Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Любовный треугольник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 August 2017 - 12:14

Добрый день.Начну по порядку с самого начала.Познакомились два года назад.Он в разводе,я тоже.Мне 29 ему 45. У него есть бывшая любовница,с которой он изменял своей бывшей жене.В первый год наших отношений все было идеально,но как то получилось так что то-ли он ,то-ли она набрала номер и у них наладился контакт,начали общаться.Не общались они до этого 2-3 года.За это время она вышла замуж,муж ее на много младше и вроде как все у них в шоколаде. Эта женщина возненавидел меня еще тогда ,заочно,как только узнала о моем существовании. Сейчас же она навязывается со своим новым мужем/он не знает о том что когда то они были любовниками/ в лучшие друзья,постоянно зовет в гости его,пытается споить, настраивать против меня .Пьяным от нее он звонит мне и говорит о том что она его любимая женщина .Трезвеет, возвращается ко мне ,просит прощения ,уверяет что любит только меня ,тянется это уже около года,с переодичностью поездок к ним в гости раз в да месяца.У меня сдаю нервы,я чувствую себя обманутой, униженной,растопленной. Не знаю что мне делать,как поступить, люблю его но терпеть это уже нет сил.Зачем эта мадам лезет к нам в отношения имея свои удачные я не понимаю.Ставить ультиматум ему?Помогите.
  • 0

#2 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18596

Отправлено 13 August 2017 - 12:19

Да мадам-то тут причем? она же не в наручниках под конвоем доставляет его к себе в гости?

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#3 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 August 2017 - 12:32

Да мадам-то тут причем? она же не в наручниках под конвоем доставляет его к себе в гости?

Она настаивает на том что бы он приехал,а когда он приезжает в ход идут все методы ,спаивает, прячет его мобильный ,не дают ему просто уехать ,уедешь значит ты нам не друг,ты нас не уважаешь и прочий бред на что ведется пьяный человек.Да я понимаю что я должна спрашивать с него за происходящее а не с нее,но мне просто хочется понять зачем она это делает,счастливая ,замужняя женщина.
  • 0

#4 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12017

Отправлено 13 August 2017 - 12:47

А вам-то зачем эта карусель? Пусть хороводятся сами. Или вам нрвится такой формат?

• 0

#5 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 13 August 2017 - 12:57

Она настаивает на том что бы он приехал,а когда он приезжает в ход идут все методы ,спаивает, прячет его мобильный ,не дают ему просто уехать ,уедешь значит ты нам не друг,ты нас не уважаешь и прочий бред на что ведется пьяный человек.Да я понимаю что я должна спрашивать с него за происходящее а не с нее,но мне просто хочется понять зачем она это делает,счастливая ,замужняя женщина.

И он приезжает. Значит, она ему дорога, что тут еще выдумывать? Дело в его чувствах к ней, а не в ней.

Зачем вам понимать ее? поймите мужа, который все еще любит другую тетку.

• 0

#6 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5589

Отправлено 13 August 2017 - 13:26

Он ездит регулярно к семейной паре и остаётся у них на ночь???

Меня терзают смутные сомнения...

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#7 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1251

Отправлено 13 August 2017 - 14:02

У меня сдаю нервы,я чувствую себя обманутой, униженной,растопленной. 

Может потому что вас обманывают и унижают. Жена в перспективе новая, а любовница та же. Если ещё нужен, то ультиматум и быть готовой к расставанию, ну или делиться мужиком.

• 0

#8 Алира

Алира

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1050

Отправлено 13 August 2017 - 14:19

Вам мужчина, хоть и пьяный, признавался, что любит другую? Я в принципе не знаю, как после этого возможны здоровые отношения. Пусть валит к замужней любовнице и сидит у р х там в гостях, бухает.
Ультиматум ставить однозначно.
  • 0

#9 Энелиум

Энелиум

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2925

Отправлено 13 August 2017 - 15:40

Добрый день.Начну по порядку с самого начала.Познакомились два года назад.Он в разводе,я тоже.Мне 29 ему 45. У него есть бывшая любовница,с которой он изменял своей бывшей жене.В первый год наших отношений все было идеально,но как то получилось так что то-ли он ,то-ли она набрала номер и у них наладился контакт,начали общаться.Не общались они до этого 2-3 года.За это время она вышла замуж,муж ее на много младше и вроде как все у них в шоколаде. Эта женщина возненавидел меня еще тогда ,заочно,как только узнала о моем существовании. Сейчас же она навязывается со своим новым мужем/он не знает о том что когда то они были любовниками/ в лучшие друзья,постоянно зовет в гости его,пытается споить, настраивать против меня .Пьяным от нее он звонит мне и говорит о том что она его любимая женщина .Трезвеет, возвращается ко мне ,просит прощения ,уверяет что любит только меня ,тянется это уже около года,с переодичностью поездок к ним в гости раз в да месяца.У меня сдаю нервы,я чувствую себя обманутой, униженной,растопленной. Не знаю что мне делать,как поступить, люблю его но терпеть это уже нет сил.Зачем эта мадам лезет к нам в отношения имея свои удачные я не понимаю.Ставить ультиматум ему?Помогите.

Зачем мадам лезет это ясно, а вот зачем ей позволяют и вам дерзят?

Может лучше потерпеть, перегореть и идти дальше?
  • 1

#10 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 August 2017 - 17:20

Зачем мадам лезет это ясно, а вот зачем ей позволяют и вам дерзят?

Может лучше потерпеть, перегореть и идти дальше?

Надежда умирает последней ,я надеялась что может это прекратится ,но походу придется ставить мужчину перед выбором,а самой вот так просто его отпустить нет сил...пока нет сил.

Это на самом деле так,я неоднократно была в их доме,ее муж в точно таком же положении как и я но не понимает этого.Все завуалировано дружбой.

И он приезжает. Значит, она ему дорога, что тут еще выдумывать? Дело в его чувствах к ней, а не в ней.

Зачем вам понимать ее? поймите мужа, который все еще любит другую тетку.

Есть маленький нюанс ,любил он бывшую жену,вот это похоже на правду, эту женщину он никогда не рассматривал для отношений,она звала его за муж когда он развелся ,но он сразу присек эти разговоры.А то что он назвал ее любимой ,это больше похоже на попытки вызвать во мне ревность .
  • 0

#11 Энелиум

Энелиум

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2925

Отправлено 13 August 2017 - 17:25

А зачем кого-то ставить перед выбором, заведите друга, звоните от него весёлая и говорите, что тут как раз начался сериал любимый и вы останетесь до утра смотреть и дружески утирать слёзы друг другу.
  • 1

#12 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 August 2017 - 17:38

А зачем кого-то ставить перед выбором, заведите друга, звоните от него весёлая и говорите, что тут как раз начался сериал любимый и вы останетесь до утра смотреть и дружески утирать слёзы друг другу.

Я считаю это не приемлемым.Мне кажется поставить его перед окончательным выбором единственный верный шаг.Зачем играть в эти игры ?
  • 1

#13 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы

Отправлено 13 August 2017 - 18:48

Это на самом деле так,я неоднократно была в их доме,ее муж в точно таком же положении как и я но не понимает этого.Все завуалировано дружбой.

Ох Яркая.. вы так и не поняли что я имею ввиду.

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#14 Ефимка

Ефимка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 13 August 2017 - 18:54

Яркая, выходите вы из этого треугольника сами, коль ваш партнер выйти не в состоянии. Зачем плакать и страдать? Убегайте от деструктивных отношений. 

• 0

#15 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 13 August 2017 - 18:59

Есть маленький нюанс ,любил он бывшую жену,вот это похоже на правду, эту женщину он никогда не рассматривал для отношений,она звала его за муж когда он развелся ,но он сразу присек эти разговоры.А то что он назвал ее любимой ,это больше похоже на попытки вызвать во мне ревность .

Зачем ему это, скажите?

Не рассматривать как жену, не значит - не любить.

• 0

#16 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1065

Отправлено 13 August 2017 - 19:34

... и правильно терзают...
В первом своем браке вы мужу изменяли?.

Сообщение отредактировал Кий: 13 August 2017 - 19:40

• 0

#17 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 August 2017 - 21:46

... и правильно терзают...
В первом своем браке вы мужу изменяли?.

Нет не изменяла.

Ох Яркая.. вы так и не поняли что я имею ввиду.

И нет они не свингеры, если вы об этом.

Зачем ему это, скажите?
Не рассматривать как жену, не значит - не любить.

Вы хотите сказать что мужчины влюбляются в тот кусок мяса,который использовался когда то для того что бы слить свой био материал?
  • 0

#18 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 13 August 2017 - 22:22

Вы хотите сказать что мужчины влюбляются в тот кусок мяса,который использовался когда то для того что бы слить свой био материал?

обоже, сколько неуемного пафоса)

Даже, если так, мужа тянет именно к этому куску мяса, а не к вам, утонченной пироженке)

• 4

#19 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 August 2017 - 22:26

обоже, сколько неуемного пафоса)
Даже, если так, мужа тянет именно к этому куску мяса, а не к вам, утонченной пироженке)

Это не пафос,женщин выходного дня так и называют ,большего они не стоят.
  • 0

#20 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 13 August 2017 - 22:30

Это не пафос,женщин выходного дня так и называют ,большего они не стоят.

Но у мужа-то иное отношение) и очень даже "стоят", я так понимаю

• 0

#21 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 August 2017 - 23:05

Но у мужа-то иное отношение) и очень даже "стоят", я так понимаю

Почему иное он даже в лицо ей не стеснялся говорить о том что она уже давно не первой свежести и отработанный станок.О том что между ними было знают все наши общие друзья и я еще не разу не слышала что бы хоть кто то сказал о ней с уважением или просто без как вы говорите неуместного пафоса.Есть какая то связь между ними ,которую я не могу уловить и понять ,но уж это точно не любовь.
  • 0

#22 Svetik-50

Svetik-50

the status quo

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 948

Отправлено 13 August 2017 - 23:54

Мне 29 ему 45.

Вам 45 ему 61

Вам 50 ему 66

Брррр

Ну и нафига?

• 0

#23 Ефимка

Ефимка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 14 August 2017 - 00:06

Яркая​, он может говорить все что угодно, но его поступки говорят об обратном. Он привязан к той женщине коли по первому же приглашению едет к ней, заранее зная, что потом будут с вами разборки по поводу его поездок.

Svetik-50, полностью с вами согласна, что 16 лет разницы это очень много, к тому же мужик напивается до потери разума, когда после возлияний начинает оскорблять  Яркую. Ну и нафига вам такой?

.Есть какая то связь между ними ,которую я не могу уловить и понять ,но уж это точно не любовь.

Привычка у него к  его многолетней любовнице. К тому же он непорядочно вам хает свою любовницу, к которой ездит в гости, а там хает вас.  Странно, что вы все это терпите. Ну неужели он ваш последний мужчина, что бы вот так за него цепляться?

• 0

#24 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы

Отправлено 14 August 2017 - 00:59

И нет они не свингеры, если вы об этом.

А вы думаете что свингеры с транспарантом на шее ходят??

• 0

#25 Меламори

Меламори

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 14 August 2017 - 11:47

"Сейчас же она навязывается со своим новым мужем/он не знает о том что когда то они были любовниками/ в лучшие друзья,постоянно зовет в гости"

Странно, никто не написал, так нужно значит просветить её мужа об их бурном прошлом)))
Не понятно, почему ваш мужчина ездит к ним в гости один??? Едьте с ним!

И вообще " она вышла замуж,муж ее на много младше" ----присмотритесь к её мужу и пофлиртуйте с ним, хотя бы чтобы потрепать нервы ей и ваш может задумается.) Хотя наверное муженёк тот с высокой степенью оленизма, если отмести вариант про свингеров)))

Возненавидела она вас, так как вы моложе, вот и все. С молодой тягаться всегда сложнее.

А вообще правильно написали, вам 45 ему 61, может ну его?)))

Сообщение отредактировал Меламори: 14 August 2017 - 11:49

• 2

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru