Перейти к содержанию

Была ли измена и как быть дальше?


Семен56

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте
Жили с женой до свадьбы вместе 2 года у меня на квартире. Ей 20 сейчас мне 30.
9 месяцев назад я узнал что она как минимум общалась по телефону с другим а так же в один прекрасный день сказала что пойдет к подруге и в этот день я узнаю что она переписывается с другим и еду к дому подруге и пишу своей мол ты у Тани и она отвечает да и говорю ну выходи.на что она сказала что они у подруги Тани в другом конце города и назвала адрес . Я приехал туда и она вышла и начала оправдываться,в ее телефоне я прочитал переписку с крестной что мол что мне нужна семья,дети а она молодая и ещё не хочет этого и что меня не любит а лишь со мной из-за жалости и что тут ухаживает за ней какой то тип и он ей нравится..Далее мы долго разговаривали и она сказала что устала от наших ругачек,моих упрёков по быту и все накопилось и так получилось. На счёт него клянётся и сто раз отвечала мне что даже в глаза его не видела...Прошло 9 месяцев и мы поженились....Но время от времени когда мне приплывает все таки мысль ее измены , предательства и что в любой момент это может повториться и мне ничего не хочется уже и делать временами приятного
Вот думаю была ли измена и как быть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите напрямую у другого в чем заключались отношения Вашей девушки с ним. Если изменяла- гоните её подальше.

Иначе всю жизнь будете мучить себя и её, ещё и дети потом пострадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите напрямую у другого в чем заключались отношения Вашей девушки с ним. Если изменяла- гоните её подальше.

Иначе всю жизнь будете мучить себя и её, ещё и дети потом пострадают...

Скажит ли он всю правду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы поторопились с женитьбой?

Может . Очень доверчивый. Поверил ей что любит ИТП . Уже несколько раз ей задавал вопрос что было ли что и всегда видел слезы, истерики и что не было ничего, что просто я сам хочу себе причинить боль этим и поэтому никак не успокоюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может . Очень доверчивый. Поверил ей что любит ИТП . Уже несколько раз ей задавал вопрос что было ли что и всегда видел слезы, истерики и что не было ничего, что просто я сам хочу себе причинить боль этим и поэтому никак не успокоюсь

Если бы ничего не было, не включала бы истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У вас проблемы с доверием к жене.Пока не разрешите эту ситуацию,будете ее подозревать во всем.Если ее поведение и отношение к вам соответствуют вашим ожиданиям,то не стоит ворошить прошлое.Если же не доверяете жене,то опять же ее поведение в отношении вас будет лучшим ответом на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сейчас своим поведением, она какой то повод дает вам ей не доверять?.. а так из ваших уст, она должна уяснить, что малейшее замеченное подозрение - развод и девичья фамилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько же вы ее охмурили?

Ей 18 было мне 28

... сейчас своим поведением, она какой то повод дает вам ей не доверять?.. а так из ваших уст, она должна уяснить, что малейшее замеченное подозрение - развод и девичья фамилия...

Сейчас все прекрасно с ее стороны

А с моей постоянные мысли что может изменить при малейшей сорре или недовольствии

Здравствуйте.У вас проблемы с доверием к жене.Пока не разрешите эту ситуацию,будете ее подозревать во всем.Если ее поведение и отношение к вам соответствуют вашим ожиданиям,то не стоит ворошить прошлое.Если же не доверяете жене,то опять же ее поведение в отношении вас будет лучшим ответом на этот вопрос.

Я это понял что вся проблема с доверием . Сейчас все хорошо но доверия такого нет и как восстановить не ясно для меня

Я очень обидчивый, мягкий что-ли и как то боюсь продолжать делать ее жизнь более приятной, счастливой так как вдруг она все таки обманула и потом это как то всплывёт.

Я очень трепетно отношусь к доверию. У меня есть много знакомых с которыми я могу , гулять, выпивать помогать и при этом не взять не копейки за помощь Но я их никогда не назову другом так как очень трепетно повторюсь отношусь к отношениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один тиранчик, заведший себе игрушку, которую носом в немытые тарелки тыкать можно. Или вы не делали ей таких претензий по быту, она все придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один тиранчик, заведший себе игрушку, которую носом в немытые тарелки тыкать можно. Или вы не делали ей таких претензий по быту, она все придумала?

Да,нет было что-то наподобие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нет было что-то наподобие

Зачем вы упрекали её? Чувствовали при этом превосходство? Она решила сделать по тихому ноги от вас, но вы стали её выслеживать и требовать объяснений. Делаю вывод, что вы очень тяжёлый человек для нормальных, здоровых отношений. Отпустите девушку, если вам стает легче, назовите блядью и отправьте в свободное плавание, она в любом случае вздохнёт с облегчением. С вами ей тяжело, ей всего 20, а вместо конфет букетного ей сразу претензии по быту, они даже в таком возрасте понимает, что её ждёт с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, автор, ничего толкового у Вас не выйдет. Вас волнует только одно - была ли измена? А, должно волновать другое - что привело к этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже несколько раз ей задавал вопрос что было ли что и всегда видел слезы, истерики и что не было ничего, что просто я сам хочу себе причинить боль этим и поэтому никак не успокоюсь "
 Вы нагулялись, набрались разного опыта. Вам есть с чем сравниваить...Она же еще очень молода и морально не созрела для брака. Не подавайте ей поводов для ревности и просто любите ее и заботьтесь. Любовь не приходит просто так - как дар божий. Вы ведь не верите в сказки про любовь? Ведь вы ей не рассказываете про ваш опыт до нее? Так и забудьте те моменты, что привели вас к ревности.  Женщина от хорошего не будет искать лучшего. Если она уверена что вы ее любите, а не завели ее в доме для своего комфорта и уюта.

Но время от времени когда мне приплывает все таки мысль ее измены , предательства и что в любой момент это может повториться и мне ничего не хочется уже и делать временами приятного                                                                                                                                                                                                             Ну какая же это измена? Она была вам не жена еще. Молодая, увлекающаяся и не связана обязательствами. У вас были планы на нее. Вы не входили в ее долгосрочные планы. Имела права на свой взгляд на ситуацию. Право выбора -как жить дальше и с кем - за женщиной. Ей рожать детей - от кого? -тоже ее право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все прекрасно с ее стороны

А с моей постоянные мысли что может изменить при малейшей сорре или недовольствии                                                                                                                           Мысли материализуются. Думаете что так будет - значит будет. Это у вас установка. А какая у нее? Спросите. Может ее установка еще круче вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у  вас комплексы по отношению к себе? Все таки разница в возрасте немалая и в менталитете. Вы своими комплексами и ревностью отравите жизнь ей и себе. Отпустите девочку погулять. Не поняла она еще что такое семейная жизнь. Рано ей. Не загоняйте ее в быт. Не будет у вас и секса хорошего. Не путайте секс и семейная жизнь. Пусть сама поймет и сделает свой выбор. Вы хотите управлять ее мыслями, ее чувствами, ее телом? Не потяните с таким настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней несколько раз беседовал после этого по поводу нужны ли ей отношения со мной,устраиваю ли, не рано ли замуж . На что она отвечала что да , что хочет от меня детей итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в любой момент это может повториться и мне ничего не хочется уже и делать временами приятного                                                                                                Да в любой семье от этого нет никаких гарантий с обоих сторон. В любой! Кризисы, измены, быт заел, трудности с жильем, финансовые проблемы, болезни, нестабильность в работе, проблемы с родственниками, рутина, отсутствие общих интересов и планов, разный взляд на отдых, и т.д. и т.п. Вот что разрушает семьи. Все проходят эти этапы. А вы тут волнуетесь о вашей тревоге по поводу ее прошлой измены или не измены. Ерундой страдаете или она вам не подходит как жена.                                 


Я с ней несколько раз беседовал после этого по поводу нужны ли ей отношения со мной,устраиваю ли, не рано ли замуж . На что она отвечала что да , что хочет от меня детей итп

В 20 лет у нее не может быть четких приоритетов. Конечно на ваши вопросы будет отвечать так как вы хотите слышать. Как отвечал бы ребенок на вопрос взрослого. Смотрите не на слова а на поступки. Для этого позвольте ей повзрослеть и отвечать ей за свои поступки. Готовы ей помочь взрослеть а не воспитывать - кнут и пряник. Ничего путного из воспитания не выйдет. Меняйте свое отношение к проблеме. Закройте тему мнимых или перспективных измен. Захочет - изменит. Измена - она в голове формируется. Как у женщин - так и у мужчин. Разницы никакой между полами нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...