Перейти к содержанию

Женская сексуальность?


Рекомендуемые сообщения

Быть сексуальной женщиной, девушкой... хорошо это или плохо?

Что способствует сексуальности женщины и зачем она нужна ?

И если нужна, то где та грань, когда в пользу а когда уже перебор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леди отличается от не-леди тем, что использует сексуальность только с одной целью - получить секс. А не для заработка, карьерного роста, оценок, самоутверждения и прочих жизненных благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сексуальностью перебора быть не может, перебор может быть с вульгарностью.

А что есть вульгарность и с чем Ее едят ?

Леди отличается от не-леди тем, что использует сексуальность только с одной целью - получить секс. А не для заработка, карьерного роста, оценок, самоутверждения и прочих жизненных благ.

Вы как не глупая женщина, на мой взгляд, как считаете, что есть то самое сексуальное в женщине ? Или в каждом возрасте что-то своё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Вы как не глупая женщина, на мой взгляд, как считаете, что есть то самое сексуальное в женщине ? 

А разве не ты эксперт по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть вульгарность и с чем Ее едят ?

вульгарность - это неуместное, нецелевое сексуально-запускающее поведение.

То, что в ванне с любимым человеком или на романтическом свидании адекватно, на работе - вульгарно. Вульгарные женщины либо не понимают, что где допустимо, либо не владеют другими техниками общения, кроме откровенно-интимного.

Вы как не глупая женщина, на мой взгляд, как считаете, что есть то самое сексуальное в женщине ? Или в каждом возрасте что-то своё ?

ИМХО - понимание своих желаний и принятие их. Жалко смотрится женщина, имитирующая сексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  по мне сексуальность в женщине мало отличается от сексуальности в мужчине.

Это здоровый баланс между умением ценить здоровые, животные импульсы, признавать их и не истреблять, и способностью видеть в людях противоположного пола таки людей, признавать их субьектность.

 

Ведь антисекс это что? когда человек впадает в крайность. Когда пошлит и все сводит к физиологии. Либо наоборот - слишком далек от земной жизни и презирает все телесное.

Даже на этом форуме можно назвать кое кого , кто впадает в такие крайности и встречает неодобрение форумчан противоположного пола. 


..

ИМХО - понимание своих желаний и принятие их. Жалко смотрится женщина, имитирующая сексуальность.

Блин, вечно момус умудряется в пять слов впихнуть  то, что я пытаюсь в пять абзацев  :ranting:

 

Принятие - хорошее слово такое. Это и не блокировка ( "я выше этого") и не имитация ("смотрите как я могу, не подумайте что фригидная"). То есть баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже на этом форуме можно назвать кое кого , кто впадает в такие крайности и встречает неодобрение форумчан противоположного пола. 

А давайте уже начинать их называть и всячески их чмырить!))

Блин, вечно момус умудряется в пять слов впихнуть  то, что я пытаюсь в пять абзацев  :ranting:

 

Точно! может ее зачмырим, че она?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди отличается от не-леди тем, что использует сексуальность только с одной целью - получить секс. А не для заработка, карьерного роста, оценок, самоутверждения и прочих жизненных благ.

Помнится,раньше неприличным было трепыхаться во время акта..

всё меняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момус умна, тут спору нет. За это я Ее и ценю.

 

У меня просьба к дорогим псиче юзерам, закиньте сюда по одному образу "сексуальной женщины", обсудим. Ну только так... в пределах правил форума. Надеюсь, вы хотя бы их читали ?

 

Конечно мы живя под одной крышей с другим человеком, хотим что бы он вызывал у нас только положительные эмоции, привлекал нас внешне, вызывал сексуальное желание. В определённом смысле это провокатор, который всегда рядом. Твой собственный. Особенно бытует мнение, что мы - мужчины хотим всегда в дать рядом с собой красивую, ухоженную, привлекательную женщину. И наши женщины конечно же стараются соответствовать этому требованию. Но вот насколько гуманно привлекать мужчину, в домашних условиях, когда никто и не что не мешает казалось бы... но все таки - нет?

Стремление быть сексуальной для него, но в то же время избегание секса. И я говорю сейчас не про ситуации, когда женщина провоцирует мужчину на проявление своей настоичивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но вот насколько гуманно привлекать мужчину, в домашних условиях, когда никто и не что не мешает казалось бы... но все таки - нет?

Стремление быть сексуальной для него, но в то же время избегание секса. 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом, считаю необходимым выяснить: а с какой целью интересуется ТС этим вопросом?

 

компромат собирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление быть сексуальной для него, но в то же время избегание секса. И я говорю сейчас не про ситуации, когда женщина провоцирует мужчину на проявление своей настоичивости.

ах, вот где собака порылась! Нет, фаренгейт, даром - за амбаром. Если женщина хочет, чтобы ее добивались - надо добиваться. Значит, это ее тригер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом, считаю необходимым выяснить: а с какой целью интересуется ТС этим вопросом?

Какие есть варианты?

ах, вот где собака порылась! Нет, фаренгейт, даром - за амбаром. Если женщина хочет, чтобы ее добивались - надо добиваться. Значит, это ее тригер.

Говорят до побоев доходит. Вводит мужчину в заблуждение. Мужчине говорят "хош? Бери!" он берет, а ему по рукам! А хвать за грудки засранцу! А она ему сковородой по башке, до потери сознания. А по приходу в себя сообщает... "что ж ты, яж говорила, нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть варианты?

 

Говорят до побоев доходит. Вводит мужчину в заблуждение. Мужчине говорят "хош? Бери!" он берет, а ему по рукам! А хвать за грудки засранцу! А она ему сковородой по башке, до потери сознания. А по приходу в себя сообщает... "что ж ты, яж говорила, нет!"

Никаких. Я слушать жажду, а не мыслить)

 

Говорят до побоев доходит. Вводит мужчину в заблуждение. Мужчине говорят "хош? Бери!" он берет, а ему по рукам! А хвать за грудки засранцу! А она ему сковородой по башке, до потери сознания. А по приходу в себя сообщает... "что ж ты, яж говорила, нет!"

То есть, подходит такая от бедра и говорит: Бери? Он берет - а ему в глаз прилетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких. Я слушать жажду, а не мыслить)

 

То есть, подходит такая от бедра и говорит: Бери? Он берет - а ему в глаз прилетает?

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...