Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Любовный треугольник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5789

Отправлено 25 August 2017 - 20:57

А они разве в браке? Я думаю, что даже не живут вместе.
  • 0

#52 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1756

Отправлено 25 August 2017 - 21:01

"Их сексуальные отношения закончились еще за долго до его развода и до встречи со мной ,к слову ей сейчас 55+,отношения они прекратили по причине того что она больше не подходила для тех целей для которых предназначалась.
В их встречах нет сексуального подтекста это 100% ." :nonono: Представляете, вы такая молодая, а страдаете по поводу отношений двух партнёров для вас пенсионного возраста ))). Может быть лучше к психотерапевту,а ? Потом сможете создать нормальные отношения с молодым человеком..Если вам конечно это интересно.

• 0

#53 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 25 August 2017 - 21:02

Яркая, откуда столько негатива?
Не форум же виноват в том, что у вас не так, как вам хочется. Да и тема не о других, а о вас. Общение в стиле "сами такие" ничем вам не поможет

Да тема не актуальна уже,как закрыть не знаю .А по поводу помощи... тут никто и не помогает ,я написала этот пост когда то что бы выговориться ,проговорить проблему ,не удосужилась посмотреть кто туда сидит,думала психологи))Почитав после поняла что в темах жен сидят любовницы и пытаются что то доказать и наоборот,кто то пытается самоутвердится хоть таким убогим методом ,а кто то в открытую оскорбляет авторов тем.У Губермана есть такие строки -когда нас учит жизни кто-то я весь немею,житейский опыт идиота я сам имею.
  • 0

#54 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1756

Отправлено 25 August 2017 - 21:13

"У Губермана есть такие строки -когда нас учит жизни кто-то я весь немею,житейский опыт идиота я сам имею." Так вроде пора вам избавляться от такого опыта житейского). А вам все остальные кажутся идиотами. Опыт чем хорош ? Набрался его, сделал полезные выводы и продолжил путешествие по жизни за новыми  впечатлениями и ради позитивных свершений.

• 1

#55 Яркая

Яркая

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 25 August 2017 - 23:06

"У Губермана есть такие строки -когда нас учит жизни кто-то я весь немею,житейский опыт идиота я сам имею." Так вроде пора вам избавляться от такого опыта житейского). А вам все остальные кажутся идиотами. Опыт чем хорош ? Набрался его, сделал полезные выводы и продолжил путешествие по жизни за новыми впечатлениями и ради позитивных свершений.

Спасибо,чего и всем желаю.
  • -1

#56 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1204

Отправлено 26 August 2017 - 13:29

Спасибо,чего и всем желаю.

Видимо ваша злость, раньше вас родилась.

Не мудрено от такой стервозы и к 70-летней убежать, всё спокойней.

А молодые люди вашего возраста, из за вашего характера, просто обходят вас стороной. По этому и "хватаете" то, что есть (осталось)...

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru