жизни. А ошибочный выбор часто бывает из-за небольшого опыта отношений. Удачи жить дальше! :victory:

Спасибо большое. Я кстати не такая и rich, машины нет, пользуюсь метро. Это я так, а то вдруг люди подумают, что мажорка. 

• 0

#181 qwinter

qwinter

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887

Отправлено 15 August 2017 - 13:46

Вы описываете какого-то деспота, мужлана тупого, но не мужчину. Я таких за мужчин не считаю и близко к себе не подпущу. И да, поверьте, отец поможет. У меня и дядя на помощь всегда придет, и эти роллы бы оказались в заднице у вашего КЕНТА, когда бы к нему приехали крепкие мужчины. Вы вообще где росли, на улице? Что за язык "фени" кент. 

Прошу больше не писать в моей теме. 

Да тут еще и пуповина не перерезана...

• 1

#182 REDalarm

REDalarm

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 15 August 2017 - 15:30

Не мешайте ей. Она на своем пути к женскому счастью их столькоже сколько и женщин. Лучше пожелайте удачи в поиске того самого.
  • 0

Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…

И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была – светится всё ярче.

#183 Татьяна-В

Татьяна-В

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Вчера, 07:45

Ищите мужа по себе...

Зачем вам чугунный балласт на шею?

.

• 0

* * * * * * * * * * * * * *

Чем короче говоришь, тем умнее смотришься...  

#184 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17043

Отправлено Вчера, 09:36

Сколько открытий чудных... Я умеренно-пьющая))) Свой бокал в год я таки выпиваю)))

Блин, вчера бутылочку красненького на двоих, да на балконе, да при свечах... да под идейно невыдержанное чахохбили...  Пропащий я человек!

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#185 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4716

Отправлено Вчера, 10:20

Блин, вчера бутылочку красненького на двоих, да на балконе, да при свечах... да под идейно невыдержанное чахохбили... Пропащий я человек!

Мигара, добро пожаловать в клуб алкоголиков)
  • 0

#186 Ангел?

Ангел?

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505

Отправлено Вчера, 10:21

Добрый день. Мне 25 лет, мужу 27. Живем вместе уже год, наметили свадьбу, но постепенно я кажется я потеряла уважение к своему мужу. Дело в том, что мой муж, как оказалось, никуда не хочет стремиться. Работает в офисе, получает 20 тысяч и его это устраивает, хотя мы договаривались, что он поступит в вышку и будет стремиться к чему-то большему. Но нет, в вышку он не пошел в этом году, сказал, что пойдет в следующем, говорю, давай я тебя выучу английскому, куда сейчас без английского то? Он говорит, что в его работе it-шником он не особо нужен. Так и работает в конторе, проверяет компы и пьет чаи.  Я сама умею зарабатывать, мне хватает, плюс родители подарили наследство, которое дает неплохой пассивный доход. Но я хочу ощущать себя замужем, как за каменной стеной. Недавно просила купить колготки себе, говорит, прости киса, 15 дадут аванс, я тебе куплю. Мне аж так обидно стало.  Что неужели все так плохо?(( Как мужчина он идеальный, не матерится, не курит, не пьет вообще, для меня это важно, т.к. врач и веду здоровый образ жизни. 

Чёт ни фига не сходится. К идеальному мужчине нельзя потерять уважение.

И нахрена называть сожителя мужем, если свадьбы ещё не было?

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: