Перейти к содержанию

Потеряла уважение к мужу, это конец?


Гость The rich girl

Рекомендуемые сообщения

В ваших темах же.

Просто вы учите Автора темы тому, что сделали сами. Но лично я не считаю ваш опыт удавшимся. Судя по вашим темам.

 

Вы не знаете о моем опыте. А по темам судить глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете о моем опыте. А по темам судить глупо.

Тогда общение на форуме лишено всякого смысла?)) как иначе мы можем судить друг о друге, как не из наших же личных высказываний в наших же темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших темах же.

Просто вы учите Автора темы тому, что сделали сами. Но лично я не считаю ваш опыт удавшимся. Судя по вашим темам.

 

Мэриэнн, чтобы не быть голословной: напишите о своем удавшемся опыте.

Это будет честно. Я пишу довольно откровенно, и в ответ получаю нападки. Напишите, как у Вас.

Какой Ваш муж, как у Вас с бюджетом в семье? Довольны ли Вы? 

Тогда общение на форуме лишено всякого смысла?)) как иначе мы можем судить друг о друге, как не из наших же личных высказываний в наших же темах?

 

Так расскажите о себе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, чтобы не быть голословной: напишите о своем удавшемся опыте.

Это будет честно. Я пишу довольно откровенно, и в ответ получаю нападки. Напишите, как у Вас.

Какой Ваш муж, как у Вас  бюджетом в семье? Довольны ли Вы? 

 

Так расскажите о себе тоже.

Зачем мне это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это?

 

Тогда не переходите на личности. Если Вы не хотите личным опытом делиться, то как же Вы тогда советы даете?

Откуда автор будет знать, проверены ли они жизнью?

Или не давайте советов, или делитесь личным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за год оказалось, что список требований несколько шире, чем " чтобы не пил вообще...".

ну или свалилось на ТС наследство - и как то глаза раскрылись)))))чей то муж получает меньше теперь)))пусть тоже ему квартирка упадет, будет честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не переходите на личности. Если Вы не хотите личным опытом делиться, то как же Вы тогда советы даете?

Откуда автор будет знать, проверены ли они жизнью?

Или не давайте советов, или делитесь личным опытом.

Я им и делюсь. Разве мы можем делиться чем-то иным, кроме него?)

На личности я не переходила, как по мне, но, если вас задела - прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в этом плохого? Вы семья, и это ваше общее имущество. Он что, должен будет на вторую работу пойти?

У меня страхи, что вдруг что случись, например крах банковской системы РФ, страны под санкциями между прочим, и как мы будем жить на 20 тысяч ТРОЕМ???

 

А под "непьющим" вы подразумеваете вообще ничего и никогда? даже шампанское на свадьбе - табу?

Конечно, бокал на свадьбу - это уже пьющий.  Но поймите меня правильно, я не навязываю это никому. У меня дома бар для гостей, я хочу, чтобы моим гостям было комфортно, но в мужья предпочту непьющего. 

 

То есть за год оказалось, что список требований несколько шире, чем " чтобы не пил вообще...".

Немного не так. Мне нужен порядочный, интеллигентный, образованный мужчина, который сможет стать опорой своей семье. Мой мч сначала сказал, что будет стремиться зарабатывать, очень хочет семью, но по факту после одного года ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им и делюсь. Разве мы можем делиться чем-то иным, кроме него?)

На личности я не переходила, как по мне, но, если вас задела - прошу прощения.

 

Личный опыт – это "а вот мой муж такой-то такой-то, у нас в семье так-то..."

Ценны именно такие сообщения, а не абстрактное "как у людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мне нужен порядочный, интеллигентный, образованный мужчина, который сможет стать опорой своей семье. Мой мч сначала сказал, что будет стремиться зарабатывать, очень хочет семью, но по факту после одного года ничего не изменилось.

 

понятно. в общем этого бросите, тяжело будет нового искать честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мне нужен порядочный, интеллигентный, образованный мужчина, который сможет стать опорой своей семье. Мой мч сначала сказал, что будет стремиться зарабатывать, очень хочет семью, но по факту после одного года ничего не изменилось.

 

Он, может, и не врал Вам. Действительно хотел и учиться пойти, и зарабатывать больше.

Но есть ли реальные возможности сейчас? Если да, подойдите к этому абсолютно без эмоций.

Составьте четкий план, как получить образование. Помогите ему в этом. 

понятно. в общем этого бросите, тяжело будет нового искать честно говоря.

 

Мне тоже кажется. И после брака уже другими глазами будешь смотреть на мужчин, без розовых очков.

Поэтому ещё сложнее. Недостатки будут более отчетливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а кроме внутренностей алкашей, что вас еще сподвигло к такой абсолютной трезвости мужа? Тем более, если вы держите бар для гостей, и отношение к пьющим у вас в общем то лояльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного не так. Мне нужен порядочный, интеллигентный, образованный мужчина, который сможет стать опорой своей семье. 

И чтоб даже бокала пива не выпил за всю жизнь?) вот откуда такая странность? а если выпил - то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, может, и не врал Вам. Действительно хотел и учиться пойти, и зарабатывать больше.

Но есть ли реальные возможности сейчас? Если да, подойдите к этому абсолютно без эмоций.

Составьте четкий план, как получить образование. Помогите ему в этом. 

 

Мне тоже кажется. И после брака уже другими глазами будешь смотреть на мужчин, без розовых очков.

Поэтому ещё сложнее. Недостатки будут более отчетливыми.

да не нужно оно ей. все. не оправдал надежд.

чтобы не мучить ни себя ни его - лучше разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойвэй))))))))))) это что за таракан такой?))

 

Согласна. Это уже слишком. ИМХО: непьющий – это когда не злоупотребляет, но за компанию выпьет.

И это даже хорошо – надо уметь поддержать компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня, "любили" за то, что не пьёт, разлюбили за то, что не летает. Вот так родишь сыночку, воспитаешь с любовью, а окажется, что ему перламутровых пуговичек не хватает. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Это уже слишком. ИМХО: непьющий – это когда не злоупотребляет, но за компанию выпьет.

И это даже хорошо – надо уметь поддержать компанию.

Ну да. Это уже какой-то заскок, как по мне. Мужчина, категорично отказывающийся выпить даже в ситуациях, где это просто необходимо, вызывает недоверие, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это уже какой-то заскок, как по мне. Мужчина, категорично отказывающийся выпить даже в ситуациях, где это просто необходимо, вызывает недоверие, как минимум.

Почему? Это личный выбор каждого. А вот требование к мужу такое... Вот это реально странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...